-
обращаюсь не очень часто, но даже если мне отказали я не обижаюсь- значит у человека весомая причина и действительно нет возможности мне помочь.
-
ответ для: parker1612
да уж при таких обстоятельствах начинаешь разочаровываться в людях
!!!Упрямая!!! писал(а): Однажды, будучи студенткой искала жилье нужно срочно было съезжать. Пока была в институте, появился вариант, срочно нужно было позвонить, попросила у ребят из своей компании учились вместе одолжить телефон. Все мне отказали, объяснив, что денег мало на телефоне. Я попросила у одногруппника он в нашу компанию не входил, на что он ответил: Вот видишь, тебе твои друзья отказали, и я тебе не дам что-то вроде этого. Зазвенел звонок. Я настолько была расстроена, попросила у преподавательницы разрешения выйти, она мне не разрешила, я не удержалась и расплакалась у всех на глазах хотя в тот момент уговаривала себя быть сильной от горечи и обиды. Сидела и глотала слезы. А преподаватель смотрела-смотрела, потом говорит: Раз вам так плохо, выйдите. Я стараюсь всегда помогать, если просят, во многих случаях в ущерб себе - просто не могу отказать. Правда, последний раз отказала - девушка, которая меня не переваривает, мы с ней еще и знакомы около месяца, попросила оформить на себя кредит на 300 тысяч. |
_______
✔ во мне 45кг ✿ܓ
остальное ШⒶРМ и ХⒶРИЗМⒶ!
-
Однажды, будучи студенткой искала жилье (нужно срочно было съезжать). Пока была в институте, появился вариант, срочно нужно было позвонить, попросила у ребят из своей компании (учились вместе) одолжить телефон. Все мне отказали, объяснив, что денег мало на телефоне. Я попросила у одногруппника (он в нашу компанию не входил), на что он ответил: “Вот видишь, тебе твои друзья отказали, и я тебе не дам“ (что-то вроде этого). Зазвенел звонок. Я настолько была расстроена, попросила у преподавательницы разрешения выйти, она мне не разрешила, я не удержалась и расплакалась у всех на глазах (хотя в тот момент уговаривала себя быть сильной) от горечи и обиды. Сидела и глотала слезы. А преподаватель смотрела-смотрела, потом говорит: “Раз вам так плохо, выйдите“. Я стараюсь всегда помогать, если просят, во многих случаях в ущерб себе - просто не могу отказать. Правда, последний раз отказала - девушка, которая меня не переваривает, мы с ней еще и знакомы около месяца, попросила оформить на себя кредит на 300 тысяч.
-
да...один раз было дело, обратилась к подруге за помощью приобретения лекарства немецкого, у нас оно не зарегистрировано и соответственно нет в продаже, а у подруги в Германии дв.брат живет, причем я ей сказала, что заплачу за лекарство 3-ную цену+ оплачу связь мобильную с братом+ все расходы по отправке. Подруга отказала, я с ней потом месяца 3 не общалась, правда потом помирились.
-
Почти не обращаюсь, не люблю напрягать людей своими проблемами.
-
к друзьям не обращаюсь...только к родне, да и к ним не часто
-
Как у то у подруги (продавец) попросила китайский фейковый спорт.костюм со скидкой. Она отказала, говорит что не ее размер, директор может придраться. Якобы только себе они со скидками брать могут. Я не обиделась,но сделала выводы. Она получает процент с продаж. Чем дороже продаст,тем больше в карман положит. Потом вечером позвонила,сказала что даст со скидкой. Но я отказалась.
-
За помощью обращаюсь только к родителям.к мужу. к знакомым,друзьям и остальным родственникам-нет. а ко мне постоянно кто-то обращается и все чего-то хотят
-
Редко обращаюсь, обычно прошу семью или семью мужа, например при переезде, дядь и двоюродных братьев итд. Они точно помогут и мы потом им поможем...а так... не люблю навязываться.
-
Редко обращаюсь, обычно прошу семью или семью мужа, например при переезде, дядь и двоюродных братьев итд. Они точно помогут и мы потом им поможем...а так... не люблю навязываться.
-
Расчитываю только на себя,ни на друзей ни на родственников,все проблемы мои,решаю их сама
-
Практически не обращаюсь, но сама всегда отзываюсь