| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Соленый Батон 03.12.21 18:35
А Мама чего добилась, кроме зависти соседей что дочь в мск ? -
rbk498ebrwco 03.12.21 18:20
ответ для: Забугорная
наверное, автора тянет к маме.Забугорная писал(а): Если маме все равно, на кой вообще ей звонить? Не общаться и все. -
mur13vis 03.12.21 17:24
ответ для: tavy
tavy писал(а): А мама сама с успешной карьерой и 10 квартирами в собственности?
Она мне на это говорит, ты не сравнивай меня с собой, сравнивай со своими подругами -
странная очень 03.12.21 13:42
ответ для: mur13vis
Девочки..Послушайте меня..
Вас ОЧЕНЬ любят ваши мамы!!..Просто они ПЕРЕЖИВАЮТ..за ваши неуспехи и проблемы.. НО особо помочь НЕ МОГУТ уже.. И ваши жалобы на жизнь, для них как нож в сердце!! И что бы хоть как то справится с этим “ножом“..Они начинают нервничать и кричать, вспоминая всех святых.. обижая вас..и расстраивая себя!!..
Ваши УСПЕХИ..наверняка “излечат“ и ИХ.. и все придет в норму, когда..вы найдете работу, мужа и станите мамами..О чем ДАВНО и печально, мечтают ОНИ.
Понимаете?.. .. Не жалуйтесь им, лучше рассказывайте об успехах..хоть маленьких. И ДЕРЖИТЕСЬ друг за друга!! Это будет НЕ ВСЕГДА.. это ПОКА.
Счастья вам..девчонки.. и ПОНИМАНИЯ!! -
rbk498ebrwco 03.12.21 13:15
ответ для: Забугорная
так они и не общались долго. Тема была. .Видимо, маме все равно.Забугорная писал(а): Надо осекать железным тоном подобные выпады. Все, что аы нам сказали надо было ей сказать. Мама, я не позволю со мной разговаривать в подобном тоне. Если еще раз я услышу эти помои, то прекращу с тобой все общение. Я содержу себя сама, живу не за твой счет и не смей мне указывать как жить. Я с тобой как с матерью поделилась своими проблемами и вместо поддержки ты меня в грязь макаешь. Подумай о свое поведении. До свидания. И месяц не звонить. -
Жировая складка 03.12.21 12:53
Ваша мама просто не тактичная. Она вас любит, но ее очень беспокоит ваша неустроенность в жизни. Не подобрала нужных слов, сорвалась (возможно, у самой тоже жизнь не сахар). У меня мама тоже может что-то сказать, что мне слух режет, выдать другую реакцию на что-то. Именно поэтому я ей не рассказываю все подряд, только про погоду, бытовуху говорим, других обсуждаем. Личные моменты, свои переживания и Здоровье я обсуждаю только с мужем. -
Oikea Leijona 03.12.21 12:32
а зачем вы сказали, что у вас не очень? Зная дальнейшую реакцию? Как-то неумно с вашей стороны... это во-первых. А во-вторых, ваша мама просто не умеет правильно проговаривать то, что ее беспокоит. А беспокоите ее вы и ваша жизнь. Но она не умеет правильно свою любовь проявлять к своему ребенку. Видимо ее мама тоже этого не умела.
В таком варианте, проще на все ее “претензии“ отвечать - спасибо мама, что ты за меня беспокоишься. Я тебя тоже люблю.
Поверьте, результат будет другой. -
tavy 03.12.21 12:19
А мама сама с успешной карьерой и 10 квартирами в собственности? -
Idiosyncraziya 03.12.21 11:41
Никак не прекратите подобное, единственный способ это дистанцироваться и ограничить общение. -
Мира Морра 03.12.21 11:26
Понимаю вас автор. с мамой точно такая-же ситуация всегда была.
Я всегда для неё недостаточно успешная, то у меня работа плохая и зп маленькая, переехала в Питер устроилась на престижную работу.
Потом мч у меня плохой замуж не зовет (мы не спешили), потом мы такие никчемные у нас ничего нет, купили квартиру , по поводу внуков вообще что творилось просто ад, и до сих продолжается.
По её мнению мы паразиты которые живут для себя, потому что не торопимся с детьми и жизнь у нас вообще никчёмная -
Плохо, когда отношения с мамой не складываются. Мама живёт старыми стандартами, когда все знали, что и к какому возрасту у человека должно быть. Не рассказывайте ей подробности своей жизни, говорите с ней только по делу: жива, здорова, люблю и целую. Ее не переубедить в таком возрасте. Самая большая ошибка родителей-это когда они сравнивают своих детей с другими в чужую пользу и втаптывают в грязь детей -
mur13vis 03.12.21 07:57
ответ для: Lёva
ну да, а что?Lёva писал(а): а вы умная? .
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 22 кг и 46 см! сушка тела! я себя слепила из того, что было! строгая диета + с
- я избавилась от клейма - толстая! подарила себе стройные ножки и упругие бедра!
- мое превращение из толстушки в худышку и обратно! уже потеряно 20 кг! меняю гард
- главное - не сдаваться! моя борьба с весом! пляжный сезон - выглядеть безупречно
- минус 10 кг! чудодейственная диета! я готова идти в бой с лишними см! объемы тая
- стройнеть и хорошеть не сложно! сбросив 15 кг за полтора года я преобразилась! м
- верните мне мой прежний вес! в меня вселилась надежда!
- - 25 кг назло мужу! быть стройной - мой стимул к победе! фото!
- мое отражение не радовало, а муж подшучивал над моим жирком! легко похудела на 8
- моя “японская“ стройность! - 13 кг за четыре месяца! сбросила два размера и обно
- - 20 кг! я восхищаюсь собой! обновляю гардероб! уберу животик и бока - и модель!
- - 61 кг за год! я влюбилась в свое тело! спасибо моему любимому! мое фото!
- - 18 кг! похудела ради мужа! получила тело своей мечты! мой бонус - откровенное
- минус 60 см и 20 кг за 3 месяца! по 20 см ушло с брюха, попы и груди! вес стал т
- - 30 кг! мне нравится быть худой! диета убрала лишний жир! мое тело обрело новые
- - 34 кг! из толстой коровы в стройную красотку! благодаря сайту galya.ru я перес
- худею к новому году! в талии ушло 12 см! минус два размера за два месяца! мое фо
- -29 кг и пять размеров! волшебной таблетки нет! от колобка к тростиночке: у меня
- - 40 кг и шесть размеров! я избавилась от глыбы жира! моя цель - талия в 60 см!
- благодаря сайту галя.ру я решительно изменила свою жизнь! потеряв 17 кг - продол
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|