Я тут увидела тему про поездку через Украину, и доверенность на перевоз ребенка.
Подскажите пожалуйста, сейчас поезда в Краснодар проходят через территорию Украины? И если проходят то нужно ли мне брать доверенность на перевоз сестры ей 15 лет (мне 22 года) у мамы, или нет?
я брала билеты у нас за 45 суток. Касса открылась в 8утра, я была первой и представь только верхние крайние места. А у вас в Питере ещё сложнее взять будет. Был уже опыт. Так что заказывайте билеты через инет в 00.00 за 45 суток.
Спасибо, мы еще не сейчас едем а в где-то 18 июля, просто хочется билеты за 45 дней взять, ну и узнать насчет доверенности, что бы у меня проблем с вывозом сестры не было :)
нет мы едим из Мурманска на прямом поезде с остановкой в Москве. Поезд 285. Из Питера тоже идёт прямой поезд до Новороссийска с остановкой в Краснодаре. ссылку.
Смотря на каком поезде вы поедете. По-моему кисловодский и нальчинский поезд проезжает через украину, харьков. Просто когда будете брать билет-спрашивайте в кассе. А еще зайдите на tutu.ru Сайт РЖД там можно вообще все посмотреть и какие поезда идут,и через какие станции проезжают и сколько стоит билет и какие места остались. Мы частенько ездим в Краснодарский край, один раз через Украину пришлось ехать, не было билетов на другие поезда, поезд конечно дольше едет.