| ||||||
| ||||||
|
начало
-
У всех обид одно начало,сидела женщина,скучала......Детсад. -
Мис Мия 19.01.23 19:32
ответ для: Ариэлла
Ариэлла писал(а): А вам в споре обязательно быть правой?
Нет. Но, выкручиваться таким образом, как он., недостойно, по моему мнению. -
Ариэлла 19.01.23 15:46
ответ для: Мис Мия
Мис Мия писал(а): Не обижаюсь, зачем? Осталось только понять, в чем моя проблема. Я абсолютно не приемлю, когда в споре переходят на личности, особенно мужчины, а он именно это и делает, когда не получается выиграть спор. Себе такого не позволяю.
А вам в споре обязательно быть правой? -
kleniha 19.01.23 15:24
Он видит в вас только в агину. -
Lёva 19.01.23 15:17
ответ для: Мис Мия
Мис Мия писал(а): Не обижаюсь, зачем? Осталось только понять, в чем моя проблема. Я абсолютно не приемлю, когда в споре переходят на личности, особенно мужчины, а он именно это и делает, когда не получается выиграть спор. Себе такого не позволяю.
А по сколько вам лет? -
Lёva 19.01.23 15:04
ответ для: Adelete
Adelete писал(а): Без обид, но обоsрала. Как всегда.
Адель, ты как всегда, самокритична -
Adelete 19.01.23 13:36
ответ для: Lёva
Lёva писал(а): Без обид, но вы двое - отражаете друг друга, как зеркала. Это очень хорошо, ведь каждый человек в нашу жизнь приходит, чтобы сделать нас лучше. То, что нас бесит в другом - подсвечивает нам то, что мы не видим в себе. А когда увидишь - картинка меняется. Не сразу и не все могут это понять, каждому приходит своё время. А пока никто из вас себя не видит, ваши споры со стороны будут выглядеть, как у малышей в детском садике: - Ты плохой! - Нет, ты плохой! - Нет, ты! - Нет, ты!!!
“Без обид, но“ обоsрала. Как всегда. -
Adelete 19.01.23 13:35
Да, я бы взбесилась. Обесценивание и пренебрежение. У меня бы такой на три буквы не просто пошёл, а побежал бы с пинка. -
Мис Мия 19.01.23 12:35
ответ для: Lёva
Lёva писал(а): Без обид, но вы двое - отражаете друг друга, как зеркала. Это очень хорошо, ведь каждый человек в нашу жизнь приходит, чтобы сделать нас лучше. То, что нас бесит в другом - подсвечивает нам то, что мы не видим в себе. А когда увидишь - картинка меняется. Не сразу и не все могут это понять, каждому приходит своё время. А пока никто из вас себя не видит, ваши споры со стороны будут выглядеть, как у малышей в детском садике: - Ты плохой! - Нет, ты плохой! - Нет, ты! - Нет, ты!!!
Не обижаюсь, зачем? Осталось только понять, в чем моя проблема. Я абсолютно не приемлю, когда в споре переходят на личности, особенно мужчины, а он именно это и делает, когда не получается выиграть спор. Себе такого не позволяю. -
Lёva 19.01.23 11:32
ответ для: Мис Мия
Мис Мия писал(а): Ваша пословица очень хорошая и правильная. Дело в том, что все, что он сказал, и к нему самому относится. У него свои проблемы, у меня свои. Но, он считает, что имеет право рассуждать, а я нет. Вот, что меня особенно покоробило. Т.е. в том, что его уволили несколько раз с работы он проблемы не видит, и не задумывается, может, с ним что-то не так, а если у меня какая-то проблема, то замечает и считает не достойной серьёзных тем.
Без обид, но вы двое - отражаете друг друга, как зеркала. Это очень хорошо, ведь каждый человек в нашу жизнь приходит, чтобы сделать нас лучше. То, что нас бесит в другом - подсвечивает нам то, что мы не видим в себе. А когда увидишь - картинка меняется. Не сразу и не все могут это понять, каждому приходит своё время. А пока никто из вас себя не видит, ваши споры со стороны будут выглядеть, как у малышей в детском садике:
- Ты плохой!
- Нет, ты плохой!
- Нет, ты!
- Нет, ты!!! -
Кошка_в_белом 19.01.23 11:13
Мелкие бытовые проблемы? Ну после такого я бы сказала этому кадру, чтобы он вообще никогда не спрашивал мое мнение или совета, или не вздумал жаловаться на свои проблемы. Ибо я всегда буду занята- решаю свою бытовые проблемы. -
Мис Мия 19.01.23 10:56
ответ для: Lёva
Lёva писал(а): Смотря, какая тема спора. Но, в целом, я т придерживаюсь китайской народной пословицы: Прежде, чем критиковать чужой дом, три раза посмотри на свой. Другими словами - если я не могу навести порядок в свой жизни, нечего соваться с советами в чужую.
Ваша пословица очень хорошая и правильная. Дело в том, что все, что он сказал, и к нему самому относится. У него свои проблемы, у меня свои. Но, он считает, что имеет право рассуждать, а я нет. Вот, что меня особенно покоробило. Т.е. в том, что его уволили несколько раз с работы он проблемы не видит, и не задумывается, может, с ним что-то не так, а если у меня какая-то проблема, то замечает и считает не достойной серьёзных тем.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 23 кг! я устала от насмешек! ненавидела отражение в зеркале! фото!
- булимия - выход есть всегда! наше тело не виновато!
- спасибо galya.ru: через шесть месяцев я похудела на 24 кг и обрела себя! я больш
- - 22 кг! аквааэробика творит чудеса! прощай целлюлит! я все-таки одену мини-юбку
- мой опыт похудения удался! я стала легче на 30 кг - нравлюсь себе и окружающим!
- минус 14 кг! мое супер тело! я выкачала жир без липосакции! в новый год в новом
- мое чудесное перевоплощение: жир исчез! за неделю объем талии уменьшишь на 10 см
- супер фигура к пляжу! я объявила войну лишнему весу! - 8 кг за месяц!
- 3 года pol dance! качает пресс, сжигает жир, снимает стресс! как я похудела, не
- как я похудела с 80 до 68 кг за 3 месяца! самый большой пинок был от врача!
- я ненавидела свое пузо и бока! избавилась от 17 кг и 44 см - теперь мне свободе
- как я на гречневой диете сбросила 17 кг - 10 см в талии! я привыкла к новому кра
- - 22 кг! атака на жир! сменила 54 размер на 48-й! услышала от мужа – ты обалденн
- тело-секси к 8 марта: превратись в суперзвезду за неделю до дня всех влюбленных!
- первые 10 кг побеждены! - 26 см в объемах! я стала на 1,5 размера меньше и смени
- мой секрет сброса веса! сила воли и огромное желание помогли мне стать стройняшк
- я похудела за два месяца на 10 кг, талия уменьшилась на 16 см! фото!
- -14 кг! фантастика: жир топится! не хочу быть толстой! фото!
- - 20 кг! объемы тают! мне было тяжело жить в шкуре толстушки! фото!
- как я за год похудела на 23 кг на этом сайте! мне надоело быть жирной! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|