| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Бесконечная Эйфо 10.03.10 22:30
Блин..это как про моего брата написано...он вообще с девушкой не хотел видеться и тем более куда-нибудь ходить...она ему и звонила сама...а он наглый ниче для отношений не делал..и она его бросила естественно...))он пострадал пару дней и снова активный поиск..
так что если не стремится к времяпрепроваждению совместному шли его нафиг или ставь условия...я своему сказала либо время на меня находишь либо туси...плюс твоя работа не должна отражаться на мне..вот так... -
Blackkitten 09.03.10 15:20
мне в свое время один друг сказал так: “если для мужчины женщина что-то значит, если он ее любит и ценит, то он в любом состоянии захочет ее увидеть....пусть просто заехать после тяжелого дня обнять-поцеловать-прижать к себе и умчаться по своим делам“.
а остальное...это все отмазки и отговорки. -
глазастая 09.03.10 15:18
мне кажется, что очень уместна фраза “Не трать время на того, кто не стремиться провести его с тобой“. -
oksana7905 09.03.10 14:39
единственно ...если у него был бы интерес....я про вашего мч...то все таки пересеклись,мог бы и приехать, не сломается...а здесь как будто по ушам катается и никак не накатается)))
а то что любит....мож он сам в это хочет верить... -
oksana7905 09.03.10 14:37
а у меня другая тема....раз в месяц видимся!!соответственно секс тож один раз...я скоро с ума сойду)))при этом знаю что нет никого у него...у нас все так быстро происходит...постоянная загруженность,нервы,а когда приезжает,отрывается...болтаем постоянно,что то рассказывает,устраивает показное шоу..потом уезжает,опять пропал,пока не напишешь ему...и так уже 3 месяц...а к другим ухажерам нет чувств..с ними скучно...блекло..вот и приходится ждать,а года бегут,думаю тактику поменять с ним,пока получается трудно... -
Йа_Бландинко 09.03.10 11:16
Может тогда надо жить вместе, чтоб хоть как-то общаться? -
rocket_f1 09.03.10 11:03
поговорите с ним напрямую -
Tzvetik 09.03.10 10:48
да понимаешь есть огромная разница между...говорить и делать.....все они готовы красиво заливать.....но ни один не готов всё это делать!!!!!!
так что када будут действия тогда надо верить!
-
рассвет_f1 09.03.10 10:29
ответ для: kl1ma
возьмите отлючите телефон,или не берить трубку когда звонит,если вы ему нужна он испугается что потерял вас и сразу прибежит,а если нет то вы ему не нужна -
Miss x77 06.03.10 21:07
если звонит говори нет времени я занята когда перестанет звонить не твое это -
kiss_me_89 06.03.10 16:27
значит кто то есть на стороне... -
LinuSiks 06.03.10 15:40
мне мой тоже чатсо смс пишет,но встречаемся мы редко,говорит,Что устает...после работы..в таком случае нельзя самой назначать встречи,говорить,Что скучаешь безумно.а иначе..он просто подумает ,Что Вы без него никуда....а будьте похитрее-когда звонит,делайте вид ,что настроение супер..ходите с подружками гулять,найдите увлечение....будьте к нему похолоднее...иногда не берите трубку...он задумается и изменит поведение..но при условии,Что у него действительно к Вам интерес есть..если будет все по-прежнему..то просто поговорите с ним..скажите,Что если так и будете видеться редко,то конец отношениям...и Вас это не устраивает
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- уничтожила 36 кг без липосакции! уже почти стройняшка! ловлю восхищенные взгляды
- - 29 см в талии! минус 22 кг! моя победа - со 117 см до 88 см! фото до и после!
- прекрасная фигура! из тетки в складках я превратилась в стройную девушку! фото!
- - 10 кг ради любимого мужа! я похудела без труда и ограничений! избавилась от ко
- - 73 кг! я таяла на глазах! больше не буду жирной свиньей! муж гордится моей фиг
- ушло 20 кг сала! мой секрет фигуры как у модели! ношу короткие юбочки и шортики!
- не смешивайте продукты! за 2 недели минус 5 кг!
- моя война с лишним жиром! я - победил: минус 30 кг за 13 недель! началась новая
- я сделала из себя конфетку! сексапильное тело и осиная талия!
- от меня ушли 16 кг! считала калории и много занималась! пузо исчезло - животик с
- надоело быть жирной свинюшкой! - 22 кг! похудела без липосакции и таблеток! спас
- - 18 кг! я победила жир! от мужчин нет отбоя! нашла новую любовь! фото!
- - 29 кг! тело без капли жира! я бросила вызов жиру! уничтожила тушу! мое фото!
- я приняла решение - надо худеть! исключив мучное и сладкое - за 9 месяцев избави
- - 20 кг! я добилась точеных изгибов! тонкая талия на зависть подружкам! мое фото
- - 30 кг за 1,5 года! у меня красивое тело без обвисшей кожи: тонкая талия и стро
- ради мужа я сбросила 17 кг! получила внешность девушки с обложки! мое фото до и
- мой успех: минус семь кг за месяц! помог калькулятор калорий на galya.ru! фото!
- точеная фигурка 90х60х90! моя супердиета для плоского животика! выгляжу обалденн
- - 58 см и 18 кг! день х настал: от пончика к тростиночке! мое фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|