вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Итак, привет всем, давно меня здесь не было (никто наверное и не помнит, тем более что ник свой я тысячу раз меняла) но в общем все равно. Рада, что сайт существует и процветает, вижу даже знакомые ники. Ура сайту!


Но мой поток сознания не об этом. Если честно, то пишу не с какой либо целью, а просто выговориться (то, что я *** сама знаю), потому что говорить своим подругам мне стыдно, ибо это дурь несусветная - влюбиться по интернету в человека из другой страны (он славянин), познакомившись случайно (не на сайте знакомств). Вначале ощущать человека, просто потому, что он безумно интересен, как личность, даже без фото, привыкнуть к нему, к разговорам и общению ни о чем и обо всем, влюбиться (точнее чувствовать эмоционально, что человек максимально комфортен и приятен) не видя фото, затем увидеть и разрушить свой мир, т.к. представления были совсем другие и потом свыкнуться и влюбиться заново. Просто тупо в общение!!! Которое даже не несет романтического характера.


Да от него я слышу и ощущаю те же эмоции, его слова и интонации текста ясно свидетельствуют о том, что он ощущает то же самое, что и я, но не один из нас не пытается перенести все общение в другую плоскость. Хотя бы вне пределов сайта. С одной стороны - это очень обидно, значит он не чувствует того, что чувствую я (ведь все мы знаем, если мужчина хочет общаться и ему действительно нужна девушка, он естественно захочет перенести общение в более личный формат), с другой стороны ... с другой стороны я и сама рада, что у нас все так сложилось, что общение только там, на сайте. Ведь все равно, вряд ли мы встретимся/увидимся когда-нибудь (хотя бы потому, что у него думаю такого желания нет, ибо если было бы - перенес общение в мессенджеры, захотел узнать обо мне все и попросил бы личные странички, а довольствовался бы тем, что я сообщаю на сайте), ну и просто боюсь внутреннее сама не знаю чего (хотя нет, знаю, возможного разочарования).


Я ничего не говорю о моем желании более близкого общения, просто молчу. Знаю, что, наверное, это просто закончится ничем, но сейчас получаю удовлетворение просто от того, что вижу его онлайн на этом чертовом сайте. Просто вижу, что он там и внутри возникает ощущения нашей общей близости, что мы будто вместе, рядом. Видя его сообщения сердце выстукивает тыгдыгдыг , а когда его нет долгое время на сайте – съедаю себя переживаниями. Перечитываю его сообщения, слушаю его музыку, смотрю его фильмы, увлекаюсь его интересами, просто потому, что это делает его чуть ближе ко мне, это как объятья, просто другие.


Это длится уже определенное время, но осенью мои чувства приобрели просто статус «клинические». Постоянно обновляю сайт, боюсь пропустить его онлайн, хотя сама захожу туда не всегда, просто мониторю его нахождение ( уже раза три проверила, когда он был там последний раз, боясь пропустить, пока печатала этот текст). Забилась дома, не хочу никаких тусовок, встреч с друзьями, прогулок, свиданий и да, кстати, всех мужчин, с которыми иду куда-то мысленно сравниваю с ним и не в их пользу, просто не могу заставить себя заинтересоваться кем то из реальности.


Это уже мания, просто мания, настолько застопориться на нереальном!!! человеке, просто на ком, мечтать, думать о нем постоянно. Я понимаю, что всей этим я просто ломаю себе реальную жизнь, но если бы я что-то смогла с этим сделать?


Я пыталась не заходить на сайт, пыталась занять себя чем-то другим, но даже сигареты бросить легче, это же – невозможно. Не могу заняться тем, чем нужно заняться, вообще хорошо бы отправиться на трудотерапию куда нибудь, где нет интернета, но ведь я же это не сделаю) Я раньше слышала о том, что любовь это болезнь – так вот у меня то, что я ощущаю, это зависимость, настоящая мания, которая мешает мне жить реальной жизнью.


Предвосхищая все вопросы отвечаю сразу: да я *** (сама знаю), у меня все хорошо с жизнью (по сравнению с многими другими), я успешный человек (ну относительно), уверенная в себе ( временами), внешне выгляжу нормально (почти не *** окружена поклонниками (периодами), взрослый человек (давно уже 18, но еще не бальзаковский возраст). Ну и как я умудрилась вписаться в эту подростковую историю и что со всем этим делать? (психолога не предлагать)

автор: Ассистентка, 14.10.20 15:19 все темы»
комментарии: +12, просмотры: +3077
вход» 
«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • нас двое
  • ответ для: Ассистентка


    Чечако писал(а): так у меня и сейчас есть свободное время для общения с друзьями просто я не особенно хочу общаться, а тем более на свидания ходить Я слежу за его онлайн не потому, что бегу сразу заходить на сайт и с ним общаться, а потому, что мне приятно знать вот, он заходил, будто бы нас это как-то сближает Ну я понимаю, что это убого звучит

    Да ладно, у всех свои слабости)
    А видеозвонки были?
  • ответ для: Фиялка


    Фиялка писал(а): Но так у вас будет свободное время. Того гляди жить начнёте, без общения будет скучно, с друзьями начнёте общаться. А там может втянетесь, виртуальный друг отойдет на второй план.
    Фиялка писал(а): Но так у вас будет свободное время. Того гляди жить начнёте, без общения будет скучно, с друзьями начнёте общаться. А там может втянетесь, виртуальный друг отойдет на второй план.

    так у меня и сейчас есть свободное время для общения с друзьями) просто я не особенно хочу общаться, а тем более на свидания ходить
    Я слежу за его онлайн не потому, что бегу сразу заходить на сайт и с ним общаться, а потому, что мне приятно знать вот, он заходил, будто бы нас это как-то сближает
    Ну я понимаю, что это убого звучит(
  • ответ для: Ассистентка


    Чечако писал(а): Блин, ну сорри, я предупреждала что поток сознания Поэтому никто походу и не комментит. Спс, но проблема не в том, что он не в то время заходит или я его жду

    Но так у вас будет свободное время. Того гляди жить начнёте, без общения будет скучно, с друзьями начнёте общаться. А там может втянетесь, виртуальный друг отойдет на второй план.
  • ответ для: Фиялка


    Фиялка писал(а): Простите, но текст реально слишком длинный пролистала ещё раз, так и не увидела, что вы его видели Попробуйте договариваться списываться в определенное время, чтобы нон-стоп не ждать ответа или захода в сеть.

    Блин, ну сорри, я предупреждала что поток сознания( Поэтому никто походу и не комментит.
    Спс, но проблема не в том, что он не в то время заходит или я его жду))
  • ответ для: Ассистентка


    Чечако писал(а): видела, написала же в своем длинном упоротом тексте

    Простите, но текст реально слишком длинный) пролистала ещё раз, так и не увидела, что вы его видели
    Попробуйте договариваться списываться в определенное время, чтобы нон-стоп не ждать ответа или захода в сеть.
  • ответ для: Фиялка


    Фиялка писал(а): То есть вы даже его фото не видели?

    видела, написала же в своем длинном упоротом тексте )

  • То есть вы даже его фото не видели?

  • “ ПОЛУЧАЮ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ОТ ТОГО, ОН ОНЛАЙН! “
    ))))
    Ну как обычно модеры меняют названия темы. Ага прям самоудовлетворяюсь от того что он онлайн сразу )))
  • ответ для: Хан Котян


    Хан Котян писал(а): Не создавай себе кумира

    К сожалению уже поздно (

  • Не создавай себе кумира
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
ужас здравствуйте. хотела бы тему создать, вообще не хотелось этим со » 40
вы бы рискнули съесть опасную рыбу фугу? » 13
у кого один ходит в сад, другой в школу, как справляетесь? или развива» 4
вы ощущаете скуку от жизни? » 27
кто ещё может кусать дома, кроме клопов и комаров? » 12
люди которые не помогают близким» 8
мне скоро тридцать, а я еще не выросла. это норма быть такой?» 13
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, но с тех пор, ка» 1
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 19
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухолей и тем б» 17
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 40
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 5
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 12
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 28
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 3
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 22
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 10
со скольких лет можно приучать ребёнка чистить рыбу? моя дочь в 6 своб» 5
женщина должна рожать столько детей, сколько она сама может вырастить?» 22
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 18
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 44
хочу узнать мнение сестры стоит ли продолжать общение со знакомой. как» 21
мама готовит вкусные блюда, чтобы угостить родственников, а мне не мож» 19
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 148
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 19
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 14
вам когда-нибудь мерещилось будто по вам что-то ползает? что это может» 8
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 10
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 41
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 10
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 28
тема содержит фото как вам такой костюм? » 22
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 11
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 11
сталкивались с агрессивными таксистами? что предпринимаете? я спрятала» 3
какие грибы можно собирать в июле в вашей местности? растут ли белые г» 4
что вас удивило в последнее время?» 19
тема содержит фото как думаете, правда? что бы подумали и что бы ответили?» 6
пообещала половину дома переписать на зятя, с дочерью ссоры всегда, он» 30
любая информация, которая поможет увидеть тебя ещё раз? как считаете, » 4
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 13
большой успех всегда за чей-то счёт? а не только на таланте и трудолюб» 17
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 20
что для вас средний уровень жизни? своя трешка, тай раз в 1-2 года это» 15
как справиться с грустью? сменила место работы и скучаю по ним, скоро » 3
мужчины не верят в дружбу с женщиной, потому что сами не умеют дружить» 4
устала от одиночества, как встретить парня? в городе неликвиды, никто » 9
почему люди так любят негативить? так и льётся негатив » 42
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 18
как люди доживают до повышения? с моим личным опытом работы это всё по» 43
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 15
тема содержит фото почему третий сезон сериала зимородок такой слабый? герои раздражают, » 7
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? » 11
ушёл при жизни. про кого так можно сказать? из-за болезни носит страшн» 9
тема содержит фото как вы считаете, какая это фигура: крупная, миниатюрная или обычная? » 18
тема содержит фото к этой груди идут эти губы? мне кажется, очень. » 18
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 60
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 30
тема содержит фото мне идёт такая борода и усы? может бороду покороче или вообще убрать? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 39
тема содержит фото крепкий большой женский бюст - это женщина с большой начитанностью!» 7
дочка принесла с летней площадки вшей! как эффективно избавиться? чем » 10
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 61
тема содержит фото оцените волосы. какой это цвет? » 7
насколько вы внимательны к своему здоровью? часто сдаёте анализы, прох» 39
остеохондроз, геморрой, варикоз - это признаки плохого здоровья?» 13
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 21
какое главное удовольствие вы получили за сегодня? психологи считают, » 31
тема содержит фото как вам ещё одна футболка с мышаусом? » 9
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 8
тема содержит фото утро в деревне! собака валяется, кошка сидит в засаде, петух караулит » 26
тема содержит фото согласитесь, красиво? » 9
встречались ли вы с вирусной лейкемией у кошек? у нашего котика обнару»
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 20
за знакомой приударил мч 24 лет, ей самой 36. в таких отношениях есть » 34
с утра на работу идете с удовольствием или через не хочу ? » 22
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 25
хочется очень хорошего мужика, нормального, адекватного, простого. иск» 39
как вы относитесь к девушкам, которые замужем и не работают? » 28
почему чаще всего называют причину расставания не сошлись характерами?» 20
ужас! на улице 2 июля, а я замерзаю в кровати под тёплым одеялом! » 20
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 1
жили у неё, она содержала, а он сидел и переписывался и однажды съехал» 36
странные мужики с сз! одному ехать далеко, другой по росту выбирает! п» 39
от парня неприятно пахнет! в целом человек хороший, культурный. но вот» 43
можно ли доверять конторам, которые занимаются рефенансированием? » 3
стала замечать, что намечается лёгкая межбровка! кто ставил туда боток» 34
а если бы на первое свидание мужчина пришёл в рваных ободранных кроссо» 23
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 25
тема содержит фото как вам эта актриса? эмми россум » 8
тема содержит фото вам не кажется, что она для него страшненькая? актер венсан перес и ег» 18
тема содержит фото одноклассница переплюнула меня! ей оба бывших оплачивают ипотеку и сод» 29
как объяснить девушке, что нужно чаще мыться, но чтобы она не обиделас» 26
тема содержит фото идут ли мне очки или продолжать в линзах ходить? перешла на них лет 5 » 13
кто мучается сильным пмс, может у вас есть какие-нибудь советы? нет эн» 17
нравится девушка на работе. какие шаги предпринять? сказать, что я лид» 41
тема содержит фото случился ли в гардемаринах интим или всё напрасно? и грудь у неё беско» 7
тема содержит фото вам нравится такое платье? носили бы летом? » 14
я в их глазах выгляжу посмешищем? мужчина с женщиной смеялись из-за мо» 24
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru