| ||||||
| ||||||
|
начало
-
ДЕВОЧКА ЦВЕТОЧЕК 16.07.23 18:40
это не значит, что они могут воспитывать и общаться с детьми -
Pamby 16.07.23 16:23
Чужая семья — потемки. Вы ничего о них, по сути, не знаете -
Казень 16.07.23 16:19
ответ для: Предслава
Согласна. -
Magical girl 16.07.23 16:15
Мало ли, что у них там происходило, может они гнобили ее. -
W*H*I*S*P*E*R 16.07.23 16:07
Мы не знаем, что происходило в той семье за закрытыми дверями. Просто так никто от родителей не отречется -
Истина где-то ря 16.07.23 15:18
Если семья религиозная,то возможно,надоели своей религией -
Кошка_в_белом 16.07.23 15:07
А что тут удивительного? Как раз очень часто в религиозных сильно верующих семьях дети потом сбегают и знать не хотят ничего ни про религию, ни про родителей. Потому что растут в постоянных запретах и религиозных предписаниях. -
Предслава 16.07.23 14:33
ответ для: КУКОЛКА-СОБАЧКА
КрейцероваСоната писал(а): И от того, и от другого. Как я поняла, лет в 18 ушла, в 20 замуж вышла. Родители у неё батюшка и матушка.
ну, вот это всё объясняет. Повёрнутая богомольная семейка, небось все детство стращали “это грех, то грех, молись-замаливай; то нельзя, это нельзя“. -
Родители священнослужители = навряд ли они благосклонно взирали на то, что обычно хотят делать девочки-подростки, а именно «гулять с мальчиками до 12 ночи в мини-шмини вся размалеванная». Наверное, приговаривали: окстись, окаянная, чё ж ты делаешь то?! Вдруг кто из прихожан увидит?! Позоришь ты нас… ещё Мария-Магдаленна в своё время покаялась за такое поведение…. Боженька то ведь всё видит!
Меня там не было, пример примерный, но думаю как-то так и много чего другого, наподобие.
Итог: как тока девица паспорт получила, ей проще было слинять из дома, отказавшись от всех и вся, чем переубеждать родителей и менять их взгляды.
П.С.: обычно в таких семьях детей по 10 и более= кто-то вечный образец для подражания, а кому-то надоедает быть «не таким» и проще уйти, там всё равно остается куча «таких» детей.
П.С.2: либо в избушке были свои погремушки; либо девушке проще было уйти и жить своей жизнью как хотела, чем переубеждать родителей, принять её образ жизни. Отсюда и отказ от веры - не от самой веры по сути, а принципиальное неприятие того во что верят родители (либо плохие люди; либо люди, не желающие принимать её убеждения и желания). -
КУКОЛКА-СОБАЧКА 16.07.23 13:55
ответ для: 4ak9yim62wg9
Сайра Моресеевна писал(а): Не хочу никого обидеть, но священник - это почти диагноз. Знала одного религиозного проповедника и его семью, тоже на картинке все красиво, все в белых рубашечках, поют. На этом положительные моменты заканчиваются, за забором мрак.
А что у них было за забором? -
4ak9yim62wg9 16.07.23 13:52
ответ для: КУКОЛКА-СОБАЧКА
КрейцероваСоната писал(а): Я ж его не по одежде сужу, я его несколько лет смотрю и слушаю. А так и педофилы бывают, и сектанты.
и я не по одежде сужу -
КУКОЛКА-СОБАЧКА 16.07.23 13:50
ответ для: 4ak9yim62wg9
Сайра Моресеевна писал(а): Не хочу никого обидеть, но священник - это почти диагноз. Знала одного религиозного проповедника и его семью, тоже на картинке все красиво, все в белых рубашечках, поют. На этом положительные моменты заканчиваются, за забором мрак.
Я ж его не по одежде сужу, я его несколько лет смотрю и слушаю. А так и педофилы бывают, и сектанты.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- моя осиная талия без жировых складок! минус 7 кг! я заставила тело стать стройне
- - 10 кг жира и - 18 см в объемах за 3 недели! решила взяться за себя в отпуске!
- - 11 кг! фигура мечта! я кардинально преобразилась! уничтожила заплывшее жиром т
- фигура афродиты! я сама вылепила свое тело! больше никогда не буду пышкой! мое ф
- - 20 кг! мой чудесный результат без липосакции! сделала живот плоским! потеряла
- я сделала себя неотразимой: минус 20 кг за 4 месяца! обновила гардероб, повысила
- невозможное - возможно! - 25 кг! теперь можно смело поехать на море! мечта о пло
- мой результат - минус 26 кг! у меня практически исчез живот! муж в шоке!
- - 23 кг! я устала от насмешек! ненавидела отражение в зеркале! фото!
- фигура супер! - 9 кг! я подтянула тело! раньше была пончиком! фото!
- минус 33 кг, я сменила 7 размеров одежды! надоело в зеркалах видеть толстуху!
- хватит, пора взять себя в руки! минус 19 кг за полгода! вернула телу красивый ре
- - 13 кг! здоровое питание - мой образ жизни! в этом весе мне комфортно! мое фото
- я сбросила 7 кг за шесть месяцев! без диет и ограничений! теперь удерживаю вес!
- минус 23 кг! моя цель - весить 58 кг! обратного пути нет и не будет! фото до и п
- я похудела на 30 кг! прощайте бабьи балахоны! больше не стесняюсь своего тела! ф
- я смогла вернуть былую стройность! минус 8 кг за три недели! полностью изменила
- - 10 кг! хватит толстеть! я меняю себя! моя цель - красивое тело! фото!
- как я похудела на 8,5 кг за месяц! соблюдайте правила!
- как я похудела на 22 килограмма! достичь своего идеала просто! я перестала мучит
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|