вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем привет!
Хороший парень вроде, небедный, семья обеспеченная (меня с ним знакомые свели). Позвал на свидание в парк. Говорю, сейчас погода не очень, может, посидим где-то? Нет, главное - это с кем гулять, а не где. Согласилась. По итогу около часа гуляли в городском парке под дождем, кроме нас там никого и не было, ясное дело) Ладно, предлагаю хоть кофе взять на вынос где-то для согрева, а он отвечает, что из заведений брать ничего не хочет, типа там чёрт пойми что заваривают, вот он вообще в термосе возит чай с собой, но сегодня позабыл. Кофе мы все-таки попили,но такое поведение - это вообще нормально? Если что, приехал на дорогой машине. Всем спасибо за ответы заранее!

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Eka2016


    Eka2016 писал(а): Может парень практичный просто я читая, аж своего папу в нем увидела У меня папа, ездит на машине, ну не насильно дорогой, на средней больше, но тоже, не от того что позволить не может, а просто он типа говорит машина это средство передвижения. Так как для работы у него две большие машины, они дорогие ну типа что бы в дороге не ломались, на них жалеть нельзя... а так в кафешках никогда не обедает, всегда мама ему с собой собирает в дорогу бутерброды, салаты, консерву, чай в термасе. Многие водители останавливаются переночивать или в гостинице или хотя бы на стоянке, так как это безопасно.. мой папа старается поспать перед тем как стемнеет , а всю ночь едет, а то за стоянку и гостишку заплатит же надо.. в маленькой машине у него тоже пожизненно с собой термос и бутерброды. Продукты мы покупали ну не то что бы самые дешевые, на еде он не экономил, типа это здоровье и все такое.. но все по акциям.. по кешбекам и как только возможно с экономить, так он бегом.. с одной стороны бесит иногда сильно... а с другой стороны, сказать что мы жили плохо, то нет.. у меня еще сестра есть, так он нам по квартире купил и ремонт там сделал, мне как три года назад, сестре год назад и вот ремонт заканчивает.. и говорит типа вот видите, это потому что я экономлю везде.... поэтому с одной стороны, реально у меня не много друзей которым родители квартиру купили еще и ремонт в ней сделали! Вот так и этот парень, будет экономить а не разбрасываться деньгами, зато все иметь будет.

    Знаете, у меня такая бабушка, я тут даже тему создавала!))) Но у меня философия совсем иная. Я хочу жить, а жизнь одна. Здоровая экономия это хорошо, но тут уже не очень здоровой попахивает. У каждого свои реалии, но и я делаю дома ремонт хороший, просто работаю много. В общем, не понимаю я такой экономии, хочется хорошо жить - мне проще подработку взять. Как-то так. Не осуждаю таких людей , наверное, в чем-то они правы,но сие точно не для меня.
  • ответ для: 3z161ws8p4yw


    3z161ws8p4yw писал(а): под слово д у р а

    Я все никак не привыкну , что моё сокращение от и тому подобное закрывают смайлом))) Наверное, тут в ином смысле его используют чаще ахаха.
  • ответ для: 3z161ws8p4yw


    3z161ws8p4yw писал(а): у меня был один друг, очень умный, интеллектуал. так вот, в общении с ним я убедилась, что у людей с высоким интеллектом проблемы в эмоциональной сфере. одна его фраза это был комплимент, никогда не забуду
    под слово д у р а
  • ответ для: rme8frb09nza


    rme8frb09nza писал(а): Да, нередко, и все как-то пытаются угодить Не обязательно кафе или ресторан, но чтобы мужчина ну вообще не проявил никакого внимания в плане хоть чашки кофе - не сталкивалась с таким никогда.
    у меня был один друг, очень умный, интеллектуал. так вот, в общении с ним я убедилась, что у людей с высоким интеллектом проблемы в эмоциональной сфере. одна его фраза это был комплимент“, никогда не забуду

  • Может парень практичный просто) я читая, аж своего папу в нем увидела У меня папа, ездит на машине, ну не насильно дорогой, на средней больше, но тоже, не от того что позволить не может, а просто он типа говорит машина это средство передвижения. Так как для работы у него две большие машины, они дорогие ну типа что бы в дороге не ломались, на них жалеть нельзя... а так в кафешках никогда не обедает, всегда мама ему с собой собирает в дорогу бутерброды, салаты, консерву, чай в термасе. Многие водители останавливаются переночивать или в гостинице или хотя бы на стоянке, так как это безопасно.. мой папа старается поспать перед тем как стемнеет , а всю ночь едет, а то за стоянку и гостишку заплатит же надо.. в маленькой машине у него тоже пожизненно с собой термос и бутерброды. Продукты мы покупали ну не то что бы самые дешевые, на еде он не экономил, типа это здоровье и все такое.. но все по акциям.. по кешбекам и как только возможно с экономить, так он бегом.. с одной стороны бесит иногда сильно... а с другой стороны, сказать что мы жили плохо, то нет.. у меня еще сестра есть, так он нам по квартире купил и ремонт там сделал, мне как три года назад, сестре год назад и вот ремонт заканчивает.. и говорит типа вот видите, это потому что я экономлю везде.... поэтому с одной стороны, реально у меня не много друзей которым родители квартиру купили еще и ремонт в ней сделали! Вот так и этот парень, будет экономить а не разбрасываться деньгами, зато все иметь будет.
  • ответ для: 3z161ws8p4yw


    3z161ws8p4yw писал(а): Такой он человек. Любит прогулки в парке и не любит общепит в любом виде, даже кофе. Я кофе пью только в проверенных местах или дома, у меня организм такой. А Вы часто с мужчинами встречаетесь, обычно кафе-рестораны? Кстати, он мог таким странным способом попытаться выделиться из толпы ухажеров.

    Да, нередко, и все как-то пытаются угодить) Не обязательно кафе или ресторан, но чтобы мужчина ну вообще не проявил никакого внимания в плане хоть чашки кофе - не сталкивалась с таким никогда.
  • ответ для: rme8frb09nza


    rme8frb09nza писал(а): Спасибо!
    пожалуйста
  • ответ для: rme8frb09nza


    rme8frb09nza писал(а): Знаете, я хочу разобрать скорее в общем с таким явлением, чем именно с ним самим Согласилась, я же не спорю! Но у меня вопрос в другом- как такой формат встречи мог вообще притопать в его голову? Как и чай в термосе. Не, не буду я ничего узнавать
    Такой он человек. Любит прогулки в парке и не любит общепит в любом виде, даже кофе. Я кофе пью только в “проверенных“ местах или дома, у меня организм такой. А Вы часто с мужчинами встречаетесь, обычно кафе-рестораны? Кстати, он мог таким странным способом попытаться выделиться из толпы ухажеров.
  • ответ для: 3z161ws8p4yw


    3z161ws8p4yw писал(а): Если он Вам действительно понравился, попросите ваших общих знакомых устроить вам встречу. И коль скоро он любит прогулки по паркам, пусть это будет пикник. Там, в компании общих друзей вы сможете присмотреться друг к другу повнимательнее. И попробуете произвести второе впечатление, оно, конечно, не первое, но всё же.

    Спасибо!)

  • Разобраться*

  • Если он Вам действительно понравился, попросите ваших общих знакомых устроить вам встречу. И коль скоро он любит прогулки по паркам, пусть это будет пикник. Там, в компании общих друзей вы сможете присмотреться друг к другу повнимательнее. И попробуете произвести второе впечатление, оно, конечно, не первое, но всё же.
  • ответ для: 3z161ws8p4yw


    3z161ws8p4yw писал(а): Видимо он Вам очень понравился, раз Вы так хотите разобраться? 1 пункт - Вы согласились на данный формат встречи. 2 пункт - общение по телефону и личная встреча, это не одно и то же. 3 пункт - общие интересы - это и эмоциональное совпадение. и они очень важны, он же ищет девушку не на одну ночь. 4 пункт - про обувь - это один из вариантов, предположение. Я же говорю, его истинные мотивы не от него - Вы не узнаете.

    Знаете, я хочу разобрать скорее в общем с таким явлением, чем именно с ним самим)
    Согласилась, я же не спорю! Но у меня вопрос в другом- как такой формат встречи мог вообще притопать в его голову?) Как и чай в термосе.
    Не, не буду я ничего узнавать)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 9
как вы переживаете позор в своей жизни? и какая с вами случалась самая» 1
как вы относитесь, когда в какой-то компании выделяют кого-то, но не в» 6
любите активно отдыхать? куда ходите? » 24
ухаживаете ли вы за пятками?» 2
а если бы на первое свидание мужчина пришёл в рваных ободранных кроссо» 17
если в 35 и более нет отношений, то и не появяться? мужчины почему боя» 13
почему большинство людей так быстро едят? всем известно, что есть нужн» 4
тема содержит фото почему многие алиментоплательщики превращаются в жадных и обиженных? » 34
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? если с вами п»
тема содержит фото как ухаживать за волосами? делала мелирование с тонированием несколько» 14
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 30
как часто вы едите кальмары? это пища для зажиточных? » 10
смотрите какие-то передачи? » 24
дружба. где вы нашли друзей? » 17
покупаете ли вы бежевое нижнее белье? для меня совершенно бесполезно » 17
тема содержит фото как вам образы? какой посоветуете в клуб? » 8
каких приятных участниц вам не хватает? » 31
вам нравятся татуировки и пирсинг? у вас есть? что и где. у меня язык » 51
хочу узнать мнение сестры стоит ли продолжать общение со знакомой. как» 20
тема содержит фото почему человек постоянно врет? ему 40 лет, а ведёт себя как малолетка!» 126
осмотр гинеколога - это измена? если врач мужчина и щупал рукой? » 30
кто делал кт зубов? там показано, в каких зубах удалены нервы? » 4
какой предмет в школе не любили? » 35
как понять, что в себе необходимо изменить? не клеятся отношения ни с » 31
какой у вас айфон? у какого камера лучше всех, как считаете? » 20
тема содержит фото как вам рубашка? нравится или нет? » 9
выходите гулять по вечерам? или проводите дома? я пойду на вечернюю пр» 21
тема содержит фото как вам такой стиль? блузка chloe. » 12
тема содержит фото в чем ходите на тренировки? такие костюмы слишком? » 20
вы сидите на мужских форумах? какие интересные темы там вычитали? како» 46
таиланд или вьетнам? где вам больше понравилось? и главное - чем? » 1
как лучше очищать кожу, чтобы не пересушить? кожа жирная, постоянно чё» 3
стала замечать, что намечается лёгкая межбровка! кто ставил туда боток» 28
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 12
у кого муж или парень моложе вас? вы ощущаете разницу в возрасте? наск» 16
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 32
вас били родители в детстве? меня мама все детство порола. обида и агр» 30
у вас есть люди, которым вы можете позвонить в любое время суток? мног» 59
как вы представляли себе свою жизнь до брака и детей, многое ли сошлос» 19
что делать, у меня доход 17000 р в месяц? моя мама больше не будет сда» 56
страшно идти с мужем на мероприятие, там будет его босс! буду в тунике» 14
обнаружила целлюлит на руках, руки какие-то отёкшие, толстые. плюс либ» 46
нравится девушка на работе. какие шаги предпринять? сказать, что я лид» 35
инсеминацию в москве, где делали? как всё происходило и у кого положит» 9
как относитесь к тому, что уже женатые пары снова надевают свадебные н» 53
тема содержит фото может ли такая фигура считаться красивой? какие недостатки вы в ней ви» 17
какого возраста, веса и роста ваши дети и как они ездят в машине? » 8
увидела у мужа контакт массаж и переписку! говорит друг женатый писал » 87
тема содержит фото откуда на отзывах на вб у всех почти такие фигуры и осиные талии?» 50
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 48
на первое свидание вы всегда наряжаетесь, краситесь? » 18
какой айфон купить? у меня 13 mini, устраивает кроме того, что размер » 2
тема содержит фото вы себе даже не представляете! этот французский поцелуй и не французск» 3
тема содержит фото вам не кажется, что она для него страшненькая? актер венсан перес и ег» 16
вам приходилось отрабатывать подарки? » 20
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 33
каждый день целуетесь со своим мужчиной? каждый день говорите друг дру» 22
вы когда-нибудь жили со знакомой? предлагает вместе снимать жильё из э» 25
большинству недоступно свое жилье. как думаете жить дальше? живу в съё» 23
вы сами покупаете презервативы и смазку? » 19
что подарить подруге на др? бюджет до 4 тысяч. думала про красивую кни» 14
завтра иду прокалывать язык! это очень больно? » 29
тема содержит фото я приехала с алтая! со мной познакомились 2 мужчины! один попросил ном» 20
я в шоке от старшего поколения! подруга моей мамы обозвала моего ребён» 33
какие профессии подойдут для безработной с дипломом врача? готова расс» 20
как расположить к себе мужчину? чтобы он был восхищён и его тянуло к ж» 11
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 14
айфон 16 или самый дорогой флагман других марок? какие основные преиму» 12
чем поднимаете себе настроение, когда грустненько? как себя балуете? » 12
дочка принесла с летней площадки вшей! как эффективно избавиться? чем » 8
верите в удачу? можете назвать себя удачливой? » 37
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 22
с чего она взяла, что я на нее претендую? сказала, что ей не нужны спл» 95
вы для своего мужа награда или наказание? » 20
у кого холецистит? как вылечили? как беременеть и рожать? » 5
в каком возрасте вы поняли, кем хотите работать? или до сих пор не пон» 14
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 4
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 147
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? страдаю без интима, » 145
жадный, ленивый, ревнивый, выпивающий мужчина одновременно - это совсе» 10
тема содержит фото вы бы носили такие широкие джинсы? » 18
девочки я почти месяц без интима и мне отлично! даже не хочется» 9
ваша ответственность на работе соответствует вашей должности? » 3
какая профессия подходит безработной с дипломом инженера? 10 лет не ра» 32
вам от мужчин нужны были только деньги? часто им самим наплевать на же» 12
тема содержит фото кому важнее нравится себе или мужу? я специально худела. талия появил» 45
вы крепко спите или что-то мешает? » 14
как правильно делать обертывание? лучше совмещать с спортом, только ка» 4
что привлекает молодых женщин в мужчинах в возрасте, кроме денег? юмор» 15
как поступить? срочно нужны деньги! либо работать в своем городе, либо» 13
вы любили писать бумажные письма? я обожала! до сих пор они у меня ост» 13
пост чтобы поныть. дождь меня задолбал. редкий день когда прихожу с пр» 28
если женщина надела черное белье, у неё будет интим. у вас работало эт» 29
когда вы познакомились со своим мужем, вы сразу поняли, что это он? » 19
тема содержит фото сильно ли уставшие глаза? и какое впечатление? » 12
тема содержит фото могут ли бухгалтеры или приставы удержать алименты сверх положенной су» 22
муж пропускает слова мимо ушей. у кого тоже безответственные? как их н» 22
нужно ли запекать рыбные котлеты после жарки, чтобы они имели более пр» 7
тема содержит фото какой портрет лучше? чудесным образом сошли мои отёки и бессонница сбе» 35
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru