| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Пиво - для женщин “без претензий“. Эти женщины - отличные “парни“. С ними хорошо советоваться, они незаменимые товарищи по работе.
-
я вообще из всего предложенного, ничего не люблю. на самом деле могу выпить бейлис с молоком (вкуснятинка), или мартини с лимоном ... ну и кто я после этого?
-
Пиво - для женщин “без претензий“. Эти женщины - отличные “парни“. С ними хорошо советоваться, они незаменимые товарищи по работе. Я очень люблю пиво, конечно не всякое. Я его не пью даже, а смакую, ем, так как оно очень сытное, вкусное. Редс за пиво не считаю, буратино с солодом испортили пиво, но моим подругам некоторым нравится. По настроению могу мартини и немного шампанского (обычно на Новый год). Вино редко, но если допустим сливовое, то мне нравится, сухое не могу пить, хоть и ценится лучше. Водку и коньяк не пью. Не мое. Вот такая алкогольная карта моих пристрастий.
-
Текила - для экстравагантных, очень взрывчатых барышень. Могут быть буйными и скандальными. После нескольких порций алкоголя мгновенно “отрубаются“.
Такой бред!!! Я не буйная и не скандальная, да ч тобы “отрубиться“ мне надо далеко не несколько порций!!!!!!!! -
Водка - пьют волевые, сильные женщины с твердым характером. Они не скрывают своих желаний, действуют напрямик и пьянеют очень медленно.
-
Я могу неделями вообще не пить спиртного! Но,если пью,то предпочитаю коньяк,хорошего сорта! А если настроение вообще никакое, то можно и водки Опять же хорошей! Конечно,в пределах разумного и с хорошей компанией! Под новый год_-шампанское! Вино практически не пью! Не люблю,после него у меня голова болит!
-
Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы.
-
Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы.
-
Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы.
- я “включила“ мозги и сказала - “надо“! минус 14 кг за три месяца! я восхищена ре
- - 20 кг! я расплавила жир: бока ушли без липосакции! фото!
- за 4 месяца минус 10 кг! хочу стать красоткой, а не с висячим жиром ходить! пляж
- мое отражение не радовало, а муж подшучивал над моим жирком! легко похудела на 8
- галя меня вдохновила и чудо свершилось! результат потрясающий: за месяц минус 10
- фигура богини! минус 30 кг за три месяца! потрясающий эффект - произвела фурор с
- - 10 кг жира и - 18 см в объемах за 3 недели! решила взяться за себя в отпуске!
- моя мечта сбылась! минус 19 кг за 4 месяца! в талии похудела на 18 см! я больше
- я ненавидела свое пузо и бока! избавилась от 17 кг и 44 см - теперь мне свободе
- мое превращение из толстушки в худышку и обратно! уже потеряно 20 кг! меняю гард
- - 24 кг! я была 100 кг, а стала 76! толстая домохозяйка стала худышкой! фото!
- я не смирилась! боролась изо всех сил - минус 32 кг! обрела красивое тело! мое ф
- чудо-диета! - 7 кг и 15 см в объемах! за 20 дней я одержала победу над жиром! мо
- - 18 кг! мой супер результат! тонкая талия! я заставила жир исчезнуть! фото!
- минус 13 кг! я больше не ходячее сало! больше нет насмешек и издевательств! мое
- - 45 см и 23 кг! я сжигаю жир - из 62 размера в 54! спасибо галя.ру! фото!
- я убрала живот-мешок! - 9 см в бедрах! похудела на 10 кг! фото!
- - 25 кг! мои страдания закончены! я научилась быть красивой! мое фото!
- минус 17 кг! я убрала живот без голодовки! до жути надоел лишний вес! фото!
- у меня всегда было за что ухватиться! попрощалась с 8 кг - получила комплименты:
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|