| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Ventore 30.06.08 23:15
Club Nena HV-1 -
9829Mensery 19.06.08 11:04
отличный отель для отдыха с ребенком в Сиде - это Sunrise Resort ( Санрайз Резорт ) 5*!!! была там сама в прошлом году! там главное здание и бунгало, лучше селиться в бунгало, т.к. они новее, чем гл. здание, нол главное - не на окраине просить, а ближе к главному зданию!!! -
Scarlett27 18.06.08 22:06
мы тоже, с ребенком, в этом году летим в Сиде, долго выбирали отель, но остановились на новом, который открылся в этом году: LAPHETOS BEACH RESORT -
4948fwbqkksw 18.06.08 19:44
ответ для: viv@t
это только про сиде инфо, раньше, как говорится, когда это все только начиналось, были и в Кемере и в Белеке несколько раз, в Белеке именно в тех отелях, которые непосредственно около Белека, а не за 5-10км..там кстати у них черепаховый заповедник находится, этих черепах по 10 штук встречали, прямо на дороге, на газонах и т.д.
сейчас же этот район позиционируют, как супер-пупер-ВИП..
но на самом деле, это правда, море там отличное, пляж песочек и отели самые лучшие!!!!
главное денег побольше приготовить!!! -
4948fwbqkksw 18.06.08 19:36
ответ для: viv@t
щас прочитала, как-то не то написала, это как раз около сиде, в радиусе 4-5 км!!!! -
4948fwbqkksw 18.06.08 19:35
ответ для: viv@t
действительно, район сиде мне очень нравится, там везде должен быть песок, мы были и не доезжая и чуть дальше самого города, но это не около 4-5 км...
который не доезжая, называется Мелас Клуб и что-то там еще, очень хороший, я люблю когда большая и зеленая территория, в номере у нас вообще ванна с джакузи была, еда суперская, короче никаких нареканий, до самого сиде минут 5 ехать...да, пляж песок, и глубина в море начинается не сразу, а наверное метров через 10-15, как раз для малышей!!!
но цены там!!!! короче эти два Меласа (есть клуб и просто отель, клуб к морю ближе, а отель почти около дороги) стоят примерно около 6000$, но при этом все время в стопах стоят!!!
а в прошлом году мы были конец июля начало августа, по температуре не жарко, только влажность была большая, уже за сиде, тоже клубный отель Пасифик, по цене вышло 2взр+реб, 2 недели около 2500$, в этом году за него просят уже 3700$!!!!!
притом, что он конечно намного поскромнее и в территории и в проживании, но море там отличное, пляж огромный-песок, лежаков всегда свободных куча
я вообще в шоке от сегодняшних цен, вот уже в который раз перечитываю кучу предложений чтобы куда-нить попасть...
но отзывы поражают, люди такое пишут...жуть!!!
и про клопов, и про воровство, и массовое отравление, про хамство персонала вообще не говорю, практически в каждом втором (вот нам слава богу везло в этом вопросе, никогда не встречала), и это при том. что за отель просят от 5 до 7 тысяч у.е.
КОРОЧЕ!!!!! НЕТ СЛОВ!!!! -
viv@t 18.06.08 17:21
ответ для: 4948fwbqkksw
да цены ппц. слов нет! сейчас самое дорогое времяЙ какие отели у тебя уже на примете(такие где в море песочек)? -
viv@t 18.06.08 17:21
да цены ппц. для ребеночка жаркова то конечно. в такое время! песочек говорят не везде! сама вот хочу в сентябре(самое оно для детей таких маленьких) то же оч хочу песочек именно в море! -
4948fwbqkksw 18.06.08 17:13
сама занимаюсь выбором, но там щас такие цены!!!офигеешь!!!
поэтому, вначале скажи на какую сумму рассчитываешь, отсюда будет и рекомендация по отелю!!!
да, и еще из какого города летишь??
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- мой эксперимент удался! минус 45 кг! уничтожено бесформенное жирное тело! я стал
- с 82 кг до 56 кг! за год я скинула 26 кг! талия тонкая! рельефный пресс! не хочу
- я дала бой своим кг! похудела за два месяца на 10 кг! смогла влезть в свои вещи!
- - 18 кг! уничтожила бесформенное жирное тело! хватит жрать! выбросила лишнее на
- за 4 месяца минус 10 кг! хочу стать красоткой, а не с висячим жиром ходить! пляж
- - 10 кг! великолепная фигура! я убрала жир с боков! фото!
- я больше не слон в юбке! похудела врагам на зло - минус 14 кг и 39 см! обрела ув
- - 30 кг! фигурка богини! вместо пуза плоский животик! фото!
- - 28 кг! идеальная фигура за два года! я уничтожила бесформенное тело! фото!
- - 34 кг! выиграла войну с проклятым жиром! превратилась из толстушки в стройняшк
- на сайт “галя“ я пришла с другими проблемами! цель моя достигнута! мой вес - иде
- - 16 кг за четыре месяца! моя награда - осиная талия и супер ножки! влезла в джи
- - 44 кг! у меня фигура настоящей леди! я победила лень! мое фото до и после!
- моя талия 60 см! - 10 кг! точеная фигурка! стройные ножки! фото!
- подготовься к лету за 14 дней! фигура афродиты!
- моё чудесное перевоплощение! я победила дряхлое тело! фото!
- - 25 кг! диета - ловушка для жира! результат потрясающий: весь гардероб пришлось
- - 18 кг! как я убрала живот, бока и целлюлит за 3 месяца! мечта быть худой осуще
- как я сбросила 18 кг! мой пинок для похудения: избавилась от отъевшихся щечек! ф
- мне удалось добиться фантастического результата: минус 25 кг всего за один год!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|