вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

На работе около двух месяцев назад из другого отдела перевели мужчину в мой. Я руководитель своего отдела, работаю в основном с мужчинами. У меня с ним сложилось нормальные рабочие взаимоотношения, как и почти со всеми. У него умерла жена примерно полгода назад, следом отец, было видно, что человек практически раздавлен морально горем. В четверг после рабочего дня отмечали юбилей другого сотрудника, сидели за столом, выпивали, я тоже пила шампанское и опьянела прилично (полтора года не пила до этого вообще, болела). Этот мужчина постоянно на меня смотрел. После нас повезли на служебном автобусе, он сел рядом со мной, хотя я сижу одна обычно, начал разговаривать, вышел на остановке со мной, стал провожать до дома. Я не особо придала этому значение, потому что выпивали. Но вчера после работы он так же взялся провожать меня. Прямо взял за руку и повёл через дорогу. Мы много разговаривали, он рассказывал как потерял жену, как лечил её от онкологии, жаловался, что ему теперь плохо одному. Что видит на улице красивых девушек, но смотрит на них и думает о жене. Я сказала, что прошло слишком мало времени, возможно в будущем он встретит другую женщину, жену она не заменит, но это могут быть другие отношения. Просто я тоже вдова, у меня умер муж, внезапно. Прошло много лет, но больно до сих пор. Поэтому я глубоко сочувствую ему.
Он предлагал свою помощь, , то если мне что-то нужно, чтобы я звонила ему. Ещё предлагал отремонтировать мне дома кое-что. На прощание поцеловал мне руку.
Как вы считаете, стоит ли общаться с этим мужчиной? Просто у меня сейчас такая ситуация, что я рассталась с тем, кого полюбила и за кого хотела выйти замуж. Мне сейчас самой очень плохо морально. Вся жизнь коту под хвост. Сначала муж погиб, осталась вдвоём с маленьким ребенком. Много лет переживала это, была одна. Встретила другого, полюбила, два года отношений, а он меня обманул. Ненавижу ложь.
Не думаю, что я ему нравлюсь, просто, видимо, не хватает поддержки. Не хотелось бы, чтобы приставал, не до него сейчас. Безопасно ли такое общение на ваш взгляд?

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • Это не показатель.

  • Почему бы и нет. Надо смотреть, что за человек, так заочно про такое как можно сказать? не зная ни вас ни его. Если вам хочется - можно же просто пообщаться и присмотреться, без обязательств
  • ответ для: Mdqst


    mdqst писал(а): . Он старше меня значительно и не в моем вкусе. Надеюсь, никаких намерений нет

    вы прям пошутили
    Мужчины возраста не имеют. Это они так считают.
    Ко мне вдовец один тоже подкатывал :“30лет - это не страшно для брака. А что мне надо? Немного...Вон - Джигарханян и др.“
  • ответ для: РезультатЕжедень


    РезультатЕжедень писал(а): Понятно, что мужчина к вам подкатывает помочь дома Еще имейте в виду, что это женщины переживают насчет могу ли я играть свадьбу, если мой отец умер три месяца назад?, могу ли я идти на свидание если с похорон мужа прошло 8 месяцев. Мужчины смерть жен переносят иначе. Даже если было все отлично и уже старперы. Так мама встретила вдовца спустя полгода от похорон его жены. Он вообще...не особо переживал, шутил и все такое. И это не единичный случай. Но вот все 20лет он вспоминает свою жену, но мама ему сказала, чтобы при ней это не делал.

    А мне показалось, ему просто скучно и отвлечься как-то хочется.
    Наверное вы правы. Я переживала ужасно после смерти мужа, 6 лет была одна. Вы говорите муж вашей мамы не сильно переживал... Этот мужчина переживает очень сильно, он едва не плакал, слезы в глазах стояли. Видно, что ему очень больно. Хотя люди разные, кто-то показывает боль, а кто-то нет... Ваша мама правильно сказала, понятно, что вспоминает, но при ней не стоит.

  • Ну подержите во френдзоне его пока. Там видно будет.
  • ответ для: *Джамиля*


    *Джамиля* писал(а): однако, вы подметили мою фразу о глухости и доверчивости. Значит вы сама знаете какая вы. И плюс подмечу, что вы не умеете держать дистанцию, раз позволяете человеку брать вас за руку. Другому коллеге , я прям уверенна, вы б такого не позволили. Только этому, а значит, уже симпатией прониклись. Держите границы, не надо многое позволять пока не поймете его настоящих намерений

    Да, подметила, потому что я сейчас сильно обожглась со своим мужчиной. Другому нет, тут и алкоголь сыграл роль значительно. Симпатия как к человеку, не к мужчине. Он старше меня значительно и не в моем вкусе. Надеюсь, никаких намерений нет
  • ответ для: Mdqst


    mdqst писал(а): Он переживает из-за смерти жены, я из-за расставания. Пробовать что-то неуместно, по крайней мере я не готова

    Ну так не пробуйте. Я же не упрашиваю.
  • ответ для: Вальтер


    Вальтер писал(а): А почему бы и не попробовать с ним? Испокон веков вдовы и вдовцы сходились.

    Он переживает из-за смерти жены, я из-за расставания. Пробовать что-то неуместно, по крайней мере я не готова

  • Понятно, что мужчина к вам подкатывает (помочь дома)
    Еще имейте в виду, что это женщины переживают насчет “могу ли я играть свадьбу, если мой отец умер три месяца назад?“, “могу ли я идти на свидание если с похорон мужа прошло 8 месяцев“.
    Мужчины смерть жен переносят иначе. Даже если было все отлично и уже старперы. Так мама встретила вдовца спустя полгода от похорон его жены. Он вообще...не особо переживал, шутил и все такое. И это не единичный случай. Но вот все 20лет он вспоминает свою жену, но мама ему сказала, чтобы при ней это не делал.
  • ответ для: Mdqst


    mdqst писал(а): Я ухожу работать в другое место с июня
    однако, вы подметили мою фразу о глухости и доверчивости. Значит вы сама знаете какая вы.
    И плюс подмечу, что вы не умеете держать дистанцию, раз позволяете человеку брать вас за руку. Другому коллеге , я прям уверенна, вы б такого не позволили. Только этому, а значит, уже симпатией прониклись. Держите границы, не надо многое позволять пока не поймете его настоящих намерений

  • Не стала бы общаться,вы оба пытаетесь заместить ушедших людей,заполнить пустоту,ещё и на работе,однозначно нет.

  • А почему бы и не попробовать с ним? Испокон веков вдовы и вдовцы сходились.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы летом моете полы тёплой водой или холодной? » 14
кто учит навыку зарабатывать? интернете лишь какая-то чушь на платные » 11
кто тут самая молодая участница? » 1
как часто вы заходите на этот форум? » 7
что у вас сегодня на обед? у нас: куриный супчик с лапшой, абрикосики » 33
товар пришёл, но на карте озон не хватает денег. можно обычной картой » 4
воспалился вкусовый сосочек на корне языка , красный с белым налётом» 1
как зарядиться положительным настроением?» 2
знакомая обиделась? как бы вы поступили если бы не отвечали знакомой н»
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 19
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 36
тема содержит фото как вам это платье? как фасон, расцветка? » 13
кто тут врет больше всех? » 18
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 18
вы пересматриваете старое реалити-шоу? все себя ведут как в ни чем не »
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 21
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 88
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 17
поссорилась с мужчиной из-за мелочи! начал упрекать, что я хочу от нег» 23
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 40
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 38
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 41
тема содержит фото оцените мою внешность, что можно изменить, и какой у меня возраст?» 28
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 34
козерог - баран упертый, лев - отмороженный! как вы относитесь к таким» 9
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 27
я с хорошей новостью: все-таки удалось найти новых хозяев для кота! » 4
о чем вы жалели в своей жизни? » 24
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к» 3
как вы расслабляетесь? » 15
если ваш муж прочитает вашу переписку с подругами, он узнает о вас что» 22
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 11
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 7
давай приезжай увидеться, жена уехала. неужели кто-то поедет? у них то» 19
что любите есть во время похудения из некалорийного, диетического? » 8
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 16
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 49
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 16
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 14
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 14
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 19
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 7
что принесло вам большее счастье? » 9
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 17
поверили бы в такую причину? расстались, так как она уехала в отпуск с» 10
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 8
как бы вы поступили с мамой? не разобравшись, начала меня обвинять, на» 5
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 31
продаю платья. покупатель предложил цену в 2 раза ниже моей! как посту» 8
если коллега при мне улыбается, а при другой коллеге улыбка сходит с л» 12
как поступить? задала им вопрос, но они перевели тему!» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 28
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 48
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 28
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 5
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 60
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 17
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 10
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 34
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 48
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 31
как тут выйти, чтобы войти в старый аккаунт? » 1
смотрите какие-то передачи? » 27
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 11
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 19
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 88
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 12
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 16
как думаете, жестко звучит: мог бы и извиниться, мама на меня огорчила» 27
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 17
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 85
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 8
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 11
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 44
тема содержит фото что это за маникюр? коричневый гель-лак и втирка. кто определит? » 2
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? » 3
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 36
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? » 1
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 13
парень сказал мне, что я звезда! что это значит? » 9
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
парень лайкнул картинку со словами: лицо красивой девушки вызывает отв» 4
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 17
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 5
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru