вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: kana


    kana писал(а): так они семью не бросают но ещё кого-то заводят. Мы видимо живём на разных мирах с вами. У вас идеальный мир где никто никого не использует и не изменяет. В моём это делают большинство мужчин. Я не поверю что где-то в Эмиратах живут идеальные мужчины. Везде все одинаково.человеческий фактор он везде какую бы идеальную систему семейных ценностей не построй

    Я нигде не писала что все мужчины идеальны. Увы; не все. Но вы пишите что большинство людей изменяют. Вот тут я не согласна: потому что по моим наблюдениям и ощущениям все же большинство людей хорошие семьянины.
    Ну вот сами подумайте. Живет себе человек, живет полной грудью. У него есть молодость, есть отношения, есть свобода. Когда то от всего устанут и хочется чего то настоящего. А тут еще мужчина встречает свою женщину, которую любит и с которой ему уютно и комфортно. Он женился, появляются дети. У него есть любящая семья и счастье. Ну зачем ему заводить кого то на стороне? Зачем рисковать самым дорогим что у него есть?
    Собственно и гормоны в 20 лет, 30 лет и 40 уже разные..
  • ответ для: kana


    kana писал(а): Но я заметила за вами как-то враньё. Давно я создавала тему об эко, где рассуждала что не так с детьми эко отличаются ли они Вы отписались что делали эко, я спросила почему, вы тогда сказали что просто так захотелось. В недавней теме про эко вы писали что обычным способом не получалось. Поэтому думаю на самом деле ваш мир не настолько идеален как вы говорили и было у вас всякое.

    Ой вы как то немного не о том.. но все же разъясню. У меня двое детей. Эко я делала много раз. Просто так эко разумеется никто не делает. У меня нету ни одного диагноза который бы мешал забеременеть самостоятельно. Собственно два раза Я и беременела без эко но обе беременности срывались на ранних сроках. Есть еще мужской фактор, там не критично, но не идеально.
    В первый раз мы спешили забеременеть. Мне было 36 и я была готова стать мамой. У нас было полгода попыток, и мы решили дальше не ждать и сделали эко. Все получилось с первого раза. Возможно получилось бы и естественно, но как я писала выше, ждать не хотели.
    Треш у меня был с попытками забеременеть вторым ребенком. Две естественные беременности сорвались. Далее было эко но подсадки не было потому что очень хотели девочку, но там единственный здоровый эмбрион был мальчик. И далее по наклонной было много чего и вот после нелегкого пути у меня родился второй мальчик. Разница между детьми почти 6 лет, хотя я планировала чтобы между ними было два года. Как то так. Пять беременностей но двое детей. Все очень легко получилось с первым, и забеременеть, и выносить и родить, мне было 37, вот второго ребенка получилось родить в 43, и все было не просто уже в этом возрасте.
  • ответ для: kana


    kana писал(а): может с вами просто не делятся тем что например муж изменяет. Кому захочется это рассказывать? Все люди будут до конца поддерживать имидж. Особенно женщины особенно касаемо семейных отношений. Опять же часто мужчины изменяют а семья остаётся в неведении типа это святое. А если не это то что-то другое или тиран или не хочет работать или кредит взял на девушку. Мужчины ведут себя нормально если низкая самооценка и бедность. Ну или здоровье.
    А я за десятилетия своего замужества и общения с другими семейными парами сделала совсем другие выводы: чем беднее мужчина и чем ниже у него самооценка, тем хуже он себя ведет и тем больше с ним проблем. Такие нищие неудачники исповедуют только одну религию: в его неудачах и бедности виноваты все вокруг, только не он сам. Вот где настоящие проблемы. А не в маниакальном навязчивом разгадывании: изменил мне муж или не изменил.
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    5y4emigttmwx писал(а): так тут мужчине надо деньги чтобы растить чужих детей получается...

    Скажем так, если он даже своих хочет и не было бы “чужих“- нужны были бы те же самые деньги. Плюс тут есть отец у ребенка, который тоже платит какую-то часть, плюс мать, которая явно имеет возможность содержать себя и ребенка без посторонней помощи (как то ведь она жила одна).
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): мое окружение я всегда выбирала из порядочных людей, а не безработных лодырей и молей. Окружение люди выбирают себе сами в любом возрасте и в любом месте проживания. Уроды, которые почему- то постоянно окружают Вас, не окружали меня никогда. И дело тут не в возрасте, а в выборе человека, где ему вращаться и с кем. Ваше общение- Ваш и только Ваш выбор.
    может с вами просто не делятся тем что например муж изменяет. Кому захочется это рассказывать?
    Все люди будут до конца поддерживать имидж. Особенно женщины особенно касаемо семейных отношений.
    Опять же часто мужчины изменяют а семья остаётся в неведении типа это святое. А если не это то что-то другое или тиран или не хочет работать или кредит взял на девушку.
    Мужчины ведут себя нормально если низкая самооценка и бедность. Ну или здоровье.
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Очень много таких и есть. Я когда в эмиратах работала, очень много сталкивалась с мужчинами разных национальностей, в основном с эмиратами. Они не подкатывали и интереса своего не проявляли, наоборот кто то рассказывал что собирается жениться, кто то про жену и детей. Подарки дарят и заботятся
    так они семью не бросают но ещё кого-то заводят.
    Мы видимо живём на разных мирах с вами. У вас идеальный мир где никто никого не использует и не изменяет. В моём это делают большинство мужчин.
    Но я заметила за вами как-то враньё. Давно я создавала тему об эко, где рассуждала что не так с детьми эко отличаются ли они Вы отписались что делали эко, я спросила почему, вы тогда сказали что просто так захотелось. В недавней теме про эко вы писали что обычным способом не получалось.
    Поэтому думаю на самом деле ваш мир не настолько идеален как вы говорили и было у вас всякое. И у вашего окружения тоже..
    Я не поверю что где-то в Эмиратах живут идеальные мужчины. Везде все одинаково.человеческий фактор он везде какую бы идеальную систему семейных ценностей не построй
  • ответ для: Девушка- Тайфун


    Девушка- Тайфун писал(а): В том, что видимо поступил честно насколько это возможно. У большинства свет клином на мужике сошелся, предатель, изменник зато мужик в доме, зато замужняя. У многих до сих стереотип, что если ты не замужем - значит неполноценная. И съедают женщины сами себя и планку снижают, и терпеть готовы многое. Видела кучу таких примеров. Почему- то в нашем обществе мужчина в доме равно счастье.

    Да, так и есть. И почему-то если случился развод, то нужно срочно выходить замуж второй раз, а если не получится, то двойное горе. Вариант - просто жить с детьми в своё удовольствие не рассматривается
  • ответ для: kozochka48


    kozochka48 писал(а): После фразы минусов наставят всегда ставят кучу плюсов - проверено На мой взгляд, предатель - это тот, кто изменяет жене направо и налево, а потом только высунув ... из другой бабы, приходит к жене, а она ему супчик, котлетки, как прошёл день?, и он тут же ложится с ней в постель, когда ещё после любовницы ничего не остыло. Вот это у ро д и предатель. При этом разводиться он не будет, а зачем - такая корова нужна самому, и рубашки постирает, и пирожки напечёт, ему с ней удобно. А тут мужик честно признался, что влюбился в другую, говорит об этом жене, а не врёт ей да тебе показалось, только тебя люблю и т.д. Тем самым и ей говорит не трать на меня свою жизнь, живи, как тебе хочется. В чём его предательство?

    В том, что видимо поступил честно насколько это возможно. У большинства «свет клином» на мужике сошелся, предатель, изменник зато мужик в доме, зато замужняя. У многих до сих стереотип, что если ты не замужем - значит неполноценная. И съедают женщины сами себя и планку снижают, и терпеть готовы многое. Видела кучу таких примеров. Почему- то в нашем обществе мужчина в доме равно счастье.
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    Брак по умолчанию открытая система...
    Общество , государство позаботились о социальных гарантиях всех сторон...
  • ответ для: kana


    kana писал(а): поттому что вы в том возрасте когда у людей уже состоялась жизнь и её мало уже меняешь. И окружение у вас такие же по возрасту. Плюс вы москвичка. В более благополучной среде меньше таких историй. У меня разные знакомые и приезжие и москвичи. Люди у которых мало денег пытаются жить за счёт других мерзкиии способами это делают мужчины. Женщины
    стараются просто завести нормальную семью.
    мое окружение я всегда выбирала из порядочных людей, а не безработных лодырей и молей. Окружение люди выбирают себе сами в любом возрасте и в любом месте проживания. Уроды, которые почему- то постоянно окружают Вас, не окружали меня никогда. И дело тут не в возрасте, а в выборе человека, где ему вращаться и с кем. Ваше общение- Ваш и только Ваш выбор.
  • ответ для: kana


    kana писал(а): прям утопия . Здорово если такие браки есть. В основном это рутина и борьба со скукой

    Очень много таких и есть. Я когда в эмиратах работала, очень много сталкивалась с мужчинами разных национальностей, в основном с эмиратами. Они не подкатывали и интереса своего не проявляли, наоборот кто то рассказывал что собирается жениться, кто то про жену и детей. Подарки дарят и заботятся
  • ответ для: kana


    kana писал(а): все-таки алкоголь это не базовая потребность. И вызывает зависимости. А биологические потребности это другое. Много самок иметь престижно для мужчины. Часто даже врут чтоб выглядеть круче.

    Есть такая категория мужчин которые сбиваются в стаи и куролесят. Чаще молодые парни, реже возрастные мужики, но это все равно капля в море. Сейчас бегать по бабам не круто ни на минутку, люди за которыми такое водится становятся не рукопожатиями в приличном обществе.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 19
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 30
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 3
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 10
нужен совет как бы вы поступили? у меня есть подруга, с которой мы оче» 1
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 22
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 35
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 40
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 21
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 3
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 43
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 5
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 14
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 11
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 1
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 12
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 8
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 5
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 55
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 24
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 10
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 13
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 15
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 1
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 10
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 21
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 23
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 7
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 11
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 6
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 34
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 25
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 34
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 15
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 56
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. » 1
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 86
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 13
какая песня у вас на репите? » 10
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 9
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 10
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 12
какие российские крема для лица посоветуете? » 6
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 16
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 9
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? »
помогите расшифровать сон. обнял парень незнакомый и сказал что меня н» 3
какие у вас есть плохие привычки? » 23
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 2
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 6
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 41
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 12
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 23
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 8
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 11
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 29
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 10
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 30
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 24
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 49
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 35
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 14
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 13
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 19
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 11
что из сладкого сегодня ели? » 20
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 18
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 29
как собраться на работу? так лень идти! » 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 23
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 11
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 52
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 13
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 14
если удалить приложение тг, что увидят мои контакты? » 9
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 20
тема содержит фото что у вас сегодня на обед? у меня читмил: дошик, селёдка, картоха, ово» 11
родители знают сумму вашего дохода и дохода вашего мужа? комментируют » 10
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 16
было ли у вас это в необычном месте? » 32
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 59
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 18
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 22
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 67
как в северных условиях работает канализация, очистные сооружения и во» 7
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 25
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 40
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 18
где вы храните носки и трусы? удобно? » 13
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 17
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 9
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 17
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 35
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 10
проверяли теорию, что дети в одной семье разные? характер, увлечения, » 30
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 4
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 15
как справляетесь с панической атакой? » 3
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru