вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как вы живёте?
Всем привет. Я вот думаю, последние пару лет у меня день сурка. Ничего не нравится, сон, работа, туалет. Ничего нового интересного не происходит.
У меня и целей нет. Какие у вас цели, поделитесь)
Я с 13 лет мечтала о машине, с 18 лет бредила этой мечтой. Но накопить деньги на права не могла. Не умею копить совсем. Помогла мама. Это было нечто. Я шла уверенно к своей цели. Главное для меня было сдать с первого раза. Доказать всем что я умею. Окей. Добилась.
Училась на парикмахера и всегда мечтала о своём салоне. Получила красный диплом. Уже 7 лет работаю и постоянно учусь. Работала в хорошем салоне. Но никогда не рассказывала управляющей свои идеи для улучшения салона, ждала что либо открою свой, либо уйду на аренду и буду применять идеи. Окей. Ушла на аренду. Идей нет вообще. Ну как, есть конечно. Например создать фирменный стиль. Фартук с логотипом, визитки, фотозона, цвет стен, стаканчики с логотипом, подарочные сертификаты. Но не могу выделить на это деньги. И я близнецы и постоянно во мне борется 2 мнения. Сегодня я хочу пастельные цвета, завтра я хочу что-то яркое, стильное, экстравагантное. Да и сделать это дорого выходит. Боюсь через неделю мне разонравиться и я всё спрячу.
Клиенты говорят я лучшая в городе, но клиентов у меня не так и много. Бывает неделями сижу дома. Не могу накопить на хотелки в продвижении.
Мечтала раньше о салоне, но сейчас понимаю, что парикмахеры в салон не идут, все на аренде. Да и очень много заморочек. Но помещения приглядываю. Опять же, чтобы открыть салон как в моей голове нужно ляма 2. Их как вы поняли нет
Короче последние пару лет нахожусь в состоянии лёгкой депрессии. В жизни всё прекрасно, любимый муж, своя квартира, дорогая машина, айфон последний, любимая работа. Все живы и здоровы. Но радости нет. К чему стремиться не понимаю. Искры нет. Хочу жить ради чего-то, для чего-то. Но не вижу ни в чём смысла. Через 2 месяца 30 лет, а в голове бардак.
Детей родить не предлагайте я сама ещё ребёнок.
Пытаюсь поставить себе цель копить на новую квартиру. На у меня и 10 тыс на чёрный день никогда не было. Понимаю что я уж точно никогда не накоплю. Или на отпуск заграницу. Но только отложу 2-5 тыс, как друзья зовут на выходные по области отдохнуть. Опять не получается копить)
как вы живёте? Какие у вас цели? Планы? Смысл в жизни?

«психология регистрация»

начало


  • у вас все хорошо, отсюда и легкомысленность.
    если вы сами пишете,что в 30 до сих пор ребенок, то это только подтверждает.
    похоже,что вы просто заскучали от такой своей легкой жизни.
    и непонятно зачем вам этот салон? потому что это модно в вашей среде? судя по всему он вам самой не нужен, деньги, айфоны у вас и так есть
  • ответ для: наВаиД


    Скорее всего.
    Беда в том, что как принёс, так и унести может….
    Тогда процесс обучения накопительству у автора пойдёт активнее и продуктивнее.
    А пока зачем парится? Копить, распределять бюджет, оптимизировать и расширять бизнес автор не может…. Зарабатывает на покушать себе, живёт в анабеозе, ожидая, что муж в клювике принесёт…. Тоже варик… На четвёртом десятке лежа на диване фантазировать о своей корпорации красоты, при этом утешая себя своей природной неделовитостью…. Ну, с мужем то всё вышло, если вы его так накрутили на машину, квартиру, телефон, уж докручивайте тогда и на салон)

  • Вот мне тоже интересно- откуда тогда квартира, машина, айфон?
  • ответ для: Madam Nanita


    Madam Nanita писал(а): Неправильно доношу информацию. Зарабатываем отлично, и тратим ещё лучше. Но не правильно. Например на чипсы, семечки, рафаэло, пиццу, роллы, поужинать в ресторан, у меня всегда есть деньги. Буквально каждый день на всякую хрень трачу по 2 тыс. А вот сходить к косметологу денег нет. Купить себе капсулу вещей на осень, денег нет Я работаю на себя, в пн например заработала 10 тыс, а следующие записи в чт, и эти дни я трачу свои деньги на унитаз правильнее сказать. Или откладываю половину. Только наберётся 10-15 тыс так сразу нужно аренду оплатить, расходники закупить. Или из вещей что-то необходимое. А по поводу графика, наплывами. Бывает за 2 недели месячная зарплата, а бывает сижу дома. И постоянно вкладываю не туда блин
    Так вы тратите 60 и зарабатываете 60 примерно судя по цифрам. Откуда лишние деньги возьмутся?
  • ответ для: Madam Nanita


    Madam Nanita писал(а): Неправильно доношу информацию. Зарабатываем отлично, и тратим ещё лучше. Но не правильно. Например на чипсы, семечки, рафаэло, пиццу, роллы, поужинать в ресторан, у меня всегда есть деньги. Буквально каждый день на всякую хрень трачу по 2 тыс. А вот сходить к косметологу денег нет. Купить себе капсулу вещей на осень, денег нет Я работаю на себя, в пн например заработала 10 тыс, а следующие записи в чт, и эти дни я трачу свои деньги на унитаз правильнее сказать. Или откладываю половину. Только наберётся 10-15 тыс так сразу нужно аренду оплатить, расходники закупить. Или из вещей что-то необходимое. А по поводу графика, наплывами. Бывает за 2 недели месячная зарплата, а бывает сижу дома. И постоянно вкладываю не туда блин
    а нечего вкладывать Вам. Нестабильность и копейки.

  • Не верю
  • ответ для: Кошкодрань


    Кошкодрань писал(а): Если бы вы были лучшей в городе, то из клиентов очередь бы выстраивалась. На рекламу тратить надо, а не на всякую ерунду.

    Это точно. Моя мастер, например, работает с утра и иногда до позднего вечера, всё время у неё расписано на месяц вперёд. И на машину накопила, и квартиру купила, при этом у нее двое детей.
  • ответ для: Madam Nanita


    Madam Nanita писал(а): Зарабатываем отлично, и тратим ещё лучше. Но не правильно. Например на чипсы, семечки, рафаэло, пиццу, роллы, поужинать в ресторан, у меня всегда есть деньги. Буквально каждый день на всякую хрень трачу по 2 тыс.

    Машину, квартиру, айфоны кто подарил?

  • Жизнь как жизнь. Наконец-то до декрета добралась. Работала по профессии до него. В следующем месяце иду. В плане денег старалась их правильно распределять и экономить, но не всегда получалось. Думаю, что декрет этому научит.

  • Если бы вы были лучшей в городе, то из клиентов очередь бы выстраивалась. На рекламу тратить надо, а не на всякую ерунду.

  • Тоже целей нет, плыву по течению. Хорошо, что есть близкие люди, они немного держат на плаву. Да, я знаю кто я, это мой выбор.

  • Либо вы до предела инфантильная, либо просто кроллите тут
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 90
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 22
в этом виновата бьюти-индустрия? у вас есть знакомые мужчины, которые » 17
вы бы сняли квартиру, в которой настоявшийся запах мочи и старья, по ц» 14
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 18
взаимоотношения вас кто-нибудь пилил? как это пресекли?»
какой ваш любимый дезодорант? » 4
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 1
какая советская актриса вам нравится? » 41
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 11
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 25
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 11
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 23
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 7
тема содержит фото это женское пальто на мужчине? » 8
делали отбеливание интимных зон?» 15
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 8
чем стираете? порошок, гель, капсулы? » 8
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 50
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 3
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 32
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 22
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 4
у вас есть зависимость от этого сайта? » 12
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 11
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 22
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 5
вы интроверт или экстраверт? » 14
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 11
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 21
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 13
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 8
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 23
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 13
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 19
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 17
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 41
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 9
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 27
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 10
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 13
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 43
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 16
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 55
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 8
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 16
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 21
какой фирмы у вас холодильник? » 15
было ли у вас это в необычном месте? » 29
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 55
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 17
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 20
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 21
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 9
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 21
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 11
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 28
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 7
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 25
что вы думаете о современной моде? » 11
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 8
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 4
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 15
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 13
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 24
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 74
к чему сон? снилось, что меня обнял мужчина по имени антон! » 4
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 10
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 7
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 52
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 14
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде? если не умеете ездить » 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 19
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 21
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 18
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 3
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 15
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 1
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 21
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 9
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 44
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 1
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 9
чем занимаетесь? как настроение? » 8
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 17
тема содержит фото какой цвет этой куртки наиболее удачный? » 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 18
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 29
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 28
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 19
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 9
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru