-
ответ для: Черная пятка
Черная пятка писал(а): А какой у вас desire? У меня вот обратная ситуация - есть нокия-кирпичик да-да, тот самый, которым можно гвозди забивать, теперь хочется чего-то андройдного. Приглядываюсь к Desire Z, но отзывы о любых дезайриках помогут : Особенно интересует батарея и удобность в использовании.ношении в кармане. |
батарея разряжается очень быстро,это же андроид
вафля+музыка - и аккумулятор за несколько часов разрядится,поэтому обязательно в машине адаптор для зарядки имеется.
-
ответ для: 3jmofo4x9kzu
Destiny gift писал(а): У меня тоже htc desire. И присматриваюсь к nokia. А у вас какого цвета телефончик? |
nokia серо-синий взяла
-
Htc desire хороший телефон, я довольна им, но он всё-таки большой для кармана. Хочется ещё один более компактный, маленький, тоненький, чтобы можно было в любой карман положить. Ведь скоро лето и грядут поездки за город.
-
У меня тоже Htc desire HD , второй vertu constellation T
до этого вместо Htc был нокия, тоже отличный телефон, но htc лучше.
-
А какой у вас desire? У меня вот обратная ситуация - есть нокия-“кирпичик“ (да-да, тот самый, которым можно гвозди забивать), теперь хочется чего-то андройдного. Приглядываюсь к Desire Z, но отзывы о любых дезайриках помогут :)
Особенно интересует батарея и удобность в использовании.ношении в кармане.
-
У меня тоже htc desire. И присматриваюсь к nokia. А у вас какого цвета телефончик?
-
Прям моя ситуация! юзаю htc desire,вчера приобрела nokia c3 с qwerty как запасной. телефон тоньше дезайера смотрится.
заряд шикарно держит - мучила весь день остатки зарядки - все вытерпел на 5-ку. камера 2 мп всего, но довольно-таки хорошая,в сравнении с другими 2мп.
понятный и удобной. есть вай-фай.
рекомендую