| ||||||
| ||||||
|
начало
-
ИзольдаФранцевна 23.10.13 00:01
-
ИзольдаФранцевна 15.10.13 22:39
ответ для: ИнаЯяя
пожалуйста -
ИзольдаФранцевна 15.10.13 22:39
ответ для: 0xtvnogsidrr
пожалуйста
Вы человек оригинальный и с чувством юмора. Эти качества могут помочь вам в бизнесе. Вы ответственный, увлекающийся делом человек, который любит заботиться о других. Вы верите в честную работу и легко берете на себя обязательства. У вас хороший характер. Вы вызываете доверие у людей. Вы яркий, быстрый и остроумный. В работе и бизнесе вы стараетесь быть оригинальным или, по крайней мере, использовать инновации. Даже если окружающие не всегда могут оценить вас – вы можете стать очень успешным, если будете шагать по миру с улыбкой.
-
0xtvnogsidrr 14.10.13 16:56
2 пожалуйста -
ИнаЯяя 14.10.13 15:35
ответ для: ИзольдаФранцевна
Спасибочки))) -
ИзольдаФранцевна 13.10.13 23:08
ответ для: ,,,:::Катеринка:
Вы умеете мыслить нестандартно. Вы умеете выделять суть и строить схему бизнеса. Детали бизнес-плана можно составить потом. Важна сама идея. Вы умный и задумчивый человек. Продумывать свои планы предпочитаете в одиночестве. Вы ладите с теми, кто любит думать и учиться, и не любите глупцов. Залог вашего успеха в том, что вы умеете видеть то, что не видят другие. Мыслить так, как другие не могут. В этом залог вашего успеха в работе и бизнесе. Вас могут не сразу понять и оценить, но вам не нужно концентрироваться на этом. Просто идите вперед!
-
,,,:::Катеринка: 13.10.13 23:04
3 -
ИзольдаФранцевна 13.10.13 22:57
ответ для: ИнаЯяя
Оригинальное мышление может помочь вам в делах и бизнесе. Вы можете добиться большего! Вы очень проницательный, любите пофилософствовать. В делах часто полагаетесь на свою интуицию. Вы – творческий человек, но в то же время у вас есть хорошие деловые навыки. Все это – залог успешности в бизнесе. Даже если вам кажется, что окружающие вас не понимают, все равно, делайте так, как считаете нужным. И не слушайте никого.
-
ИнаЯяя 12.10.13 23:20
4!!!! -
ИзольдаФранцевна 12.10.13 22:51
ответ для: MariAnri
TeAmo писал(а): Спасибочки
пожалуйста -
MariAnri 12.10.13 22:38
ответ для: ИзольдаФранцевна
Спасибочки -
ИзольдаФранцевна 11.10.13 18:59
ответ для: MariAnri
пожалуйста
Доллары – это старо. Перспективы евро – туманны. А вот английский фунт – это символ стабильности старой доброй Англии. Стадные инстинкты не для вас. Вы не такой как все и умеете мыслить нестандартно. Именно это должно стать залогом вашего успеха в работе и бизнесе. Очаровательный и энергичный, вы – веселый и позитивный человек. Вы стараетесь находиться в гармонии со всем миром, невзирая на временные сложности, которые бывают на пути к успеху. Можете действовать спонтанно. Вы всегда полны энтузиазма, что может стать еще одним залогом вашего успеха. Правильно используя свои лучшие качества, вы легко обойдете конкурентов и добьетесь успеха.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- секрет тонкой талии! фигура модели к пляжному сезону! минус 12 кг!
- - 20 кг! я стала красоткой! раньше была теткой, а теперь стройная девушка! фото!
- моя борьба за тонкую талию! иду уверенно к своей цели - буду весить 50! пусть вс
- пора худеть! я так решила! потеряла 21 кг без срывов и мучений - ушли объемы и ц
- - 40 кг и 34 см в талии! я хозяйка своего тела, а не рабыня жира! мое фото!
- - 22 кг! точеная фигура за полгода! я взяла себя в руки! эффект потрясающий! фот
- - 31 см и 20 кг к новому году! я избавилась от жировой прослойки! - 19 см в тали
- худеть с удовольствием? легко! минус 20 кг и 26 см в объемах! иду дальше!
- - 18 кг! я создала супертело: раньше меня обзывали - теперь все завидуют! мое фо
- кушать можно все! как я похудела! мой опыт!
- мой успех! чудо: из безобразной туши в тростиночку! я похудела на 19 кг! начала
- из толстушечки в стройняшку! минус 23 кг и 129,5 см в объемах за год! мои коллег
- - 13 кг! ушел большой живот! лицо кардинально изменилось! фото!
- я избавилась от жира! - 15 кг и 11 см в талии! сменила 48 размер на 42-й! мое фо
- - 21 кг! мое новое тело без пластики и таблеток! моя цель - выглядеть супер! мое
- я худею! хочу выглядеть на 10 лет моложе! влезла в брючки, которые были впритык!
- объемы уменьшились на 172 см! за 14 месяцев - 40 кг! был вес 127 кг, сейчас 85 к
- - 28 кг! сменила 52 размер на 44! я научилась худеть и держать рот на замке! фот
- поддержка сайта galya.ru помогла мне в борьбе с лишними кг! минус 20 кг за 4 мес
- - 23 кг! я сдулась в талии на три размера! у меня роскошное тело без строгих дие
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|