Когда на улице дождь, приходится сидеть дома. что обычно делаете в такое время? какие фильмы, сериалы смотрите?
Когда на улице дождь, приходится сидеть дома.. Что обычно делаете в такое время? Какие фильмы сериалы смотрите?
«в темы
«психология |
главная»
разделы» |
- у женщины-вдовы двое детей в 25 лет! второго она родила от нынешнего сожителя. она не любила
- моя фигура лучше чем у этой девушки?
- смотрю на него и не хочу его! в постель я бы с ним не легла. сразу от ворот поворот дать или со
- как думаете, что на фото?
- вам нравится такая фотка для садика? у меня на ней нос просто огромный. сама фотка весёлая, и дочка
- - 28 кг! идеальная фигура за два года! я уничтожила бесформенное тело! фото!
- тест: ты не поддаешься внушению со стороны или часто попадаешь под влияние?
- доброе утро, девчули.едем на треню с дочкой.на улице хорошо, снежно.и теплооо. вчера было принято
КОММЕНТИРУЙ. РЕГИСТРИРУЙСЯ»
-
jfdii4dn75e 13.09.23 16:13Сериалы надо смотреть полностью, а не только в дождь..
-
Лара Миллер 13.09.23 15:55Мне не приходится оставаться в дождь дома, дождь - не помеха ни для чего. А сериалы я терпеть не могу. Абсолютно все. Ну ладно, “Черное зеркало“ только смотрю, и то это не сериал в привычном понимании этого слова.
- как думаете, что на фото?
- вам нравится такая фотка для садика? у меня на ней нос просто огромный. сама фотка весёлая, и дочка
- как перестать быть фантазершей и наивной? уже много лет мечтаю о нем, фантазирую. никто другой не
- как поднять вопрос оплаты труда? коллега ушла в декрет и выполнять двойную работу за те же деньги
- нет сил и энергии. можно ли выйти из этого состояния без антидепрессантов? все свободное время лежу.
- мой путь к совершенству! минус 10 кг! как я добилась тонкой талии!
- тест: ты транжира или экономная хозяйка?
- после тренировки мышцы на руках сегодня болят ещё сильнее
-
jeirijjalx2u 13.09.23 15:37Выспаться выспаться и ещё раз выспаться (работаем на уличном строительстве) - когда дождь, значит, выходной. Привести себя в порядок. Наростить ногти. Ремонтировать бытовую технику (занимаюсь для души вне сезон зимой). Убраться, постараться. Пропылесосить, вымыть полы. Летом в сезон на это просто нет времени.
-
Выдра в гетрах 01.07.23 08:44 (ответ для: Кошкодрань)А я в улей сунул лоб, ты - пчела, я - долб***б.
-
9dimt31iu0av 30.06.23 13:09Зш пересматриваю))))) сижу дома. В дождь никуда не хочется. Не люблю такую погоду
-
Кошка_в_белом 30.06.23 10:21 (ответ для: Vicmorozova)Vicmorozova писал(а): bа где вы живёте?
Израиль. - можно ли сделать эко бесплатно одинокой женщине? нужно идти к репродуктологу или можно к простому
- сколько раз в день едите? какая калорийность? какой вес у вас? довольны ли своей фигурой?
- коллега-инвалид сказала, что это я сломала жалюзи! пропало желание помогать ей! вместо спасибо
- какая сумочка вам понравилась?
- это толстая или норм? что скажете о такой фигуре?
- я похудела на 31 кг. кому нужна толстая тетка с 3-мя детьми?! после 54 размера 42 безумно радует.
- тест: для тебя ревность - показатель слабости или любви?
- пробежка утром 35 минут, растяжка 10 минут и 3 минуты турник. настроение отличное и самочувствие
-
Мыловарец 29.06.23 22:54 (ответ для: Lolo88)Lolo88 писал(а): Шершни.
раз 5 его пытался смотреть - засыпаю -
Vicmorozova 29.06.23 21:29 (ответ для: Кошка_в_белом)
bа где вы живёте?Кошка_в_белом писал(а): В смысле сидеть дома? Я люблю дождь, да и у нас дождь-это зимой такая погода, я в жарком климате живу. Если б я сидела дома в дождь, так это 2 месяца не вылезать что ли. Так что спокойно делаю все дела, которые делаю и в обычное время. -
Ланком 29.06.23 16:18Делаю то, что делала бы без дождя.
- влюбчивость вам не помешала построить личную жизнь? когда неустойчивые чувства, нравятся многие,
- кто-нибудь знает, откуда кадр? какой-то сюжет про газетные вырезки
- посоветуйте хорошие иммуномодуляторы.
- мужчины на сайтах знакомств указывают в анкете первый не пишу. ни за кем не бегают: одна откажет,
- продавец продает новое платье, дешевле чем в магазине в 2 раза. но нет фото самого платья! стоит ли
- как я похудела с 80 до 68 кг за 3 месяца! самый большой пинок был от врача!
- тест: ты - увлекающаяся натура или не впадаешь в крайности?
- насыщенный выходной
-
Anechka131 29.06.23 16:04У меня всегда находятся дела дома) Занимаюсь уборкой, цветами (у меня их много), готовлю. Если дождь очень продолжительный, люблю с чашечкой чая посидеть на подоконнике с книгой.
-
Кошкодрань 29.06.23 16:00 (ответ для: Выдра в гетрах)
Останусь пеплом на губах,
Разбилась вааза - в ней был прах,
Всё остальное сдуло ветром
А ааа ааааа-ПЧХИ!!! -
Выдра в гетрах 29.06.23 15:56 (ответ для: Кошкодрань)Тоже их люблю!
главная | в темы | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
может молча встать и уйти в другую комнату или вовсе отвернуться и уснуть. это несовместимость или его » | 10 |
![]() |
зачем женщина, которая от первого своего ребенка возмущалась, хочет завести еще одного? » | 38 |
![]() |
больше не объявится? я в недоумении: появился как ураган в моей жизни и также исчез. ему 39 лет. » | 37 |
![]() |
кто использовал микротоковый массажер дома или в салоне? есть эффект? в чем разница между дорогими и » | 26 |
![]() |
был неудачный день по работе, я этот стресс заела чипсами и мандаринами. сверху впихнула лаваш с сыром. » | 27 |
![]() |
как относитесь к девушкам, которые замужем, есть ребёнок и не работают? подрабатывают иногда, но не » | 82 |
![]() |
вы непрерывно смотрите фильм или также, как я? смотрю 20 минут, потом занимаюсь своими делами, а потом » | 12 |
![]() |
платье лучше с пиджаком или без? » | 24 |
![]() |
может ли подолог решить проблему с ногтем? он в одном месте просто расходится. и на маникюре его постоянно » | 3 |
![]() |
тут есть блогеры? какие гаджеты необходимо приобрести помимо телефона и камеры? » | 10 |
![]() |
как не испытывать напряжение в обществе? пробовала расслабиться, не думать о своих проблемах, загонах, » | 3 |
![]() |
слово за слово и я назвала его дебилом, он ударил меня по руке. я даже заплакала, сказала: убирайся » | 8 |
![]() |
с какой несправедливостью вы сталкивались на работе? были случаи, когда подчеркивали разницу в статусе » | 7 |
![]() |
как вам эта толстовка? » | 12 |
![]() |
парень бросил второй раз! это унизительно. я ради отношений с ним рассталась с хорошим парнем! » | 26 |
![]() |
кто по-вашему самая красивая женщина и самый красивый мужчина? » | 66 |
![]() |
сейчас все в телефонах сидят целыми днями! они переписываются? о чем можно общаться целыми днями?! » | 14 |
![]() |
закладок очень много в браузере и при поиске нужной закладки тормозит и долго ищет. как перестать всё » | 4 |
![]() |
от чего может быть? перенервничала, ложусь спать и испугалась, чувство будто меня на карусели жестко » | 12 |
![]() |
пишет, что можно сшить на заказ и тут же отправляет реквизиты своей карты для оплаты всей суммы! без » | 14 |
![]() |
с каким цветом лучше? была стрижка, сейчас собираю хвостик. думаю вернуться к темному цвету. » | 35 |
![]() |
у кого была апоплексия яичника? сколько потом боль была? у меня 3 месяца после, и все ещё иногда сильно » | 2 |
![]() |
написалa тренеру, что хотела бы пойти на занятия, а она молчит! стали бы писать, чтобы ответила в личку » | 11 |
![]() |
в каком фильме эти актрисы снимались вместе? » | 14 |
![]() |
а у вас грудь меняет форму, когда поправляетесь? когда я была меньше на 10 кг, она была подтянутой, » | 7 |
![]() |
диета для беременных! кто худел находясь в положении, что вы кушали и сколько калорий? » | 5 |
![]() |
вы бы поехали в питер в ноябре? или там совсем невыносимо гулять в это время года? » | 84 |
![]() |
а вы знали, что токсины могут быть причиной невынашивания? процент невынашивания из-за несовместимости » | 19 |
![]() |
нормально смотрится или не очень? была сегодня моделью на маникюре у своей знакомой. » | 32 |
![]() |
любая закрытая обувь доставляет дискомфорт пальцам и ногтям на ногах. как быть? » | 30 |
![]() |
девушки нетворческих профессий, вам не становится скучно со временем? что делаете в таких случаях? » | 26 |
![]() |
будет ли некрасивая и толстенькая сексуальной для мужчин? при этом она веселая, дружелюбная, кокетливая » | 33 |
![]() |
у нас с ней все закрутится, а ты так и будешь прозябать! сожитель похвастался, что нашел девушку модельной » | 23 |
![]() |
что изменить во внешности? » | 29 |
![]() |
считаете ли калории? как снижается вес? какая у вас сейчас калорийность на сутки? » | 16 |
![]() |
как вам внешность этой дамы, сколько лет дадите? » | 12 |
![]() |
какой идеальный вес при росте 160? » | 29 |
![]() |
как убедить маму положить деньги под процент в приложении, а не в банке? там срок ограничен хранения » | 14 |
![]() |
искусственный интеллект может подделать ваш голос! и мошенники могут по телефону говорить голосом вашего » | 12 |
![]() |
вот это мачо! оказалось, за 20 дней после встречи со мной, у него было 2 интима! на 6 свидании я сдалась. » | 57 |
![]() |
какую куртку лучше выбрать? хотела обновить осеннюю кожанку. нравится та, что под крокодила. » | 14 |
![]() |
нашла фото давнее, такие у меня были волосы хорошие! сейчас уже чем ни крась, все обваливается! что » | 32 |
![]() |
как выбраться из депрессии? недавно обворовали, настроение ещё хуже стало. у меня в первый раз такое. » | 68 |
![]() |
как же тяжело работать на дядю! куда не посмотришь, копейки платят, а хотят нереальную отдачу, работу » | 25 |
![]() |
бойся косых и рыжих! почему их нужно бояться? да, они очень скользкие и с ними нужно быть осторожнее. » | 35 |
![]() |
почему вы носите брюки из полиэстера? их делают из гладкой, струящейся ткани, выглядят как ночнушки. » | 3 |
![]() |
можно ли дезодорант для подмышек брызгать на тело? от духов тошнит, а от дезодоранта для подмышек вкусно » | 33 |
![]() |
хочу зарегистрироваться на сз и знакомиться с мужчинами, которые мне понравятся по фото. стоит это делать? » | 11 |
![]() |
какую запчасть у курицы вы любите больше всего? едите ли кожу? » | 69 |
![]() |
почему краска тон 8 получается с желтизной? волосы некрашеные. » | 14 |
![]() |
как вам внешность? сильно большой нос? сколько лет по внешнему виду? » | 55 |
![]() |
какое платье лучше на работу? помогите выбрать! » | 39 |
![]() |
он реально обеспеченный или просто жадный? подарил дочке сумочку на др за 130 баксов и считает, что » | 45 |
![]() |
как бы вы отнеслись к тому, что ваш муж или мч стал подвозить каждый день до метро свою коллегу с работы? » | 105 |
![]() |
считаете ли вы красивой ирину шейк? » | 77 |
![]() |
муж и мой отец регулярно созваниваются! все и всех обсуждают, в том числе и меня! я со свекровью общаюсь » | 18 |
![]() |
как часто целуете своих детей школьного возраста и старше? вас целовали родители? до скольки лет и как » | 41 |
![]() |
что вас останавливает стать содержанкой? поработать годик и 10 лет жить безбедно! если внешность хорошая. » | 122 |
![]() |
слишком смело? купила первый раз в жизни ушанку. да ещё и голубую! идёт или нет? для 33 лет это нормально » | 88 |
![]() |
это бабушкины? бабули такое носят? не представляю, как такое можно надеть в люди! выглядят как больничные » | 24 |
![]() |
у коллеги на шее лейкопластырь! от чего его ставят? стесняюсь спросить, что с ней. » | 18 |
![]() |
муж смотрит на молодых женщин, меня назвал старухой. возит чужую женщину, теперь он мега звезда, начальник, » | 83 |
![]() |
почему новые жены мужчин настраивают их против бывших жен? просила забор мне поставить у дома, сказал, » | 65 |
![]() |
оттягивает роспись? сказал в ноябре, но ноябрь - понятие растяжимое! он мне говорит: хватит давить на » | 149 |
![]() |
из какого произведения такая фраза? помнится, читала я то ли толстого, то ли достоевского. » | 10 |
![]() |
как лучше: с временным филером или без? » | 13 |
![]() |
350 тысяч зарплата мужчины норм или нет? 50 лет, выглядит хорошо. стали бы в качестве любовника рассматривать? » | 136 |
![]() |
фуу, какая мерзость! как вы это жрете? мы с моим принцем как-то купили такое, дак чуть не облевались! » | 29 |
![]() |
возможна беременность? белая полоска-призрак! » | 9 |
![]() |
у вас есть доходное хобби помимо работы? у многих моих коллег есть и если их уволят, без средств они » | 35 |
![]() |
практика выбила из колеи: ее надо снять на видео, будто на актрису учусь, а еще нужно разрекламировать » | 5 |
![]() |
помогите разобраться с мерным стаканом! какое из делений показывает 100 мл воды? » | 4 |
![]() |
что происходит, когда номер добавлен в чс? не могу пол дня дозвониться к человеку, а мне нужно по делу. » | 6 |
![]() |
какая модель этих кроссовок? » | 8 |
![]() |
поссорилась с папой впервые за много лет! позвонил, наговорил гадостей. боюсь, что не помиримся! как » | 25 |
![]() |
у кого после интима без обязательств получились серьёзные отношения? » | 47 |
![]() |
какие неудобства испытываете, когда носите очки? пила в них кофе, неудобно допивать остатки. ещё они » | 45 |
![]() |
это ухоженные ступни, по вашему? » | 12 |
![]() |
кто прыщавый, давайте делиться решением этой болезни! » | 21 |
![]() |
человек, не имея возможности выпить, становится злым, агрессивным и печальным. о чём это может говорить? » | 12 |
![]() |
у меня чешется зад! в чем проблема и что делать? руки всегда мою перед едой и после туалета. » | 39 |
![]() |
это правда, что у меня большие руки? тётя сегодня сказала, что у меня большие руки » | 34 |
![]() |
парень сказал ты достала! строил из себя заботливого и бросил трубку. умрешь или оживешь все равно » | 17 |
![]() |
я делаю себе кофе с сиропом, но вкус не могу понять! не дает насыщенности ингредиента, который указан » | 34 |
![]() |
идёт мне чёрный цвет волос или старит? мне 33 » | 56 |
![]() |
красиво одеты, как статуэточки, обида на маму - нахваливает других людей, никогда обо мне ничего хорошего » | 9 |
![]() |
вернулись бы вы к бывшему? не хочется быть с ним ради штанов, но никто не попадается! говорит, что исправился. » | 11 |
![]() |
как поднять вопрос оплаты труда? коллега ушла в декрет и выполнять двойную работу за те же деньги мне » | 69 |
![]() |
интересно ли смотреть ужасы днем или вечером при свете? ужасы рекомендуют в темноте ночью, но у меня » | 9 |
![]() |
кто без челки, вы всегда в ободке? люди просто хотят уберечь глаза, которым и так достается, поэтому » | 8 |
![]() |
пошла в 18 часов в магазин, сосед докопался куда я так поздно иду! как относиться, что левый мужик этим » | 13 |
![]() |
как вы стрижете свои брови? бровисты говорят, что категорически нельзя стричь, а нужно щипать прямо » | 10 |
![]() |
что вам дарили на день рождения, когда вы ничего не хотели? у вас спрашивают: что подарить? а вам ничего » | 25 |
![]() |
почему всем так не нравится челка? у вас, что неудачный опыт был? » | 17 |
![]() |
на фотке рыхлые, дряблые ляжки или придираюсь? » | 40 |
![]() |
завидую подиумным моделям они очень красивые и успешные. а вы кому завидуете? » | 55 |
![]() |
заметила, что он смотрит фотографии на сз. нашла переписку с другой. устроила скандал. весь год там » | 16 |
![]() |
как вам фигура? » | 37 |
![]() |
у соседей на этаж ниже дети топчут и орут! раз пожаловалась, а толку нет! что посоветовали бы сделать? » | 64 |
![]() |
спать не буду неужели я опять больна, читала ветрянка длиться один день. почему тогда новое высыпание? » | 4 |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
5. доброго времени суток всем присутствующим! подарите этому дню свою» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
piyavkaE | 29.1.2023 среда» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Olacutechik
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
1. доброго времени суток всем присутствующим! замечательного настроения» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
iizika |
![]() |
![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
завтра уже четверг и последний день осени.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
I am
![]() ![]() |
если я и сегодня не сделаю себе маникюр, то завтра буду как чучундра выглядеть.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
I am
![]() ![]() |
когда в магазине парфюмери ко мне подходит продавец-консультант с вопросом» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Истина
![]() ![]() |
вот купишь вещь, носишь два дня, а потом, бац, и опять надеть нечего!» |
![]() ![]() ![]() |
OLIVOCHKA)))
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
liliya26
![]() ![]() |
всем хорошего вечера. пытаюсь взять себя в руки и начать худеть уже. посмотрим» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
OLIVOCHKA)))
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Эйва Шекер
![]() ![]() |
вчерашне неправильное питание сразу же вылезло мне привесом. +50 много» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЯНА без | очень хорошо что отвес после разгрузки сохранился, хоть и частично. завтра» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Зимняясказка | 29.1.2023» |
![]() ![]() ![]() |
Souni4ka | 29.1.2023» |
![]() ![]() |
Эйва Шекер
![]() ![]() |
завтра скоре всего разгрузочный день сделаю, у меня много кефира есть,» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Alpha
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Паразитки
![]() ![]() |
29.1.2023» |
![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
2. доброго времени суток всем присутствующим! что я сегодня без настроения,» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
у нас уже и обед заканчивается. я сегодня заказала на обед котлету куриную,» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
iizika |
![]() |
![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
3. доброго времени суток всем присутствующим! сегодня сон 6:34, медленый» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тати 18 +8 |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
прогуляемся в воронцовском парке, а потом в душ и упаду с книжкой на диван.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() |
сегодня забираем новый насос с яндекса. наконец-то. а то ветер дует как» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() |
как чистые пруды стали чистыми)» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
I am
![]() ![]() |
у меня сегодня второй день поста. на работу еду брала постную, квашеная» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
piyavkaE | (2) сегодня будем делать ещё пицу, так как осталось тесто от вчерашней» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
OLIVOCHKA)))
![]() ![]() |
всем доброго вечера. напасти не закончились) на машину зятя упал шлагбаум.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Зимняясказка | 28.1.2023» |
![]() ![]() ![]() |
OченьBезучая
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Миссис Дарси
![]() ![]() |
собираюсь на работу. выходить через полчасика, пока есть свободная минуточка» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
в питани сегодня без быстрых углеводов.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
4. доброго времени суток всем присутствующим! сегодня ещё не надо готовить,» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() |
я вчера курт сделала в домашних условиях ну как.жалкое подобие наверное,» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
до 16:45 шестнадцатый день луного цикла:» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Roberta
![]() ![]() |
отвес хороший утром на весах показался, 30 грам ушло, хоть бы не вернулись,» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
I am
![]() ![]() |
вчера был первый день поста. вроде как всё хорошо выдержала, даже весы» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Марьюша | 29.1.2023» |
![]() ![]() ![]() |
- - 36 кг! я выиграла битву с жиром! моя восхитительная фигура в мини! фото до и п
- великолепная фигура к новому году! потеря веса до минус 28 кг за один месяц! объ
- я убрала жир с талии! теряются см, уменьшается размер!
- мне надоело завидовать худышкам! я сбросила 20 кг и два размера за полгода! муж
- мне удалось достигнуть рельефной, подтянутой формы! похудел на 30 кг за три меся
- мне очень помог этот сайт: решила взяться за себя! моя история успеха, как я дос
- за 3,5 месяца - 16 кг! красивая фигура к лету! - 21 см в объёмах! я таю на глаза
- я хочу снова быть идеалом! благодаря галя.ру начала правильно питаться! не хочу
- не смешивайте продукты! за 2 недели минус 5 кг!
- - 26 см и 25 кг! мое превращение из пухляшки 87 кг в нормальное тело! фото!
- влюбилась в парня моложе себя и поняла, что я на его фоне выгляжу теткой. похуде
- - 20 кг! я стала красоткой! раньше была теткой, а теперь стройная девушка! фото!
- я победила упрямый жир! минус 23 кг за полгода! сменила бесформенную тушку на се
- я избавилась от клейма - толстая! подарила себе стройные ножки и упругие бедра!
- когда исчезла моя талия - я перестала есть все подряд! тогда сбросила за три мес
- как я похудела с 80 до 68 кг за 3 месяца! самый большой пинок был от врача!
- тело-секси к 8 марта: превратись в суперзвезду за неделю до дня всех влюбленных!
- - 18 кг! лишний вес я победила! с завистью смотрела на худеньких и превратилась
- вуаля минус 20 кг сбросила за полгода! просто я мало ела!
- моя супер диета! я перестала хомячить! любимые джинсы на мне просто висят! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
- начни худеть! соблюдай строго диету - лишние килограммы уйдут!
- 1200 калорий! ты быстро и эффективно похудеешь!
- я легко сбросила десять кило! красивое тело за месяц!
- как сбросить лишние 9 кг! диета испытана на себе!
- хочешь стать стройной, выбери этот идеальный рацион для похудения!
- - пять кг за три недели! я похудела и получила поразительный результат!
- все диеты»
- тебя сложно разозлить или быстро теряешь самообладание?»
- для тебя новый год - лишние заботы и волнения или время веселья и чудес?»
- ты легко можешь обмануть человека или никогда не врешь?»
- ты придерживаешься правильного питания или тебе все равно, что ешь?»
- ты постоянно напряжена или умеешь как следует отдохнуть?»
- все тесты»
новые темы | Оцени фото ![]() |
Мужчины | Битва красоток ![]() |
Знакомства, отношения | Беременность |
Дети | Семья |
Подруги | Хобби |
Психология | Рецепты |
Сны, гороскоп | Карьера, учеба |
Что читаем? | Внешность |
Диеты, фитнес | Здоровье |
худеем вместе | Знаменитости |
Путешествия | Покупки |
Ищу друзей | Юмор |
Живой уголок | Кино, Музыка, Игры |
Недвижимость авто | О сайте Галя.ру |
Обо всём! | Любовь |
все темы | регистрация |
забыла пароль | истории похудения |
наши диеты | диет рецепты |
калькуляторы веса | калькулятор рецептов |
худеем вместе (конкурс) | беременность |
линейки | игры |
фотоприколы | значения имен |
наши идеалы | наши фото |
наши сайты | тесты |
фото похудели | вера |
матронушка | партнёры площадки |
реклама на сайте | все дневники |
мои подписки |