вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • ну, вам всего еще только 27! В Европе в 33-35 рожают первого, так что пока и париться не о чем, а ради желания мужа не стоит рожать

  • Ни в коем случае нельзя рожать только из-за мужа, ребенок должен быть желанным и любимым. Когда сами придете к этому, тогда рожайте.

  • а почему вы думаете, что родив, жизнь станет скучной и без развлечений??? наоборот, появиться смысл жить не только ради себя, и радости в жизни станет еще больше, чем сейчас

  • ну и нормально, поживите пока годик еще без детей, а там само все решится. У меня, кстати, тоже муж больше чем я хотел ребенка, а я не очень. Мне уже было 29...Потом все же решилась, но внезапно ЗБ...После этого все повернулось на 180, я наоборот жутко захотела ребенка, но это психологический сдвиг после стресса...Сейчас уже все хорошо, скоро в декрет. Вообще это нормально в наше время, отучиться, самореализоваться, поездить везде отдохнуть, а потом уже семью заводить. Потом, не у всех материнский инстинкт в 20 лет просыпается, у меня он очень долго спал). А когда забеременеешь (в свое время), смыл жизни меняется и уже не понимаешь, как без ребеночка будешь жить

  • В принципе не хотите детей, или в данный момент?

  • Мой наоборот сначала детей не хотел, говорил надо подождать, денег подкопить и прочее. И когда мы наконец решились, то увы ничего не получается! я вот переживаю, что забеременеть не могу... мне 25, каждый день об этом думаю, накручиваю себя, постоянные тесты, нежелательные кд, я уже помешалась на этом. С каждым днем становится все страшнее, что вообще ничего не получиться.
    жить для себя это конечно здорово, но я считаю и затягивать не надо. потом будет сложнее и выносить и родить, ну это лично мое мнение.
  • ответ для: RADYGA555


    RADYGA555 писал(а): не знаю чего их не хочуНаверное потому что смотрю на своих подруг,знакомых,они жалуются что нет времени за собой ухаживать не говоря уже о том чтобы выйти в люди.Да и родов боюсь,боюсь превратиться в толстого, ноющего тюленя.Я же не знаю как у меня беременность будет протекать..Может болеть всё будет или ещё что то.Короче многотаракановв голове и страхов..

    P.s.конкретно про беременность. Я всю жизнь была толстой, не могла похудеть, плакала. Пошла на учёт 72 кг, потом маленько похудела; на 7-м месяце резко - за неделю - похудела с 70 до 64; родила - 60; ч-з 2 месяца после родов - 58; спустя 3,5 года разъелась - 59-60. ТТТ, ем столько же (или даже больше при физ. активности) и не толстею.
    Работала все 42 недели, при плохом самочувствии - бегала 3-4 круга фокруг дома. Талия в небеременном состоянии была 76см, перед родами - 80 см (живота небыло видно вообще, в 41 неделю дефилировала по сцене на шпильках - ни один из зала не заметил). Грудь - да, обвисла, хоть и не кормила, но я думаю это скорее из-за моего очень резкого похудания (10 кг за неделю). На теле - ни одной растяжки.
    Единственное - да, минус - полная фригидность после родов (смена мужа не помогла) - хотя роды без единого разрыва.
    Через сутки после родов была снова на работе, работала (ребёнок с роддома до 2 лет жил у свекрови в др. городе).
    P.S.ребёнок, правда, остался с бывшим мужем после развода. Это - мой косяк. Но я теперь уверена - сначала обеспечить себя и всех потенциальных детей ВСЕМИ мат. благами, а уж потом заделывать.

  • Я делаю следующее:
    1)ребёнку нужна своя квартира - ребёнок растёт быстро;
    2)ребёнку нужно прекрасное образование; либо - деньги на него; также, дорогой - учти тот факт - ребёнок может не захотеть/не потянуть учёбу - пару сотен тысяч надо отложить на диплом;
    3)авто для ребёнка понадобится ч-з 18 лет с его рождения (ну и права ему) - деньги стоит отложить заранее;
    4)я не позволю, чтобы моя доченька одевалась хуже всех или как все - только лучшие платья.
    Прожужжала ему уши - понял, поверил)
  • ответ для: RADYGA555


    Вообще,всё наоборот.В декрете появляется слишком много времени для ухода за собой,для сидения в интернете,для чего угодно.Потому как ребёнок всё-таки первые полгода в основном ест и спит(я сейчас не беру в пример тех,у кого дети по их словам “вообще не спят“,лично я таких не встречала вживую).
    Самый главный плюс в том,что если ваш мужчина действительно хочет ребёнка,то он будет вам помогать во всём и ваши отношения станут только лучше,потому что он будет к вам относиться с ещё большей любовью.
    Вы человек по жизни паникёр или вы уверенны в себе?
  • ответ для: Седьмое небо


    не знаю чего их не хочу))Наверное потому что смотрю на своих подруг,знакомых,они жалуются что нет времени за собой ухаживать не говоря уже о том чтобы “выйти в люди“.Да и родов боюсь,боюсь превратиться в толстого, ноющего тюленя.Я же не знаю как у меня беременность будет протекать..Может болеть всё будет или ещё что то.Короче много“тараканов“в голове и страхов..

  • Ну естественно,что без детей вам молодым-здоровым-амбициозным живётся комфортно.
    Детей какбэ не для комфорта “заводят“.
    Подождите пару лет,может муж вас сможет убедить в том,что ребёнок вашей семье нужен.Ну или меняйте мужа,если вы очень принципиальны в этом вопросе.Вообще о таких вещах заранее договариваются.
    А почему конкретно вы детей не хотите? Точнее,почему вы считаете,что с появлением одного ребёнка вы поставите крест на развлечениях-отдыхе и прочем? Это ещё одна грань жизни.Меньше слушайте страшилок про вечно орущих-срущих младенцев,всё гораздо многогранней.Подумайте хорошенько о том,любите ли вы о-настоящему именно вашего мужа настолько,чтобы хотеть от него ребёнка или вам просто нравится ощущение себя рядом с ним(это разные вещи).

  • рожать нужно, если только самой хочется, не мужу носить ребенка 9 масяцев, мучиться при родах и не спать полтора года.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
мой второй муж здоровый или невротик? здоровый бы убежал при постоянны» 32
тема содержит фото носите ли вы платья с крупными стразами и камнями? » 5
у кого есть упрямые дети? виноваты звезды в зодиаке или поведение упря» 8
а вы чувствовали, как между вами и другим челом развивается что-то? эт» 3
почему спрятался мой муж? ваши варианты» 34
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 189
как реагируете, когда вам дают дельный совет, о котором вы раньше не з» 15
вы жили совершенно одна? сколько по времени? было скучно или хорошо? » 21
тема содержит фото хочу два платья из трех, а вам какие по вкусу? » 6
тема содержит фото какое платье вам больше понравилось из представленных? » 11
тема содержит фото еще парочку фото со вчерашнего вечера! все удачные? » 1
как давно вы ели шаурму? » 27
проверим, кто вы по темпераменту? как себя поведете в данной ситуации?» 20
что я поняла за 4 года материнства: быть ленивой иногда полезно! » 16
тема содержит фото муж напрягся, а это старший сын без всякого повода решил порадовать ма» 17
сколько должен зарабатывать ваш муж, чтобы вы могли позволить себе не » 34
тема содержит фото с каким цветом волос лучше? » 4
у вас бывало такое, что ты не виноват, ты слезы лил, а тебя еще и обо» 2
вы были когда-нибудь в полной заднице? я сейчас там нахожусь. бывает, » 22
сладкая парочка родственников мужа! бесится, что отказалась быть любов» 14
для чего некоторые пишут с ошибками? это тренд или реально настолько г» 7
мне правда пора на работу и восстанавливать квалификацию? » 40
для вашего мужчины вы трофей? он вознес вас на пьедестал? хвастается в» 10
тема содержит фото что выбрать: 75 кг или 64, но со морщинистым лицом? » 13
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 26
вам было бы стыдно торговать цветами? мама попросила! » 11
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 16
неужели правда есть те, кто отказал бы в аренде, так как не хотят быть» 47
у вас с вашим мужем-партнером душевная близость и физическое родство -» 12
будут ли популярны шубы в 2026? кто-то носит, покупает? » 14
какой бы выбрали фитнес-клуб ребенку? дети подруг выбирают гламурные и» 23
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 118
как думаете, нормальный мужчина может сдать донором спермы? » 15
тема содержит фото как вам макияж для девушки - гостьи на свадьбе? » 15
тема содержит фото с моей внешкой у меня есть шанс найти прям богатого спонсора? » 53
через силу ходить на свидания на сз сижу год! там сидят неадекваты или» 11
оформляю опеку на отца детей! а вдруг опека лишит родительских прав? » 10
приступ ревности? написала его жена, но не знаю что, так как сообщение» 29
мужчина, с которым были в отношениях 4 года сказал, что остыл, и ушел » 24
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 24
сколько составляет пенсия по инвалидности? хотя бы 10 добавят до основ» 12
у вас квартира сколько квадратных метров? » 14
тема содержит фото как вам такое летнее платье? нравится или нет?» 10
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 12
переживали ли вы, будучи ребенком, из-за того, что у вас прочерк в гра» 8
тема содержит фото пользовались таким шампунем и кондиционером для волос? как вам? » 1
парню пофиг на меня или нет? отвечает редко, но пишет, что я красивая » 44
когда сообщать на работе? боюсь игнора и исключения из важных проектов» 20
сколько денег будет прилично подарить на свадьбу? с одного человека. » 18
на пункте выдачи кто-то подменил топ и мне сказали: надо было осматрив» 25
один парень написал, что у меня фигура как у мужика! никогда не надо с» 30
коктейль монако - как вам процедура? расскажите о своих результатах. » 3
мама сказала, что квартиру отдаст мне, мы сделали ремонт, а теперь сел» 17
я в отчаянии. 30 лет, нет ни мужа, ни детей стараюсь, знакомлюсь но не» 33
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 25
сталкивались с таким? женщины меня не любят из-за яркой внешности! я и» 47
если ваш муж вам изменит и вы об этом узнаете, то разведетесь? или про» 26
смогли бы вы общаться с подругой, которая дала возможность парочке изм» 21
а вы чувствуете и видите, когда человек в вас заинтересован? » 27
переживают ли ваши дети из-за того, что у них прочерк в графе отец? » 7
вы работали во время беременности до декрета, до родов или вообще не р» 52
если мужчина называет свою бывшую змеей, как думаете, что она ему сдел» 13
какой у вас любимый фильм, или даже фильмы? » 17
почему все мое окружение думает, что я с мужем из-за денег? почему скл» 19
а вы наслаждаетесь летом? гуляете каждый день? стараетесь надеть босон» 42
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 75
кто следит за питанием? расскажите, какой рацион и стоимость продуктов» 2
тема содержит фото а вы уже купили своему ребенку куклу лабуба? » 44
как находить силы на уборку? очень тяжело когда в один день две работы» 41
какие планы на сегодня? мы с мамой идём в картинную галерею, потом иду» 14
есть ли среди ваших занятий что-то непонятное другим, а вам доставляющ» 28
где купить газовый баллончик? какой лучше? » 6
какое ваше самое счастливое детское воспоминание? » 18
тема содержит фото кто из них вам больше нравится? » 18
кто в нашей паре жертва, а кто абьюзер? я как мазохист не могу быть аб» 23
какое у вас отчество? » 24
считаете ли женскую внешность средством достижения цели? » 9
женат, но отвергнуть не могу, могут быть последствия по работе. как мн» 26
как стать жёсткой бабой? надоело быть паинькой и девочкой-припевочкой!» 21
тема содержит фото как вам такой наряд нжаа вечер в ресторан -лаунж? » 18
какая сумма ваших отпускных в этом году? довольны? » 34
стали вы бы говорить подруге, у которой ночевали, что вы добрались до » 15
в мае длина цикла была 32 дня, в июне 26, а в июле 20 дней, стоит ли б» 7
какой педикюр подойдет к молочному маникюру? оба в белом цвете, но ман» 5
на праздничный стол вы готовите одни и те же блюда?» 10
у ваших мужей или мужчин были навязчивые бывшие? как они себя с ними в» 50
почему женщины носят дома старую и дешевую одежду? нормально выглядеть» 19
тема содержит фото как вы отвечаете на мемы? » 4
есть ли книга, которая изменила вашу жизнь или мышление? и что вы чита» 16
вы видели без одежды своих родственников?» 11
тема содержит фото у второй девушки фигура песочные часы по сравнению с моей? я прямоугол» 27
вы знакомы с соседями? как вы познакомились? » 13
неухоженные ноги нужно прятать в закрытую обувь? ногти без лака, шерша» 10
осознанно нехотящие работать, по каким причинам не хотите? нескучно не» 47
сколько ещё времени мой первый муж будет надеяться на восстановление с» 26
красивая жизнь это салоны, рестораны, курорты? » 25
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 70
так обидно, когда собираешься куда-то, вся такая ухоженная, красивая, » 78
грустно, что молодость прошла, накрывает, радости нет. как бороться с » 26
в кого вы сейчас влюблены? » 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru