Привет, Всем! Помогите мне решить, когда лучше всего бегать...Сначало бегала по утрам, но друзья сказали, что утром нельзя...стала читать в нете об этом, но сколько людей, столько и мнений...вот решила в гале написать...может кто-нибудь знает? или кто-то с профессионалам советовался??? мне очень нужен ваш совет!!!
Есть свои плюсы и свои минусы. Утром организм не готов к серьёзным нагрузкам и хотя потратив калориии вы ускоряете обмен веществ на целый день, но есть риск надорвать сердце, может пострадать иммунная система и т.д. Получается, что лучше вечером.
по утрам можно)только не сразу как проснулась!))Немного позавтракать отдохнуть или поделать делаи через часик после завтрака можно))))а вечером я думаю не стоит!)