Предлагаю записаться в хороший спортзал (лучше на фитнесс, чем на тренажеры - там калорий больше уходит), и немного ограничить потребление жиров! Результат не заставит себя ждать.
про диету-советовать не буду...т.к. не считаю..что правильную выбрала....кушай до 6ч...это поможет...больше зел. чая..качай пресс по 60 раз...и упражнениями займись (их много здесь), либо в бассейн запишись....УДАЧИ!!! если что-пиши!
Лучше ,действительно, попробуй раздельное питание,старайся не есть после 18.00,запишись на шейпинг,старайся больше ходить пешком.А самое главное верь в себя,у тебя все получится!
да тут же куча всего ! найди себе что нибудь подходящее
из спорта мне вот нравятся бассейн и зарядка ! питание.. можешь есть до 18:00 , попробуй раздельное питание.. откажись от сладкого и мучного.. ну я не знаю.. полно тут диет всяких, в конце концов !