| ||||||
| ||||||
|
начало
-
РоботРай 19.11.21 20:13
Здесь и думать нечего. Очевидно, что единственно верный вариант не принимать подарок и не иметь с ним никакого контакта.
Если бы приняли - то оказали бы себе медвежью услугу -
Вы - большая молодец, вы всё правильно сделали. У меня бывший тоже типа такого был.
Он рассчитывал, что он такой офигенный, сможет с лёгкостью вас вернуть при желании, что для вас его внимание - дар Божий Или он хотел вас использовать, на время возле себя попридержать - пожахаться, мало ли вариантов или просто напомнить о себе, чтобы вы по нём страдали, а то вдруг забыли уже.
Играет, как котик с мышкой. Но просчитался, и это сильно задело его самолюбие. Он не ожидал, что вы можете так грамотно его отшить.
Так что вашей вины тут нет и быть не может -
а он всё знал 19.11.21 17:21
Durak*. -
а он всё знал 19.11.21 17:20
ответ для: Ветер-перемен
Если не совсем тогда всё он прекрасно понимает, и понимает, почему вы так поступили. Забудьте его и выкиньте из жизни, он не стоит вашего потраченного времени. -
Соленый Батон 19.11.21 15:53
Какое тут чувство вины может быть… он просто хотел вас «подкупить» , вы поступили правильно -
Fish Mooney 19.11.21 15:12
ответ для: Ветер-перемен
Туманная долина писал(а): Так не знаю, просто написал, что отправил посылочку и со мной свяжется курьер. Я так возмутилась и даже не спросила что там, а сейчас мне даже любопытно во сколько он оценил наши отношения. Если там шоколадка, я ее с удовольствие съем и забуду про него навсегда. А вдруг там дорогой подарок? Чувство вины засосёт там ещё больше, думай потом как его возвращать. Вы что посоветуете?
А зачем вам его возвращать? Парень вам потраченного времени и нервов на него не вернёт. Взяла подарок и все, спасибо, до свидания. Если ему чего-то от вас надо, пусть дальше бегает за вами, подарки дарит. Включите стерву меркантильную. -
ДЕВОЧКА ЦВЕТОЧЕК 19.11.21 14:59
Его главная цель вызвать у вас чувтсво вины. Манипулятор пусть идёт лесом, вы всё правильно сделали -
Strawberrysoul 19.11.21 13:32
ответ для: Lёva
речь была о намерении парня. Мое предположение.Lёva писал(а): Разве человека так легко приманить? Это же не мышка, мозги должны быть у человека. Сама не захочет - никто никуда не заманит. -
Lёva 19.11.21 13:13
ответ для: Strawberrysoul
Strawberrysoul писал(а): я вообще думаю это приманка на следующий круг мытарств.
Разве человека так легко приманить? Это же не мышка, мозги должны быть у человека. Сама не захочет - никто никуда не заманит. -
Strawberrysoul 19.11.21 13:02
ответ для: Lёva
я вообще думаю это приманка на следующий круг мытарств.Lёva писал(а): Давайте рассуждать логически. Парень вас бросил и обидел. Возможно, он чувствует себя виноватым. И подарок шлёт, как некую компенсацию за моральный ущерб. Вот и всё. Берите и компенсируйте на здоровье. -
Strawberrysoul 19.11.21 13:01
ответ для: Ветер-перемен
ну заботитесь о чувствах человека, который в общем-то играется с вашими чувствами, причиняет боль. Вы терпите и прощаете против своей воли, тк это заложено воспитанием, и не в конкретной семье, а скажем так общество позиционирует женщину. Это камень не в ваш огород.Туманная долина писал(а): Почему вы думаете я жертва? -
Lёva 19.11.21 11:08
ответ для: Ветер-перемен
Туманная долина писал(а): Так не знаю, просто написал, что отправил посылочку и со мной свяжется курьер. Я так возмутилась и даже не спросила что там, а сейчас мне даже любопытно во сколько он оценил наши отношения. Если там шоколадка, я ее с удовольствие съем и забуду про него навсегда. А вдруг там дорогой подарок? Чувство вины засосёт там ещё больше, думай потом как его возвращать. Вы что посоветуете?
Давайте рассуждать логически. Парень вас бросил и обидел. Возможно, он чувствует себя виноватым. И подарок шлёт, как некую компенсацию за моральный ущерб. Вот и всё. Берите и компенсируйте на здоровье.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- прощайте 30 кг! сбросила лишнее сальцо ради мужчины! хочу весить 55! все в шоке!
- - 10 кг! хватит толстеть! я меняю себя! моя цель - красивое тело! фото!
- минус 10 см в талии! фото! моя диета - сжигатель жира! худею с невероятной скоро
- как я сбросила 16 кг за 9 месяцев! стройная фигура к лету!
- моя история! - 22 кг! я вылепила из себя красотку! нельзя запускать свое тело! м
- - 14 кг! мой подарок к новому году - платье 36 размера! фото!
- - 32 кг! уничтожив гору жира я стала девушкой с обложки! теперь мужчины оборачив
- я выгляжу моложе! похудела на 30 кг! вес стабилен уже семь лет! чувствую себя за
- как я сбросила 11 кг за 2 месяца, абсолютно не напрягаясь! фото!
- -20 кг за год! признайся, что ты толстая и садись на диету! мое фото!
- худею к новому году! в талии ушло 12 см! минус два размера за два месяца! мое фо
- - 13 кг к 8 марта! я добилась осиной талии и идеального тела! мои фото!
- я больше не хочу быть поросенком! похудела на 21 кг за 6 месяцев! я буду красави
- точеная фигурка на заказ! - 15 кг за три месяца! уничтожила тушку! к лету стала
- - 18 кг! мой супер результат! тонкая талия! я заставила жир исчезнуть! фото!
- уничтожила 36 кг без липосакции! уже почти стройняшка! ловлю восхищенные взгляды
- минус 16 кг! я уничтожила огромный живот! выгляжу на 10 лет моложе! фото!
- к весне ни грамма жира! потеря до 15 кг за 25 дней! хватит завидовать худеньким
- я победила свое обжорство: худела три раза по 25 кг! я считаю калории и никогда
- мне надоело завидовать худышкам! я сбросила 20 кг и два размера за полгода! муж
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|