вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Без проблем проработала, если честно. Когда человек не маячит на горизонте, его легче отпустить и забыть. А его он все время рядом и с ним надо контактировать и при этом он продолжает пороть дичь и при этом надо его ещё как-то умудряться постоянно прощать - это почти невыполнимая задача. В этом секрет проработки. Сепарироваться. В первую очередь от токсичных родственников и жить взрослой жизнью так, словно их вообще не существует. Тогда вы пойдёте своей дорогой и отец перестанет вас цеплять даже потом при встрече.
    Я своего простила легко и просто. Если честно, мне просто плевать. Я в любви таких как он не нуждаюсь. Я вижу его личность, его заслуги и не стремлюсь быть с такими людьми в родственных отношениях. Такого счастья нам не надо))) пусть другие забирают ....если оно конечно вообще кому-либо нужно))))
    Вот и вы подумайте....вы тянетесь к отцу и переживаете что он не тянется к вам, не чувствует к вам чего-либо, не даёт тепла и взаимности. Это обидно. Но если вы посмотрите на него как взрослый человек на взрослого и оцените его как личность объективно, то поймёте, что есть люди и более приятные в мире, чью любовь лучше заслуживать, чем какое-то эмоциональное бревно, которое само себе на уме. Много чести вы ему делаете, пытаясь взыскать именно его любовь. Любви вокруг полно, и его - далеко не самая лучшая и тёплая, нежная и приятная, уж поверьте. Тем более, то если он холодный, то и не способен на генерацию всего этого хорошего. Там если и будет какой-то пшик, то на любовь это не будет даже похоже

  • Да никак. Эмоционально дистанцировалась, общаюсь в крайнем случае. За столько лет боли, обид и негатива он стал для меня чужим человеком. Прошлое хорошо помню, иногда накатывает, но я стараюсь двигаться вперед

  • когда уже вымрет это слово .
    хватит держать обиды на кого-либо. люди такие какие они есть. и все разные. вам бы уже радоваться, что это всё позади и вы уже взрослая. а вы всё в то же детство..или Нравится вариться в обидах?

  • Холодный отец лучше горячего
  • ответ для: 1jfx81sj1q21


    1jfx81sj1q21 писал(а): обесцениваете саму проблему , комплексы это одно из последствий - но только одно ...

    Так может если проще смотреть на проблему, то и последствий от нее будет меньше... Меньше зацикливаться на негативе, и вместо того, чтобы топтаться на одном месте - развивать коммуникативные и прочие навыки, которые вам помогут построить ту жизнь, которую хочется. И черт с ним, с отцом. Главное самой не совершать его ошибок, как в описанном мною случае.
  • ответ для: ТвоеСлонышко


    Ночная жрица писал(а): А что именно я обесцениваю?.. Чьи-то комплексы а их по вашему нужно ценить?? Или может ценить нужно то, что в описанной мною ситуации человек использует и калечит психику собственного ребенка?
    обесцениваете саму проблему , комплексы это одно из последствий - но только одно ...
  • ответ для: 1jfx81sj1q21


    1jfx81sj1q21 писал(а): не правильно вы делаете девушка, если у человека есть проблемы - это не значит , что он страдалица. Обесцениваете ...

    А что именно я обесцениваю?.. Чьи-то комплексы (а их по вашему нужно ценить??) Или может ценить нужно то, что в описанной мною ситуации человек использует и калечит психику собственного ребенка?
  • ответ для: ТвоеСлонышко


    Ночная жрица писал(а): Да насрть на него. У меня уже есть собственная семья. Да и в целом считаю что глупо во взрослом возрасте копаться в детских обидах. Вы уже от родителей никак не зависите, и вам нужно собственную жизнь строить. Если погрязнуть в самокопании, то можно все испортить. Знаю одну такую страдалицу, которой в 30 с лишним лет до сих пор отца нехватает она его даже не помнит, и которая даже на сожителя своей матери жаловалась, что мол у него есть собственная дочь, и что он относится к ней моей знакомой безразлично... в итоге она со своим ребенком поступает еще хуже: использует для получения выгоды, а когда он ей не нужен - не общается с ним по полгода. До сих пор не может свое место в жизни найти.
    не правильно вы делаете девушка, если у человека есть проблемы - это не значит , что он страдалица. Обесцениваете ...

  • да никак, сейчас просто не общаюсь с ним. Характер его не выносим. Надоело все терпеть. Мой отец меня любит вроде как, но я этого не чувствую. Считаю, что надо поступками доказывать и не бла бла... А то “одной рукой гладил, а другой бил“
    У меня есть замечательный муж, в котором есть все, что мне не хватало в отце.

  • Да наср*ть на него. У меня уже есть собственная семья. Да и в целом считаю что глупо во взрослом возрасте копаться в детских обидах. Вы уже от родителей никак не зависите, и вам нужно собственную жизнь строить. Если погрязнуть в самокопании, то можно все испортить.
    Знаю одну такую страдалицу, которой в 30 с лишним лет до сих пор отца нехватает (она его даже не помнит), и которая даже на сожителя своей матери жаловалась, что мол у него есть собственная дочь, и что он относится к ней (моей знакомой) безразлично... в итоге она со своим ребенком поступает еще хуже: использует для получения выгоды, а когда он ей не нужен - не общается с ним по полгода. До сих пор не может свое место в жизни найти.

  • бросил

  • А у меня было все наоборот. Мой отец меня очень любил. Когда они поженились с моей матерью ( у обоих это был второй брак, у отца не было детей в первом браке, а у мамы - была дочь от первого брака), то папа очень хотел ребенка. Мне в этом плане повезло. Меня очень любили и баловали, особенно родители моего отца - дед с бабкой.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 8
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 5
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 14
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
вы радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы из тех людей, » 6
вы когда-нибудь пересдавали снятой. жилье другим людям на время без ве» 1
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 16
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 7
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 7
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 7
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 10
что вы думаете о современной моде? » 9
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 8
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 16
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 47
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 39
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 6
вы интроверт или экстраверт? » 10
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 6
смотрите такие сериалы? » 17
было ли у вас это в необычном месте? » 22
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 25
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 10
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
делали отбеливание интимных зон?» 9
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 11
чем занимаетесь? как настроение? » 4
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 22
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 13
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 70
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 8
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 8
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 4
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 3
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 2
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 26
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 13
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 12
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 9
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 15
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 7
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 13
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? »
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 24
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 17
на каком этаже вы живете? » 30
какой марки у вас утюг? » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 17
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 27
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 20
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 10
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 36
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 30
как думаете, войдёт ли мой муж в историю, как мужчина, который дольше » 27
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 25
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru