| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Показали бы удостоверение: я думаю уступила бы место. Я видела в ласточке другое: заходит мужчина в возрасте на костылях ни одна молодая девушка или парень место не уступили, уступила женщина как раз в возрасте. -
ответ для: katrim555
надо было зайти с передней площадки,как делают все инвалиды и попросить освободить места для инвалидов.Они в любом транспорте находятся впереди салона и таких мест несколько.Но вы с подругой инвалидом про это ,конечно в первый раз слышите и никогда их не видели?katrim555 писал(а): Ну не было там мужчин, одни женщины сидели. Может впереди салона и были, но там битком было забито. Я тетку не собиралась поднимать, просто одна тетка другой передала место, и на мои возражения, что тут инвалиду место надо, она плюхнулась на свободное место. Повторюсь, цветущая на вид тетка, а не изможденная. Надо было видимо, самой прыгать на это место, перед теткой, а потом подруге передать, жаль, умная мысль опосля пришла -
Все решается просто : скачиваете Яндекс, убер и вызываете такси , тариф эконом, могли бы напополам с подругой. -
Так а почему она должна была показать удостоверение, а не вы? Показали бы, она уступила скорее всего. -
danaboguya 04.06.25 20:04
ответ для: katrim555
Вы себя в клише не загоняйте. Дело рук утопающий... сами знаете... Надо внутри себя убирать эти негативные установки, а не обосновывать то что вам очередной раз проигралось. Я когда с нахрапа не могу, беру себя в руки и выкручиваю... Да, а кому легко. Ну вот кому лучше.katrim555 писал(а): Ну не было там мужчин, одни женщины сидели. Может впереди салона и были, но там битком было забито. Я тетку не собиралась поднимать, просто одна тетка другой передала место, и на мои возражения, что тут инвалиду место надо, она плюхнулась на свободное место. Повторюсь, цветущая на вид тетка, а не изможденная. Надо было видимо, самой прыгать на это место, перед теткой, а потом подруге передать, жаль, умная мысль опосля пришла
Вам надо было сразу при входе оповестить что у вас инвалид. И ВЫ намерены его посадить. ПОДГОТОВИТЬ почву.
-
katrim555 04.06.25 20:01
ответ для: danaboguya
danaboguya писал(а): А потому, что парней надо подымать. Женщины должны между собой ладить.дополнение: Зашли бы и сами подняли парня. Но нет, злитесь еще. Вам вот реально хочется тетку поднять?
Ну не было там мужчин, одни женщины сидели. Может впереди салона и были, но там битком было забито.
Я тетку не собиралась поднимать, просто одна тетка другой передала место, и на мои возражения, что тут инвалиду место надо, она плюхнулась на свободное место. Повторюсь, цветущая на вид тетка, а не изможденная.
Надо было видимо, самой прыгать на это место, перед теткой, а потом подруге передать, жаль, умная мысль опосля пришла -
danaboguya 04.06.25 19:36
А потому, что парней надо подымать. Женщины должны между собой ладить.
-
katrim555 04.06.25 19:32
ответ для: Cardinal grise
cardinal grise писал(а): Ну вот тут прям прицеплюсь. Я недавно из больницы со швами и здоровенной сумкой домой перлась на двух автобусах, потому-что сорок минут не могла вызвать такси, а ждать на улице на КПП под дождем никакого желания не было. У нас вообще большая проблема с такси. У меня не дальний район, от центра 7 минут езды, но он отделен мостом. Таксисты не хотят ехать даже за двойной-тройной тариф, чтобы не попасть на мосту в пробку. Общественный транспорт часто выручает. Не хочешь идти на него, а идёшь, потому-что иначе не уехать. А если ноги больные, сесть негде, стоять тяжело, но ты тупо стоишь на улице, ждёшь чуда, там потом не то, что на автобусе, психанешь и на черте лысом поедешь, лишь бы добраться...Автобусы не только для здоровых...Я очень понимаю взрослых женщин, которые уступают друг другу. Не касательно этого случая, молодежь реально наглая. Я не раз была свидетелем как целая группа студентов бежит в автобус, расталкивая локтями и забивая места, при этом притворяясь мертвыми, когда заходят старики. Такое есть... В случае с автором, надо было подойти к какому-нибудь мужичку пободрее и жалостливо попросить, мол уступите, пожалуйста, место или обратиться к кондуктору. А не с тётками ругаться... Но и тетке про вежливость не надо забывать. Чё за хамство?По вам видно. Да пошла ты в баню, зрячая!
У нас наоборот, молодежь вежливая, стоит, пропускает людей, а вот пожилые, по головам готовы бежать ради места.
Прыгают в автобус, пока люди не вышли, там терминал на входе, прыгают , не оплатив даже. Молодые нормально заходят.
Я когда поздно вечером еду, одна молодежь в транспорте, 15-30, комфортно как то, ехать все нормально заходят - выходят.
Как то днём заходила, получилось, что вперёд пожилой подошла к терминалу, так она вперёд меня встала, и поставила свою ногу поперек прохода так, чтоб я в салон вперёд не смогла пройти раньше нее.
До этого в другом городе жила, там такого никогда не было. -
ответ для: игрек
Ну вот тут прям прицеплюсь. Я недавно из больницы со швами и здоровенной сумкой домой перлась на двух автобусах, потому-что сорок минут не могла вызвать такси, а ждать на улице на КПП под дождем никакого желания не было. У нас вообще большая проблема с такси. У меня не дальний район, от центра 7 минут езды, но он отделен мостом. Таксисты не хотят ехать даже за двойной-тройной тариф, чтобы не попасть на мосту в пробку. Общественный транспорт часто выручает. Не хочешь идти на него, а идёшь, потому-что иначе не уехать. А если ноги больные, сесть негде, стоять тяжело, но ты тупо стоишь на улице, ждёшь чуда, там потом не то, что на автобусе, психанешь и на черте лысом поедешь, лишь бы добраться...Автобусы не только для здоровых...Я очень понимаю взрослых женщин, которые уступают друг другу. Не касательно этого случая, молодежь реально наглая. Я не раз была свидетелем как целая группа студентов бежит в автобус, расталкивая локтями и забивая места, при этом притворяясь мертвыми, когда заходят старики. Такое есть... В случае с автором, надо было подойти к какому-нибудь мужичку пободрее и жалостливо попросить, мол уступите, пожалуйста, место или обратиться к кондуктору. А не с тётками ругаться... Но и тетке про вежливость не надо забывать. Чё за хамство?“По вам видно“. Да пошла ты в баню, зрячая!игрек писал(а): Потому что эта дама знает,что в 60 лет и при лишнем весе у большинства проблемы с ногами.И что она именно этой женщине предложила сесть,а пожилым не предложила я никогда не поверю.А если подруга инвалид и плохо себя чувствовала,то надо дома сидеть,а не с подружками по транспорту скакать и такси в подобных случаях никто не отменял.Сколько у Вас злобы к возрастным женщинам.Маму и бабушку тоже в злыдни записали? -
katrim555 04.06.25 18:31
ответ для: Лисёночек 68
Лисёночек 68 писал(а): Во первых никогда нельзя просить хабалистых теток, им всю жизнь кто то должен. Во вторых, ваша подруга инвалид по чем? Она плохо ходить, не может стоять или что? Инвалидность бывает разная если ваша подруга не в коляске и не хромает, то почему кто-то должен думать. Тут иногда беременным с детьми не уступают, хотя факт очевиден. Опять же если подруге стало плохо, нужно было не место этих бабок смотреть, а просить таких же молодых людей.
Вот да, к хабалистым тёткам, лучше не обращаться, на сегодняшней ситуации поняла уже.
Проблема с опорно-двигательным, не может долго стоять, немного хромает, ну там не прям видно, если только при ходьбе рассматривать. Ещё там что то типа диабета, не знаю как называется, ну такое серьезное заболевание, которое не видно, по этой причине группа.
А так если на вид посмотреть, то вид усталый и лицо бледное, ну цветущей точно не выглядела, в отличии от этой тетки. -
katrim555 04.06.25 18:21
ответ для: ,,,Натали,,,
,,,Натали,,, писал(а): Так и по вашей подруге не видно, сами ж пишите... Но в принципе молодая девушка может быть на ранних сроках беременности, когда живота еще нет, а состояние фиговое. Надо просто так и говорить, что плохо и просить уступить место. Чтобы специально передавали кому-то свое место, такое ни разу не видела, а езжу я каждый день
Ну вот я раньше с этим тоже не была знакома, жила в другом городе.
А тут не первый раз замечаю, что выбирают, кому свое место отдать -
Во первых никогда нельзя просить хабалистых теток, им всю жизнь кто то должен.
Во вторых, ваша подруга инвалид по чем? Она плохо ходить, не может стоять или что? Инвалидность бывает разная если ваша подруга не в коляске и не хромает, то почему кто-то должен думать. Тут иногда беременным с детьми не уступают, хотя факт очевиден.
Опять же если подруге стало плохо, нужно было не место этих бабок смотреть, а просить таких же молодых людей.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я стройная как супермодель! минус 15 кг! моя диета сработала! внутри толстухи жи
- минус 12 кг! чудо! из пампушки в красавицу! я повысила самооценку! фото!
- чудо-диета! - 7 кг и 15 см в объемах! за 20 дней я одержала победу над жиром! мо
- минус 30 кг! я изменила себя: под жирком пряталась восхитительная фигура!
- моя осиная талия без жировых складок! минус 7 кг! я заставила тело стать стройне
- я решила заняться собой, чтобы муж увидел во мне - женщину! я все смогу - нет пр
- не стоит себя лишать сладкого удовольствия! как я похудела!
- - 9 кг! жир достал! идеальное тело без целлюлита! фото!
- - 19 кг! у меня рельефное тело! рассталась с жиром ради тонкой талии! мой фотоот
- - 10 кг! хватит толстеть! я меняю себя! моя цель - красивое тело! фото!
- как я похудела! -12 кг и вот я стала другой! дорога к холодильнику закрыта! фото
- - 32 кг! я против жира! вылепила фигуру мечты! фото!
- мои достижения в похудении: минус 24 кг и 67 см за пять месяцев упорного труда н
- минус 43 кг! вес уходит медленно, но верно! моя диета работает! красивая фигура
- мой эксперимент удался! взяла себя в руки и смогла похудеть на 33 кг! мое фото!
- я захотела стать красоткой и стала ею! минус 21 кг! получила фигуру, сохранила а
- точеная фигурка 90х60х90! моя супердиета для плоского животика! выгляжу обалденн
- - 22 кг! атака на жир! сменила 54 размер на 48-й! услышала от мужа – ты обалденн
- за год я похудела на 18 кг! с 73 до 55! измена мужа - моя мотивация похудеть! мо
- - 22 кг! точеная фигура за полгода! я взяла себя в руки! эффект потрясающий! фот
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|