Только что сидела на “весне“/ все моментально вернулось. Сажусь на проверенную диету под названием “здоровое питание“ срок : жизнь)) Примерное меню на день:
натощак 06.30: стакан теплой воды с ложкой меда
завтрак 07.00: овсянка с медом/ творог с медом
перекус 12.00: яблоко (1-2 шт)
обед 14.00: овощной салат+вареная индейка / гречка с салатом / салат + рыба
полдник 16.30: кефир
ужин 19.00: спортзал (через день)
С радостью приму во внимание советы, корректировки по поводу питания, спорта. И необходима поддержка!
Начальный вес - опять 55 кг (как и месяц назад до весны...эх,к чему эти мучения с тошнотворным капустным отваром...) рост 165. цель 50 кг (уже и не верится)
Сегодня купила красивую форму на фитнес :) ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
мало калорий, мало белков, а значит все шансы понизить функцию щитовидной железы и затормозить обмен веществ, спорт вместо ужина тоже плохая идея. Всем известно что что бы похудеть питание должно быть дробным. 5-6 раз в день, но по любому не менее 4. Ужин тоже должен быть, для похудения - белковый.
у меня тоже началбный вес 55 и нужно 50 весить..........со всех диет срываюсь не могу на них сидеть так как плохо себя чувствую......так что я в основном на правильном питании. утром чай с сухофруктами и запаренная овсянка с сухофруктами,обед как получится,так как питаюсь в столовой в универе,на ужин или зел чай с финиками,либо что то по раздельному питанию