| |||||
| |||||
|
начало
-
Кошка_в_белом 02.06.25 14:43
Отрицательно. Мне не 18 лет, чтобы я встречалась со студентами, у которых конечно же может не быть денег на походы по ресторанам, и уж тем более в их бюджет не вписывается сводить каждую на первую встречу в заведение. Я хорошо зарабатываю, и для меня прогулка по парку- это когда я выгуливаю собаку или делаю пробежку. На первую встречу я туда не хочу идти, и как минимум считаю, что банальное кафе мужчина явно может себе позволить. -
ответ для: Вальтер
Вальтер писал(а): Это вы в чебуречных не хавали.
-
ответ для: Вальтер
Вальтер писал(а): А зачем вам сомелье? Вы не умеете сами вино выбирать?
Нет -
ответ для: Вальтер
Вальтер писал(а): А почему есть две крайности - парк и дорогие заведения? Есть еще недорогие заведения. Оптимальный вариант для первого свидания по мнению Вальтера - прогуляться не обязательно по парку, а потом зайти в недорогое кафе поесть или выпить кофе. На этом как раз очень хорошо выявляются как скупые дяденьки, так и жадные тетеньки. Первых начинает крючить от необходимости вообще за что-то платить, а вторых от того, что их привели не в раскрученное блоггерами место, где кофе стоит 1000 рублей, а тарелка пасты 2000, и где они нафоткают 100 фоточек для соцсетей похвастаться перед подругами.
Ещё девушкам важна романтика, достойные мужчины приходят на свидание с шикарным букетом, не по парку с ним таскаться же? А в ресторане всегда поставят в вазу. И поход в ресторан куда более романтичен, чем парк и кофейня, лол -
Вальтер 02.06.25 14:36
ответ для: vvcny47z5rl0
vvcny47z5rl0 писал(а): Потому что в более дешевых местах не устраивает уровень сервиса,контингент посетителей,атмосфера ,интерьер ,меню и уровень поваров, может быть поэтому?!
Это вы в чебуречных не хавали. -
Вальтер 02.06.25 14:36
ответ для: vvcny47z5rl0
vvcny47z5rl0 писал(а): Я не хожу в рестораны где нет сомелье ,к примеру
А зачем вам сомелье? Вы не умеете сами вино выбирать? -
ответ для: Вальтер
Вальтер писал(а): А зачем переплачивать, когда поесть можно и в намного более дешевых местах?
Я не хожу в рестораны где нет сомелье ,к примеру -
ответ для: Вальтер
Вальтер писал(а): А зачем переплачивать, когда поесть можно и в намного более дешевых местах?
Потому что в более дешевых местах не устраивает уровень сервиса,контингент посетителей,атмосфера ,интерьер ,меню и уровень поваров, может быть поэтому?! -
Вальтер 02.06.25 14:21
ответ для: vvcny47z5rl0
vvcny47z5rl0 писал(а): Я не про попить кофе а про нормальные рестораны с красивым богатым интерьером,куда можно надеть коктейльное платье.
А зачем переплачивать, когда поесть можно и в намного более дешевых местах? -
Вальтер 02.06.25 14:21
А почему есть две крайности - парк и дорогие заведения? Есть еще недорогие заведения. Оптимальный вариант для первого свидания по мнению Вальтера - прогуляться (не обязательно по парку), а потом зайти в недорогое кафе поесть или выпить кофе. На этом как раз очень хорошо выявляются как скупые дяденьки, так и жадные тетеньки. Первых начинает крючить от необходимости вообще за что-то платить, а вторых от того, что их привели не в раскрученное блоггерами место, где кофе стоит 1000 рублей, а тарелка пасты 2000, и где они нафоткают 100 фоточек для соцсетей похвастаться перед “подругами“. -
ответ для: vvcny47z5rl0
vvcny47z5rl0 писал(а): Я не про попить кофе а про нормальные рестораны с красивым богатым интерьером,куда можно надеть коктейльное платье.
Дополню что пару раз у меня возникало желание выпить закусить в приличном месте. В один из разов мужчина честно сказал поедем к нему после закусок, пришлось прервать мероприятие, к такому я была не готова. Второй раз скорее забавный, пригласили на кофе в интересном месте в центре, я должна была быть в васторге. Интересным местом оказалась мастерская мужчины (он скульптор) и ужасно невкусный кофе он сварил сам. То есть фактически пришла к нему домой.
Хотя возможно дело в том что оба мужчины мне не понравились) -
ответ для: vvcny47z5rl0
vvcny47z5rl0 писал(а): Я не про попить кофе а про нормальные рестораны с красивым богатым интерьером,куда можно надеть коктейльное платье.
Не мой формат, как и театр. Жаль на такое тратить время.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 13 кг к 8 марта! я добилась осиной талии и идеального тела! мои фото!
- - 7 кг! фантастика! мое пузо превратилось в красивый животик! растяжек нет! фото
- фигурка модели! - 20 кг и 111 см! подтянутое тело без целлюлита! мое фото!
- спор с мужем стал толчком: я без труда потеряла 7 кг и выиграла! мое фото до и п
- - 16 см и 9 кг! моя талия стала тоньше на 10 см! все завидуют! фото!
- я - красивая и стройная мама! исполнила свою мечту: минус 24 кг - влезла в вещи
- - 52 кг и 9 размеров! я больше не мешок жира! похудела и встретила новую любовь!
- чудесное превращение! проверено на себе! сбросила с 66 до 57 кг! купаюсь в компл
- мой девиз - ничего лишнего! я заставила себя измениться: минус 30 кг и теперь вы
- я избавилась от клейма - толстая! подарила себе стройные ножки и упругие бедра!
- минус 14 кг! худеем к новому году! как я быстро похудела на интервальной диете!
- - 18 кг! я создала супертело: раньше меня обзывали - теперь все завидуют! мое фо
- -19 кг! я уничтожила огромное пузо и ляхи! отказалась от мяса - вернула сексуаль
- моя война с лишним жиром! я - победил: минус 30 кг за 13 недель! началась новая
- - 25 кг! я - девушка, а не баба! была свинкой, а стала потрясающей красоткой! со
- уничтожила 36 кг без липосакции! уже почти стройняшка! ловлю восхищенные взгляды
- как я добилась осиной талии в 50 см! получила сногсшибательный рельеф и плавные
- на фото 120 кг! как я худела! - 42 см в объемах! достал жир! и это только начало
- как достигнуть идеала - 90х60х90! делаем талию!
- минус 10 см в талии! фото! моя диета - сжигатель жира! худею с невероятной скоро
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|