вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Без проблем проработала, если честно. Когда человек не маячит на горизонте, его легче отпустить и забыть. А его он все время рядом и с ним надо контактировать и при этом он продолжает пороть дичь и при этом надо его ещё как-то умудряться постоянно прощать - это почти невыполнимая задача. В этом секрет проработки. Сепарироваться. В первую очередь от токсичных родственников и жить взрослой жизнью так, словно их вообще не существует. Тогда вы пойдёте своей дорогой и отец перестанет вас цеплять даже потом при встрече.
    Я своего простила легко и просто. Если честно, мне просто плевать. Я в любви таких как он не нуждаюсь. Я вижу его личность, его заслуги и не стремлюсь быть с такими людьми в родственных отношениях. Такого счастья нам не надо))) пусть другие забирают ....если оно конечно вообще кому-либо нужно))))
    Вот и вы подумайте....вы тянетесь к отцу и переживаете что он не тянется к вам, не чувствует к вам чего-либо, не даёт тепла и взаимности. Это обидно. Но если вы посмотрите на него как взрослый человек на взрослого и оцените его как личность объективно, то поймёте, что есть люди и более приятные в мире, чью любовь лучше заслуживать, чем какое-то эмоциональное бревно, которое само себе на уме. Много чести вы ему делаете, пытаясь взыскать именно его любовь. Любви вокруг полно, и его - далеко не самая лучшая и тёплая, нежная и приятная, уж поверьте. Тем более, то если он холодный, то и не способен на генерацию всего этого хорошего. Там если и будет какой-то пшик, то на любовь это не будет даже похоже

  • Да никак. Эмоционально дистанцировалась, общаюсь в крайнем случае. За столько лет боли, обид и негатива он стал для меня чужим человеком. Прошлое хорошо помню, иногда накатывает, но я стараюсь двигаться вперед

  • когда уже вымрет это слово .
    хватит держать обиды на кого-либо. люди такие какие они есть. и все разные. вам бы уже радоваться, что это всё позади и вы уже взрослая. а вы всё в то же детство..или Нравится вариться в обидах?

  • Холодный отец лучше горячего
  • ответ для: 1jfx81sj1q21


    1jfx81sj1q21 писал(а): обесцениваете саму проблему , комплексы это одно из последствий - но только одно ...

    Так может если проще смотреть на проблему, то и последствий от нее будет меньше... Меньше зацикливаться на негативе, и вместо того, чтобы топтаться на одном месте - развивать коммуникативные и прочие навыки, которые вам помогут построить ту жизнь, которую хочется. И черт с ним, с отцом. Главное самой не совершать его ошибок, как в описанном мною случае.
  • ответ для: ТвоеСлонышко


    Ночная жрица писал(а): А что именно я обесцениваю?.. Чьи-то комплексы а их по вашему нужно ценить?? Или может ценить нужно то, что в описанной мною ситуации человек использует и калечит психику собственного ребенка?
    обесцениваете саму проблему , комплексы это одно из последствий - но только одно ...
  • ответ для: 1jfx81sj1q21


    1jfx81sj1q21 писал(а): не правильно вы делаете девушка, если у человека есть проблемы - это не значит , что он страдалица. Обесцениваете ...

    А что именно я обесцениваю?.. Чьи-то комплексы (а их по вашему нужно ценить??) Или может ценить нужно то, что в описанной мною ситуации человек использует и калечит психику собственного ребенка?
  • ответ для: ТвоеСлонышко


    Ночная жрица писал(а): Да насрть на него. У меня уже есть собственная семья. Да и в целом считаю что глупо во взрослом возрасте копаться в детских обидах. Вы уже от родителей никак не зависите, и вам нужно собственную жизнь строить. Если погрязнуть в самокопании, то можно все испортить. Знаю одну такую страдалицу, которой в 30 с лишним лет до сих пор отца нехватает она его даже не помнит, и которая даже на сожителя своей матери жаловалась, что мол у него есть собственная дочь, и что он относится к ней моей знакомой безразлично... в итоге она со своим ребенком поступает еще хуже: использует для получения выгоды, а когда он ей не нужен - не общается с ним по полгода. До сих пор не может свое место в жизни найти.
    не правильно вы делаете девушка, если у человека есть проблемы - это не значит , что он страдалица. Обесцениваете ...

  • да никак, сейчас просто не общаюсь с ним. Характер его не выносим. Надоело все терпеть. Мой отец меня любит вроде как, но я этого не чувствую. Считаю, что надо поступками доказывать и не бла бла... А то “одной рукой гладил, а другой бил“
    У меня есть замечательный муж, в котором есть все, что мне не хватало в отце.

  • Да наср*ть на него. У меня уже есть собственная семья. Да и в целом считаю что глупо во взрослом возрасте копаться в детских обидах. Вы уже от родителей никак не зависите, и вам нужно собственную жизнь строить. Если погрязнуть в самокопании, то можно все испортить.
    Знаю одну такую страдалицу, которой в 30 с лишним лет до сих пор отца нехватает (она его даже не помнит), и которая даже на сожителя своей матери жаловалась, что мол у него есть собственная дочь, и что он относится к ней (моей знакомой) безразлично... в итоге она со своим ребенком поступает еще хуже: использует для получения выгоды, а когда он ей не нужен - не общается с ним по полгода. До сих пор не может свое место в жизни найти.

  • бросил

  • А у меня было все наоборот. Мой отец меня очень любил. Когда они поженились с моей матерью ( у обоих это был второй брак, у отца не было детей в первом браке, а у мамы - была дочь от первого брака), то папа очень хотел ребенка. Мне в этом плане повезло. Меня очень любили и баловали, особенно родители моего отца - дед с бабкой.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 16
вы верите, что нужно искать партнёра с противоположным темпераментом? » 9
если бы ваш парень подвозил знакомую, значит он вас не уважает? а ей э» 18
какие у меня сильные стороны в характере, личностные качества? » 5
тема содержит фото рассказала подруге свою вчерашнюю ситуацию,которую описывала вчера тут» 5
как вам мужчина? 32 года, работает вахтами по месяцу, жилья нет, машин» 15
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами?»
как узнать подал муж на развод и лишение родительских прав? где есть т» 13
где найти мужа? » 113
тема содержит фото кто красивей? считаете, ли красоту достижением?» 8
вы в жизни придерживаетесь какого-либо стиля? или одеваетесь просто? » 15
тема содержит фото как думаете, эта девушка работает? если да, то кем? » 36
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 34
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 23
тема содержит фото какой образ девушки больше понравился? в каком она моложе? » 2
любите тортики из вкусвилла? какие любимые? » 12
тема содержит фото как вы поняли этот момент из римских каникул? » 1
много кто оформил разрешение на использование органов для трансплантац» 86
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 11
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 13
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 21
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 163
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 11
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 24
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 9
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 27
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 29
какие планы на день? я уже с утра собрала вишню, будем с мамой крутить» 13
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 12
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 38
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 4
можно съесть товар в магазине, а уже потом оплатить пустую обертку на » 19
у вас сильно зависит настроение от того, насколько уютно в доме? » 12
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 23
какое мыло предпочитаете - жидкое или кусковое?» 45
есть здесь такие, кто пользовался косметикой марки la prairie? цена с» 4
вы пользуетесь благовониями? если да, то какие покупаете? палочки, бах» 8
у кого складной смартфон? мне кажется, они в месте складки быстро лома» 10
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 4
кто-нибудь из вас покупал духи burberry her blossom и armani si passio» 3
вы чаще заказываете доставку продуктов или ходите в магазин? вам нрави» 30
покупаете дорогие крема для лица? чем крем за 5000 отличается от крема» 52
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 49
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 65
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 37
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 27
моете голову на третий день?» 4
есть ли аналог косметики руби роуз? » 5
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 5
какую самую нелепую вещь вы когда-либо покупали? » 21
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 9
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 29
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 18
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 26
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 18
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 22
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 4
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 32
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 23
как вам девушки, которые делают себе липомоделирование? вы видели их р» 9
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 29
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 24
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 30
сняла ногти. нашла лак, но он быстро слез. посоветуйте марку лака и за» 2
как бы поступили, если бы много ходили и много мозолей натерли? что по» 5
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 24
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 11
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 5
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 15
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 30
лежу на кровати и наблюдаю классное световое шоу: молния уже 2 часа св» 3
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега? » 7
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 19
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 1
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 96
к чему снится сон про тапочки? достаю их, а они разных моделей. » 7
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. » 1
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 19
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 56
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 12
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 19
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 15
у нас дома появился домовой. пропали конфеты из холодильника, компьюте» 73
если забрала пижаму с пункта можно ли ее вернуть? забрала домой, а она» 3
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 5
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 73
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 5
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 16
мч разместил у себя такой отрывок из песни, что можно сказать? » 16
вы видели без одежды своих родственников?» 9
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 46
что у вас вкусного на сегодня? у меня - торт шоколадный с карамелью и » 21
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 14
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 11
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 35
сколько живут с гастритом?» 16
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 15
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 25
как переносите жару? + 35 в тени? » 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru