| ||||||
| ||||||
|
начало
-
a2msifxgpwvg 09.03.13 19:59
о господи какие девки дуры!!!!!! она семь лет с ним живет и еще в долг три тыщи просит!???? да ты просто имеешь право на то чтобы он тебе телефон купил новый, не в долг и какой захочешь, капец после семи лет житья в твоей квартире, пользуется твоим гаражом.....мудила конченый, у него еще и заначка, которую он не трогает когда девка без телефона ходит...... я в шоке... девушка бросайте его срочно!!!!! и так семь лет вами пользовался, прекратите тратить на него свою единственную и неповторимую жизнь -
Alinka_007 09.03.13 19:46
нифига себе какой Удобно устроился: живет у тебя, гараж твой, обслуга, секс, готовка...денег не дает....А что он тебе на 8 марта подарил? -
ahs093unmkh5 09.03.13 03:55
Я не работаю, у нас кошель лежит, муж говорит - ско-ко надо, бери. и всё -
Ferrum Katya 07.03.13 22:02
ответ для: Сильная девочка
Сильная девочка писал(а): Близнец,даже замуж выходить желание пропало.
Я вас понимаю. Жлоб - это диагноз. Меня даже больше поразило, что он родителям деньги ОДАЛЖИВАЕТ -
Ferrum Katya 07.03.13 22:00
Кошмар! Родителям в долг?! Невесте телефон приобрести не хочет... дикость какая-то! -
Osa Mozgoed 07.03.13 21:42
ответ для: Sateenkaari
а вот наоборот, это вряд ли. если уж сейчас, невеста временно без работы, а он отказывается ОДОЛЖИТЬ (в голове не укладывается, одолжить своей невесте), да еще и к совести ее взывает (в шутку), то что же будет потом, когда она станет его женой , родит малыша и будет сидеть дома? боюсь что на каждую пару колготок выпрашивать придется ((( хотя... очень надеюсь что я ошибаюсь... -
Sateenkaari 07.03.13 21:37
ответ для: Osa Mozgoed
Osa Mozgoed писал(а): это точно! большая вероятность того, всего что муж уже официально будет забирать у жены деньги, и выдавать ей на хозяйство.
Или наоборот. -
Osa Mozgoed 07.03.13 20:34
ответ для: Sateenkaari
это точно! большая вероятность того, всего что муж уже официально будет забирать у жены деньги, и выдавать ей “на хозяйство“.Sateenkaari писал(а): Но официальная регистрация отношений дает, как бы это сказать, официальное право требовать объединить бюджеты. -
Sateenkaari 07.03.13 20:27
ответ для: Osa Mozgoed
Osa Mozgoed писал(а): после свадьбы мужчины не меняются. жлобство не исчезнет волшебным образом после постановки штампа в паспорте. если он сейчас так ведет себя, то потом будет еще хуже. скорее всего он так и будет зарабатывать на себя, а жене можно и попроще чего покупать. и тогда на гале появятся новые темы муж жадина, что делать? а ей будут отвечать, вы же видели за кого замуж выходили?
Да, с этим трудно не согласиться. Но официальная регистрация отношений дает, как бы это сказать, официальное право требовать объединить бюджеты. Семья - это уже не “встречания“. Тут каждый юридически подтверждает, что берет на себя определенные обязательства в отношении другого.
А вообще, автору стоит десять раз подумать, прежде чем выходить за этого парня замуж. -
Sateenkaari 07.03.13 20:22
ответ для: КолДУША
КозявкО писал(а): вот вы считаете это правильным? 7 лет значит люди вместе и ОН НИЧЕГО ЕЙ НЕ ДОЛЖЕН? вы и правда считаете, что штамп в их паре что-то изменит? если он сейчас экономит на авторе, то когда мужем будет - она вообще станет его собственностью? как раз-таки такие финансовые отношения выясняются ДО свадьбы, чтобы потом локти не кусать!
Я не говорила, что считаю это правильным. Я считаю, мужчина должен помогать своей женщине, но есть одно “НО“: очень и очень многие мужчины не считают себя обязанными как-либо материально помогать девушке. Кто он ей? Муж? Брат? Отец? Юридически он ей никто, даже если они и живут вместе, и это отличная отмаза для любого парня, не обремененного понятием “порядочность“. Вы можете не соглашаться со мной сколько угодно, но это жизнь. Посмотрите, сколько парней, извиняюсь, жопится в кафе заплатить за свою девушку (независимо от срока отношений). Сколько пар, живущих вместе, имеют раздельный бюджет, и парень занимает девушке деньги разве что не под проценты и при всем при том совершенно искренне считает, что девушка не вправе предъявлять ему какие-либо претензии. -
My fair lady 07.03.13 17:59
я вообще не понимаю такого понятия как “в долг“ в отношениях..... -
Osa Mozgoed 07.03.13 17:30
я не сторонник айфонов и прочих гаджетов, но, все таки жена, это витрина семьи, и все самое красивое должно быть у нее. а если он сейчас не хочет одолжить (внимание!!! ОДОЛЖИТЬ!) вам на хороший телефон, а сам ходит с таким дорогим, то, значит так будет и дальше. у него, любимого должно быть все первоклассное, а жена это так, для удобства и обслуживания его персоны.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 41 кг! мне надоело быть толстой! я худею без диет! мое фото!
- влюбилась в парня моложе себя и поняла, что я на его фоне выгляжу теткой. похуде
- - 14 кг! бедра с 90 см стали 83! в талии - 7 см! мои знакомые до сих пор в шоке!
- за год я похудела на 18 кг! с 73 до 55! измена мужа - моя мотивация похудеть! мо
- случайно нашла «галю». похудела на 11 кг за 24 дня! перешла с 16 размера в одежд
- похудеть в 39 лет? легко! минус 15 кг за короткий срок!
- эксперимент удался! я похудела без липосакции - минус 10 см в талии! превратилас
- 3 года pol dance! качает пресс, сжигает жир, снимает стресс! как я похудела, не
- шок! -12 кг и 75 см со всего тела! мне не стыдно раздеться на пляже! муж в восто
- - 44 кг! у меня фигура настоящей леди! я победила лень! мое фото до и после!
- за этот месяц я похудела на 20 кг! ушли ненавистные килограммы!
- это победа над жиром! - 21 кг! супер фигура: красивый животик! целлюлита нет! фо
- как я вернулась к былым формам после беременности
- я ненавидела свое тело! сбросила 18 кг за три месяца - теперь мне не стыдно за с
- - 38 кг! я выиграла бой с ненавистным жиром! моя награда - потрясающая фигура! ф
- - 22 кг и 4 размера! осиная талия! точеные ножки! я меняю гардероб! фото!
- - 15 кг за две недели! я прогнала с талии противный жирок! фото!
- я приняла решение - надо худеть! исключив мучное и сладкое - за 9 месяцев избави
- - 61 кг! моя победа! я освободила свое тело от запасов жира! мое фото!
- моя талия уменьшилась! теперь я знаю, что делать и как худеть!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|