вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девушки от 20 до 30 лет сколько раз вам парни предлагали встречаться? Как у вас было, в основном отношения сами развивались или прямо предлагали встречаться? И где знакомились?
От себя скажу с 22-24 лет 2 раза прям предлагали встречаться. У Вас как было?
И самые серьезные отношения с чувствами которые есть или были, где познакомились?

автор: Вьюнок пахучий, 23.03.21 19:33 все темы»
комментарии: +19, просмотры: +17285
вход» 
«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Вьюнок пахучий


    Anna546 писал(а): Подкатывал из далека-это как именно?

    Ну встретились на музыкальном фестивале, он подошел, пригоасил в ресторан по окончании. Я отказалась, он проводил в конце. Потом стал ненавязчиво заходить в кабинет типа по работе, спрашивал, пойду ли я на день города, как раз предстоял день города , потом еще про какое-то мероприятие. Ну и как бы все ненавязчиво пошло. Спустя недели 2-3 пригласил в ресторан, я отшила, на следующую неделю в пятницу он еще раз пригласил, мне стало неловко отбривать и я согласилась. Думала, схожу разок и отбрею. А в общении увидела другого человека. Впервые вмжизни было ощущение, что я знаю его тысячу лет и поняла, что перед ним ничего не нужно корчить и можно быть естественной, самой собой. Вот так. А после он начал меня просто каждый день провожать домой и стал звонить по вечерам. Болтали часа по 2-3 до ночи каждый день. Я раньше так только с лучшей подругой общалась.
  • ответ для: КрейцероваСоната


    Алла Борисовна писал(а): Ко мне в таком возрасте многие подходили и прямо предлагали замуж сразу из сотрудников, братьев приятельниц, однокурсник ов и т.д.,чем меня отпугивали, даже если очень нравились. С мужем познакомились на работе, мой новый коллега. Подкатывал издалека, постепенно, по-дружески, ненавязчиво, чем и взял. Очень многие сразу звали в кафе, а я боялась такой напористости.

    Подкатывал из далека-это как именно?
  • ответ для: КрейцероваСоната


    Алла Борисовна писал(а): Ко мне в таком возрасте многие подходили и прямо предлагали замуж сразу из сотрудников, братьев приятельниц, однокурсник ов и т.д.,чем меня отпугивали, даже если очень нравились. С мужем познакомились на работе, мой новый коллега. Подкатывал издалека, постепенно, по-дружески, ненавязчиво, чем и взял. Очень многие сразу звали в кафе, а я боялась такой напористости.

    Я это тоже не понимаю, бежала бы без оглядки.

  • Ко мне в таком возрасте многие подходили и прямо предлагали замуж сразу из сотрудников, братьев приятельниц, однокурсник ов и т.д.,чем меня отпугивали, даже если очень нравились. С мужем познакомились на работе, мой новый коллега. Подкатывал издалека, постепенно, по-дружески, ненавязчиво, чем и взял. Очень многие сразу звали в кафе, а я боялась такой напористости.

  • Ой не знаю, не считала... Но чаще отношения сами развивались, а прямо предлагали в основном те, у кого шансов не было)) Знакомилась со всеми, с кем были отношения - в инете))) Нынешний вообще тогда жил в другой стране, и мы начали отношения на расстоянии)
  • ответ для: Вьюнок пахучий


    Anna546 писал(а): Сколько вы по-дружески общались прежде чем быть вместе и как часто общались?

    Несколько месяцев. Часто переписывались и общались по телефону, так как находились в разных городах. Иногда виделись в реале, но реже, когда я приезжала по своим делам (мы оба из столицы, но я жила в другом городе на тот момент). Когда появились чувства, решили быть вместе, начали встречаться и он очень быстро сделал предложение.
  • ответ для: Magic Elixir


    Magic Elixir писал(а): Предлагали довольно часто, бывало ещё, что не отвечала на ухаживания и говорили прямо. Но чаще пытались ухаживать, добиваться, приглашали на свидания и т.д. Попадались такие, у кого были серьёзные намерения. Были и те, кто хотел просто переспать, но таких сразу отшивала, чтобы не тратить время. Если парень нравился, ходила на свидания, общалась, присматривалась. Если что-то не нравилось, сводила общение на нет. Знакомилась в общих компаниях или в общественных местах, иногда по интернету. С мужем познакомилась, случайно попав в общую компанию, потом начали общаться по-дружески, когда полюбили друг друга, решили быть вместе.

    Сколько вы по-дружески общались прежде чем быть вместе и как часто общались?
  • ответ для: Будутвоейночьюно


    Будутвоейночьюно писал(а): Хорошо, что вы всё-таки встретили того, с кем начали встречаться, а то так бы долго ещё ходить пришлось, я на свиданиях не была и, вряд ли, буду, не люблю я всё это, эти тупые вопросы, а какое у тебя хобби? Какая профессия? И так на каждом свидании, как на собеседовании
    Мне нравилось на свидания ходить, все основные вопросы уже до этого в переписке были обсуждены, а на свиданиях много всего интересного можно было узнать, да про те же хобби и работу. Например, как человек недавно на Килиманджаро поднимался или его работа связана с разработкой бионических протезов. Я с удовольствием общалась, мне и самой есть что интересного рассказать.

  • Предлагали довольно часто, бывало ещё, что не отвечала на ухаживания и говорили прямо. Но чаще пытались ухаживать, добиваться, приглашали на свидания и т.д. Попадались такие, у кого были серьёзные намерения. Были и те, кто хотел просто переспать, но таких сразу отшивала, чтобы не тратить время. Если парень нравился, ходила на свидания, общалась, присматривалась. Если что-то не нравилось, сводила общение на нет. Знакомилась в общих компаниях или в общественных местах, иногда по интернету. С мужем познакомилась, случайно попав в общую компанию, потом начали общаться по-дружески, когда полюбили друг друга, решили быть вместе.

  • А какая разница предлагали или сами развивались отношения?
  • ответ для: briony


    briony писал(а): Я с 20 и почти до 30 лет была в стабильных отношениях, а потом после года отходняка много ходила на свидания и многие из тех с кем ходила хотели встречаться, но я не хотела. И только на 25 или 30 свидании встретила того, с кем начали встречаться. Так что сложно как-то посчитать.

    Хорошо, что вы всё-таки встретили того, с кем начали встречаться, а то так бы долго ещё ходить пришлось, я на свиданиях не была и, вряд ли, буду, не люблю я всё это, эти тупые вопросы, а какое у тебя хобби? Какая профессия? И так на каждом свидании, как на собеседовании

  • Я с 20 и почти до 30 лет была в стабильных отношениях, а потом после года отходняка много ходила на свидания и многие из тех с кем ходила хотели встречаться, но я не хотела. И только на 25 или 30 свидании встретила того, с кем начали встречаться. Так что сложно как-то посчитать.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 9
как бы вы отнеслись? если какой-то незнакомый человек,с которым у вас » 4
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 21
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 49
посоветуйте марку лака и закрепитель»
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 23
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 5
где найти мужа?» 5
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 17
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега?»
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 17
пижамная если забрала пижа у с пункта можно ли ее вернуть мерыт. на ме»
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 73
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 19
я опять поссорилась с мужчиной с которым я живу. и он сказал, что если»
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 25
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 5
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 16
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 18
мч разместил у себя такой отрывок из песни, что можно сказать? » 16
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 9
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 27
вы видели без одежды своих родственников?» 9
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 22
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 11
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 46
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 18
что у вас вкусного на сегодня? у меня - торт шоколадный с карамелью и » 21
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 7
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. »
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 14
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 11
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 29
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 64
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 35
сколько живут с гастритом?» 16
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 8
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 15
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 25
как переносите жару? + 35 в тени? » 18
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 61
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 41
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 18
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 43
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 27
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 10
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 29
что у вас на обед в субботу? я планирую заказать роллы. » 12
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 62
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 21
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 9
кто самая злая участница сайта? злобная? » 54
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 24
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 71
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 24
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 25
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 12
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 7
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 22
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 36
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 6
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 13
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 18
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 17
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 23
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 16
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 15
как думаете, любит ли меня мой парень? » 8
какая кухня мира, по-вашему мнению, самая невкусная? для меня - индийс» 14
тема содержит фото листья у авкода поджарились на балконе на солнце. можно ли его как-то » 1
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 12
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 19
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 8
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 20
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 22
где вы находите силы на уборку? помогают ли мотивационные ролики? » 26
как проводят процедуру ларингоскопия? через нос? это больно? » 16
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 13
могу ли я в платной клинике показать вместо паспорта полис? у меня пас» 18
пошли бы загорать с красивой подругой и мужем? она будет блистать, а м» 141
нужно ли написать рыжему выхухолю с сигаретой, который ехал со мной в » 21
как понять, что ты любишь мужчину? я - всего 2 раза любила, и эти мужч» 19
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 28
какой бритвой вы пользуетесь? » 9
вы бы согласились снимать квартиру рядом с кладбищем? или купить по де» 23
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 46
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 20
вам нравятся ямочки на щеках? по-моему это очень мило! сразу поднимает» 7
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 19
почему родители предпочитают ни ограничители на окна, а заставить окна» 15
а вы покупаете витамины на вб или озоне? доверяете? купила, а там не у» 12
жить на первом этаже многоэтажки, какие плюсы и минусы? очень плохое ж» 40
тема содержит фото собачке прописали лекарство. вы бы давали по половине дозы за раз или » 12
забываются ли прошлые партнеры в отношениях? вы быстро отпускали и заб» 7
почему у богатых родителей такие красивые дети? особенно заметно по де» 26
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 4
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 10
тема содержит фото как платье? не сильно увеличивает плечи? так уже хожу по улице. » 13
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 94
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru