вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Что делать, если начала подозревать мужа в измене, но нет явных доказательств? На собственном примере: случайно обнаружила у мужа давнюю переписку с другом. Чтобы было понятнее, мы с мужем вместе уже почти 6 лет. Я в положении, ждем пополнения. Оба работаем, все своим чередом. Отношения складываются хорошие, хотя и не без мелких бытовых вещей. Собственно, наверное, ничем не отличаемся от обычной российской семьи.
Некоторое время назад стала за ним замечать, что он словно отдалился. Но понять можно, у него работа с Нового года сложная и ответственная. На нее уходит очень много времени, но и отдача работодателя соответствующая. Сказать, что в чем-то себе можем особо отказать, нет. Недавно муж с начальником ездили в отпуск, я за это время даже пересмотрела некоторые вещи в себе. Сейчас практически идиллия в отношениях. Но подозрения как были так и оставались, к сожалению. Такая вот женская натура, а может и чуйка.
Собственно возвращаясь к переписке с его другом. Они не общались активно года наверное с 2015. В лучшем случае каждый год поздравлялись в Ватсапе с новым годом и днем рождения. С этого года, скорее даже с конца следующего общение у них возобновилось, а последние месяца два даже стали видеться. Но это все бы ничего, но меня удивил факт, что последний раз в 2015 и раз в 2017 году он присылал моему мужу фотографии с его выходных, где он отдыхает за городом с друзьями и подругами, а может семейными парами, и там активно обмениваются друг другом. Все это запечатлено. Из последних сообщений понятно лишь то, что они уже виделись с этим другом несколько раз. Ну и дважды он перед встречей присылал фотографии сначала женщины (без верхней майки, прикрытая слегка рукой грудь) и следом ее же фотографию с ее мужем. Подписано это было “такой экземпляр тоже будет, ну это пара“. Как это расценивать и что делать? Нужно ли выяснять, спрашивать у него или молча отойти в сторону? Может я просто себе накручиваю?
Естественно перекидываю это на себя, что беременность и скоро ребенок, а значит отношения и приоритеты могут поменяться. Мужа очень люблю, и головой понимаю, что он для меня близок, дорог, важен, и всегда таковым будет, несмотря на рождение ребенка, несмотря ни на что. Прошу совета

«мужчины регистрация»

начало


  • у мужа наверно спермотоксикоз из-за вашей беременности и он как и многие самцы вам изменяет, да еще и в свингер-клубах
    с одной стороны вряд ли он в такой клоаке в кого-то влюбится, а с другой там наверно зппп на зппп, а вы все-таки будущая молодая мать, нужно серьезно к здоровью относиться.
    хз что вам посоветовать, бросать его вы наверно не собираетесь. можно закатить такой скандал, чтоб надолго охота пропала или сделать вид, что вы страус, надеясь, что он перебесится и будет жить нормальной половой жизнью с вами, но самое главное не идти у него на поводу и не принимать его фантазии если он захочет вас втянуть в эту грязищу.

  • свингеры?
    а там девушка красивая или фу-фу-фу? соглашайся на красивую, будет помогать детей нянчить...

  • похоже, они собрались на свинг-пати

  • Я тоже когда-то очень ревновала мужа. Эта ревность меня просто разрушала. Пока я сама себе не сказала стоп. Я решила так, если захочет он то все равно бросит и без моих расследований, и я не смогу его удержать. Вот когда это наступит тогда и буду думать, что делать. А пока он со мной , я больше никуда не влезу ни в телефон, ни в компьютер

  • Меньше ковыряться в поисках доказательств.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Для удивлений
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Девушек туда пускают без пары, но мужчин- нет. Чтобы не приходили такие, кому жалко денег на девушку по вызову, и они хотят бесплатно получить. Просто видимо муж автора таким промышляет. Да чего уж там, он вообще то раньше этим занимался, и я так понимаю совсем не разово, а постоянно.
    Кошка_в_белом писал(а): Девушек туда пускают без пары, но мужчин- нет. Чтобы не приходили такие, кому жалко денег на девушку по вызову, и они хотят бесплатно получить. Просто видимо муж автора таким промышляет. Да чего уж там, он вообще то раньше этим занимался, и я так понимаю совсем не разово, а постоянно.
    Да! Поэтому не вижу причин для удавлений!
  • ответ для: Versace,


    Versace. писал(а): я насколько знаю в Москве таких куса клубов. Я как - то познакомилась с девочкой в клубе, она при мне начала агитировать какого- то незнакомого мэна туда поехать и ещё меня тащила. Я сразу слилась от нее Вот не знаю, строго ли там по парам или нет! Но для меня это дно.... мне кажется дальше людям падать уже некуда! Может там ещё и м м!!! Я не знаю чем там люди занимаются! Есть такой фильм интересный С широко закрытыми глазами С Томом Крузом и Николь Кидман! Там как раз герой, не много заблудился в себе и случайно туда попал , музыка красивая и атмосфера, но автор ранее знала что ее муж не слишком чист в прошлом, поэтому это точно не как главный актёр! Не знаю зачем создавалась тема и с какой целью! Думаю это просто гормоны

    Девушек туда пускают без пары, но мужчин- нет. Чтобы не приходили такие, кому жалко денег на девушку по вызову, и они хотят бесплатно получить. Просто видимо муж автора таким промышляет. Да чего уж там, он вообще то раньше этим занимался, и я так понимаю совсем не разово, а постоянно.

  • Видимо ему интересен и приятен такой вид сексуальной разгрузки. А вас не спросил и врёт, так как знал что вы точно не согласитесь и для вас это ту мач. Я конечно же завела бы этот разговор, но сомневаюсь что сейчас. Может после рождения ребенка, без ругани и скандала. Если за столько лет это никак особо не повлияло на вашу счастливую совместную жизнь, то думаю вы и дальше сможете жить такой же жизнью. И если вы это понимаете, то может и нет смысла в разговорах. Он всё равно будет продолжать это делать, так как понимаю это не единичный случай. Просто будет врать тщательней и задаривать вас подарками в виде компенсации. Просто видимо у вас нестыковка в сексуальных увлечениях, вы никогда это не обсуждали? Не предлогал ли он вам такие вечеринки?
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): У мужа автора уже давно такое увлечение. Видимо автор не поддерживала интересы мужа, а даже если и нет- то она беременна, естественно ее никто не поведет на такие вечеринки. Вот муж и ходит сам, бережет типо ее психику. Не знаю, что автор хочет узнать. И что ей даст эта правда. Хотя я не совсем понимаю, как это муж ходит на свинг вечеринки без пары. Обычно у них с этим строго- это не какой-то бордель, а клуб по интересам и одиноких мужчин туда не пускают, чтобы не было кучи желающих халявщиков для секса, а только действительно пары таких взглядов. Так что может там не так все и страшно- может просто муж торчит в компании друзей с неформальными взглядами и смотрит на то, как они там сексом занимаются.
    я насколько знаю в Москве таких куса клубов. Я как - то познакомилась с девочкой в клубе, она при мне начала агитировать какого- то незнакомого мэна туда поехать и ещё меня тащила. Я сразу слилась от нее Вот не знаю, строго ли там по парам или нет! Но для меня это дно.... мне кажется дальше людям падать уже некуда! Может там ещё и м+ м!!! Я не знаю чем там люди занимаются! Есть такой фильм интересный « С широко закрытыми глазами» С Томом Крузом и Николь Кидман! Там как раз герой, не много заблудился в себе и случайно туда попал , музыка красивая и атмосфера, но автор ранее знала что ее муж не слишком чист в прошлом, поэтому это точно не как главный актёр! Не знаю зачем создавалась тема и с какой целью! Думаю это просто гормоны
  • ответ для: CNBKLF


    Скрывает, потому что боится быть не понятым
  • ответ для: Versace,


    Versace. писал(а): Твоя правда! Меня бы беременность остановила в последний момент! Но автор сама решает! Если она сможет забыть, то лучше наверное так! Только это не означает что муж прекратит свои утехи

    У мужа автора уже давно такое увлечение. Видимо автор не поддерживала “интересы“ мужа, а даже если и нет- то она беременна, естественно ее никто не поведет на такие вечеринки. Вот муж и ходит сам, бережет типо ее психику. Не знаю, что автор хочет узнать. И что ей даст эта правда. Хотя я не совсем понимаю, как это муж ходит на свинг вечеринки без пары. Обычно у них с этим строго- это не какой-то бордель, а “клуб по интересам“ и одиноких мужчин туда не пускают, чтобы не было кучи желающих халявщиков для секса, а только действительно пары таких взглядов. Так что может там не так все и страшно- может просто муж торчит в компании друзей с “неформальными“ взглядами и смотрит на то, как они там сексом занимаются.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 42
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 13
какая советская актриса вам нравится?» 1
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 3
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 8
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 32
у вас есть зависимость от этого сайта? » 8
вы интроверт или экстраверт? » 13
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 16
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 21
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 25
какой фирмы у вас холодильник? » 15
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 43
было ли у вас это в необычном месте? » 29
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 11
порекомендуйте интересные фильмы» 2
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 11
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 55
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 7
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 17
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 20
вы бы сняли квартиру, в которой настоявшийся запах мочи и старья, по ц» 12
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 21
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 21
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 20
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 9
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 21
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 9
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 11
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 5
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 28
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 10
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 7
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 25
что вы думаете о современной моде? » 11
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 17
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 5
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 10
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 8
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 4
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 16
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 15
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 19
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 13
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 24
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 74
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 19
к чему сон? снилось, что меня обнял мужчина по имени антон! » 4
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 10
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 12
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 7
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 52
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 14
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде? если не умеете ездить » 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 19
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 21
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 18
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 10
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 3
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 15
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 15
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 1
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 21
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 9
делали отбеливание интимных зон?» 14
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 44
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 1
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 9
чем занимаетесь? как настроение? » 8
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 17
тема содержит фото какой цвет этой куртки наиболее удачный? » 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 18
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 4
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 29
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 28
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 19
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 9
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
смотрите такие сериалы? » 17
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru