вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем здравствуйте! Мне 20 лет, ему - 34 года. Познакомились в интернете. Первое время созванивались каждый день и разговаривали по 3-4 часа. Потом встреча. Он говорил, что искал такую, как я, оченнь долго. Начали встречаться. И тут началось... во-первых, в нормальных отношениях люди хотят постоянно быть рядом, а тут... Мы встречались 1 раз в неделю. Звонки с его стороны становились все реже. Когда я оставила у него свою зубную щетку, то заметила в следующий свой приезд, что он не оставил ее в ванной, а запихал куда-то в комнату. И так он делал постоянно. Станет ли человек, которому нечего скрывать, прятать зубную щетку? Уже тогда появились мысли, что не одна я у него. Еще и эти редкие встречи.


Помощи от него никогда не видела... Только в феврале дал целую тысячу рублей. Хотя, быть может, стоило прямо ему говорить: “У меня нет денег, дай мне пожалуйста, столько-то, а то не хватает на сапоги (например)“. Тем более он сам говорил, что если что-то случится, я могу обратиться к нему за помощью. Обратилась в мае. Тогда у меня была такая ситуация, что денег не было ВООБЩЕ. Я прямо не попросила у него деньги, но описала ситуацию...и.....и...кроме бесполезных советов ничего не услышала! Девочки, да любой нормальный мужчина помог бы своей женщине в такой ситуации, тем более, что до этого от меня никогда не поступали просьбы о помощи!


Далее... как-то стали сильно лезть волосы. Я очень испугалась, хотела сходить к трихологу, но опять же..это очень дорого стоит. Тихонько спросила у своего МЧ: “Сереж, ты не знаешь, сколько стоит поход к трихологу?“. Он начал спрашивать, что случилось. Я все ему рассказала. Обещал, что пойдем к врачу на другой неделе. В итоге все это и осталось обещаниями.


Сейчас у меня сессия. Вчера сдала экзамен на 5. Он даже не позвонил и не написал, как я сдала экзамен, хотя я ему сказала точную дату.


Хочу уточнить про нехватку денег. До знакомства с МЧ я жила у родственников. Они довольно консервативные люди. И вот однажды они вскрыли мою переписку, на меня обрушился шквал оскорблений. И тогда я ушла от них и стала снимать квартиру с подружкой. Бюджет из-за этого сильно урезался. Я студентка, очница. В течение семестра работать было невозможно из-за расписания. Но сейчас осталось сдать 3 экзамена. Ищу подработку на лето. Мой мужчина в курсе всех этих подробностей, он даже знает сумму, которая остается у меня на руках после оплаты квартиры. И знает, что там мизер.


Извините за такой долгий рассказ.. измучили меня уже эти отношения. Но, как ни странно, как подумаю, что придется бросать его, хочется плакать. Отчего, не знаю!. Я уже думала параллельно найти хорошего парня, и как только завяжутся отношения, бросать нынешнего МЧ. Но пока как-то не получается

«мужчины регистрация»

начало


  • в 34 и вы наиграетесь смсками,у него не первая любовь же

  • нашел себе бабу для пот***шек. и похоже, не одну. молодец, парень.
  • ответ для: runezik


    runezik писал(а): умничка,сама все понимаешь, гони его в шею. И впредь умнее будь, если мужик в чем-то не устраивает-смело уходи,не надо тянуть лямку в надежде,что изменится, время потеряешь да и привыкнешь,а оно те надо?
    спасибо) больше не буду ждать, пока что-то изменится...)
  • ответ для: Настенька888


    Настенька888 писал(а): Девушка, да вы с ума сошли, он же старый для вас. Мне 30 лет, с мужем не особо все гладко, он меня на 6,5 лет старше. И то, бывают моменты, когда я думаю, зачем я с ним связалась, надо было с одногодкой лучше завязать отношения в самом начале. А вы свою молодость растрачиваете непонятно на кого. Лучше найдите нормального парня. Когда место кем-то занято, новый на него не придет. А ему просто отправьте смс: Нам нужно расстаться, не звони мне и не пиши больше, у меня теперь другая жизнь.
    Да почему же старый? он красивый мужчина, да и вообще...не очень я люблю ровесников. У них ветер в голове по большей части. Но и здесь не отношения, а фигня какая-то. Не очень мне повезло. А почему вы считаете, что пока место занято, новый не придет? Часто ведь бывает, что люди встречаются, а потом раз...и из пары кто-то влюбляется в другого человека и уходит

  • Пропадите навсегда из его жизни.
    Не позвоните больше. Никогда.
    Так Вы красиво расстанетесь-никаких выяснений отношений.
    Вы что? в 20 лет себя на такое чучело трынькать- что за отношения вхолостую?
    Судя по описанию-Вы ему глубоко по боку.
    Да, я понимаю так хочется быть с кем-то и не одной, но нет нет нет -это не то.
    Вам надо драпать от него.

  • В этой ситуации даже ребенку будет ясно, что не на что серьезное рассчитывать не стоит Объясни ему всё и дело с концом

  • Могу сказать лишь одно.
    Он не ваш мужчина, а не на свою любимую женщину, а на подружку по сексу он не считает нужным и не желает тратить деньги. И помощь вам ему в тягость. Да и вы сама так же.

  • правильно тут написали, отправьте ему смс, уверена, он даже выяснять не будет, в чем дело

  • Мужик нашел бесплатный, неприхотливый, непритязательный секс с молоденькой девчонкой))) Какие отношения, ап чем вы.

  • По-моему то, что между вами - отношениями является только для вас. Он к вам безразличен((

  • Девушка, да вы с ума сошли, он же старый для вас.
    Мне 30 лет, с мужем не особо все гладко, он меня на 6,5 лет старше. И то, бывают моменты, когда я думаю, зачем я с ним связалась, надо было с одногодкой лучше завязать отношения в самом начале.
    А вы свою молодость растрачиваете непонятно на кого. Лучше найдите нормального парня. Когда место кем-то занято, новый на него не придет.
    А ему просто отправьте смс: Нам нужно расстаться, не звони мне и не пиши больше, у меня теперь другая жизнь.
  • ответ для: Ля-Мур


    SatNammm писал(а): Я бы на вашем месте просто прекратила бы все общение с ним, исчезла и все... Зачем оно вам надо?
    бывшие, что его бросали (в том случае если не по его инициативе расставались), закатывали ему скандалы..и в общем расставания были несуразные. За время наших отношений я придерживалась определенной модели поведения. И поэтому расставание тоже должно быть тихим и более-менее красивым
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как выглядят те, кто зарабатывает в месяц 500 тысяч и даже миллион? » 10
парень взял нам билеты в москву! на его месте я бы послала меня куда п» 9
меня подруга назвала пословицей: сзади пионерка, спереди пенсионерка! » 4
продаете ли вы что-нибудь на авито? я - каждую неделю. сейчас куртку з» 9
что полезного вы сделали для здоровья за последний месяц?»
зачем девушки сайта создают темы, а потом хамить в ответ начинают и бл» 35
не могу после вчерашнего отойти. ребёнок оправился а я нет» 19
не знаю в какой момент я стала человеком, который вечно жалуется и уже» 1
вас бы смутило, если бы мастер красоты работала без лифчика с большой » 28
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 5
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 141
вас напрягло бы передать меддокументы через родню мужа с подробностями» 28
кто пищевкой занимается? вопрос про микробиологию пищевой продукции! » 9
как убрать неприятный запах обуви? может кто-нибудь знает действенные »
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 11
тема содержит фото какая надпись на флешке лучше? дарю на годовщину, и деревянную беспров» 17
тема содержит фото вам нравится внешне солист группы maneskin давид дамиано? » 16
у стоматолога чувствую себя как в питере: мосты, каналы и есть ощущени» 4
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 9
кто вносит правки в чужие схемы в редакторах, вас бесит, когда схема н» 12
требования справедливы? в саду мама девочки требует, чтобы дети сидели» 12
что вам ближе: телеграмм или вотсап? » 25
как вас впервые восприняли на этом форуме? когда вы впервые здесь появ» 41
как вы думаете, деятельность волонтёра интересная? думаю, многие идут » 28
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 104
что у вас на позднюю осень из верхней одежды? куртка, пальто? давайте » 10
как думаете, какая профессия подойдет участницам? вот мой список! » 114
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 20
тема содержит фото вы мечтали жить в сталинке с мусоропроводом на кухне? » 74
тема содержит фото вы верите в тяжелую энергетику жилища? бывают квартиры, из которых хоч» 39
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 37
вы бы пошли работать администратором в наркологическую больницу? » 7
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 9
на сколько максимально вам удавалось сторговаться при покупке недвижим» 8
тема содержит фото для авы страшное лицо? неудачно сфоткалась! » 19
у кого стоят импланты, вам удалял зуб и ставил импланты один и тот же » 21
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 23
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 8
тема содержит фото у кого-то были такие ежедневники? они эффективные? » 21
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 20
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 28
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 22
прикиньте, я была уверена, что сегодня среда, только дошло, что завтра» 37
тема содержит фото как вам девушка визуально?» 34
как думаете, это вредно? после антицеллюлитного массажа появились синя» 10
тема содержит фото сморите, что я купила! решила вспомнить детство. прикольная игрулька, » 14
тема содержит фото хотели бы жить в таком доме? » 34
а вы замечали, что 90% мам в соцсетях постят только своих детей? » 18
тема содержит фото у вас есть казаки? ну они на сезон ведь только! с чем их потом носить » 19
могут ли места первых свиданий быть с намеком? » 10
как вы боритесь с чувством тревоги и стрессом? что вам помогает в моме» 13
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 26
тема содержит фото парень на расстоянии ищет другую девушку? зашла на ее страницу, там ст» 13
почему вы бы не смогли работать психологом? вдруг попадутся скучные кл» 18
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 6
придется доплачивать? на вб заказала товар с оплатой при получении. » 3
котёнок умер. ребёнок придавил ничаянно дверью» 27
вам есть о ком заботиться? кто это? нужно ли иметь того, о ком заботит» 13
что вас пугало, когда искали съемную квартиру: запахи, грязь, мусор? » 12
если выбирать из двух зол, что бы вы выбрали: излишняя самоуверенность» 7
какая медианная зп в вашем городе? можно ли семье прожить на одну зп м» 1
при заполнении анкеты на работу вы указываете адрес по прописке или по» 4
если на работе рассыпятся по ковролину конфетти из дырокола, сами убер» 9
что у них там творится? мне сегодня ночью написала жена бывшего любовн» 10
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 22
какая песня сейчас у вас на репите? » 33
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 13
какими средствами вы пользуетесь для укладки волос? » 13
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 15
ваша реакция, если бы ваш мужчина предложил вам жмж?» 61
психолог-завистница? говорит мне: срочно нужно учиться , а не то муж б» 27
как считаете, какая причина измен у женщин на первом месте? мне кажетс» 20
какое впечатление у вас сложилось обо мне? понимаю что я не популярная» 65
тема содержит фото вам нравится анна попплуэл?» 7
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 9
тема содержит фото муженька подарил мне 16 айфон! балует без повода! » 43
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 26
тема содержит фото опять про тренды! сейчас в моде коричневые и зеленый цвета. у вас есть» 12
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 8
какое у вас обо мне впечатление в целом? оно менялось или всегда было » 17
как бы вы отнеслись к такому: пришли чинить обувь, а мастер задает мно» 1
тема содержит фото да кому ты это всё строчишь, страхолюдина плоская?! я даже прикола не » 20
кто для вас человек-легенда? » 11
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 50
для вас эта работа? человек организует сбор на фестиваль, где бывает к» 3
ваша реакция если муж вас назвал в момент интима чужим именем? » 22
вы любите общественный транспорт? когда последний раз ездили, на чем? » 28
кто жил в китае или, может, ваши родственники жили: китайцы правда ход» 18
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 8
как вам такой ответ мастера, если вы у нее спросили, когда можно прийт» 9
тут есть соц работники? кому положена помощь соц работника? какие усло» 48
тема содержит фото какой цвет платья выбрать? не могу определиться » 24
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 14
если бы вы в своем ребенке заметили подлый и злой ум, как бы вы поступ» 12
как думаете будет ли мужчина отправлять фото не своего?» 21
вот реальный бред! нафиг встреча через 40 лет?! чтобы сказать друг дру» 46
как считаете, вы стильно одеваетесь? есть вкус в одежде? следуете трен» 26
назвал меня, скотобаза, именем бывшей! скучает, забыть не может или сл» 25
можно ли снять квартиру на полгода? обычно ведь договор на год и залог» 5
тема содержит фото как у вас записана мама в телефонной книге? у меня: мама ольга. » 30
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru