завидуете содержанкам? сидите на нелюбимой работе,» +70
поделитесь секретом идеального кофе в турке!» +6
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ ПОЛУЧИ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗ: 1000 РУБЛЕЙ!     
 вход    регистрация +883199
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  монетки
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  забыла пароль
 анализатор  матрона
главная темы поиск дневники разделы

КОММЕНТИРУЙ. РЕГИСТРИРУЙСЯ»

  • Я б вообще их никуда не одела да и покупать бы не стала
  • нет, для меня комфорт ног на первом месте
  • Нет, шипы эти не носила бы, даже когда модными были - они настолько стилистически должны вписаться в общий прикид и мероприятие, что вокруг меня такого просто нет. Внешне напоминают доисторического ящера.
  • Если бы не было этих золотых шипов-носила бы.
  • _МАМА_СТИФЛЕРА_ писал(а): ну вы от себя говорите, а через чужие глаза не смотрите. Что это за руководитель, на которого я буду смотреть сверху вниз? Я бы такого не хотела. Пошли куда-то отделом и он среди нас затерялся и мы такие где же он? Это всё в бытовых стьуациях нелепо. Я из невысоких руководителей знаю только одну, ходила то каблуки, то сплошная, ее некоторые сотрудники даже не узнавали на корпоративах называли обычным логистом, потому что стола со стулом к ней приделано не было. Конечно, она выглядела лучше, богаче, ухоженнее интеллигентнее их, но ее не видно в толпе, не воспринимается она подчиненными, с которыми лично не общается. Конечно, речь не о тех, кто ее хорошо знает, эти узнавали
    Я много лет была руководителем со штатом около сотни сотрудников. И я уверена, что такая чушь как рост может беспокоить того руководителя, которому больше взять нечем. А тот, кто владеет навыками управления, хорошо выстроил систему мотивации, убедительно говорит и имеет авторитет, может быть хоть карликом, хоть парализованным в коляске. И его появление в помещении будет чувствоваться сразу, потому что у человека энергия и харизма как у лидера. А если этого всего нет, то конечно приходится придумывать всякие смешные способы возвыситься над сотрудниками.
  • briony писал(а): Я 160, моя подруга 155. Мы почти всегда без каблуков и это не мешает ни карьере, ни личной жизни. Так что для меня все эти доводы выглядят натужно.
    ну вы от себя говорите, а через чужие глаза не смотрите. Что это за руководитель, на которого я буду смотреть сверху вниз? Я бы такого не хотела. Пошли куда-то отделом и он среди нас затерялся и мы такие “где же он?“ Это всё в бытовых стьуациях нелепо. Я из невысоких руководителей знаю только одну, ходила то каблуки, то сплошная, ее некоторые сотрудники даже не узнавали на корпоративах (называли обычным логистом), потому что стола со стулом к ней приделано не было. Конечно, она выглядела лучше, богаче, ухоженнее интеллигентнее их, но ее не видно в толпе, не воспринимается она подчиненными, с которыми лично не общается. Конечно, речь не о тех, кто ее хорошо знает, эти узнавали
  • _МАМА_СТИФЛЕРА_ писал(а): я до 160 называю. Сейчас молодежь 175-180
    Я 160, моя подруга 155. Мы почти всегда без каблуков и это не мешает ни карьере, ни личной жизни. Так что для меня все эти доводы выглядят натужно.
  • briony писал(а): Малышки это сколько см?
    я до 160 называю. Сейчас молодежь 175-180
  • _МАМА_СТИФЛЕРА_ писал(а): малышки вынуждены носить, чтобы их замечали у нас всё приспособлено для среднего роста и высоким надо горбиться, а малышкам - вставать на носочки. На работе тоже, особенно руководителю, нужно быть на одном уровне, чтобы не болтаться под ногами как собачонка. Плюс малышки легкие по весу и их суставам не так травматичны каблуки. Еще женщинам с непропорциональными ногами помимо специальной одежды нудны каблуки, чтобы чувствовать себя увереннее. Одна девушка на работе всегда на каблах 7-10см, фигура женственная, одевается красиво. И тут она пришла на сплошной - я ахнула от ее широченной попы и коротких ног. Потом специально посмотрела - даже с каблуками длина ног ясна, но мозг считывает силуэт в целом
    Малышки это сколько см?
  • briony писал(а): Ну я действительно не понимаю зачем каблуки в повседневности. Думаю женщин, которым физиологически это реально комфортно мало. Остальные преодолевают дискомфорт и для меня сейчас это дико. А на выход я каблуки люблю, и повыше. Но чтобы ходить в них максимум от такси то места в театре или в ресторане.
    малышки вынуждены носить, чтобы их замечали (у нас всё приспособлено для среднего роста и высоким надо горбиться, а малышкам - вставать на носочки. На работе тоже, особенно руководителю, нужно быть на одном уровне, чтобы не болтаться под ногами как собачонка. Плюс малышки легкие по весу и их суставам не так травматичны каблуки. Еще женщинам с непропорциональными ногами помимо специальной одежды нудны каблуки, чтобы чувствовать себя увереннее. Одна девушка на работе всегда на каблах 7-10см, фигура женственная, одевается красиво. И тут она пришла на сплошной - я ахнула от ее широченной попы и коротких ног. Потом специально посмотрела - даже с каблуками длина ног ясна, но мозг считывает силуэт в целом
  • _МАМА_СТИФЛЕРА_ писал(а): поняла. Я думала категорическое неприятие
    Ну я действительно не понимаю зачем каблуки в повседневности. Думаю женщин, которым физиологически это реально комфортно мало. Остальные преодолевают дискомфорт и для меня сейчас это дико. А на выход я каблуки люблю, и повыше. Но чтобы ходить в них максимум от такси то места в театре или в ресторане.
  • briony писал(а): Устают ноги и спина, а сейчас я вообще много хожу в течение дня.
    поняла. Я думала категорическое неприятие
главная в темы вход 
««       топ темы       »»       новые темы»
какую безобидную простенькую тайну вы до сих пор храните? » 46
здесь есть те, кто работает секретарем судебного заседания? » 1
вы знаете случаи, когда между двоюродными братом и сестрой была любовь? » 96
кто был в китае на о.хайнань? вам там понравилось? » 9
тема содержит фото в каких марках сейчас есть кроссовки - носки? не могу найти такие. » 16
что бы вы выбрали? 5 ночей в крутом отеле или 10 в среднем? в турции » 32
уверял, что до сих пор любит меня и хочет быть со мной, но выяснилось: уже » 55
сколько от зп в месяц тратите на себя? много ли покупаете одежды и косметики? » 27
как вы вкладываетесь в отношения? он понятно - подарки, кафе. а что вы ему » 20
тема содержит фото взяла даром куртку. подруга говорит: ты что, бомж? мне вещь понравилась - я » 36
вы любите своих старших братьев? » 21
если кожа жирная, не получится сделать татуаж! это действительно? » 14
под сдачу лучше однушка советской постройки около метро или двушка в новостройке » 59
друг не поздравил с днем рождения! я его поздравляла с днем рождения, до этого » 15
застряла в болоте! скоро 31, я работаю на нелюбимой работе, не замужем, отношений » 28
придется часто появляться там, где раньше работала, что для всех сюрприз! может » 3
часто ли вам звонят мошенники? звонят типа из полиции, то дело возбуждают на » 38
как вам новые смайлики? мне понравились! » 28
я для него больше чем подруга, но не девушка! это конец? раз так, то и будем » 23
две оборзевшие тетки вчера чуть не орали и выставили идиоткой, когда я им говорила » 39
тема содержит фото нравится известная эфиопская модель? » 35
тема содержит фото что у вас на завтрак? у меня - шакшука! » 33
тема содержит фото решила приготовить лапшу вок. и у уже 3-й день вздутие живота и метеоризм. » 21
вам нравится ваше имя? если бы была возможность, выбрали бы другое? какое бы » 49
мой кот чуть не угробил собачку! в прошлый раз дрались и собака мне прокусила » 17
тема содержит фото оцените мое фото! хочу использовать его для знакомств в интернете. как думаете, » 46
чем удаляете волосы с зоны бикини? как достигаете идеальной гладкости без пеньков? » 35
муж ночью смотрел интимное видео! проснулась ночью от шума. стало очень не » 29
почему людей так волнует если кто-то живет за чужой счет? эти люди же не у » 54
покупала квартиру для себя, но пока строили дом, переехала в бабушкину квартиру! » 33
кто знает, какие там мужчины? правда красавчики? рост выше среднего, накаченные » 25
2 цикла сначала на несколько дней удлинились, а потом на столько же стали короче? » 3
всех развратили и испортили красивой жизнью! но отчего то даже моя мама в молодости » 20
тема содержит фото прикольный свитер? » 22
мужчина пригласил на первом свидании постоять на улице. это жадность? он не » 90
сколько выждать после расставания мужчины с бывшей, чтобы пробовать с ним сблизиться? » 9
начала принимать коллаген и у меня крутит живот! вот уже 3 день пью, и такая » 17
каждый день пью кофе, но в последнее время после него появляется сильная тревога! » 29
не думала, что выбрать имя доче будет так сложно! гадали между марией, ксенией. » 17
тема содержит фото как вам такие панели в ванную? » 52
какие зарубежные хиты вам больше нравятся: начала 90-х или современные? хиты » 11
парень украл кота! приезжаю домой, а у меня пропал кот! я ему пишу: ты украл » 23
тема содержит фото как вам этот молодой человек? какая у него внешность? симпатичная, сексуальная? » 71
здравствуйте, я ваш фанат, дайте пять! и протягивает мне ладошку. я стою, аки » 14
есть случаи когда люди умирали в кресле у стоматолога! я стала терять сознание, » 110
вы боитесь ботулизма? боитесь есть консервы? девушка съела консервированную » 51
что делаете при ухудшающейся температуре? совсем недавно было 35-40, солнце, » 16
дочь родится со дня на день, а с именем так и не определились! хотела ксенией » 29
фамилия чижжинду чья по происхождению? » 14
мне 17. на день рождения парень сделал предложение. маме сказала, что просто » 34
все собрались к назначенным семи часам. именинница пришла в 21:30, забрала » 23
расплачиваетесь за покупки, но кассирша стала рассказывать истории, а вы спешите, » 19
тема содержит фото в приложении разный результат содержания белка в отварном курином филе! курица » 13
как приучить себя убираться, если много работаешь? квартира уже заросла грязью! » 31
открылась подруге, попросила дать совет. она сказала, что мне лучше обратиться » 25
таким занимаются только умственно отсталые девушки! обиделась. для многих лучше, » 34
сегодня у меня был экзамен по вождению в гаи, и я не сдала город, и это при » 202
влюбилась в мужчину, он выглядит молодо. сказал, что ему 30 лет, а оказалось » 55
нужно ли для работы в пятерочке продавцом проходить медосмотр гинеколога? кто-нибудь » 13
вы использовали холодящие крема для шеи и кончика носа? » 28
не рассматриваю его как своего мужчину, но он хочет большего. вы бы поехали » 41
я ещё ни разу не была на море! есть ещё такие? я много потеряла? » 39
вам важно, чтобы мужчина был старше вас? на сколько? или предпочитаете помоложе? » 45
сколько надо есть сырых и термически обработанных овощей? соотношение? видела » 8
мой гардероб - мама в декрете! до декрета почему-то любила джинсы и оверсайз. » 27
у вас бывает во время интима позывы в туалет по-маленькому? с чем это может » 8
когда бежала в гору, стало болеть бедро. я терпела как спортсмен, но потом » 16
кто продавал квартиру без риэлтора? сложно было? как все прошло? » 21
есть небольшие сбережения и мат капитал и предложение о покупке квартиры-студии. » 8
развод с квартирой! внесли оплату. нам завтра въезжать, а хозяин отключил телефон » 25
да помою-помою, че пристала? не нужно со мной так разговаривать! он не видит » 29
ляпнула тете о своих больших намеченных целях! сижу и переживаю, что теперь » 17
парень больше двух недель не пишет после ссоры! не ждать уже? как ни отвлекаюсь, » 17
тема содержит фото нравится такая порода кошек? » 41
тема содержит фото выкладывать или нет? фото вроде и нормальное, но все равно что-то мне не нравится. » 29
как мотивируете себя выкидывать хлам, особенно тот, который, а вдруг понадобится? » 21
когда просыпаюсь, первая мысль о бывшем! вечером думала, что он мне отвратителен » 6
пустая трата времени! какой смысл читать современные книги малоизвестных авторов? » 49
кто был в браке с мужчиной, имеющим работу с риском для жизни? прыжки с трамплина » 17
соседи лезут с распросами: кем работаешь, какой урожай у тебя вырос, что ты » 12
со мной никто не хочет общаться! часто не дослушивают даже до конца. мужчины » 2
страшная пасть с острыми зубами пыталась укусить за нос, а потом вцепилась » 1
может ли плохой человек иметь ангельскую внешность? » 29
у вас было выгорание на работе, когда ничего не хотелось делать? искали новую » 18
вам нравится печенье вроде земляничного? раньше оно было популярным, а сейчас » 20
как пережить смерть любимого мужа? ощущение пустоты внутри. не могу смириться. » 7
тема содержит фото я сама стройная, талия, попа, живота нет, грудь норм, но у меня массивная спина! » 19
нравится этот певец? какая любимая песня? » 29
влезла в административное дело, составили протокол. очень переживаю перед судом, » 8
унизительно ли будет написать парню первой? что я теряю, если признаюсь что » 31
он её любит, видимо! его бывшая - первая девушка, с которой он встречался 6 » 10
работаю 3 месяца официально и чуть менее полугода в совокупности. будет ли » 11
кажется, что выгляжу ужасно! мучаю себя огромными каблуками из-за низкого роста, » 24
тема содержит фото как вам цвет волос? это длинные волосы? » 17
какие мужские имена вам фе? стали бы рассматривать мужчину с именем, которое » 95
а скинь свое фото! а с чего ты решил, что я хочу общаться?! возьмите в хорошие » 6
кто страдает от перепадов настроения, как к этому относится ваш парень? поддерживает » 66
кто на ваш взгляд на этом сайте самый начитанный? » 275
тема содержит фото какая же красивая эта актриса! нравится вам такой типаж? » 71
писал красиво, говорил, что влюблен. я знала, что он женат. пригласил на свой » 16

««       топ дневники       »»       новые дневники»
Kvo +416 +4 на работе так холодно. я в носках, с длиным рукавом и всё равно мерзну.» +2
+4
Гармония без отвеса сегодня. разгрузочный белковый день. +30 минут кардио.» +2
+5


Классика +4165 -3 прошла вчера 15 тысяч шагов, мало» +11
+40



Аленька26 +5528 +1 сегодня у нас прям холодно, в квартире сидим в кофтах и штанах, отопление» +16
+8



Alpha +2079 +14 привет! болею. с носом совсем беда, запахи не чувствую, голова болит.» +4
+17



Классика +4165 -3 я сегодня снова как белка в колесе.» +1



OLIVOCHKA))) +1121 +14 компот закрыт,немного домашних дел и на работу. очень надеюсь уехать ночью» +4
+8



Шмидт сейчас на сайте +4302 +1 утром 5 градусов, днём 20 - меня даже такой расклад устраивает. солнце» +7
+10




liliya26 +1416 +14 всем хорошего дня. вобще не хочется работать и что либо делать. а завтра» +10
+21



Svetlanкa +5018 привет всем сбалансированое питание продолжаю, добавила только чуть» +14
+20



liletta +1437 -1 замеры» +9
+14
KissЮлик +4920 +1 всем ещё раз приветик! сегодня что-то работы у меня очень много и ещё» +7
+16



SSS112 +4622 +14 3. доброго времени суток всем присутствующим! продолжаю болеть. кашель» +6
+8



Kvo +416 +4 26.09.2023» +1
+2

Хотюшка +734 сделала вчера две прививки. разнесло( реакция организма конечно,.» +4
+9



Классика +4165 -3 времени на интернет просто мизер.» +9
+47



Аленька26 +5528 +1 доброе утро, мои дорогие!сегодня вес стоит, вчера воды набулькалась, чуть-чуть» +15
+6



SSS112 +4622 +14 1. доброго времени суток всем присутствующим! замечательного настроения» +5
+8




Svetlanкa +5018 привет всем! сегодня ну очень много работы. с утра уже мозги кипят» +17
+21



Истина +268 +14 думаете, что вам много лет? попробуйте перевести свой возраст в долары,» +1
+6

Эйва Шекер +2587 +14 собираемся в школу, лёшу в детский садик, машу в школу, а сама поеду сейчас» +1
+9



SSS112 +4622 +14 2. доброго времени суток всем присутствующим! сегодня утром на крышах» +3
+11



62 кг,к 8 -1 мда.за две недели минус 30 грам)но я и этому рада, потому что жрала» +7
+6

Аленька26 +5528 +1 как и говорила, вчера нашагала всего 350 шагов, больше сидела в кресле» +23
+34



liliya26 +1416 +14 всем хорошего дня. сегодня весь день девочку обучаю на реснички. оказалось,» +5
+13



KissЮлик +4920 +1 всем доброе утро! вот серединка недели! сегодня хоть хорошо спала, но» +9
+18



новая_я_) +1096 вот и вторник» +9
+5

Mmdms +2884 +14 сегодня много находила. я молодец. ежик бегает по огороду, не уходит.» +6
+5



Д@ШуткА +2419 +14 до 18:04 тринадцатый день луного цикла:» +1
+12



OLIVOCHKA))) +1121 +14 всем доброго утра!“ я уже прикатила с дачи и успела выспаться. сейчас» +17
+5



Аленька26 +5528 +1 спала сегодня опять очень хорошо, единственый плюс болезни, это хороший» +15
+7



SSS112 +4622 +14 4. доброго времени суток всем присутствующим! сегодня сон 7:28, медленый» +3
+12



Классика +4165 -3 смотрю мини-сериал типа детектива “кошка“» +1



SSS112 +4622 +14 4. доброго времени суток всем присутствующим! сегодня пришлось позавтракать,» +3
+9



Лисёночек 68 +1366 -1 несколько дней назад меня посетило большое желание получить новую професию.» +8
+19



SSS112 +4622 +14 1. доброго времени суток всем присутствующим! замечательного настроения» +4
+8




Шмидт сейчас на сайте +4302 +1 сегодня готовлю горошницу и всё. завтра снова на разгрузку. хочу на углеводную,» +3
+5



OLIVOCHKA))) +1121 +14 всем доброго вечера! наконец то выбралась на дачу. как же сегодня тепло!» +22
+10


Шмидт сейчас на сайте +4302 +1 беляши - круглые пирожки из дрожевого теста с мясной начинкой. отличаются» +3
+4



SSS112 +4622 +14 2. доброго времени суток всем присутствующим! снова утром иней на машинах,» +3
+9


SSS112 +4622 +14 5. доброго времени суток всем присутствующим! замечательного вам денёчка,» +6
+17



Svetlanкa +5018 привет всем у нас в этом году нет яблок, друзья из соседней деревни обещали» +13
+11



Svetlanкa +5018 привет всем натоптала вчера очень неплохо, в обед с колегой гуляли,» +5
+12



Шмидт сейчас на сайте +4302 +1 ну что - взгромоздилась сегодня на весы. результат плачевный - минус 10» +12
+16



Mirlona +49 +1 двенадцатый день» +3
+6

OLIVOCHKA))) +1121 +14 всем доброго вечера! вся в делах. а днем пришла с работы и спать завалилась.» +2
+16



I am +2011 -1 через час выезжать, заехала на работу, взяла нужные бумаги и прямо от» +3
+8



I am +2011 -1 приятно началось утро у меня, с отвеса!вес свой зафиксировала, и запомнила,» +4
+15




Аленька26 +5528 +1 праздники сегодня вот такие:европейский день языков всемирный день контрацепци» +12
+7



SSS112 +4622 +14 3. доброго времени суток всем присутствующим! сегодня сон 5:06, медленый» +4
+7



OLIVOCHKA))) +1121 +14 я была на даче со старшим сыном и его семьей. так вот ,он купит баранину,» +12
+22



смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки игры
фотоприколы значения имен
наши идеалы наши фото
наши сайты тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»