| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Fierka 03.03.12 22:52
Отдаю корм, который выигрываем на выставках, и раз в месяц-два покупаю 15кг мешок корма для приюта. Больше увы ничем помочь не могу.
Беру на передержку потеряшек такой же породы, как и у меня собака. Выкинутых среди них еще нет, всех ищут хозяева. -
stallas 03.03.12 18:20
Да. У меня 4 кота из приюта, каждый за $150 куплен у них (уже $ поддержка). Помогаю им волонтёрством (временем). Материально поддерживаю PETA (People for the Ethical Treatment of Animals), World Wildlife Find (WWF) и местный приют для бездомных кошек в соседнем городе. Там две женщины-фермерши принимают ненужных кошек и выхаживают. Что за народ такой? Недавно им целый выводок подкинули на территорию - из машины коробку с котятами выбросили. С другой стороны, хорошо, что не убили. -
Алиса-пончик 27.02.12 11:47
да. но волонтерством не занимаюсь. просто прихожу на выставки и приношу крупы, питание, медикаменты . деньгами не помогаю -
Masha812 23.02.12 20:01
ответ для: spirit7
spirit7 писал(а): Masha812 спасибо за корм! И спасибо автору темки! Благодаря ей еще несколько потеряшек получат вкусный,хороший корм!
-
spirit7 23.02.12 19:44
ответ для: Masha812
Masha812 спасибо за корм!
И спасибо автору темки! Благодаря ей еще несколько потеряшек получат вкусный,хороший корм! -
Зерва 21.02.12 13:24
помогаю бездомным кошкам, иногда и тем, которые в приютах. В основном финансами.
если кому-то хочется помочь таким животным, зайдите на сайт -
spirit7 21.02.12 12:17
ответ для: Masha812
Masha812 писал(а): Все приюты - наглецы. У меня лежит корм для щенков. Увидела объяву, что нужен именно такой. Написала в приют, а они сначала ни слуху, ни духу. А потом пишут: привозите. Они в Выборге, а я в СПб. 150 км на машине. Оно мне надо? у меня работа, дела, заботы. Я говорю: забирайте, еще и консервы отдам финские. Так и не приехали. Вот.
Маша, если у Вас еще есть корма...я могу дать Ваши координаты волонтерам в СПб, думаю они с радостью примут для своих подопечных. Напишите мне в личку координаты, если конечно актуально.
И в любом случае спасибо Вам за Ваше сердце...не все готовы делиться. -
spirit7 21.02.12 12:16
Приютам не помогаю. Помогаю пристроить выброшенных на улицу собак бойцовских пород. Им на улице сложнее всего...
У самой дома одна такая красотка асмтафф Алечка(было двое, но мальчик умер..слишком его потрепала жизнь на улице) -
Усатик 07.02.12 23:08
ответ для: Флоренс
МарияТр писал(а): Помогаю. Я люблю шить - и недавно сделала теплые матрасики для животных Объявления расклеивала о том, чтобы брали животных из приюта. Только жалко, что люди быстро срывают объявления -
Флоренс 07.02.12 18:21
Помогаю. Я люблю шить - и недавно сделала теплые матрасики для животных)) Объявления расклеивала о том, чтобы брали животных из приюта. Только жалко, что люди быстро срывают объявления(( -
Попешкин 07.02.12 16:24
Не совсем приютам ,бездомникам . На Пес и Коте даю денюжки тем кто пытается спасти и пристроить кошек и собак с улицы -
Juliana_007 07.02.12 16:07
К сожалению, нет возможности помогать приютам. Но 1 одного кота я взяла из приюта домой чудесный котик. А потом еще 2-х с улицы забрала Вот так и живем)))
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 29 кг! супер фигура к лету 2014! я сменила размер l на xs! мое фото!
- - 30 кг и 65 см! нет жирной бабищи и отвращения к зеркалу! муж называет меня лас
- - 33 кг и 33 см за год! я избавилась от ненавистного тела! фото!
- - 18 кг! превращение из женщины в красивую девушку! я стала конфеткой! мое фото!
- - 21 кг и 15 см в талии! моя грандиозная победа над жиром! фото до и после!
- я стройная как супермодель! минус 15 кг! моя диета сработала! внутри толстухи жи
- мой вес 50 кг! чудо-фигурка без строгой диеты! я сделала плоский животик и избав
- я очень долго боролась за свою красоту, но смогла найти свой путь!
- как я вернулась к былым формам после беременности
- - 10 кг! я скинула жирок! у моего малыша самая красивая и стройная мама! фото!
- - 27 кг! мой фантастический успех! я сменила 50-й размер на 42-й! муж мной горди
- день х настал! моя история как я похудела на гале на 4 размера, ушло 86 см в объ
- муж называл меня коровой, свекровь делала едкие замечания! осознав ситуацию, у м
- плоский живот за 12 часов!
- дать отпор этим вредным килограммам! похудела на 14 кг!
- - 20 кг! у подружек шок! я супермодель! обладательница идеальных пропорций и соб
- я избавилась от ненавистных складок! за два года минус 15 кг! у мужа горят глаза
- я знаю трудно, но я смогла и вы сможете! я похудела на 15 кг!
- - 18 кг! я победила жир! от мужчин нет отбоя! нашла новую любовь! фото!
- не стоит себя лишать сладкого удовольствия! как я похудела!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|