вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Галчата! Вчера у меня выходной был. Сынок мой был у бывшего мужа с понедельника по договоренности.Договаривались,что я его во вторник заберу из дет.сада сама. Утром звоню отцу ребенка,поинтересоваться все ли нормально,он мне отвечает,что сына в дет.сад не повел.По какой причине мне так выяснить не удалось.И что ребенок сейчас находится с дедушкой(отцом мужа).Бабушка тоже на работе. Я поехала за ребенком,тем более он не в саду,забрать его.Звоню в дверь железную, слышу за ней мой сынок смеется(возраст-2года7 месяцев).Думаю,что сейчас мне откроет дверь дедушка. Зашумела щеколда,на пороге стоит мой маленький сын.Он сам мне дверь открыл!А ДЕД СПИТ,АЖ ХРАПИТ.У МЕНЯ ШОК!!!Ребенок сам себе предоставлен.В квартире два балкона,евроокна,которые сын сам открывает бе зпроблем.А если бы это не я позвонила,а кто нибудь другой,а мой ребенок бы дверь открыл!!!!!Дед не слышал ни как я вошла,ни как я ребена собирала.Проснулся когда мы были уже на пороге,собирались уходить.Я только сказала:внука больше не увидите. После позвонил отец ребенка, возмущался,что я так сказала.Ему объяснила,что теперь он будет видится с ребенком на моих глазах,раз его семья так безответственно относится к ребенку! Он мне говорит,что в суд подаст,чтобы время строго определили.Что делать?Ждать,когда в суд подаст?Или отдавать ребенка на свой СТРАХ!

автор: УльКаГромова, 25.05.11 20:40 все темы»
комментарии: +233, просмотры: +7235
вход» 
«семья регистрация»

начало

  • ответ для: pv6rhrpinjuo


    читайте книжки хотябы))
    глупость поправима)) даже в вашем запущенном случае
  • ответ для: Moon_Sun


    Slow_sloW писал(а): вы какая то вы совсем недалекая женщина психологом в один миг не становятся и все когда то этому учились все курсы возрастной психологии уже прошла, так что я могу в полной мере утверждать о чем то из этой сферы видимо вы психологию читали лишь в статейках в интернете, где громко заявляют , что это психологическая статья или же слышали в передачах, о том что психологи говорят то что вы написали, лишь подтверждает что вы совершенно не эрудированная и способны пищать о том, о чем понятия даже не имеете,а только общее представление мне вас жаль, желаю вам набраться мозгов, дорогая Елена вы очень глупенькая женщина ,а с такими спорить не собираюсь
    ну да, конечно...))) чувствуется ваша эрудированность на уровне психолога... особенно когда переходите на личности)))) очень возростная психология... хотя ничего “умнее“ и не ожидала услышать... сильно-сильно
  • ответ для: pv6rhrpinjuo


    вы какая то вы совсем недалекая женщина)) психологом в один миг не становятся и все когда то этому учились)) все курсы возрастной психологии уже прошла, так что я могу в полной мере утверждать о чем то из этой сферы)) видимо вы психологию “читали“ лишь в статейках в интернете, где громко заявляют , что это психологическая статья )) или же слышали в передачах, о том что “психологи говорят“
    то что вы написали, лишь подтверждает что вы совершенно не эрудированная и способны пищать о том, о чем понятия даже не имеете,а только общее представление
    мне вас жаль, желаю вам набраться мозгов, дорогая Елена)
    вы очень глупенькая женщина ,а с такими спорить не собираюсь

  • Пусть подаёт.
    Такие безответственные люди,не оставляйте больше ребёнка с ним!Вы ,что?
  • ответ для: Moon_Sun


    Slow_sloW писал(а): Ерунда??? кто бы говорил не вижу смысла с вами спорить. я учусь на психолога. и то, что концепции различных авторов отличаются чем - то ,ещё не значит что они др другу противоречат. Вы выглядите глупо, когда говорите о том, в чем совсем не разбираетесь. Как минимум взгляды различаются оттого что, базовые направления в психологии появлялись в разные времена. и представители не только наши,но и зарубежные. Они же не одновременно сидели за чашечкой кофе,придумывая на досуге теоретические ориентации
    для меня вся психология недоделанная... что хорошо для одного, то для другого плохо... а психологов слушать, то же самое что в инете читать гороскопы))))) вы тому пример)))) прощайте)))) я сам себе пихолог, а ваше мнение на этот счет меня интересует в последюю очередь...тем более вы еще учитесь... тут “продвинутые“ психологи теряются....а вы, конечно, счас мне расскажите что да как)))))
  • ответ для: УльКаГромова


    УльКаГромова писал(а): разговаривала уже,не один раз. он все равно спихивает сына родителям,т.к. сам с ним долго находится не может.

    Тогда зачем сына отдавать ему,тем более с ночевкой?.Пусть на пару часов забирает ,по атракционам водит,кафе и т.д.И сыну приятно будет и папе необременительно и маме спокойно.А если ребенок предоставлен сам себе (даже в окружении взрослых),что это такое?.А вообще,подавайте сами в суд.За такие дела по головке не погладят.

  • Пусть подает в суд!!!!будете по решению по времени ребенка отдавать....а так...да не дай Бог что!!!!!
  • ответ для: УльКаГромова


    Ну твоему можно мультики включить и рядышком лечь:)))
  • ответ для: Мадемуазель Жорж


    Оч.приятноЦарь! писал(а): Ну пусть подаёт в суд, учитывая, что вместо того, чтобы самому быть с дитём, он сбагрил его престарелым родителям, которые ребёнка оставляют без присмотра. А эти страшилки с судами у мужиков норма! Как правило, всё словами и заканчивается! Удачи вам!

    спасибо и вам удачи)
  • ответ для: УльКаГромова


    Правильно сказали. Безопасность ребенка прежде всего. И трехлетний ребенок ничего никому не должен. Кто говорит о том, что он уже должен соображать, что двери и окна открывать нельзя, никогда не имели детей или спихивали их на бабушек или регулярно оставляли их без присмотра и специально дрессировали, хотя и тут никакой гарантии, детишки склонны к экспериментам, этот инстинкт бывает посильнее инстинкта самосохранения, имеет врожденный характер, тема, кстати, активно обсуждается в психотерапии.

  • Ну пусть подаёт в суд, учитывая, что вместо того, чтобы самому быть с дитём, он сбагрил его престарелым родителям, которые ребёнка оставляют без присмотра.
    А эти страшилки с судами у мужиков норма! Как правило, всё словами и заканчивается!
    Удачи вам!
  • ответ для: Sierra1


    Brisa писал(а): почему сразу так? у нас большая кухня,сейчас жара,оба окна наклонены - шум с улицы нехилый вода из под кранапосуду моют не капельной струей ж, иногда и вовсе звонка не слышно,если собака не завоет.

    Ну это пока детей нет, можно не слушать и т.д. Когда появляются дети (а речь идет как раз о ребенке в доме) - нормальные родители, бабушки-дедушки 20 раз на дню бегают смотреть, что там ребенок делает, если он притих в другой комнате. Потому что делать он может всякое, и это не тот возраст, чтобы “объяснить и успокоиться“.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам этот образ? нравится платье, фигура? » 9
кто больше любит ваших детей? ваша мама или ваша свекровь? как это про» 10
тема содержит фото новый торт делать мне нечего дома» 2
ужасное фото выхухоли. я разочарована. он выглядит просто ужасно.»
как относитесь к гостевому браку. идеальный вариант для пар без общих » 34
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 26
те, кого воспитывали бабушки и дедушки, вы выросли эгоистами? » 13
всё, планшет отдала. гештальт закрыт. пы сы: кролик меня забыл и не уз» 16
вы склонны к мстюшкам? подобное делали другим? я сделала ответку своим» 17
иммунологическое бесплодие у мужчины очень опасно? » 3
вы вешали игрушки своим детям в коляску? у меня теперь на прогулке воо» 6
пошли бы за 2 миллиона на ужин с неизвестным мужчиной? » 16
тема содержит фото начала думать, что я растолстела зря. я уже 64 кг, что делать? набрать» 56
вам нравятся мужчины, похожие характером и типажом на вашего отца? ваш» 19
не смогла купить элементарных продуктов! огурцы плохие, капуста ужасна» 36
хочу мести! меня обидел мужчина, были сексуальные домогательства. расс» 32
на даче трава была скошена и на моей парковке стояла машина соседа. пр» 13
девочки, как же я восхищаюсь арабскими женщинами! это просто лоск, люк» 130
тема содержит фото прав мужчина или нет? мне он очень понравился, но я вижу только интим » 19
какими доставками продуктов пользуетесь? » 16
пользуетесь ли вы каким-нибудь универсальным одним кремом для лица? » 30
почему женщин заводят выкрутасы мужчин на машине? как они с машиной об» 8
какие витамины вы сейчас пьете? я магний б6 и омегу-3. » 13
как можно женщине жалеть денег на себя, свою красоту во благо семьи? » 47
у вас было, что от человека как отрезало, когда подруга не поддержала » 17
у вас было такое, что кто-то подключался к вашему компьютеру без вашег» 2
вы слышите соседей снизу? как говорят, ходят? не напрягает? у вас дом » 34
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 14
подскажите термозащиту для волос, именно для повторного использования.» 1
у вас была когда-нибудь любовная зависимость? чем она отличается от лю» 4
тема содержит фото это прям ужасная фигура? поразили комментарии: фу, бревно! » 14
тут есть люди, которые так и не научились кататься на велике, хоть и п» 21
как вам тренд на жёлтое в этом году? что себе купили этого цвета? » 10
чувствуете, когда вам дурят голову? тебя нужно 2 дня обучать! чему там» 5
какая из трех работ сложнее: физическая, умственная или творческая?» 21
что у вас на завтрак воскресенья? у меня опять странное - манты! » 17
действительно ли квартиру от мч можно считать подарком? юридически не » 14
мои бабушки в 30 были стройнее нас! у вас также? почему так? » 15
как вы со спортом? если бы парень надоел с тем, что надо учиться плава» 29
почему мои родители должны тратиться на съем, а его мама нет? » 19
вы любите взбитые сливки? только с чем-то или прямо из баллона в рот? » 11
оплачиваются ли у вас переработки? даже не спрашивают укладываемся ли » 5
как думаете, почему некоторые люди безответственны даже в зрелом возра» 11
в связи с чем настолько сильное ухудшение зрения, когда сильной нагруз» 6
у вас были периоды, когда вы были совершенно одиноки? переживали? » 14
возможно ли няне в питере за полгода заработать полтора-два миллиона р» 24
наблюдение на пляже: что вас забавляет или удивило? » 11
сколько времени вы могли бы содержать мужа, если начались проблемы? ил» 13
тема содержит фото какой вес у первой, а какой у второй? рост у обеих 160 см. » 17
вы чувствуете себя привлекательно даже в мешке из под картошки? я да! » 14
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 22
дряблые руки. у вас тоже они такие? » 20
кака у вас любимая фраза по жизни? » 23
4 года жёсткой экономии, размолвки с мужем и обострилось заболевание, » 7
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 12
коллега хочет подначить на увольнение! я при случае подогревала её сам» 5
тема содержит фото вы бы пользовались такой косметичкой для путешествия? или она слишком » 37
кто самый смешной участник форума? чьи комментарии вас смешат? » 22
цель любой женщины - выйти замуж? думала, что это всё пережитки, но не» 71
что вы делаете для подтягивания отвисшего живота? не хочу качать пресс» 15
тема содержит фото как считаете, здесь применён на видео фотошоп фигуры или нет? неестест» 5
парень пишет: боюсь не сдержаться, изнасилую еще, ты очень красивая. у» 21
тема содержит фото как мне лучше? я собираюсь стать блондинкой. никогда ею не была! » 17
тема содержит фото какой я модельный типаж? » 14
какие планы на день? планирую днем погулять в парке, а вечером поехать» 6
тема содержит фото боитесь ли вы зеркала или ещё нет? как относитесь к увяданию красоты? » 10
сколько сантиметров у вас талия? » 10
как найти подругу? у меня ее нет! » 4
тема содержит фото как на аву? у меня много времени стоит первое фото, но хочу другое. » 10
тема содержит фото актуально ли сейчас держать дома ждуна или этот тренд уже устарел и по» 9
как утешают себя пожилые женщины из глубокой провинции? унылая работа,» 87
была на пляже получила эстетическую травму. у вас на пляжах тоже полно» 34
вы бы пошли на операцию к молодому врачу или выбрали поопытнее? » 11
знаете ли вы иностранный язык? как его выучили? я владею английским» 49
какие гели для душа помогают вам с радостью бежать в ванную? » 13
как относитесь к женщинам, которых муж гонит на работу? особенно, когд» 81
кто живёт в этом городе из форумчанок? переехали бы из европейской час» 26
много заказываете в рестиках? горячее либо салат + десерт + кофе? » 28
вы делаете себе самомассаж? эффективно ли это? » 4
когда лучше всего делать массаж с антицеллюлитным кремом, если не зани» 2
что вас больше всего бесит, когда вы за рулем? бесят водители, не умею» 5
тема содержит фото кто из героев властелин колец вам больше всего нравится? » 22
где бы вы хотели жить? омск, станица, питер или пенза? » 44
тема содержит фото над каким фильмом вы в последний раз плакали? » 12
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с этим актёром? » 12
вы бы вышли замуж без этого? для вас важно, чтобы мужчина делал вам эт» 21
как ваш вечерок? » 10
с какого возраста ваши дети перестали пускать газовые атаки прилюдно? » 7
что хорошего с вами сегодня произошло? мне сказали, что я совсем молод» 66
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 14
чем удаляете волосы в интимной зоне? полностью? с какой периодичностью» 5
тема содержит фото галчата! кто в тренде? выкладываем? » 5
какие у вас отношения с сестрой или братом мужа? он решал когда-то их » 16
тема содержит фото если бы я была мужчиной, то мне бы нравились такие женщины! хороший вк» 7
тема содержит фото покажите ваши любимые, проверенные бюджетные находки для кожи лица! » 22
тема содержит фото такая фигура похожа на спанч боба? » 13
вы меломан? не можете жить без музыки? » 13
тема содержит фото вы наедаетесь на ночь? и что вы кушаете перед сном. я борщик с салом и» 21
взаимная любовь - редкость? замуж выходят часто за лучшее из доступног» 18
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 108
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru