вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Общалась с коллегой на 13 лет младше себя.
Наше общение началось на следующий день, когда я уволилась .
Для него и для Меня это первые отношения в которых такая разница в возрасте. Но он получил отличное образование (МГУ), начитан, мы на одной волне, вкус такой же, вначале мы дружили, разницы вообще не ощущалось, потом был флирт,- потом поняли что друг к другу тянет и влечет и переспали.
Как любовник он плох (если честно)
С ним я не кончила ни разу и он скорострел. Ну мне с ним было очень комфортно душевно , у него было мало девушек и я решила переучить его под себя. После нашего прследнего секса у него даже болел член аххахаха Ему все понравилось.
Но суть не в этом.
Он живет с родителями и не оставался у меня ночевать. На утро после того я ему написала переписка была сухой. Был День матери он ехал на работу. Он не написал мне ни вечером,ни ночью, ни в оставшиеся 5 дней (рабочую неделю) вообщем пропал за неделю до дня рождения ! Сегодня мой день рождения и он поздравил меня…. СООБЩЕНИЕМ В ТЕЛЕГРАМ(в котором мы общаемся) ПОНИМАЕТЕ? У нас как то не принято было общаться по телефону. Мы по всякой фигне обменивались голосовыми, а тут мой день и ни цветочка, ни личного приезда, ни ресторана - одна смс!


В целом переписка не задалась. Спросил праздную ли я? Я ответила, что отпраздновала уже с семьей. Спросил у меня как дела,- я ответила хорошо. В ответ я спросила как у него, он написал что тоже хорошо (как обычно). Я ответила, что рада за него. Он лайкнул.


Я в ярости. В материальном плане он далеко не бедный. Цветы и ресторан это вообще ничего не стоят для него. К тому же я говорила что хочу пригласить его в ресторан и я угощаю.


Что думаете насчет этой ситуации?
Я хочу его послать.
Такое отношение для меня не приемлемо.
До этого у него была девушка ровесница и он доводил ее так что она била посуду (виновата была естественно она, а он одуванчик)
Теперь все понятно..

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Deva2


    deva2 писал(а): Я хочу, чтобы Вы пошли на три веселых клавиши. И не вели себя, как толстая глупая баба. Пытаться пободаться с женщинами на женском форуме - удел недомужиков. Уверена, что с моей мягкой формой оценки вашей характеристики согласитесь не только вы.

    А не хочу никуда идти.

  • Ну,с ним-то все понятно,вы ему не нужны,я только не поняла юмор,на кой фиг вы ему ляпнули про ресторан?Сказали ему зачем-то,Что с вас ресторан за ваш счет..Зачем вы выставили себе перед ним богатой тетькой какой-то?
    А вообще,это унизительно.Не занимайтесь ерундой,ей Богу.Уверена,что вы достойны прекрасного мужчины,который обязательно поведет вас и в ресторан в такой важный для вас обоих день,и за его счет,а не за ваш.И конечно же,он поздравит вас не смской в телеге,а приедет,обнимет,подарит подарок.
  • ответ для: Алвиго


    Алвиго писал(а): Хорошо, вас задела данная мной, вам, характеристика. Кстати, в очень мягкой форме. И что вы хотите?.
    Я хочу, чтобы Вы пошли на три веселых клавиши. И не вели себя, как толстая глупая баба. Пытаться пободаться с женщинами на женском форуме - удел недомужиков. Уверена, что с моей мягкой формой оценки вашей «характеристики» согласитесь не только вы.
  • ответ для: Deva2


    deva2 писал(а): Ага, ага. Ответ написали не для меня, а непонятливой назвали только меня одну. Вам самому не смешно? Взрослый мужчина вроде.

    Хорошо, вас задела данная мной, вам, характеристика. Кстати, в очень мягкой форме.
    И что вы хотите? Доказать обратное? Или посоревноваться в софистике?
    Не обижайтесь, но я не хочу тратить время на пустое препинание с вами, на тему, кто их нас хуже.
    Я с удовольствием обсуждаю интересные и острые темы. Но когда, человек начинает пытаться задеть меня или ещё хуже оскорбить, лишь потому, что у меня есть своё мнение, вместо того, чтобы культурно подискутировать, мне неинтересно переписываться с таким человеком.
  • ответ для: Алвиго


    Алвиго писал(а): Не стал читать. Не обижайтесь. Я ведь специально написал - ответ не для вас, я даже по этому не стал цитировать вас.
    Ага, ага. Ответ написали «не для меня», а «непонятливой» назвали только меня одну. Вам самому не смешно? Взрослый мужчина вроде.
  • ответ для: Deva2


    deva2 писал(а): Всю Вашу многословную простыню я читать, разумеется, не буду.

    Не стал читать. Не обижайтесь. Я ведь специально написал - ответ не для вас, я даже по этому не стал цитировать вас.
  • ответ для: Vogue_De_Luxe


    vogue_de_luxe писал(а): А может милфа хотела похвастаться что чпокнула пацана?

    Тоже вариант. Похвасталась?
  • ответ для: Вальтер


    Вальтер писал(а): Может, пасан просто хотел похвастаться, что чпокнул, как щас модно говорить, милфу?

    А может милфа хотела похвастаться что чпокнула пацана?

  • Может, пасан просто хотел похвастаться, что чпокнул, как щас модно говорить, милфу?
  • ответ для: Алвиго


    Алвиго писал(а): Ответ на для Девы она это не способна понять, ответ для других сомневающихся. Это мы так с женой опытным путём пришли к решению вопросов с подарками. И многие, знакомые пары, тоже пользуются таким методом. На самом деле всё очень просто. Когда у мужчины выпрашивают настойчиво и даже с шантажом, он воспринимает это как очередной развод на деньги. И мужчина получает отрицательные эмоции и не получает стимула к подобным дальнейшим шагам. Он чувствует раздражение, что не мог сам, что его заставили, а он не смог сопротивляться, настоять на своём. И женщина уже не любимая, а меркантильная и вымогающая. Когда же, мужчине просто подсказали, и он через некоторое время, по своему желанию, исполняет желание женщины. То от такого события оба получают положительные эмоции, причём, мужчина даже больше, чем женщина. Ведь он чувствует себя настоящим мужиком способным удовлетворить каприз женщины, проявить заботу и он помнит, что хотела любимая. Конечно, он не исполнит любой намёк, но что-то исполнит обязательно. С другой стороны, получая искренние положительные эмоции и искреннюю благодарность от любимой, он станет чаще делать подарки. Положительные эмоции будут стимулировать.
    Всю Вашу многословную простыню я читать, разумеется, не буду. Отвечу только на первый Ваш вердикт по поводу вашего сомнения в моих умственных способностях. Это не «Дева не способна понять», это Вы не способны понять, что быть просто подружкой мужчины и быть официальной женой мужчины - это две большие разницы. Если в первом варианте женщине действительно не очень ловко просить прямым текстом то, что ей никто и не предлагает, то во втором случае эти глупые игры никому не нужны. И я, как нормальный человек, живущий в браке очень много лет, на прямой вопрос мужа «Что бы ты хотела на день рождения?» не закатываю глазки и не делаю идиотские вздохи по типу «ах, какая шубка! Вот бы мне такую! (сумочка, сапожки, сережки), а отвечаю прямо: хочу шубу (сумочку, сапожки, сережки).
    И любимый муж идет и покупает то, что я прошу. Потому что живущим вместе супругам незачем выражать свои желания намеками. Конечно, если супруг обеспеченный и щедрый. Если же он нищий жадина, у которого даже на колготки без хитрых намеков денег не выпросить, то тогда Ваши советы, возможно, и пригодятся. Здесь Вам виднее.
  • ответ для: Deva2


    Ответ на для Девы (она это не способна понять), ответ для других сомневающихся.
    Это мы так с женой опытным путём пришли к решению вопросов с подарками.
    И многие, знакомые пары, тоже пользуются таким методом.
    На самом деле всё очень просто.
    Когда у мужчины выпрашивают настойчиво и даже с шантажом, он воспринимает это как “очередной развод“ на деньги. И мужчина получает отрицательные эмоции и не получает стимула к подобным дальнейшим шагам. Он чувствует раздражение, что не мог сам, что его заставили, а он не смог сопротивляться, настоять на своём. И женщина уже не “любимая“, а меркантильная и вымогающая.
    Когда же, мужчине просто “подсказали“, и он через некоторое время, по своему желанию, исполняет желание женщины. То от такого события оба получают положительные эмоции, причём, мужчина даже больше, чем женщина. Ведь он чувствует себя “настоящим мужиком“ способным удовлетворить каприз женщины, проявить заботу и “он помнит“, что хотела любимая.
    Конечно, он не исполнит любой “намёк“, но что-то исполнит обязательно. С другой стороны, получая искренние положительные эмоции и искреннюю благодарность от любимой, он станет чаще делать подарки. Положительные эмоции будут стимулировать.
  • ответ для: Vogue_De_Luxe


    vogue_de_luxe писал(а): Мы помирились поэтому ВЫКУСИ

    Вам по уровню с Зимней вишней соревноваться, а не со мной
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
доброе утро как настроение? какие планы на день?у меня сегодня день за» 7
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 21
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 8
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 17
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись?» 2
просто написать . хочу выговориться. моя жизнь просто есть дочь любим» 13
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 32
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 59
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 16
тема содержит фото дозоры читали книги лукьяненко из цикла дозоры?нравится?» 4
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 2
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 9
нужен совет как бы вы поступили? у меня есть подруга, с которой мы оче» 5
какая песня у вас на репите? » 13
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 16
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 19
какие у вас есть плохие привычки? » 24
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 7
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 10
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 18
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 23
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 16
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 21
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 1
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 19
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 14
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 24
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 5
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 45
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 208
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 12
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 57
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 14
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 16
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 6
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 36
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 22
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 40
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 21
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 5
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 11
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 1
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 12
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 8
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 24
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 15
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 10
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 23
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 7
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 34
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 25
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 34
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. » 1
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 86
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 9
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 10
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 12
какие российские крема для лица посоветуете? » 6
помогите расшифровать сон. обнял парень незнакомый и сказал что меня н» 3
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 6
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 41
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 12
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 23
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 8
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 29
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 10
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 30
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 24
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 49
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 35
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 13
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 19
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 11
что из сладкого сегодня ели? » 20
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 29
как собраться на работу? так лень идти! » 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 23
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 11
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 52
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 13
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 14
если удалить приложение тг, что увидят мои контакты? » 9
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 20
тема содержит фото что у вас сегодня на обед? у меня читмил: дошик, селёдка, картоха, ово» 11
родители знают сумму вашего дохода и дохода вашего мужа? комментируют » 10
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 16
было ли у вас это в необычном месте? » 32
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 59
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 22
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 67
как в северных условиях работает канализация, очистные сооружения и во» 7
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 25
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 40
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 18
где вы храните носки и трусы? удобно? » 13
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 17
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 9
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru