вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

это действительно крик души! все это предел! мне почти 18 (сейчас подумаете, что это очередной бред малолетки, ну отчасти да , но все же....)
я уже больше года безответно влюблена в одного молодого человека!влюбилась я в него с первого взгляда, мы с подругой заходили в зал и когда мы зашли он просто повернул на нас голову и посмотрел, и мне хватило ровно 1 секунды что бы понять что я влюбилась, я была в каком то непонятном шоковом состояниии в голове у меня как будто что то щелкнуло и почувствовала“ это судьба“ ну вот с этого все и началось....уже целый год я мучаюсь одна(никто не знает о моей любви) стоит мне только нанемного о нем забыть, так он тут же появляется в моей жизни и все начинается заново слезы, боль, истерики( для меня стало удивлением то что я умею плакать, даже самые близкие никогда меня не видели в слезах, как бы плохо мне не было) и вот последний месяц я сама не своя , плачу каждый день, это уже не любовь а какое то нездоровое чувство! а мы с ним даже не знакомы, вы сейчас скажите, что япросто придумала идеальный образ! нет! я вижу что у него ооооочень много недостатков, но мне все равно! сама я никогда не подойду первая знакомится, и поэтому единственное что мне нужно это забыть о нем раз и навсегда и никогда не вспоминатьб! только как это сделать я не знаю......я уже прочто измучилась!“ помогите советом! прошу!!!!!


извините, что так много текста и за ошибки, я торопилась....

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: ykpidexp875c


    Видимо не дано... Такая влюбленность для определенного возраста.

  • всегда не понимала половозрелых барышень,которые даже не переспав с мч говорят “я его лублю“.
  • ответ для: девочка-загадка


    девочка-загадка писал(а): начинай общаться с его тусой,тоесть смотри с кем он общается и к себе добавляй в друзья,с ним переписывайся потом так и до него доберешься

    да ни фига он слишком из себя, я его в друзья добавляла, он не добавил

  • начинай общаться с его тусой,тоесть смотри с кем он общается и к себе добавляй в друзья,с ним переписывайся потом так и до него доберешься
  • ответ для: СамаяЯ


    СамаяЯ писал(а): ооооо...это ужасно, я представляю какое у вас искушение теперь где же он раньше был?
    Вот и я о том же сейчас лечу туда где он живет. Он уже знает - доложились все кому надо... А искушение реальное - хорошо собой, умный и сексопильный... ЭХХХХХХХХХ. :-(((
  • ответ для: лиса в ластах


    SeVirena писал(а): как же мне иногда не хватает подобных чувств. все какой то расчет, блокировка внутреннего голоса... а иногда хочется вот так же с первого взгляда и в омут с головой.. адреналин однако попробуй взять себя в руки и навести спраки о нем тактично. где бывает, с кем дружит, где учится работает. что за круг общения у него. выяснив все это приступай к плану Х. попытайся подружится с теми кто находится в его окружении и постепенно войти в тот круг. паралельно с этим займись собой - каблучки, макияж и этот день наш... :D войдя в его круг общения найдешь момент что бы кто то вас типа случайно познакомил. и там - дерзай. женскую хитрость еще никто не перехитрил а под плачующий лежачий камень, не то что вода, даже ртуть не потечет. удачи малыш.

    +100, надо добиваться своего, и причем “окольным“ путем в этой ситуации
  • ответ для: LMilaLMila


    да....10 лет....это ужасно! ну почему человеку дается такая любовь???
  • ответ для: Lida1110


    Lida1110 писал(а): Понимаешь, если хочешь, что-бы у тебя была полная интересная жизнь, надо уметь добиваться того, что ты хочешь. Здесь девочки очень хорошие советы дали. Делай, и напиши здесь что сделала и чего добилась. Мне очень интересно!

    я все прекрасно понимаю, но я очень застенчивая и я уверена , что ему нужна такая яркая девушка“картинка“ , а я обычная....и еще он заканчивает учебу и уезжает в свой город, так что скоро вообще он уедет!
  • ответ для: MaxkateUSA


    MaxkateUSA писал(а): А у меня еще хуже - год - а он взял да ответил, да сам намекает, а мне нини я замужем, теперь страдаю. :-

    ооооо...это ужасно, я представляю какое у вас искушение теперь(((((( где же он раньше был?

  • А у меня еще хуже - год - а он взял да ответил, да сам намекает, а мне нини я замужем, теперь страдаю. :-(((

  • ничего страшного, я 10 лет так плакала, пока мы с ним начали встречаться. самое интерессное - что он, оказывается всегда меня замечал и я ему нравилась, но у него была другая. В итоге, он на этой другой все-таки и женился, хотя у них был перерыв в отношениях. из этого я сделала вывод, что он тряпка, и мне не было жалко его потерять. хотя не могу его совсем никогда не видеть, раз в год вижу, можем пообщаться немного ни о чем. есть в нем потребность, чуствую сердцем. а мозгами понимаю, что он мне вообще не нужен. как-то так. а вообще научилась быть счастлива сама с собой, не зависеть от мужиков, а то так с ума можно сойти. все равно в этот мир мы приходим сами и так и уйдем...так тчо надо учиться просто быть счастливой, тогда и он к вам потянется, и другие. а мне сейчас достаточно того, что я с ним все-таки когда-то была, и что теперь, когда он меня видит, то все равно слюнки пускает(насчет чувств не знаю, наверное, не осталось у него...) .
  • ответ для: СамаяЯ


    Понимаешь, если хочешь, что-бы у тебя была полная интересная жизнь, надо уметь добиваться того, что ты хочешь. Здесь девочки очень хорошие советы дали. Делай, и напиши здесь что сделала и чего добилась. Мне очень интересно!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
я знаю какой типаж нравится всем женщинам.» 34
тема содержит фото у нас отпуск подходит к концу. накупались, наплавались. как ваш отпуск» 13
тема содержит фото какая мужская улыбка вам нравится больше? широкая или узкая? » 17
тема содержит фото как вам подарок от мужа? подарил дубленку и норковую шубку с чернобурк» 44
вы вкусно готовите? вам нравится то, что вы сами готовите? » 30
что ели на завтрак? я ела говяжий фарш с гречей, сейчас буду кофе пить» 6
разоткровенничалась перед психотерапевтом, а он лишь посочувствовал! п» 43
зарегалась на сайте знакомств, никто пошлости не отправлял, но так лен» 10
как прошли ваши выходные? продуктивно, полезно? я разобрала большой шк» 17
почему считаете, что ни я парня не люблю, ни он меня? » 12
у кого был полип, миома или что-то подобное, какие симптомы у вас были» 15
что бы такое сказать на ресепшене, чтобы не записываться на следующий » 1
тоже устаете после прогулок с детьми?» 13
тема содержит фото похудела на 13 кг! присоединяйтесь, будем поддерживать друг друга.» 3
1 сентября много людей в санкт-петербурге?» 5
полтора суток в плацкарте, каково это? как там спать, кушать? как част» 23
приняли бы вы родню? для меня это чужие люди. придётся отдать диван и » 433
а вы бы смогли жить со своей свекровью? » 24
вам нравится этот жест в кино? когда мужчина запихивает женщине клубни» 14
тема содержит фото вы пробовали такой сыр? понравился или нет? » 9
тема содержит фото как вам такая заставка на телефоне?» 12
ждала коллегу 20 минут, пока она трындела. это навязчивость? в следующ» 3
похоже ли такое поведение на симпатию? может он специально такую энерг» 11
а с этим согласны? с философской точки зрения мысль нематериальна» 23
пошли бы на такую работу? нужно обходить кабинеты после занятий и выяв» 21
носите ли вы розовые трусы? какие цвета трусов вы никогда не наденете?» 30
вы встречали таких людей, которые психуют, если их поправить в разгово» 16
тема содержит фото помогите выбрать трусики! какие из них лучше выбрать? » 27
ждете осень? она уже очень скоро наступит!» 43
парень критикует внешность и мать: мать ненормальная, поэтому и ты так» 8
как думаете, появится ли у меня человек, с которым получатся серьезные» 41
тема содержит фото поработала 3 дня, на огороде, рвала сорняк руками, фигура подтянутая с» 11
я работаю женой мужа на руководящей должности. моя обязанность - быть » 10
какие у вас девайсы для уборки? робот пылесос, пароочиститель? или убо» 14
как с мужем дарите друг другу подарки? договариваетесь о том, что нужн» 5
кто тут самая хвастливая участница? » 30
думаю все же вызвать скорую из-за вчерашней ситуации. приедет ли? у ме» 16
в каком самом нетуристическом городе вы были? какое впечатление? » 34
напишем стихотворение всей галей! придумывайте продолжение к строчке -» 102
могут ли капли для лечения алкоголизма влиять на либидо и потенцию у м» 19
вы бы согласились спать на полу, в угоду гостям? я бы нет. хотя гостей» 19
может есть какие-то специальные капли от сухости глаз? по утрам глаза » 16
с кем-нибудь из участниц обменивались контактами? » 55
кем можно устроиться на 2 часа в день? думаю пойти на подработку » 10
хочу поехать на перевал дятлова! а вы когда-нибудь были на том перевал» 17
вы мечтаете жить в доме с частичными удобствами? экология, выгребная я» 33
у вас есть знакомые психологи? у них счастливая жизнь? они ее правильн» 29
мои хвасты! итого: муж подарил шубу с чернобуркой и дубленку, 100 т, к» 13
как думаете, любит ли меня мой парень? » 24
где вы занимались интимом, когда у вас был грудной ребенок?» 46
сейчас большинство девушек высокого роста? сужу по ближайшему городу! » 14
кто-то носит чулки? мне они в плоть врезаются. я как колбаска. хотя не» 22
если бы ваш ребенок в 30 лет не хотел вылетать из семейного гнезда, ка» 42
вызывают ли у вас люди на кассе в очереди агрессию? » 24
вам приятно, что вы кому-то интересны кроме мужа? отвечаете на комплим» 12
тема содержит фото как вам новые фото? критика принимается! » 23
ударилась головой, побаливает до сих пор. нельзя её мыть пару дней? » 20
встречали ли вы людей без высшего образования, у которых очень богатая» 23
вы встречали таких людей, которые применяют слова, неподходящие по смы» 12
во сколько у вас обходится содержание детей дошкольного возраста? » 26
переехали бы жить в оренбург?» 21
какие у вас сегодня ритуалы перед сном? я хотела включить музыку, сдел» 11
в юности ваши родители уезжали с ночевой? вы зазывали к себе друзей? ч» 32
с чем или с кем ассоциируется дядя андрей?» 48
что было на завтрак? у меня - яичница со свежим огурцом и мандарины. » 23
как вы выбирали мч на сз, что с ним можно встречаться и это не на пару» 29
для вас важно, чтобы мужчина водил машину? устроило бы, если он не хот» 75
месячные отмечаете до какого дня? у меня идут 4-5 дней, а потом ещё дн» 27
вас напрягает лишнее внимание? вроде бы и приятно, а вроде и не нужно » 24
тема содержит фото это очень большая грудь? ненавижу ее! » 28
кто поправлялся от нейролептиков? как сбросили вес? весила 175/68, сей» 14
поговорим про путешествия? где вы были? что интересного повидали? » 44
изменила мужу! сегодня уже что-то заподозрил. а если его брат нас спал» 46
тема содержит фото кому подарили бы такое нижнее белье или, может быть, сами бы приобрели» 15
с каким одним предметом у вас ассоциируется какая-нибудь участница? » 15
вы когда-нибудь встречали чтобы у мужчины ростом 165-170 см был большо» 19
вы играли в игру сайлент хилл? какие части играли? я не играла. » 5
я сегодня вот же ничего не ела! представляете? кофе только сладкий вып» 53
сбербанк самый странный банк, не возвращают деньги, у кого так было?» 14
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 59
тема содержит фото как вам такая сумка? » 12
летучая мышь залетела! что можно сделать? уже несколько дней издаёт ше» 17
постоянно снятся кошмары! у кого так было? принимаю антидепрессанты. » 7
парень пропал после первой встречи, как теперь с ним ехать и стоит ли?» 19
купили ребенку бассейн, соседскому мальчику тоже хочет купаться. вы бы» 32
как понять, что заблокировали в тг, какие признаки? » 21
тема содержит фото с какими волосами лучше: с волнистыми или с прямыми? стало интересно » 16
тема содержит фото как вам эта модель? красивая? мне нравится. » 11
какую сумочку вы возьмете с собой на ночную прогулку? » 20
тема содержит фото зачем родители пишут отвратительные вещи о своих детях?» 9
у вас бывают на работе ситуации, из которых казалось бы нет выхода? пе» 18
как сходить на просмотр к бывшему работодателю? так страшно. идти или » 14
тема содержит фото подскажите, что изображено в нижнем правом углу? » 10
как вы отвечаете на вопросы от старых знакомых? » 11
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 24
отель вернул часть денег! мне прямо неудобно стало, я не просила! » 7
вы просите скидку, если увидели на сайте, но вам ее не посчитали? напо» 5
почему анапу считают отдыхом для бедных?» 12
почему, когда пишешь какой-то комментарий под видео, никто не лайкает?» 22
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 27
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru