вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Подруга рассказывает, что встречается с мужчиной в разводе и в шоке, какие финты выкидывает его бывшая . Он ребёнка видит раз в месяц потому что живет далеко , и та вечно диктует ему- то не туда водишь, то не столько купил , то не такое, вообще своди ее в ресторан и подари ей цветы. Может мы чего-то не понимаем? Почему отец должен в 12 лет ребёнка водить в пестик и дарить цветы.
Последняя фишка - папа сразу по приезду не примчался , из серии она пишет « папа, я сейчас в парке , приедь, я соскучилась», ну он тогда занят был , в итоге манипуляция от бывшей , с которой мы в шоке - она якобы выгоняется малую без вещей ( той надо в лагер через 2 дня ) с собакой без поводка ( поводок мол она купила , поэтому пусть папа отдельно купит) . В общем он ее забрал , та плачет, типа купи мне вещей, мама не отдаёт как я поеду в лагерь? Бред … девочка не выглядит беспомощной, с виду палец в рот не клади. Ему стало жалко естественно, лагерь проплачен, он купил ей одежды ну и поводок естественно. Чуть в чем- вы верите, что есть такие шизанутые мамаши, которые ради амбиций, калечат психику ребёнка?

«мужчины регистрация»

начало


  • Я бы столь однозначно о неадекватности бывшей не говорила. Потому что в 90% оказывалось, что просто отец понятия не имеет о жизни ребёнка, ибо общается так редко, что даже не знает интересов. Поэтому мать и говорить, куда повести и что купить ребёнку. По поводу одежды туда же-если отец видит дочь раз в месяц, то логично ему немного поучаствовать финансово в ее жизни, ибо основные расходы то лежат на матери.

  • “Подруга“, Яна, давно бесится из-за отношений своего мужика с его бывшей и ребёнком. И пытается соревноваться с 12-летней девочкой.
    Поэтому в её объективности большие сомнения

  • бывшие женщины разные бывают. особенно может ей не нравится, что у ее бывшего мужа все хорошо.
    у моего мужа бывшая жена ребенка увезла в другую страну, не давала видеться, ограничиила все контакты с ребенком, но деньги по алиментам и подарочные принимала на карту, без спасибо. даже фото ребенка только мой муж мог просить у знакомых которые у нее в друзьях на закрытой странице.
    мне мой муж сделал предложение, мы ждем ребенка и видимо как то она это узнала через знакомых ( муж давно подозревал, что она смотрит меня через аккаунт подруги, увидел у меня в сториз) и начала писать всем его друзьям, о том что ей нужен выезд ребенка за границу, что контактов с отцом нету, что пусть он ей напишет, иначе она в суд пойдет. муж даже писать ничего не стал, надо бы было так по тихому бы написала ему и попросила, никто бы не отказал. судом пугать вздумала, видимо не знает, что у него жена новая юрист и для нее судебные последствия обернутся проблемами за то, что прятала ребенка.
    сейчас ребенок появиться наверное и объявиться

  • Пусть ваша подруга готовится к тому, что дальше будет только хуже

  • Конечно есть такие мамаши. Но в этом случае не так все однозначно.
    За 2 дня до лагеря выгнать без вещей гулять с собакой без поводка...уйди она с чемоданом собаку выгуливать, было бы проще?
    Не туда водишь, не то купил - нормально, если отец ребенка берет для проформы, например. Сводил в цирк, который ребенок не любит, и купил платье, а ребенок не вылезает из штанов. Ресторан и цветы - тоже нормально, девочка взрослая.
    Аккуратнее с шоком от бывшей, можно оказаться в ее ситуации...

  • А это так сказать, маленькая мстя. Чтобы служба медом не казалась. О том, каким вырастет потом ребенок, такие мамы не задумываются.

  • Они этим живут! Тешат свое самолюбие! Не думая о последствиях! Что вырастит из ребенка в такой обстановке?! Потом мама пусть не удивляется когда на старости лет станет ее нужна своему чаду. Причем сейчас такое сплошь и рядом. Мой брат развился года как 3, причем сама невестка виновата. Брат на вахте а она гуляете, за 10 лет брака ни дня не работала! Да, от нее и никто и не требовал работать! Сиди дома создавай уют, расти детей. По итогу не дает видится с ребенком! Разговаривать не возможно! Сразу в крик! Детей жалко....

  • Вот поэтому манала я не только женатиков, но и разведенных, особенно если приплод остался. Спокойной жизни не будет.

  • Да бывает и еще хуже. Эта хоть собственную дочь не бросает, и просит покупки как я поняла не себе, а дочери - уже неплохо.

  • Всякое бывает. Бывают мамаши - манипуляторши, бывают папаши неучастливые, бывает дети веревки вьют из обоих...Для меня не странно сводить ребенка в рестик и подарить цветы. Мне отец ещё с несознательного возраста цветы дарил. Маме покупал и мне. Хотя что я там понимала...Вместе ходили выбирали. Это вроде как традиции было. Да и в принципе баловал... Если ребёнок хочет и есть возможность, то почему бы нет?

  • У сестры такая же история. Один в один. Бывшая жена жить не дает ребенком. Сначала оплачивалась мегакрутая школа, подготовка в чешский вуз, потом дочь передумала поступать в Чехию, сейчас мадам 20 лет, не учится, не работает, ибо папа безотказный все оплатит. А все шло с шизонутости бывшей жены, ибо ребенку оплачивалось все (шмотки, хотелки, медицинские услуги, походы в театры, концерты и тд)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему женщины носят дома старую и дешевую одежду? нормально выглядеть» 15
большинство мужчин, с кем общалась, не возбуждает женская грудь! » 27
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 72
я в отчаянии. 30 лет, нет ни мужа, ни детей стараюсь, знакомлюсь но не» 24
неухоженные ноги нужно прятать в закрытую обувь?» 6
кто следит за питанием. расскажите какой рацион стоимость продуктов на»
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 38
как находить силы на уборку? очень тяжело когда в один день две работы» 35
будут ли популярны шубы в 2026? кто-то носит, покупает? » 12
почему все мое окружение думает ,что я с мужем из-за денег?» 11
грустно, что молодость прошла, накрывает, радости нет. как бороться с » 25
почему одним девушкам все, а другим - ничего? от чего зависит такое ве» 8
тема содержит фото а вы уже купили своему ребенку куклу лабуба? » 41
сколько должен зарабатывать ваш муж, чтобы вы могли позволить себе не » 27
тема содержит фото как вам такой наряд нжаа вечер в ресторан -лаунж? » 15
какой голос у вас и у вашего мужа? ваш голос могут перепутать с мужски» 15
красивая жизнь это салоны, рестораны, курорты? » 22
сталкивались с таким? женщины меня не любят из-за яркой внешности! я и» 41
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 13
как относитесь к мужчинам, которые кидают в чс не объяснив, не поговор» 5
тема содержит фото у второй девушки фигура песочные часы по сравнению с моей? я прямоугол» 26
есть ли книга, которая изменила вашу жизнь или мышление? и что вы чита» 13
тема содержит фото кто из жён известного юмориста вам больше нравится внешне? » 30
тема содержит фото кто из них вам больше нравится? » 16
а вы наслаждаетесь летом? гуляете каждый день? стараетесь надеть босон» 37
сколько ещё времени мой первый муж будет надеяться на восстановление с» 25
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 30
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 16
тема содержит фото с моей внешкой у меня есть шанс найти прям богатого спонсора? » 14
у ваших мужей или мужчин были навязчивые бывшие? как они себя с ними в» 49
есть ли среди ваших занятий что-то непонятное другим, а вам доставляющ» 20
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 7
на праздничный стол вы готовите одни и те же блюда?» 9
обычно из-за чего ругаетесь с мужем? может по хозяйству не помогает ил» 30
вы видели без одежды своих родственников?» 10
в мае длина цикла была 32 дня, в июне 26, а в июле 20 дней, стоит ли б» 5
а в вашем меню часто рыба? я сегодня селёдку захотела!» 19
вас когда-нибудь сравнивали с некрасивыми актрисами? сестра прислала, » 22
мужчина обратился сегодня с необычной просьбой: покататься 10 минут на» 23
где купить газовый баллончик? какой лучше? » 5
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 8
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 29
что выбрали бы: мужа или банкомат с неограниченным количеством денег?» 44
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 20
мама сказала, что квартиру отдаст мне, мы сделали ремонт, а теперь сел» 16
какие имена вас бесят? мне очень не нравится имя мия. » 36
осознанно нехотящие работать, по каким причинам не хотите? нескучно не» 44
муж не гонит на работу, дарит подарки, дает много денег. он абьюзер? » 1
сильно воняют ноги у подростка, нюхать невозможно, ничего не помогает.» 7
какое у вас отчество? » 17
сколько составляет пенсия по инвалидности? хотя бы 10 добавят до основ» 5
он её любовник 25 лет, она рожает от других и числится матерью-одиночк» 8
как стать жёсткой бабой? надоело быть паинькой и девочкой-припевочкой!» 19
тема содержит фото как вам такой макияж глаз? » 12
вы знакомы с соседями? как вы познакомились? » 11
тема содержит фото что делать? через 3 часа в бассейн, а я покрасилась в красный! как так» 10
женат, но отвергнуть не могу, могут быть последствия по работе. как мн» 19
декоративные крысы неприятно пахнут, даже при правильном содержании и » 17
в вашей личной жизни были ситуации, которые вас закалили? у меня отно» 61
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 23
микроволновку после еды сразу закрываете? или оставляете приоткрытой? » 5
может быть тут есть такие, кто делал эко? с какой попытки вы заберемен» 28
тема содержит фото я старею! печально это осознавать. дочь, кажется, только шла в 1 класс» 32
опять бывшая жена! как себя вести? она у него в чс, но все равно начал» 68
а вы чувствуете и видите, когда человек в вас заинтересован? » 24
вот говорят: муж вкладывается в меня: виниры, шубы, бриллианты. а как » 16
что входит в финансовое вложение мужчины в женщину? » 8
приходилось ли вам прощать предательство так, чтобы оно не повторилось» 2
ноутбук для учебы и роблокс! какой из трех лучше взять? » 17
вы проверяли бывших с фейковых аккаунтов? что они говорят о причинах р» 6
если ваш муж вам изменит и вы об этом узнаете, то разведетесь? или про» 25
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 65
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 19
замечали такое, что порой кожа выглядела старше и это было лет 15-20 н» 4
тема содержит фото мне идет белый? очень часто хожу в белом, несмотря на то, что марко и » 19
вы надеетесь на своих детей в старости? что будут заботиться финансово» 21
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 21
забронировала номер на море за 6000 дорого? это дорого? » 29
если бы мужчина сказал, что дарит шоколадки взамен на ваши поцелуи, чт» 11
считаете ли женскую внешность средством достижения цели? » 8
что бы вы исправили в своём воспитании? что не примените к своим детям» 13
вас тоже раздражают бабки возле подъезда? смотрят на всех оценивающим » 42
тема содержит фото вам не кажется, что она напоминает эту актрису? » 24
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 76
сведет ли меня еще судьба с выхухолем или нет? пишите: да или нет» 33
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 8
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 35
тема содержит фото какое сочетание цветов вам нравится больше на лето: белый и черный или» 7
какое ваше самое счастливое детское воспоминание? » 16
когда сообщать на работе? боюсь игнора и исключения из важных проектов» 13
если вначале знакомства сразу тянет друг к другу, это всегда печальный» 14
какой у вас любимый фильм, или даже фильмы? » 15
как лучше отпроситься с работы по личным делам? попробовать взять спра» 11
если над манипулятором пытаться манипулировать, повлияет ли на него ил» 3
как вы думаете выйду ли я когда-нибудь замуж?» 34
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 19
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 10
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 23
какая песня точнее всего расскажет о вас? » 4
если бы вашему мужу предложили вариант: банкомат и счёт или вас. какой» 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru