вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

галчата, привет.


избитый и банальный вопрос, на него отвечали тысячу раз, но мне все равно не хватает ответов. а вопрос в том, что я уже несколько лет не могу забыть одного мужчину, с которым была в отношениях всего лишь около года. сейчас поезд уже ушел, у обоих семьи. и вроде все у меня в жизни хорошо, но не могу этого человека выкинуть из головы. все время пытаюсь представить, а как было бы с ним.


советов на эту тему много. самый популярный совет № 1 - заполни свою жизнь чем-то более интересным, чем мужчина. выполнено! заполнена каждая минута. работа, дела, спорт, хобби, учеба, развлечения, новые отношения - все есть! и это все прекрасно, но постоянно преследует мысль о том, что вот для полной гармонии мне не хватает только его. вроде как все отлично, но немножко кошка на душе скребет, не хватает чего-то без него.


совет № 2. смени обстановку. выполнено и перевыполнено! изменен город проживания, работа, круг общения, внешность. не помогло. от себя и своих мыслей я не убежала.


совет № 3. определи, что особенного ты получала от бывшего, и найди другой источник. это не выполнено, т.к. ничего там особенного не было. это не была какая-то сумасшедшая любовь, и без ссор не обходилось. но я чувствовала себя очень гармонично. и не понимаю, как это работало.


совет № 4. заведи новые отношения. выполнено. но это все другое. это не то. это не с ним.


может у кого-то есть похожий опыт? как справились?

«психология регистрация»

начало


  • Ну не получается самостоятельно - сходите к психологу. Это можно проработать как любые другие навязчивые мысли.
  • ответ для: Deva2


    Хорошая притча, ржала во весь голос.

  • Лично я принимаю любые свои эмоции. Не подавляю, не бегу от них, не пытаюсь заменить. Я принимаю их и продолжаю с этим жить. Иногда это длится месяцами, иногда годами, но я иду на это, потому что это моё - моя любовь, мои эмоции, мои интересы, отрекаться от них не вижу смысла.
    И со временем оно проходит, а я в свою очередь не жалею потраченного времени на войны с собой и попытки что-то в себе подавить и уничтожить. Чем глубже нырнёшь, тем сильнее вытолкнет.

  • Из-за чего вы расстались?
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): На этот счет есть чудесная притча. Один мужик расстался с девушкой. Потом встретил молодую красавицу, женился на ней, родил в браке кучу прелестных детей, разбогател, построил огромный дом и открыл свой банк. Стал крутым банкиром, значит. И вот прожил он в счастье и гармонии 30 лет и однажды встречает волшебника. который говорит ему: я могу сейчас исполнить только одно твое желание. И мужик горестно вздохнул: понимаешь, волшебник, я вроде прожил прекрасную, очень счастливую жизнь. У меня все есть, чего только может пожелать душа. Но всю жизнь я думаю о том, как бы я прожил жизнь с той своей первой девушкой, как бы я, наверное, был бы счастлив. Мне всю жизнь не хватало ее. Сделай так, чтобы я вернулся на 30 лет назад и женился бы на той своей девушке. Будь по-твоему,- вздохнул волшебник и взмахнул своей волшебной палочкой. И перенесся мужик на 30 лет назад, и женился на той самой девушке. И прожил с ней такую отвратительную, несчастливую жизнь, что потом только и делал, что проклинал и себя. и эту девушку, и волшебника, исполнившего его желание. Мораль: никогда ни о чем не жалейте. И бойтесь своих желаний: они иногда сбываются!


    Отличная притча

  • Значит, гештальт у вас не закрыт: не договорили, не поставили для себя точку в отношениях, не отпустили.
    У меня тоже так было, не могла забыть парня два года точно, и не понимала, почему.
    Помог психолог, объяснил про гештальт и разыграл со мной сценку «последнего разговора»: посадил напротив меня плюшевого мишку и сказал, что это мой парень и что сейчас я могу ему сказать все, что хотела бы сказать.
    Отпустило сразу и навсегда, больше я о нем не вспоминала даже на секунду.
    Вы и сами можете погуглить, как можно эффективно закрыть гештальт отношений. Существует много разных техник, какая-то обязательно вам поможет.

  • заведи новые отношения. выполнено. но это все другое. это не то. это не с ним. - а в чем разница? что он такого давал вам?

  • какой-то незакрытый гештальт у вас с ним связан , почему-то там точки нет...как расстались?
  • ответ для: ДЕВОЧКА ЦВЕТОЧЕК


    ДЕВОЧКА ЦВЕТОЧЕК писал(а): просто нужно время, ничего вам не поможет заменить, отвлечь, просто ждите. Пройдёт обязательно, из действенного могу только посоветовать выкинуть, удалить фотографии, вещи с ним связанные, если это возможно. Не пересекаться, никаким образом его не видеть. И ждать когда пройдёт

    Ну не обязательно не пересекаться.
    Если и увидится пару раз, то ей хуже не будет.
    По себе знаю.

  • Я просто научилась смотреть на вещи и поступки своего мужа. Видя, сколько он всего делает для меня и нашей семьи, я стала его ценить. Я стала его уважать, благотворить. И сейчас, я ценю что имею. Мне другого и не нужно.

  • просто нужно время, ничего вам не поможет заменить, отвлечь, просто ждите. Пройдёт обязательно, из действенного могу только посоветовать выкинуть, удалить фотографии, вещи с ним связанные, если это возможно. Не пересекаться, никаким образом его не видеть. И ждать когда пройдёт

  • На этот счет есть чудесная притча. Один мужик расстался с девушкой. Потом встретил молодую красавицу, женился на ней, родил в браке кучу прелестных детей, разбогател, построил огромный дом и открыл свой банк. Стал крутым банкиром, значит. И вот прожил он в счастье и гармонии 30 лет и однажды встречает волшебника. который говорит ему: я могу сейчас исполнить только одно твое желание. И мужик горестно вздохнул: понимаешь, волшебник, я вроде прожил прекрасную, очень счастливую жизнь. У меня все есть, чего только может пожелать душа. Но всю жизнь я думаю о том, как бы я прожил жизнь с той своей первой девушкой, как бы я, наверное, был бы счастлив. Мне всю жизнь не хватало ее. Сделай так, чтобы я вернулся на 30 лет назад и женился бы на той своей девушке.
    “Будь по-твоему,“- вздохнул волшебник и взмахнул своей волшебной палочкой. И перенесся мужик на 30 лет назад, и женился на той самой девушке. И прожил с ней такую отвратительную, несчастливую жизнь, что потом только и делал, что проклинал и себя. и эту девушку, и волшебника, исполнившего его желание.
    Мораль: никогда ни о чем не жалейте. И бойтесь своих желаний: они иногда сбываются!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 6
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 4
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 16
какой советский фильм поднимает вам настроение?» 1
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 15
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 19
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 12
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 11
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 64
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 42
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 9
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 3
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 8
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 14
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 25
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 27
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 72
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 49
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 27
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 19
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 8
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие у вас есть плохие привычки?» 26
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 2
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 20
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
девочки, образумьте. меня разрывает. и обратно в это однообразное рабо» 23
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 53
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 5
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 28
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 212
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 9
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 23
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 11
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 8
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 62
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 12
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 25
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 17
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 12
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 18
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 13
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 5
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 4
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 25
спрашивали нравится ли мне андрей? он мне импонирует. » 8
где вы храните носки и трусы? удобно? » 14
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 39
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 12
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 11
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 24
что из сладкого сегодня ели? » 21
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 17
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 11
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 9
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 17
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 6
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 21
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 32
какая песня у вас на репите? » 13
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 7
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 10
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 18
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 16
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 19
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 5
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 16
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 22
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 40
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 12
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 24
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 23
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 7
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 34
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 25
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 34
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. » 1
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 86
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 9
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 12
помогите расшифровать сон. обнял парень незнакомый и сказал что меня н» 3
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 6
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 41
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 12
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 8
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 29
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru