вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Ссоры по меочам с нарастающей амплитудой
Добрый день! Не знаю, как правильно построить отношения дальше. Я росла в неполной семье - главой была мама. Поэтому, я тоже довольно долго несла крест “главы“ в отношения с мужчинами. Мои прошлые отношения длились 7 лет, и там я рулила - что делать, как делать и куда идти (молодой человек был не против). Год встречаюсь с новым мужчиной - уже свадьба через месяц. Я значально видела, что он занимает доминирующую позицию, и как мне казалось - так и должно быть в нормальной семье - муж опора и защита, жена - создает атмосверу уюта и спокойствия. Но, так как конфетно-букетный период уже прошел, то мой благоверный все чаще стал срываться на бытовых мелочах - позволяет прикривать на меня из-за ерунды. Вчера был апогей - играл в компьютерну игру, в которой не получался тот исход, который он хотел. Я дала ему совет, который он не правильно понял - в итоге агрессивно накричал “отвали, не мешай и т.п.“. Если честно, то мне очень обидно - я стараюсь латать все мелкие нюансы, сдерживаться и ловить его настроение, лишний раз думать, как он отреагирует и преподность информацию очень аккуратно, дабы не травмировать его чуткую психику. Но вчера был предел - это тупая мелочь - детская игра, из-за которой он меня унижает... ну или не унижает, а позволяет себе вести себя агрессивно. Извиниться даже не попытался, сказал что я истеричка, хотя я просто ушла из комнаты, дверью не хлопала, и пошла пить чай, без скандалов и разборок. Естествнно, что он понял, что не прав. Но пытается второй день вывернуть меня виноватой. Обычно в конфликтах на примерение всегда иду я первой, уже вероятно приучила. В этот раз просто молчу. Разговариваю по делу и не более того. С утра обозал меня бараном, что не хочу его поцеловать - а в чем проблема, самому подойти и сделать этот шаг первым? Вобщем не знаю, пытаться ли сглаживать самой, или выстоять до конца и посмотреть чем это закончится. Но просто кажется, если я дам слабину - то вовсе сядет на шею. Я понимаю, что есть важные вопросы и все мы люди, периодически имеем плохое настроение, но срываться из-за игр (тем более он не особый любитель, это редкость, когда он себе позволяет порезаться в комп) - это перебор.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Shining


    Shining писал(а): ну Вы очень категоричны = Я жила с бывшим парнем - он был мягким человеком, поддатливым. С одной стороны - все прекрасно, дурей - не хочу. А с другой, как касалось сделать что-нибудь самостоятельно - бежал ко мне как к маме. Мой БМ - жесткий, довольно категоричный, но при этом и я не вникаю в проблемы на что мне завтра покушать, как почнить в машине какую-нибудь деталь и т.д. То, что должен делать мужчина - он справляется на 5. Впринципе, все мужчины эгоисты. А своего я немного распустила последнее время.
    Каждый человек эгоист в той или иной мере ;) Правильно держите оборону, не надо позволять с собой обращаться, как с.. хм
  • ответ для: Oblico_Morale


    вот как-то так и терплю. хочу быть выше бытовых разборок с мордобоем и выяснением отношений с помощью мата

  • попробуйте дать ему по рылу, послать на три буквы и уйти из дома/его выгнать. с такими надо разговаривать на их языке, ситуация настолько запущена, что по другому он и не поймет. он вас унижает, почему бы не ответить ему тем же? не понимаю, как вы спокойно терпите такое отношение к себе.

  • Я просто помню по себе - на примере прошлых отношений. Мой бывший позволял - я давила. Чувствую, что есть в обороне зазор и давлю, давлю. Это человеческая натура, гадкая - если есть воможность, то сломать, подстроить под себя. А вот реззультат меня после “поломкии“ не то что не порадовал, а очень разочаровал.
    И здесь я отчасти понимаю, что он меня пыается под себя прогнуть - рньше меньше, теперь больше. Понимая, что штамп почти стоит в паспорте, и врятли я соскочу. Однако, я не из тех, кто ходит ппо струнке. Буду делать максимально все, чтобы сохранить отношения, но если будет борзеть - чемодан в плечи.)
  • ответ для: tqvmt6lqamym


    скорее, я позволила ему так себя вести. А не он неадекватен. Просто я стараюсь создать ему комфорт, мне хорошо - когда он в хорошем расположении духа, и да - я уже начала излишне прогибаться. Но вот ситуаця наступила - и все. Пока буду держать оборону.
  • ответ для: Shining


    Shining писал(а): ну Вы очень категоричны = Я жила с бывшим парнем - он был мягким человеком, поддатливым. С одной стороны - все прекрасно, дурей - не хочу. А с другой, как касалось сделать что-нибудь самостоятельно - бежал ко мне как к маме. Мой БМ - жесткий, довольно категоричный, но при этом и я не вникаю в проблемы на что мне завтра покушать, как почнить в машине какую-нибудь деталь и т.д. То, что должен делать мужчина - он справляется на 5. Впринципе, все мужчины эгоисты. А своего я немного распустила последнее время.

    если вы распустили именно в последнее время, то вспомните, какой вы были тогда, когда он вел себя наилучшим образом и станьте такой, какой были тогда.
  • ответ для: tqvmt6lqamym


    ну Вы очень категоричны =) Я жила с бывшим парнем - он был мягким человеком, поддатливым. С одной стороны - все прекрасно, дурей - не хочу. А с другой, как касалось сделать что-нибудь самостоятельно - бежал ко мне как к маме. Мой БМ - жесткий, довольно категоричный, но при этом и я не вникаю в проблемы на что мне завтра покушать, как почнить в машине какую-нибудь деталь и т.д. То, что должен делать мужчина - он справляется на 5+. Впринципе, все мужчины эгоисты. А своего я немного распустила последнее время.
  • ответ для: Shining


    Shining писал(а): с ЛЮБЫМ партнером - однозначно нет, а вот с адекватным и который Вам более близок то да.

    этот, имхо, неадекватен
  • ответ для: Shining


    Shining писал(а): А Вы считаете, что я бы вызвала к себе больше уважения, если бы начала орать и выставила его чемоданы в коридор? Мне кажется, что это показало бы меня просто как обычную склочную барышню. На данный момент, я считаю, что все сделала правильно - я не унизила свое достоинство, не унизила его достоинство, не устроила из этого перепалку. Однако, он понял что перегибает палку и что я недовольна. Буду пока что выжидать.

    чего ждать-то? вы пишете: “ я стараюсь латать все мелкие нюансы, сдерживаться и ловить его настроение, лишний раз думать, как он отреагирует и преподность информацию очень аккуратно, дабы не травмировать его чуткую психику“. и это пздц. это ненормально. но если хотите и дальше е***ть себе мозги - пожалуйста. многие легких путей не ищут.
  • ответ для: tqvmt6lqamym


    с ЛЮБЫМ партнером - однозначно нет, а вот с адекватным и который Вам более близок то да.
  • ответ для: tqvmt6lqamym


    А Вы считаете, что я бы вызвала к себе больше уважения, если бы начала орать и выставила его чемоданы в коридор? Мне кажется, что это показало бы меня просто как обычную склочную барышню. На данный момент, я считаю, что все сделала правильно - я не унизила свое достоинство, не унизила его достоинство, не устроила из этого перепалку. Однако, он понял что перегибает палку и что я недовольна. Буду пока что выжидать.
  • ответ для: Shining


    Shining писал(а): конечно, пока я не готоа от него уходить. Но возможно у кого-нибудь есть опыт как правильно занть позицию в семье, чтобы и он чувствовал себя мужчиной и не наступать ему на горло, и в о же время оставаться собой, а не ходить по стойе смирно, когда у твоей второй половинки не то настроение. Я очень верю, в то, что взрослые адекватные люди вполне в силах наладить контакт между собой, но мне не хватает жизненного опыта каким образом это можно сделать. И конечно, я боюсь перегнуть палку иногда

    да никак блин, никак! это ошибка молодых, что с ЛЮБЫМ партнером можно найти общий язык. как взрослый и опытный человек вам заявляю, что не с любым! если человек инфантилен, то он не изменится, если человек то он и останется говном. какие бы вы там стратегии поведения ни строили. если вы позволили проявить к вам неуважение, смолчали, позволили унизить вас - вы никогда не вернете его уважения.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
когда вы последний раз ходили в ночной клуб?» 2
почему на этом сайте так мало молодых девушек? в основном женщины 30-4» 27
вы моете руки всегда после посещения туалета не зависимо от причины? » 21
смогли бы прожить на зарплату 120? постоянно, а не какое-то время » 43
тема содержит фото как вам платье? » 10
дочь подросток украла у меня деньги. как правильно поступить в такой с» 32
сегодня явно не мой день. подруга заболела после поездки и телефону мо» 7
вы бы могли чувствовать себя счастливой без мужа и детей? » 23
вы суеверная? верите в приметы? сбывались ли у вас подобные верования?» 21
самый идеальный размер для девушки - это xs, s? я ношу больше м » 9
есть ли смысл упираться и оставаться на госслужбе? очень не адекватное» 41
тема содержит фото как платье на новый год? праздновать всё равно дома » 9
тема содержит фото как фотография? как получилась в целом? » 23
кто самая зожная участница и кто анти-зож? » 16
тема содержит фото что из мучного вы последнее ели? я на днях ела осетинский пирог. » 28
при продаже недвижимости лучше сотрудничать с одним агентством или со » 40
знаете ли вы пароль от телефона своего мужчины? можете влезть в его те» 31
что делать с невоспитанной собакой мамы? разводит антисанитарию и кида» 18
что бы вы убрали из школьной программы по литературе? я бы - мастера и» 25
тема содержит фото кто вы на этой картинке? котенок или утенок? » 2
что самое сложное в вашей профессии? у меня самое сложное - выжить в м» 29
какие планы на субботу? мне в дорогу собираться надо, а я немного прос» 23
вашему мужчине важно, какое на вас белье? или вообще не обращает внима» 16
вы со всеми кокетничаете? для чего? в чем это выражается? » 10
когда-нибудь готовили запеченный плов? в какой посуде его готовите? » 4
как давно вы испытывали радость? что это было? от чего? » 25
вам важно, чтобы мужчина был решительный и сам проявлял инициативу в и» 15
у вас есть бездетные подруги или знакомые? сколько им лет? это их выбо» 28
что делать с этими соседями? ведут себя так, будто мы не существуем!» 5
почему так много крупных, высоких девушек среди молодёжи? они значител» 11
тема содержит фото какую участницу позвали бы в караоке до 4 утра, чтобы зажечь? » 30
почему мы часто не испытываем радости, когда получаем то, чего хотим? » 10
знаете случаи, когда муж и жена развелись, но продолжают жить в одной » 21
попахивает обесцениванием? все! я забираю тебя! какая может быть карье» 92
вы живете с целью прожить как можно дольше? что-то делаете для продлен» 17
должен ли воспитатель вмешиваться, если бы заметил, что мать лупит реб» 95
тема содержит фото интересно, станет ли квартира моей на халяву? бывший муж заманивает ещ» 24
тема содержит фото какая из кофт вам нравится? » 8
покажите, что ждёте с маркетплейсов! я жду джинсы, чехол, шампунь и ба» 28
почему несмотря на все скандалы и недовольства, несовпадения я так сил» 3
а вы выходили замуж за сына знакомых или друзей ваших родителей? знает» 13
выбери-меня-девушка! слышали ли вы о таком выражении как пикми?» 6
как думаете, какая у меня самооценка? » 20
тема содержит фото какой тип фигуры на этом фото? » 5
хочу уже домой. бесит жилье, которое мы сняли. теперь и горячей воды н» 41
когда последний раз были у гинеколога? сколько потратили? » 26
какая у вас любимая песня про осень? » 16
тема содержит фото какой это размер ноги у девушки? » 6
тема содержит фото купили бы такую пижаму или с ней что-то не то? впечатление, что собира» 12
тема содержит фото моя любимая модель беременна! а столько гадостей про нее лили! » 4
тема содержит фото у нас многие барышни носят пушистые кофточки-джемперы. а у вас в таких» 7
шумные соседи - проблема квартиросъемщика или хозяина? кто должен разр» 1
вы своих детей называете красивыми, говорите им об этом? нас с сестрой» 27
тема содержит фото вам нравился этот певец чисто внешне? » 11
может стоить пить антидепрессанты? заедаю тревогу, вчера вообще холодн» 13
ждете зиму? любите снег, мороз? » 19
в чем прикол ставить стиралку на кухне, если есть место в ванной? а у » 34
что спрашиваете на свиданиях? на какие темы общаетесь? » 5
стоит ли идти к мастеру по наращиванию волос, которая раньше занималас» 8
приемы нлп. знаете что это? я начала применять не свиданиях с мужчинам» 21
тема содержит фото кто красивее из певиц? » 7
вы пользуетесь матовой помадой или только на мероприятия? вредит ли он» 14
хочу, чтобы парень подарил цветы. как намекнуть? а если откажется дари» 18
тема содержит фото вчера поплавали супер! симпатичные диванчики внутри, музыка. ноги заме» 25
вы бы стали оплачивать прожитую неделю съемной квартиры перед съездом » 22
у вас завтра будет посильный подъем с утра? во сколько? осенью тяжело » 19
тема содержит фото вы бы обиделись, если бы вам подарили такой торт после 40-ка? или понр» 26
тема содержит фото как вам такие кружки? у меня есть такая пряня. » 10
тема содержит фото вчера ещё перед тем, как на кораблике кататься, нас покатали на автобу» 4
тема содержит фото какой у меня тип фигуры и на сколько лет выгляжу? мне 33, хочу выгляде» 12
тема содержит фото как вам такие фото? вам нравятся свадебные фото в таком стиле? » 6
тема содержит фото мне подходит такой брелок? мне кажется, шикарная характеристика. » 4
тема содержит фото красива ли? что в себе изменить? » 12
как думаете, что это означает? не рассчитывала, что подруга мне сразу »
пока нахожусь в питере было время подумать насчёт ситуации с андреем. » 69
какие еще радости у вас? » 12
вы не задавались вопросом откуда бывает в инстаграме у невзрачных деву» 33
тема содержит фото пухлые ли это губы? это свои такие. хочу сделать перманент губ, но сто» 9
познакомилась с интересным мужчиной. у нас с ним образовалась некая св» 3
при расставании ваш бывший все вам объяснял? я до сих пор не могу поня» 22
перечислите знаменитых мужчин, которые далеки до красавцев, но их внеш» 8
какие малоизвестные факты о сергее есенине вы знаете? мать ему спокойн» 7
тема содержит фото нравится ли вам, когда пряди у лица осветлены? красиво? думаю себе так» 10
тема содержит фото я не влезла в 48 размер! сзади молния не сошлась, настроение ужас. » 11
можно ли дарить электромясорубку? вроде как колюще-режущие нельзя. » 15
пора делать ноги? давал немного денег, теперь перестал, пока на весы н» 25
кто ходит в зал, фитнес клуб? у вас что нибудь воровали там? на ключ з» 5
вам когда-нибудь привозили из доставок безобразные роллы? стоит написа» 5
тема содержит фото у вас нет ностальгии по такому интерьеру? боюсь, родня мужа не поймет!» 34
сколько браков было у вас и у ваших родителей? у меня второй, у мамы ч» 71
тема содержит фото какой российский поэт ваш любимый? я второй день балдею от есенина. » 23
тема содержит фото а мне сегодня такую красоту подарили! сколько такое стоит?» 16
вы считаете себя взрослой? ваш психологический возраст сильно разнится» 44
выдал: девушка должна быть привлекательной и идеальной, иначе на нее н» 67
тема содержит фото какая российская актриса на ваш взгляд самая красивая? » 10
как давно делали перестановку в квартире? помогла вам? » 7
тема содержит фото как дела? чем занимаетесь? я случайно очутилась в москве. » 14
понравились джинсы в городе на низкой посадке, но там не сильно клёш. » 10
как часто вы делаете гель-лак или ходите на обычный маникюр? » 24
хозяин съемной квартиры должен оплатить за средства, потраченные на тр» 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru