вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Добрый день! 5 лет в отношениях, разговариваем о свадьбе. У МЧ есть друг, который в прошлом и мой друг. Перестали с ним дружить, т.к. я не ответила ему взаимностью (предлагал отношения, когда я была в ссоре со своим нынешним МЧ). Друг оскорбился и перестал общаться, ссор, ругани, выяснения отношений не было. Пыталась только уточнить в чем конкретно проблема, но ничего не получила в ответ, оставила все как есть. Этого «друга» с того момента, а это более 3х лет, видела всего несколько раз, но мы не контактировали.
В общем, друг этот решил жениться. Прислал приглашение, а потом позвонил и сказал: «приглашаю на свадьбу, но приходи один». Мой МЧ согласился с выдвинутым ему условием. Я никак не могу понять, почему какой-то посторонний человек для наших отношений решает, с кем и кому куда приходить. То, что друг меня не уважает, это и так понятно, но он также и не уважает моего МЧ. МЧ настроен решительно, он пойдёт во чтобы то ни стало.
Когда я спросила, на нашей свадьбе этот друг будет присутствовать, я не хочу его звать, мой МЧ сказал: «не знаю», что в его интерпретации означает «будем, просто сейчас не хочу это обсуждать»
Вот скажите, я старомодна и это теперь нормальное явление среди молодёжи или мой МЧ просто дурачок, который так и будет об меня вытирать ноги?

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Anna322


    Да, конечно. Я долго терпела, конечно, все остальные факторы послужат ещё большему моему желанию разорвать этот порочный круг. Ну а как будет выглядеть для него - в целом то все равно
  • ответ для: Klubnichka98


    Я думаю в вас много копилось, просто сейчас была последняя капля, и причина расставания (если решитесь) будет не именно эта ситуация, хотя для него будет выглядеть именно так. А то что он так сказал от злости, так просто спалился, именно так он и думает
  • ответ для: Anna322


    Это уже он о злости ляпнул, в запале. Но я ни в каком случае это не оправдываю, потому что если эту модель применять при любом недопонимании и споре, то так можно в целом ничего не делать. Все же равно разойдёмся
    Я Вам более того скажу, я уйду, а он останется со своей правдой, что хорошо, что он пошёл на свадьбу, так у него хотя бы друг остался
  • ответ для: Ариэлла


    Да нет, я бы все равно осталась бы при своём мнении. Единственное, задумалась бы, что действительно есть иная точка зрения. В период стресса начинаешь уже думать, что может действительно у меня проблемы. Начала копаться и закопалась. На форум написала, чтобы просто выговориться и понять, что все-таки у меня нормальная реакция, а не так как меня пытаются выставить.
    А силы я найду, мне уже гораздо легче, пока что просто не общаюсь. Нет и нет. Дала себе время, чтобы пережить это внутри себя. А то он же начнёт опять за ниточки дёргать, опять меня начнёт шатать.

  • Мне кажется в жизни каждой женщины были такие отношения которые “так жалко“ потому что “так долго“. Дело вообще не в приглашении, не в друге. Этой фразой он всё сказал “у нас с тобой потом не срастется, в итоге ни тебя, ни друга“. И вы сделали правильные выводы. Хочется вас поддержать. Если единственный ваш повод жалеть о расставании это потраченное время, смело его можно отбросить. А у него кажется и этого повода нет.
  • ответ для: Klubnichka98


    Klubnichka98 писал(а): Он очень переживает за чувства друга, он же обидится. А вот за мои чувства не переживает никто, потому что я придумала проблему на ровном месте. На нашу свадьбу он тоже готов не позвать жену друга ради меня понимаете, да? причём здесь вообще жена а друга он обязан пригласить, потому что иначе друг обидится, что его не пригласили и опять же МЧ важно присутствие друга. Меня это уже начинает веселить, видимо, на нервной почве. У всех чувства, а я бревно, видимо, бесчувственное На их свадьбе им будет неприятен мой приход, на своей свадьбе я должна радоваться их приходу

    Так вы сама игнорируете свои чувства и удивляетесь почему остальные поступают точно так же)) законы жизни они работают четко, как и законы физики - все происходящее с нами это результат нашего выбора, осознанный или бессознательный. Вот вам было горько, больно и обидно, вы создали тему и если бы вам написали «подумаешь, один сходит на свадьбу, а че такова», то вы были готовы закрыть глаза на происходящее и спустить ситуацию на тормозах, игнорируя своё состояние. И сейчас готовы, потому что у вас цитирую «нет сил разорвать отношения». Ну и о чем тогда разговор? Все закономерно.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Я не надеюсь на его извинения. Он не такой человек, который что-то передумает, у него сейчас будет дело принципа - пойти любой ценой.
  • ответ для: Ариэлла


    А я вот уже 5ый день и думаю. И конечно же мне это не нужно. Мозгом все понимаю, а вот сил, к сожалению, разорвать 5летние отношения не хватает. Ну я конечно сама виновата, что довела все до такого исхода, надо было раньше решать
  • ответ для: Лиза629


    Он очень переживает за чувства друга, он же обидится. А вот за мои чувства не переживает никто, потому что я придумала проблему на ровном месте.
    На нашу свадьбу он тоже готов не позвать жену друга ради меня понимаете, да?) причём здесь вообще жена… а друга он обязан пригласить, потому что иначе друг обидится, что его не пригласили и опять же МЧ важно присутствие друга.
    Меня это уже начинает веселить, видимо, на нервной почве.
    У всех чувства, а я бревно, видимо, бесчувственное
    На их свадьбе им будет неприятен мой приход, на своей свадьбе я должна радоваться их приходу
  • ответ для: Klubnichka98


    Klubnichka98 писал(а): Когда писал диплом, сам написать не мог, так как было лень. Переложил эту обязанность на меня. По работе просит разобраться в тех вопросах, в которых он не понимает. Например, в налогообложении, так как у него своя фирма, бухгалтера нет. Сейчас вложил деньги в сомнительное дело, я изначально была не рада этому, но ничего не сказала, когда вложил деньги. Это его деньги, хотя могли бы и квартиру купить. По итогу я взяла ипотеку на квартиру на свои деньги, а он исполнил свою мечту. Сейчас денег это не приносит по итогу, дело не выгорело, он начинает приходить ко мне с вопросами, а что делать. А я-то что сделать могу, он принял решение, а теперь плачется. С моим же мнением никто не считался, сделал то, что хотел, с друзьями посоветовался, они ему сказали вкладываться. Как по мне, так пусть к друзьям теперь ходит и плачет, что деньги просрал.

    Ленивый, инфантильный, безответственный. И ещё и считает вас мимо проходящей девушкой.
    Может стоит пересмотреть свой взгляд на эти отношения и задуматься - а нужно ли это вам в принципе, независимо от того, пойдёт он на свадьбу или нет. Потому что если вы и продавите эту ситуацию, со свадьбой, будет другая ситуация, точно такая же, или похлеще. Не жалко себя, своё время и свои нервы?
  • ответ для: Klubnichka98


    Klubnichka98 писал(а): Спросила. Говорит, вот я сейчас друга пошлю, а у нас с тобой потом не срастется, в итоге ни тебя, ни друга. У меня нет комментариев на этот ответ. Так можно на любую мою просьбу отвечать, что он во мне не уверен, поэтому сделает как удобно ему.

    А зачем так сразу друга посылать? Просто не пойти на свадьбу куда его почему то одного пригласили.
  • ответ для: Klubnichka98


    Klubnichka98 писал(а): Я приняла решение для себя, если он действительно пойдёт, в этот же вечер наши с ним отношения закончатся. МЧ об этом сообщила, но он отнёсся как-то поверхностно. Пока что уехала к родителям, практически не общаемся на текущий момент. Свадьба через 2 недели, но я думаю, что уже все решено, он все равно сделает по-своему и вывернет ситуацию под соусом, что мои обиды важнее его. Ну а друг его вообще будет счастлив и рад, ведь называется не достанься я никому Я прекрасно понимаю, почему друг это сделал, он меня очень хорошо знает, и знает, что это все ни к чему хорошему не приведет

    Вы и сами тянете кота за хвост. Поехали к родителям и ждете с моря погоды, втайне надеетесь, что он прибежит извиняться. Хотя скорее всего он прекрасно погуляет на свадьбе, а вы к тому времени соскучитесь за ним, надоест вам сидеть у родителей, одиночество заест и вы прекрасно прибежите назад, особенно когда он на вас надавит, мол ничего не случилось и вы сами виноваты. Так что либо уходить, либо не устраивать этих показов на публику, как говорится. Он вам уже и так прямо сказал, что за ваши 5 лет отношений для него ваше мнение не имеет значения и до сих пор он в вас не видит будущую жену и спутника по жизни. Чего тут еще можно ждать то.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 20
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 9
что едите перед анализами и за сколько часов? » 12
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 9
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 11
как считаете, это унижение по отношению к человеку?» 3
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 21
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 10
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 8
говорили ли вы когда-нибудь, что событие забрало 5 лет жизни? » 10
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 1
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 15
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 24
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 10
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 5
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 8
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 6
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 18
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 3
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 3
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 3
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 2
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 1
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 1
какой размер одежды вы носите? » 18
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 13
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 1
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 4
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 17
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 6
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 11
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 42
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 10
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 22
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 8
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 3
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 22
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 12
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 4
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 206
в вашем городе имеется плохой запах от гари, когда углем топят в холод» 2
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 6
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 13
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 16
что для вас женственность и мужественность? » 10
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 59
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 25
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 50
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 56
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 12
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 20
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 12
у кого была такая проблема? после первой близости появилось жжение име» 2
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 33
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 10
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 25
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 24
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 23
пробовали рис басмати? где его находили? » 9
почти через три месяца нг, а у меня чувство, что и лета не было особо.» 16
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 17
как правильно объяснить, что не получится записаться, если предложенны» 10
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 11
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 14
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 9
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 43
сыну скоро исполнится 6. он ходит на бокс и хочет еще пойти на рисован» 16
набрала перца дешёвого грунтового. что посоветуете из него приготовить» 16
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 13
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 9
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru