| ||||||
| ||||||
|
начало
-
ваш брак практически идеален. У вас полное взаимопонимание, даже в трудные минуты вы умеете найти выход. Если сумеете и впредь сохранить уровень ваших отношений, вашему браку ничего не угрожает, вы всегда найдете способ освежить ваши чувства и укрепить дружбу. ну да а мог бы быть идеальным есле старалась бы не только я
-
ваш брак практически идеален. У вас полное взаимопонимание, даже в трудные минуты вы умеете найти выход. Если сумеете и впредь сохранить уровень ваших отношений, вашему браку ничего не угрожает, вы всегда найдете способ освежить ваши чувства и укрепить дружбу.
точно -
ваш брак практически идеален. У вас полное взаимопонимание, даже в трудные минуты вы умеете найти выход. Если сумеете и впредь сохранить уровень ваших отношений, вашему браку ничего не угрожает, вы всегда найдете способ освежить ваши чувства и укрепить дружбу.
-
У нас почти идеальный брак, просто многого в этом тесте не учитывается, но все равно хочется верить, что это особа на результат не повлияет -
в ваших отношениях заметен спад. Вероятно однообразие и будничность дают себя знать, но еще не поздно принять меры, больше времени проводите вместе, уделяйте друг другу больше внимания, и вь вернете ваш “медовый месяц“.
Пора задуматься??? Брак не идеальный, но хорошо что можно спасти!!! -
ответ для: ANGELSUMMER
у меня тоже недавно вещи были собраны, а теперь разобрала и по тесту идеальный брак. Все наладится -
А у меня идеальный и тест показал об этом
-
Ду маю,что все,мы и без подобных тестов знаем насколько идеальны наши отношения с мужьями!
-
Да уж идеальный брак у меня - это точно, такой идеальный что слов нет.
Наверное от того, что он и идеальный я постоянно хочу уйти и сегодня вещи собраны тоже =) -
у меня тоже по тесту идеальный брак. но судя по моей подруге,которая на смогла бы утвердительно ответить ни на один вопрос, я могу сделать вывод что нам повезло с мужьями!!!
-
слишком банальный и неинтересный, а вопросы уж слишком общие
-
ваш брак практически идеален. У вас полное взаимопонимание, даже в трудные минуты вы умеете найти выход. Если сумеете и впредь сохранить уровень ваших отношений, вашему браку ничего не угрожает, вы всегда найдете способ освежить ваши чувства и укрепить дружбу.
ну ващееееее. классно.правда я это и сама знаю. а по поводу судить идеален брак или нет, должны быть не такие детские вопросы. т.к. только на “да“ или “нет“ брак не разделяется. дожно быть еще и “иногда“ и “не всегда“
- - 49 кг! мое волшебное превращение из пышки в худышку! спасибо галя.ру за поддер
- - 13 кг! здоровое питание - мой образ жизни! в этом весе мне комфортно! мое фото
- стройная фигура к лету! - 8 кг за месяц! моя история похудения! фото!
- моя борьба продолжается: мне надоело быть колобком - за 8 месяцев от меня “сбежа
- - 32 кг! я уничтожила корову в себе и сменила размер с 54 на 46! узнай мой секре
- нет пути назад, нельзя больше срываться, можно только идти дальше!
- я добилась модельных параметров! теперь ношу одежду, которая нравится и ловлю во
- подготовься к лету за 14 дней! фигура афродиты!
- как я спасла свою талию! сбросила 21 кг без срыва! теперь мой вес не преграда в
- - 17 кг! стала просто красоткой! потрясающе стройное тело! фото!
- - 30 кг! фигура богини к новому году! я была пышкой - стала потрясающей худышкой
- - 11 кг! мой вес 49 кило! жирное тело - мой самый страшный кошмар! фото!
- - 30 кг и 51 см в объемах! я бросила вызов жирному телу! надоело быть бегемотом!
- мой способ, подтянуть животик и убрать бока!
- моя диета для тонкой талии! минус 12 кг за 6 недель! мое фото до и после!
- - 21 кг! с 56 размера я перешла на 48! диета с легкостью сжигает жир! фото!
- - 20 кг! я уничтожила 54 размер! целлюлит пропал! мое фото!
- - 24 кг! подтянутое тело без целлюлита! мне надоело быть пухляком! фото!
- минус 21 кг! фантастический результат без липосакции! ради стройного тела я пере
- - 17 кг! я сбросила жир без диет! сногсшибательная фигура за три месяца! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|