| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Вечный Май 28.02.21 14:33
Родных нет, с двоюродными и троюродными не общаюсь, лишь по праздникам и семейным сборам. Вообще всегда были ближе не родные мне люди -
Лиза629 28.02.21 14:30
Родных нет, двоюродная сестра самый близкий мне человек. -
ДеловаяВерМишель 28.02.21 14:13
Не общаюсь ни с родными,ни с двоюродными.От них одни просьбы-дай,сделай,привези.Всех в ЧС закинула,чему очень рада.Жалею,что не сделала этого раньше. -
Истина где-то ря 28.02.21 13:06
ответ для: Lucky_Rich
А вы не думаете, что брат или сестра родные помогали бы вам решать ваши проблемы? -
Антея,,, 28.02.21 12:46
Для меня вс братья-сестры одинаково нейтральны. Двоюродных вообще несколько лет не видела. -
Fоrget_me_Not 28.02.21 12:43
Родных нет, с двоюродной сестрой общаюсь очень тепло. Всегда помогу и знаю что и она придёт на помощь. Но ближе всего я общаюсь со своей тётей, считаю её почти мамой. В маме, папе и в тёте уверена на 1000%. -
милая бестолочь 28.02.21 12:25
По отцу двоюродных нет, только 2 тррюродные сестры, с одной не общаемся, в другой сейчас уже редко....По матери очень много и братьев и сестёр, но мы далеко и парочку если только видела в детстве -
Госпожа Удача 20 28.02.21 11:44
Я с родным братом вообще не общаюсь, с двоюродными изредка. -
Ласковая вата 28.02.21 11:42
я не общаюсь с ними -
TARDIS) 28.02.21 11:40
Нет. Не могу. Мы практически не общаемся. Только с праздниками друг друга поздравляем в соцсетях и то не всегда. -
Lucky_Rich 28.02.21 11:33
ответ для: Истина где-то ря
Истина где-то ря писал(а): А почему рады, что нет родных братьев и сестёр, можно по интересоваться? А с двоюродным братом вашего мужа, у вашей семьи отношения, в стиле, он может прийти помочь собрать мебель, помочь сделать ремонт, то есть во такие вот нормальные?
Рада, потому что на опыте моих знакомых от братьев и сестер обычно одни проблемы. Хорошо,если просто нейтрально общаются,а часто знать друг друга не хотят, а родители их страдают.
Ну так не у всех конечно, но вот я такой человек,что рада, правда рада,что нет у меня никого (и у мужа тоже). Сейчас время нелегкое,своих проблем полно, а тут еще пришлось бы решать проблемы брата или сестры,мне это неинтересно,правда. Моя мама была беременна вторым,когда мне было лет 5, но не получилось,и я помню,что даже тогда не хотела никого. Недавно она опять завела свою песню,вооот ,если бы тогда я родила,ты бы сейчас с ней дружила, и мне опять стало радостно от того,что никто мне уже не родит человека,который мне нафик не нужен.
В общем,так бывает. У мужа нет никого,его мама сама не хотела больше детей,и я ей благодарна за это.
Брат мужа живёт за 4000 км,но он всегда поможет,и помогал,если это нужно. Когда-то мы даже жили у него, и деньги нам давал большие,когда проблемы были. Но это скорее исключение из правил.
Мой двоюродный братец никакого участия в моей жизни не принимал, но теперь нам предстоит делить наследство когда-то, и из-за этого он вынужденно поздравляет меня с др раз в год. В остальное время ему до фени, как я живу. Ну и нафиг такие родственники сдались. -
ШумелкаМышь 28.02.21 11:28
ответ для: Истина где-то ря
Истина где-то ря писал(а): А вы не думаете,что одиноки, вам не скучно, или вы не любите никого в свою жизнь пускать?
подруга у меня одна. Живу с мч, на работе хороший дружный коллектив, есть с кем каждый день пообщаться. Плюс работаю с людьми. И честно, устаю от общения, особенно телефонных разговоров. Ну и по натуре интроверт. Могу долго вообще ни с кем не разговаривать и быть в полном одиночестве мне норм.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- минус 39 кг! растаяла на глазах! моя диета работает! худеешь без чувства голода!
- - 22 кг и 4 размера! осиная талия! точеные ножки! я меняю гардероб! фото!
- - 22 кг! у меня потрясающая фигура! я сделала это! встала на весы и была в шоке!
- - 8 кг без голодовок гипноза! и талия супер! подтянутые ягодицы без жира! мое фо
- - 20 кг и 10 см в талии! я вернула фигуру к лету! с 46 размера перешла на 40! фо
- - 43 кг! из туши в стройное тело без целлюлита! история моего преображения! фото
- - 62 кг к новому году! из жирной свинюшки в стройную красотку! моя победа над жи
- с 82 кг до 56 кг! за год я скинула 26 кг! талия тонкая! рельефный пресс! не хочу
- как я сбросила 10 кг за 2 месяца! моя война с жиром!
- это сработало! я победила свои комплексы! похудела на 25 кг - получила потрясающ
- я сильно усложнила свою жизнь, превратив еду во врага номер один!
- - 170 см и - 20 кг за 4 месяца! увидела страшную цифру 100+ кг и решила худеть!
- - 16 кг за четыре месяца! моя награда - осиная талия и супер ножки! влезла в джи
- уничтожила 36 кг без липосакции! уже почти стройняшка! ловлю восхищенные взгляды
- минус 11 кг! фантастика: я откачала мерзкий жир! суперфигурка без пластики! фото
- - 18 кг! уничтожила бесформенное жирное тело! хватит жрать! выбросила лишнее на
- я сделала это! минус 17 кг! залог моей победы - поддержка команды банда стройняш
- - 47 см и 19 кг! я вырвалась из плена жира! превратила пузо в плоский животик! ф
- за 4 месяца минус 10 кг! хочу стать красоткой, а не с висячим жиром ходить! пляж
- свобода из плена жира! за год я избавилась от 89 кг и 59 см в объеме бедер! смен
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|