Девочки недано прочла тему https://www.galya.ru...
и решила что более правильного питания я еще не слышала!! ну так вот я немного переделала его в диетку и решила что с этого момента хотябы месяц буду питаться так сбросить мне надо килограм 5!! так что думаю месяц это вполне реально!!
ВОТ САМА ДИЕТКА
Утро: фрукты, можно немножко сухофруктов! кофе или чай с вареньем низкокалорийные хлебцы(совсем мало)и т, д!
Полдник: нежирный йогурт, творожок, или стакан кефира!! +салат(фрукты либо овощи)
Обед: овощи, курочка (лучше грудки) можно запеченные, сыр, морепродукты, баклажанная икра , можно чуть фасоли, постное мясо и т д!
Перекус! Фрукт, нежирный йогурт, фруктовый лед, сыр, творог!
Ужин: легкие белки например творог 0%, + овощи!
Стараться есть небольшими порциями, исключить сладкое, мучное, очень жирное!!
ПЬЕМ ЧАЙ КОФЕ БЕЗ САХАРА! ВОДУ!
А ТАК ЖЕ 1-2 РАЗА В НЕД БУДУ УСТРАИВАТЬ РАЗГРУЗКИ, 1 РАЗ ФРУКТОВЫЕ!! 2ОЙ РАЗ БЕЛКОВЫЕ К ПРИМЕРУ ТОЛЬКО 0% ТВОРОГ, ИЛИ ТОЛЬКО НИЗКОКАЛОРИЙНЫЕ ФРУКТЫ И Т Д!!
А так же кто хочет 1 день в 2 нед можно расслабиться и позволить себе немножко сладкого или мучного!! вообщем решать вам!!
Прекращаем все трапезы за 3 часа до сна, и еще конечно следим за кол-во калорий 1000-1300 будет вполне достаточно!
P.S. лИЧНО Я КОГДА ОЧЕНЬ ХОЧУ СЛАДКОГО СТАРАЮСЬ ЗАМЕНИТЬ ЕГО ВАРЕНЬЕМ, МАРМЕЛАДКАМИ ИЛИ ЖЕВАТЕЛЬНАМИ КОНФЕТКАМИ, конечно же немного!!