| ||||||
| ||||||
|
начало
-
ДеловаяВерМишель 06.10.20 14:35
1.Достала маменька мужа.Жили отдельно,но она каждый день лазила в гости.Скрипела зубами, но терпела,всё таки пожилой человек.Потом она уехала на лето к золовке в Италию. Поругались с ней в скайпе.По приезду чуть не убила меня, бросив половину кирпича в окошко между кухней и ванной. Я тут же уехала в свой город.Подала на развод не раздумывая.Общих детей у нас не было,кредитов и ипотек тоже.
2.с третьим мужем были знакомы тыщу лет,они кумовья с моим другом детства и бывшим одноклассником.Я как раз развелась уже,он год как в разводе, начали встречаться.Затем пожили 4 месяца вместе и решили расписаться. У него 2 дочки в прошлом браке,у меня взрослый сын.Пока его бывшая не знала, что мы женаты, все было хорошо. Он помогал деньгами, брал младшую дочку гулять на выходных. Как только она узнала,начала требовать денег больше.Потом детей к папе на работу присылала,вешались на шею, звали домой.Звонила,давала детям трубку,те истерикой орали,звали его. Почти 1,5 года не нужен был,а здесь каждую неделю -то подключить стиралку,то батарея течет,то письменный стол шатается)))))Села я,подумала,нафига козе баян и собрала ему вещи.Все равно она нас в покое не оставит,пусть забирает его,а я проживу.Квартира есть,машина,работа-не пропаду.Подала на развод, нас развели,он не сразу поверил,пока бумагой в нос не ткнула.Сейчас он там не живёт.Он не нужен им был.Она хотела просто нам разбить семью.Ну и ладно.у меня все наладилось, а они пусть как хотят. -
VikkyV 06.10.20 11:30
Я поняла, что конец, когда мне стало безразлично где он, с кем, когда он уходил из дома, мне становилось как будто легче дышать, когда приходил - я была как натянутая струна. Не чувствовала себя счастливой женщиной, отношения были неуважительные, я пошла к психологу, чтобы услышать себя, точнее я понимала чего я хочу, но было страшно из-за неизвестности после развода, решения многих бытовых проблем, маленький ребенок на руках к тому, передел собственности и все в таком духе. Какой-то период я пыталась сохранить отношения, но это работа для двоих. -
странная очень 06.10.20 11:04
Ха..А вы думаете ..“строить“ отношения..в их динамике...ТРУДНО только с ЭТИМ мужиком?.. .. Тут хоть есть кое что, что “объединяет“... и нужно ПОСТАРАТЬСЯ..УСЛЫШАТЬ друг друга.
А там...типа с “новым“...Будет ТО ЖЕ САМОЕ...только уже во МНОГОМ..на “чужом поле“. ...
Может...все таки ..не ВСЕ...вы растеряли? -
Смотря что Вы понимаете под окончательной потерей всего: ссоры из-за ненавистных Вам поездок к свекрови или обстоятельства, не подлежащие исправлению и действительно загнавшие Вас в тупик.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- минус 30 кг! все скоро будут в шоке! тебя не узнать!
- - 41 кг! мне надоело быть толстой! я худею без диет! мое фото!
- я победила вечерний жор! считая калории скинула пять кило и 46 см со всего тела!
- -20 кг! нет ничего невозможного! моя мечта - джинсы 25 размера - сбылась!
- история моего превращения! - 12 кг! диета сделала мою талию тонкой!
- я похудела на 31 кг. кому нужна толстая тетка с 3-мя детьми?! после 54 размера 4
- - 55 кг за год! я избавилась от глыбы жира! сгорел лишний вес! фото!
- атака на жир! диета вместо липосакции! я похудела с 80 до 60! мое фото!
- я хочу снова быть идеалом! благодаря галя.ру начала правильно питаться! не хочу
- моя точеная фигурка! я похудела на 6 кг! джинсы в обтяжку болтаются! фото!
- момент настал! минус 18 кг и толстушка в зеркале исчезла! до сих пор держу вес!
- любовь творит чудеса - я сбросила 20 кг! теперь в зеркале вижу молодую девчонку,
- - 38 кг! я выиграла бой с ненавистным жиром! моя награда - потрясающая фигура! ф
- - 49 кг за полгода! мое преображение из толстой тетки в стройную девушку! мое фо
- минус 11 кг! жир не прячет тонкую талию и рельефные кубики пресса! мое фото!
- раньше меня все оскорбляли! сбросив 19 кг я поразила своих друзей и знакомых! те
- с 82 кг до 56 кг! за год я скинула 26 кг! талия тонкая! рельефный пресс! не хочу
- - 15 см и 12 кг! хочу 55 кило! прощай, вторая степень ожирения! фото!
- я выгляжу как девчонка! мой секрет: как не отрастить большую попу!
- я приняла решение - надо худеть! исключив мучное и сладкое - за 9 месяцев избави
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|