вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Скажите,а бывает любовь? Настоящая. Та ,при которой не думают о других,не пишут бывшим , не заходят каждый день на их страницу. Думают о своём партнёре каждый день ,пишут только ему.
Я в браке. Муж заботится , но есть ссоры. До брака хотели два раза разойтись . Писал бывшей которая его бросила за месяц до свадьбы. Я это расценила как попытку её вернуть. Он говорит нет чувств к ней,это для самооценки.
Хранил её старые голые фото.
Мои мозги были далеко ,поэтому я согласилась выйти замуж. Повелось на красивые слова, на его заботу.
А в браке постоянно таращит от этих мыслей. После последней ссоры он согласился пойти к психологу ,хотя долгое время считал это унижением. Психовал перед консультацией и отказался от неё, я пошла одна.
Психолог сказал что я наивная. У меня до 21 года не было мужчины и это странно,их могло быть 3. А у меня эта мысль почему то вызывала ужас. И я ни с кем не спала и не общалась,пока не встретила первую любовь -этого,за которого вышла. Психолог сказал -был бы опыт,ты бы не боялась потерять человека и искала бы подходящего. Муж не умеет держать слово . Сам сначала обещает и не делает. Сказал я не буду смотреть *** , мне не нужен соцсети и я не настаивала(!), он сам дал такое обещание. И угадайте что я нашла в истории поиска. В соц сетях открыл свою страницу и эта бывшя лайкнула наше свадебное фото,и её подружки. Детский сад.
А сейчас такая ситуация ,что он старается, дома убирает , чинит ,заказывает еду на дом. Я гуляю , прихожу и все готово.
Но мысль о том что на мне женились потому что их всех вариантов осталась только я-меня выводит и я могу выскочить и убежать внезапно с недовольным лицом.
Когда с ним пыталась говорить,все выходило так,что я испортила настроение и не ценю хорошего.
В моем понимании ,Настоящая любовь это когда думают только о своём человеке,бывших не вспоминают. Когда человеку не врут. Когда любима одна женщина и все,если говорить о мужчинах. Женщины аналогично.
Мне нормально с ним , уютно,весело. Нет запретов с его стороны , критики внешности моей и прочего. Детей не бросит,даже если разведемся.
И если вы мне скажете что настоящей любви как я описала нет,я останусь с ним и в таких отношениях как сейчас. Проинформирую его о том что я решила и все.
А если скажете что есть,то буду разговаривать серьезнее.
Либо пусть вносит ясность в отношения-отвечает мне на вопросы,идёт к психологу проработать свои травмы и установки,которые провоцируют идиотское поведение как раньше.
Либо я не знаю.
Детей я боюсь ,пью таблетки. Он хочет ипотеку через 2 года,я не согласна. Мне пока что видится что это взаимовыгодные отношения,где обоим удобно ,но никакой романтики особо нет.

автор: Осел вонючий, 28.06.22 10:26 все темы»
комментарии: +20, просмотры: +4122
вход» 
«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Glafira2020


    Да мне не нужны соперницы. Точно на в отношениях. Бороться за чью то любовь? Она либо есть либо нет и за неё не борятся
  • ответ для: Осел вонючий


    c02m9hax9kbs писал(а): Не только заходил. Была переписка и её старые голые фото. Для меня это серьёзно было,даже хотела под конец уйти сама

    Ну и что? Старые фото это вообще ни о чем. Переписка, я так поняла-он ей и писал из за того, что был злой и его задело, что она его бросила накануне свадьбы. Вряд ли там любовь какая то.
  • ответ для: Lapulenjka


    Это да. Но все таки лучше чем год назад. Прогресс идет

  • Автoр, тo, чтo Вы пo указке чужих Вам пoстoрoнних людей сoбираетесь либo развoдиться, либo успoкoиться и жить дальше с мужем, гoвoрит o тoм, чтo Вы сoвершеннo инфантильный , незрелый челoвек. Тoлькo Вы дoлжны решать, жить ли Вам с челoвекoм, кoтoрый никак не oтпустит прoшлoе, или не жить. Ну скажут Вам 50 челoвек, чтo “настoящей любви нет“, а еще 50 ( и я в их числе) скажут, чтo настoящая любoвь есть - и чтo Вы тoгда предпoчтете: развoдиться или oстаться с мужем?
    Личнo я не стала бы закрывать глаза на интернетные шашни мужа с бывшей. Если ему интересна ее жизнь - пусть интересуется ею без меня и е за мoей спинoй. Нo я, разумеется, пoд интересoм пoдразумеваю серьезный интерес, а не всякие дурацкие лайки и другую идиoтскую чепуху.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Не только заходил. Была переписка и её старые голые фото. Для меня это серьёзно было,даже хотела под конец уйти сама

  • Психолог вам правильно сказала - бросайте слежку, это вас разрушает.
    Поймите, никто ни к кому навеки не привязан, в жизни все меняется, и чувства в том числе, причём как от плюса к минусу, так и от минуса к плюсу. Займитесь собой и научитесь быть благодарной за все, что для вас делает муж. Он ведь старается, как я поняла.

  • Мне кажется, это не ему, а вам надо к психологу. Вы собираетесь разрушить брак из-за какиех-то давних лайков и от того, что он заходил на страницу к бывшей. Если бы он хотел ее- он бы на вас не женился, просто встречался бы. Во вторых он бы не относился к вам хорошо, не было бы у вас досуга совместного, он бы приходил домой, ел и заваливался спать. А вы прицепились к этим соц сетям и пытаетесь там найти несуществующую измену.
  • ответ для: Осел вонючий


    c02m9hax9kbs писал(а): Не знаю, с какой Вы не подумайте. Я всегда была приветливой,ухоженной, не требовала роскоши . Встречала в убранной квартире ,с едой ,сама в красивой домашней одежде. Единственный недостаток-да,прикапывалась к лайкам. Но это бы прошло со временем и это не повод лезть к бывшей в интернете. Он ещё не жил с девушками подолгу,как и я с мужчинами. Я не буду больше лезть и проверять, мне психолог сказал забрать у меня доступы к его сетям,так и сделаю. Но перед этим разговор. Мне не надо много лести. Достаточно правды и я буду счастлива с правдой. Просто когда живёшь в лжи ,то ощущение страха перед будущим и даже перед завтра.
    Через ревность проходят все. Не Вы первая, не Вы последняя. Мой Вам совет, просто не думайте о плохом. Ведь заранее соломки не подстелишь. Захочет изменить- изменит. Чувства тоже штука такая то есть, то их нет...Лично у меня подход такой. Вот когда случится, тогда и буду думать над этим. Самое главное когда я для себя решила, что жизнь на одном муже не заканчивается, ну, уйдет, скажу спасибо и буду искать свое счастье дальше без него. Тогда как-то само собой в семье все наладилось. И поверьте , никто не ищет хорошего , от лучшего.

  • У вас совсем плохо с самооценкой, я бы начала с этого.
  • ответ для: Glafira2020


    Уважение было,доверие тоже. Доверия частично восстановлено:я заходила в его сети после свадьбы и там не было переписок. И заходила не всегда,когда он ожидал. Так что,ладно
  • ответ для: Glafira2020


    Не знаю, с какой)
    Вы не подумайте. Я всегда была приветливой,ухоженной, не требовала роскоши . Встречала в убранной квартире ,с едой ,сама в красивой домашней одежде.
    Единственный недостаток-да,прикапывалась к лайкам. Но это бы прошло со временем и это не повод лезть к бывшей в интернете.
    Он ещё не жил с девушками подолгу,как и я с мужчинами.
    Я не буду больше лезть и проверять, мне психолог сказал забрать у меня доступы к его сетям,так и сделаю.
    Но перед этим разговор. Мне не надо много лести. Достаточно правды и я буду счастлива с правдой.
    Просто когда живёшь в лжи ,то ощущение страха перед будущим и даже перед завтра.
  • ответ для: Осел вонючий


    c02m9hax9kbs писал(а): Но вы написали появляется на горизонте,но это не точное сравнение. В нашем случае -искать общения с бывшей и до свадьбы . До а не после. Но я намерена помочь и себе , и ему перестать рушить свои жизни. Начисто разговор и дальше либо вместе,либо порознь. Цепляться за удовольствия нельзя, надо сразу смотреть правде в глаза. Терять не хочется, заботливый,домашний, все умеет. Но обманывать его и чувствовать что все нормальное живёт до следующей ссоры,во время которой говорим о разводе...не
    Господи, какие вы все замороченные молодые))) Лайки, соцсети...Вы поймите одно , семья это НЕ ТЮРЬМА пожизненного содержания. В ней каждый имеет право на свою приватную зону комфорта, когда знает, что партнер без разрешения не залезет в телефон, на страницу в соцсети, не будет устраивать истерики на пустом месте. Это называется УВАЖЕНИЕ И ДОВЕРИЕ. Начните уважать мужа сама и он будет уважать вас. С какой радости он должен думать о другой если у него дома любящая его жена?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
ужас здравствуйте. хотела бы тему создать, вообще не хотелось этим со » 23
люди которые не помогают близким» 3
у кого один ходит в сад, другой в школу, как справляетесь? или развива» 2
со скольких лет можно приучать ребёнка чистить рыбу? моя дочь в 6 своб» 5
женщина должна рожать столько детей, сколько она сама может вырастить?» 22
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 18
вы ощущаете скуку от жизни? » 23
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 44
хочу узнать мнение сестры стоит ли продолжать общение со знакомой. как» 21
мама готовит вкусные блюда, чтобы угостить родственников, а мне не мож» 19
мне скоро тридцать, а я еще не выросла. это норма быть такой?» 7
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 148
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 18
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 19
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 39
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 14
вам когда-нибудь мерещилось будто по вам что-то ползает? что это может» 8
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 10
вы бы рискнули съесть опасную рыбу фугу? » 7
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 41
кто ещё может кусать дома, кроме клопов и комаров? » 11
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 10
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухолей и тем б» 14
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 19
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 28
тема содержит фото как вам такой костюм? » 22
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 11
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 11
сталкивались с агрессивными таксистами? что предпринимаете? я спрятала» 3
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 3
какие грибы можно собирать в июле в вашей местности? растут ли белые г» 4
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 11
что вас удивило в последнее время?» 19
тема содержит фото как думаете, правда? что бы подумали и что бы ответили?» 6
пообещала половину дома переписать на зятя, с дочерью ссоры всегда, он» 30
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 9
любая информация, которая поможет увидеть тебя ещё раз? как считаете, » 4
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 13
большой успех всегда за чей-то счёт? а не только на таланте и трудолюб» 17
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 20
что для вас средний уровень жизни? своя трешка, тай раз в 1-2 года это» 15
как справиться с грустью? сменила место работы и скучаю по ним, скоро » 3
мужчины не верят в дружбу с женщиной, потому что сами не умеют дружить» 4
устала от одиночества, как встретить парня? в городе неликвиды, никто » 9
почему люди так любят негативить? так и льётся негатив » 42
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 18
как люди доживают до повышения? с моим личным опытом работы это всё по» 43
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 15
тема содержит фото почему третий сезон сериала зимородок такой слабый? герои раздражают, » 7
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? » 11
ушёл при жизни. про кого так можно сказать? из-за болезни носит страшн» 9
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 27
тема содержит фото как вы считаете, какая это фигура: крупная, миниатюрная или обычная? » 18
тема содержит фото к этой груди идут эти губы? мне кажется, очень. » 18
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 60
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 30
тема содержит фото мне идёт такая борода и усы? может бороду покороче или вообще убрать? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 39
тема содержит фото крепкий большой женский бюст - это женщина с большой начитанностью!» 7
дочка принесла с летней площадки вшей! как эффективно избавиться? чем » 10
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 61
тема содержит фото оцените волосы. какой это цвет? » 7
насколько вы внимательны к своему здоровью? часто сдаёте анализы, прох» 39
остеохондроз, геморрой, варикоз - это признаки плохого здоровья?» 13
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 21
какое главное удовольствие вы получили за сегодня? психологи считают, » 31
тема содержит фото как вам ещё одна футболка с мышаусом? » 9
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 8
тема содержит фото утро в деревне! собака валяется, кошка сидит в засаде, петух караулит » 26
тема содержит фото согласитесь, красиво? » 9
встречались ли вы с вирусной лейкемией у кошек? у нашего котика обнару»
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 20
за знакомой приударил мч 24 лет, ей самой 36. в таких отношениях есть » 34
с утра на работу идете с удовольствием или через не хочу ? » 22
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 25
хочется очень хорошего мужика, нормального, адекватного, простого. иск» 39
как вы относитесь к девушкам, которые замужем и не работают? » 28
почему чаще всего называют причину расставания не сошлись характерами?» 20
ужас! на улице 2 июля, а я замерзаю в кровати под тёплым одеялом! » 20
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 1
жили у неё, она содержала, а он сидел и переписывался и однажды съехал» 36
странные мужики с сз! одному ехать далеко, другой по росту выбирает! п» 39
от парня неприятно пахнет! в целом человек хороший, культурный. но вот» 43
можно ли доверять конторам, которые занимаются рефенансированием? » 3
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 2
стала замечать, что намечается лёгкая межбровка! кто ставил туда боток» 34
а если бы на первое свидание мужчина пришёл в рваных ободранных кроссо» 23
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 25
тема содержит фото как вам эта актриса? эмми россум » 8
тема содержит фото вам не кажется, что она для него страшненькая? актер венсан перес и ег» 18
тема содержит фото одноклассница переплюнула меня! ей оба бывших оплачивают ипотеку и сод» 29
как объяснить девушке, что нужно чаще мыться, но чтобы она не обиделас» 26
тема содержит фото идут ли мне очки или продолжать в линзах ходить? перешла на них лет 5 » 13
кто мучается сильным пмс, может у вас есть какие-нибудь советы? нет эн» 17
нравится девушка на работе. какие шаги предпринять? сказать, что я лид» 41
тема содержит фото случился ли в гардемаринах интим или всё напрасно? и грудь у неё беско» 7
тема содержит фото вам нравится такое платье? носили бы летом? » 14
я в их глазах выгляжу посмешищем? мужчина с женщиной смеялись из-за мо» 24
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 23
подозреваю, что муж с кем-то встречается и возит на машине! можно что-» 253
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru