вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вы бы вернулись на старое местро работы, если бы вас позвали?
у вас была работа обожаемая, но был коллектив не очень. склоки, интриги, ссоры и все против вас. А вы как раз должны были улетать в другую страну. И всё вместе с этим вы уволились,вас еще обманули на деньги не додали зарплату.Вы и улетели. Через полтора года вернулись домой. Долго искали работу, ничего даже подобного не можете найти. Увидели на сайте вакансию прошлой своей этой работы, но считаете, что вас там не ждут да и вам странно уже возвращаться в тот же коллектив и поэтому не звоните. Вы разместили своё резюме, и вам через время пишут с этой работы тот же начальник, что могут позвать вас на собеседование туда. Вам и хочется и колется. Что будете делать? что ответите? пойдете?

«карьера, учеба регистрация»

начало


  • щас вот работаю на месте где работала два года назад, не думала что вернусь но вот чото так получилось, и вроде нормально все относятся, но мечтаю вернуться туда где работала до этого, мне очень нравилась сама работа но ушла из-за коллектива как раз, вернее из-за одной конкретной бабенции, если она уйдет я вернусь, начальница звала уже.
  • ответ для: Леди Бомж


    Леди Бомж писал(а): Если душа лежит к тому месту, то можно и вернуться
    лежит. но не всё зависит от этого..эх. жизнь покажет
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): ну а почему бы и нет? я так подумала, что лучше пробовать чем не пробовать
    Если душа лежит к тому месту, то можно и вернуться
  • ответ для: Леди Бомж


    Леди Бомж писал(а): Я так возвращалась. Многое устраивало на той работе, ушла по причине приступов сумасшествия у начальницы. Вернулась через полгода, потом спустя 2 года ушла все по той же причине. Думаю, меня бы и 3 раз туда взяли Но пока не хочется
    ну а почему бы и нет?) я так подумала, что лучше пробовать чем не пробовать)

  • Я так возвращалась. Многое устраивало на той работе, ушла по причине приступов сумасшествия у начальницы. Вернулась через полгода, потом спустя 2 года ушла все по той же причине. Думаю, меня бы и 3 раз туда взяли Но пока не хочется
  • ответ для: Лисёночек 68


    Лисёночек 68 писал(а): Да у меня даже страх теперь, что в нормально место не возьмут опыта по факту нет нигде, да и под 30 лет. Ну и да, лишь бы куда не хочу, когда попробуешь что такое любимая работа, на лишь бы какую уже особо не пойдешь.
    да, это правда..Сейчас тоже прикол с этим возрастом, 35 лет и уже всё, тебя меньше куда берут) ну и брееед......

  • для меня очень существенным в Вашем рассказе является то, что Вас обманули на деньги на той работе.
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): да уж. эти поиски работ это просто ужасномне тоже постоянно звонят не хотите ли вы работать в колл центре или менеджеромно это же тоже самое..нормальное чтото вобще не понимаю где оночувствуешь себя ничего не умеющим человеком когда не идешь хоть куда работать типа как все, все ж работают а я типо не могу а ты просто хочешь ходить хотябы не с отвращением на работу.. а свои рукоделия чтоб рекламировать то опять таки нужны деньги сначала надо работу найти, чтоб на рекламу даже эту заработать. не знаю, чтото не так делаю наверно. я уже дарила и знакомым и родственника и один раз с девочкой обменивалась, но все равно пусто продавать тоже надо уметь! вот поэтому продавцов в колл центры и ищут все а вы тоже не хотите идти хоть куда пока?

    Да у меня даже страх теперь, что в нормально место не возьмут опыта по факту нет нигде, да и под 30 лет.
    Ну и да, лишь бы куда не хочу, когда попробуешь что такое любимая работа, на лишь бы какую уже особо не пойдешь.
  • ответ для: Лисёночек 68


    Лисёночек 68 писал(а): В данный момент пытаюсь искать работу, но как всегда один колл центры со звонками и продавцы. Ничего близко даже найти не могу. По продвижению может вам прочитать что нибудь или какие нибудь курсы пройти. сейчас их много, может быть товар не так приподносите в соцсети. В общем если есть что продавать то нужно научиться производить саму продажу, может сначала начать с родственников и знакомых, дать рекламу во все соцсети да, придется вложиться. Ну а там если товар действительно качественный то все пойдет, просто это не сразу.
    да уж. эти поиски работ это просто ужасно((мне тоже постоянно звонят не хотите ли вы работать в колл центре или менеджером(но это же тоже самое)..нормальное чтото вобще не понимаю где оно(чувствуешь себя ничего не умеющим человеком когда не идешь хоть куда работать типа как все, все ж работают а я типо не могу(( а ты просто хочешь ходить хотябы не с отвращением на работу..
    а свои рукоделия чтоб рекламировать то опять таки нужны деньги)) сначала надо работу найти, чтоб на рекламу даже эту заработать. не знаю, чтото не так делаю наверно. я уже дарила и знакомым и родственника и один раз с девочкой обменивалась, но все равно пусто) продавать тоже надо уметь!) вот поэтому продавцов в колл центры и ищут все)
    а вы тоже не хотите идти хоть куда пока?
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): интересная у вас сфера я даже такого не встречала вот о том и говорю, что работы интересные они есть, но как их найти то? и как вы теперь работаете? в чем-то подобном? или поменяли кардинально? я пробовала свое чтото продавать, но я не умею продвигать чтоли. не покупают хотя часто спрашивают

    В данный момент пытаюсь искать работу, но как всегда один колл центры со звонками и продавцы. Ничего близко даже найти не могу.
    По продвижению может вам прочитать что нибудь или какие нибудь курсы пройти. сейчас их много, может быть товар не так приподносите в соцсети. В общем если есть что продавать то нужно научиться производить саму продажу, может сначала начать с родственников и знакомых, дать рекламу во все соцсети (да, придется вложиться). Ну а там если товар действительно качественный то все пойдет, просто это не сразу.
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): дело в том, что у вас как бы корпорация или большая фирма и у вас поэтому есть такое как сз у нас же бы высмеяли это просто и никто бы и не дал этого сделать сразу бы турнули на увольнение
    уволить “просто так“, я убедилась, если человек НЕ хочет, то Невозможно.....
  • ответ для: Oikea Leijona


    Angel5 писал(а): Оказывалась год прессинговать меня пыталась начальница, которая решила, что для меня нет работы в компании и особенно у нее в отделе. ЕЕ боялись все. Она предложила мне уйти по соглашению сторон, но ее предложения не подошли мне, а ей мои. Поэтому я сказала, что буду ждать официального сокращения и только в том случае уйду. Меня пытались завалить работой так, чтобы либо сама сдалась и ушла, либо потом по невыполнению уволили, как не справившегося сотрудника. Я в ответ писала служебки с полной выкладкой и подсчетом времени, что задания изначально невыполнимы После пары служебок она сдулась. А почему СЗ? потому что это официальные бумажки, которыми легко прикрыться в случае чего. Коллеги даже головы повернуть в мою сторону не смели При это на любое поручение я всегда отвечала - не вопрос, конечно и улыбалась. Результат моей войны - руководительницы нет, я работаю там, где мне нравится. Следующая была более деликатной, но как-то сказала: вы такая вся безотказная и всегда можно к вам за помощью обратиться, но если перейти выставленные вами границы, то .....я знаю что это.. И потом когда структуру стали менять, сокращать, сливать отделы в один, много людей повылетало. Девчонки сказали - не все оказались такими бойцами как ты, хоть и моложе намного некоторые, но давление многих прихватило. А я свою работу люблю, не дает скучать
    дело в том, что у вас как бы корпорация или большая фирма) и у вас поэтому есть такое как сз) у нас же бы высмеяли это просто и никто бы и не дал этого сделать) сразу бы турнули на увольнение
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 7
что принесло вам большее счастье? » 5
как часто вы заходите на этот форум?» 1
как удалит страницу с этого форума?»
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 5
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 7
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 7
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 13
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 28
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 19
продаю платья, они уже после химчистки, и даже по текущей цене я отдаю» 4
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 88
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 12
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 16
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к»
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 24
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 10
как вы относитесь к таким разговорам?»
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 4
как вы думаете это жестко звучит?» 27
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 73
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 28
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 23
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 14
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 4
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 12
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 11
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 46
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 12
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 4
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 14
смотрите какие-то передачи? » 25
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 14
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 28
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 17
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 31
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 85
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 8
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 16
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 32
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 46
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 11
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 44
тема содержит фото что это за маникюр? коричневый гель-лак и втирка. кто определит? » 2
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? » 3
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 36
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 4
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 24
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? » 1
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 13
парень сказал мне, что я звезда! что это значит? » 9
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
парень лайкнул картинку со словами: лицо красивой девушки вызывает отв» 4
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 17
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 5
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 19
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 7
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 9
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 4
кто-то лечил пародонтоз? в частной или государственной стоматологии? в» 11
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 62
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 25
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 11
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 47
работа смм менеджером удалено, что думаете? у меня чувство подвоха. вы»
тема содержит фото у неё есть талия? » 3
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 19
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 21
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 22
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 26
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 16
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 6
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 18
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 16
считается ли этот сон плохим? побежала за умершим дедушкой и упрашивал» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 24
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 22
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 30
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 42
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru