вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мне еще никто такое не говорил, но один мужчина иностранец написал мне после свидания, что он хотел кое что сказать о моем теле, но потом написал, что ему стыдно говорить а потом признался (напишу ниже что написал) Ему 28 лет когда на свидании поцеловал меня, обнял и дотронулся к моей груди немного. Хотел секса после двух свиданий, я ему отказала, потом
долго не виделись, переписывались, мы сейчас в разных городах. Потом снова уговаривал на секс,чтоб встретиться с ним и остаться у него, писал что любит и уже прям хочет женится, жить со мною. Я так и ответила что не верю в это. Написала что я не знаю хочу ли я с ним быть и что мне не понравилось его поаедение.
По поводу моего тела он написал мне, что есть масло для тела, мне нужно было бы его применять для груди чтоб была твердой.
У меня кожа дурацкая, очень нежная тонкая и дряблая .Грудь большая , сама я не полная, нормальная и не высокая.Я раньше то резко поправилась в подростковом возрасте,то потом похудела, то снова поправилась резко когда заболела..теперь когда я худая и грудь меньше, кожа в растяжках, как бы кожа лишняя и грудь не упругая.Но не все так прям страшно.
Очень обидно, никто такое мне не говорил.
Никакие масла не помогут, нужно наверное только пластику делать, операцию, это лишняя кожа на груди, растянута а какая там пластика,сейчас уже без работы а когда работала, о никогда много не зарабатывала, даже дорогую косметику и одежду не могла себе позволить.
Но что я сделаю? Я же не виновата что у меня такая дурацкая кожа и грудь очень мягкая. Я никогда даже не рожала.


Еще на второй день прям удивил, пишет “ты можешь изменить свой цвет волос?“
Я конечно спросила зачем, ему что не нравится мой цвет.
Он прислал мне фото девушки блондинки и написал, что мне можно было бы покраситься в такой. Я еще спросила это я о фото бывшей ,хочет чтоб я была похожа на нее, то он ответил что не , это знакомая
Я ответила, что не собираюсь краситься м мне такой не пойдет.


КАК БЫ ВЫ ОТРЕАГИРОВАЛИ НА ТАКОЕ ОТ МУЖЧИНЫ?
ПОЧЕМУ ОН ТАКОЕ МНЕ ПИШЕТ, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: rav1


    rav1 писал(а): потому что вам 30, вам нужно успеть выйти замуж, забеременить, родить. Вы же знаете что с 30 лет уже начинается снижение способности забеременить, а пока вы тратите время на неважное, важное уходит безвозвратно

    правда что ли? прям таки нужно:))?

  • Блонди это круто
  • ответ для: rav1


    rav1 писал(а): потому что вам 30, вам нужно успеть выйти замуж, забеременить, родить. Вы же знаете что с 30 лет уже начинается снижение способности забеременить, а пока вы тратите время на неважное, важное уходит безвозвратно

    У меня никогда не было желания родить, не очень люблю детей, только племянников .А просто так потому что нужно не хочу, если выйду замуж по взаимной любви,то наверное захочу. Но пока попадаются те которые сразу хотят секса а например на работе я одному нравилась, знаю что хороший, то он мне не понравился , ни на внешность вообще не то, я даже его не хотела бы поцеловать не то что жить и встречаться
  • ответ для: 9tfcyw1k5n1o


    Отреагировала бы без попыток сказать, “а вот ты/ а вот у тебя...“. Сказала бы, извини дорогой, но я довольна собой. И не важно чувствуете Вы себя так или нет. Первый встречный доморощенный стилист Вам не указ. Раз такие речи, то считает, что он что-то лучшее, такой себе мачо. А с мачо по-другому никак. Мило улыбаясь, извини, но нет... И все.
  • ответ для: 9tfcyw1k5n1o


    9tfcyw1k5n1o писал(а): В каком смысле ?почему у меня очень мало времени ?
    потому что вам 30, вам нужно успеть выйти замуж, забеременить, родить. Вы же знаете что с 30 лет уже начинается снижение способности забеременить, а пока вы тратите время на неважное, важное уходит безвозвратно
  • ответ для: 9tfcyw1k5n1o


    9tfcyw1k5n1o писал(а): Вы не так поняли, не старая для секса, а хотел сказать этим, что я взрослая , почти 30 и значит секс у меня был и это для меня не новое. Потому написал что секс для меня стар.Он думал что я моложе него. Да, вот даже проститутки берут деньги за секс а он думал что подарит конфеты и скажет люблю и я быстро буду с ним спать как бы бесплатно и без ухаживаний , не хочет в меня вкладывать деньги, поступки, внимание а сразу ему секс .Я ему уже так хорошо высказывала свое мнение и писала что я не какая-то там что со мною можна так себя вести, я писала все что думала

    Это потому, что у него на родине он не получит секс до брака. Вот и думает, что русские в свою очередь дают всем подряд. И вас хотел туда же. Правильно сделали, что все ему высказали и отправили куда подальше.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Конечно требовательные. Какая уважающая себя девушка ляжет в постель с первым встречным? Надо ухаживать, заинтересовывать, подарки дарить, внимания проявлять. Спустя пять минут от знакомства в постель ложатся работающие девушки, и как известно не бесплатно, и совсем не дешево. Этот тип конечно не не хочет выбрасывать деньги на секс. Вот и пытается всеми способами уломать вас- то и вы старая для секса, то полез сразу, мол никуда не денется-даст, то начал рассказывать завуалированно что ты ломаешься, у вас тут не принято ломаться. Так что смело шлите его куда подальше.

    Вы не так поняли, не старая для секса, а хотел сказать этим, что я взрослая , почти 30 и значит секс у меня был и это для меня не новое. Потому написал что секс для меня стар.Он думал что я моложе него. Да, вот даже проститутки берут деньги за секс а он думал что подарит конфеты и скажет люблю и я быстро буду с ним спать как бы бесплатно и без ухаживаний , не хочет в меня вкладывать деньги, поступки, внимание а сразу ему секс .Я ему уже так хорошо высказывала свое мнение и писала что я не какая-то там что со мною можна так себя вести, я писала все что думала
  • ответ для: 9tfcyw1k5n1o


    9tfcyw1k5n1o писал(а): И как вы изменили взгляды на жизнь, мышление? Что-то читали? Или познакомились с нужными людьми?
    И то, и другое.
  • ответ для: 9tfcyw1k5n1o


    9tfcyw1k5n1o писал(а): И ещё писал, что наши такие требовательные, много хотят и подарки.Ну да, думал что купил мне конфеты один раз и написал что любит и жениться на мне я теперь буду с ним спать А он не понимает что для меня важны чувства, что нужно сначала узнать мужчину чтоб понять хочу ли с ним быть.Посмеялся, что мне наверное нужен год чтоб его узнать. Считает что если я хочу быть с ним, то сначала секс а потом подарки, поездки на моря.

    Конечно требовательные. Какая уважающая себя девушка ляжет в постель с первым встречным? Надо ухаживать, заинтересовывать, подарки дарить, внимания проявлять. Спустя пять минут от знакомства в постель ложатся “работающие“ девушки, и как известно не бесплатно, и совсем не дешево. Этот тип конечно не не хочет выбрасывать деньги на секс. Вот и пытается всеми способами уломать вас- то и вы “старая для секса“, то полез сразу, мол “никуда не денется-даст“, то начал рассказывать завуалированно “что ты ломаешься, у вас тут не принято ломаться“. Так что смело шлите его куда подальше.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Это он про арабку сказал с такой насмешкой, вроде как вы тут все вообще то шл, а ты строишь из себя правильную. Особенно с дополнением, что якобы в вашем возрасте вы обязаны прямо прыгать на мужика и радоваться, что он вам вообще секс предложил. Есть очень малый процент исключения мусульманок, которые могут женится на девушке другой веры, но они никогда не позволят себе целоваться или за грудь трогать до свадьбы- именно этим они показывают уважение.

    Да, странно почему я этот намек сразу не поняла, но да, он не раз писал что секс для меня стар, будто специально оскорбил .Я не позволяла трогать себя за грудь, он нагло полез ну и дотронулся .
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Ну конечно за деньги плохие, а так просто на него прыгать- хорошие. За деньги ему просто не охота тратить, ведь чего уж там- русские должны в первую ночь давать, какие деньги, вы о чем.

    И ещё писал, что наши такие требовательные, много хотят и подарки.Ну да, думал что купил мне конфеты один раз и написал что любит и жениться на мне я теперь буду с ним спать))) А он не понимает что для меня важны чувства, что нужно сначала узнать мужчину чтоб понять хочу ли с ним быть.Посмеялся,
    что мне наверное нужен год чтоб его узнать. Считает что если я хочу быть с ним, то сначала секс а потом подарки, поездки на моря.
  • ответ для: briony


    briony писал(а): Мое мышление лет 5 назад было дико дискриминационным, начиная от гомофобных суждений типа я не гомофоб, но против чувств меньшинств и заканчивая за лишний вес унижать нельзя, но вообще могла бы и о здоровье подумать. Если эти фразы не кажутся вам дискриминирующими, то вы находитесь на стадии моего мышления 5 лет назад Но было бы желание разобраться - сейчас много прекрасных активистов, которые терпеливо и грамотно на основании социологических исследований и разных наук разъясняют почему интересы одной группы - это интересы всех граждан и почему свобода слова может сочетаться с позицией нулевой толерантности к определенным явлением, почему феминизм выгоден и мужчинам, и женщинам, и детям и еще много-много всего. Вы не представляете себе, как улучшилось качество моей жизни, когда я погрузилась во все это Сколько всякой мишуры отвалилось, навязанных представлений, какое окрыляющее чувство испытываешь от принятия себя и возможности принимать других без внутренней борьбы. С этим мировоззрением такие типы как ваш знакомый отскакивают как мячики, хотя хамство всегда доставляет дискомфорт и реагировать на него и испытывать негативные эмоции это нормально и не зависит от самооценки или чего-то там еще.
    briony писал(а): Мое мышление лет 5 назад было дико дискриминационным, начиная от гомофобных суждений типа я не гомофоб, но против чувств меньшинств и заканчивая за лишний вес унижать нельзя, но вообще могла бы и о здоровье подумать. Если эти фразы не кажутся вам дискриминирующими, то вы находитесь на стадии моего мышления 5 лет назад Но было бы желание разобраться - сейчас много прекрасных активистов, которые терпеливо и грамотно на основании социологических исследований и разных наук разъясняют почему интересы одной группы - это интересы всех граждан и почему свобода слова может сочетаться с позицией нулевой толерантности к определенным явлением, почему феминизм выгоден и мужчинам, и женщинам, и детям и еще много-много всего. Вы не представляете себе, как улучшилось качество моей жизни, когда я погрузилась во все это Сколько всякой мишуры отвалилось, навязанных представлений, какое окрыляющее чувство испытываешь от принятия себя и возможности принимать других без внутренней борьбы. С этим мировоззрением такие типы как ваш знакомый отскакивают как мячики, хотя хамство всегда доставляет дискомфорт и реагировать на него и испытывать негативные эмоции это нормально и не зависит от самооценки или чего-то там еще.

    И как вы изменили взгляды на жизнь, мышление? Что-то читали? Или познакомились с нужными людьми?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 6
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 15
что едите перед анализами и за сколько часов?»
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 17
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 14
тема содержит фото нравится запах цветков шиповника»
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 6
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки?»
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 11
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 42
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 10
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о»
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 1
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 10
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 28
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 3
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 12
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 3
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 22
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 6
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 13
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 3
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 20
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 11
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 4
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 15
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 21
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 8
какой размер одежды вы носите? » 16
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 12
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 8
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 3
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 22
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 12
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 4
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 18
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 206
в вашем городе имеется плохой запах от гари, когда углем топят в холод» 2
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 6
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 13
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 16
что для вас женственность и мужественность? » 10
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 59
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 25
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 50
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 56
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 12
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 20
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 12
у кого была такая проблема? после первой близости появилось жжение име» 2
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 33
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 10
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 25
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 24
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 23
пробовали рис басмати? где его находили? » 9
почти через три месяца нг, а у меня чувство, что и лета не было особо.» 16
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 17
как правильно объяснить, что не получится записаться, если предложенны» 10
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 11
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 14
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 9
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 43
сыну скоро исполнится 6. он ходит на бокс и хочет еще пойти на рисован» 16
набрала перца дешёвого грунтового. что посоветуете из него приготовить» 16
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 13
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 9
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
параметры 82-62-94 это какой тип фигуры? » 7
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 10
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 18
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 18
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 17
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 13
чем занимаетесь? как настроение? » 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 15
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 21
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 35
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 38
место велика в вашей жизни! имеете в наличии? или берете в аренду? » 15
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 11
вам хватило лета? » 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru