| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Versace, 22.06.20 18:41
А вы как хотели?! Девушка вам даёт секс, ласку, энергию свою, тратить на вас время, а вы тратите деньги на неё! Сейчас дур нет по любви -
Манюська 22.06.20 11:40
если даже не живете вместе - никто никому ничего не должен. Да , можете угостить, на выходные сводить в развлекаловку какую нить ( кино/кафе и т п ). А так - в отношения вкладываться как морально так и материально должны оба - а не кто то отдает все а кто то “принцеса“ -
ops ops 22.06.20 11:18
Это нормально для адекватного человека хотеть большего. -
Океания 21.06.20 13:59
ответ для: ЗаносчиваСаранча
у меня на данный момент тоже позиция, что надо иметь накопления какие то. Одно время был страх остаться без еды и с ЗП старалась купить впрок, мясо заморозить, каких то круп купить. Хоть и живу давно в стране прогнившего капитализма, где с голоду точно даже бомжам не дадут померетьЗаносчиваСаранча писал(а): Как про меня рассказали: Аналогично в конце 90-х донашивала чьи-то недоноски, из-за чего возле школы постоянно стрелки и конфликты со сверстниками., особенно с теми, что якобы из благополучных семей были. Только мои родители не выпивохи были, просто развелись, матери по пол года зп не выплачивали, а отец назло бросившей его жене не помогал ребенку, дескать чтоб ощутила всю полноту жизни когда растишь и воспитываешь сама, да еще во время перестройки страны. А она, такая гордая и независимая, даже алименты с него не брала. И это при том, что он и так квартиру нашу судом отсудил хотя, сам пришел из общаги с зубной щеткой и старший брат на нaркoту подсел. В общем веселуха полная..! Если житуха может бить ключом по голове, да одновременно по всем фронтам, то это оно самое., хотя, тогда в 90-е, во многих семьях творилось невесть что. Очень тяжелое время, загубленое детство, даже вспоминать не хочется: Но что интересно, всегда в таких распрях взрослых, как известно, прежде страдают дети. В итоге, сформировался панический страх остаться без гроша за душой, чтобы не было как тогда, в детстве, когда не за что купить элементарное и надеть необходимое. Теперь стараюсь обязательно, чтоб что-то, да было отложено на черный день. Это уже в голове засело и ничего с этим не поделаешь. Поэтому когда вижу транжир, живущих одним днём, то думается мне, что они не задумываются о завтрашнем дне, потому что жизни другой просто не видели..
Я вас понимаю, правда у меня отчим был алкоголик, и мать с ним. Она его содержала. Он специально перед ЗП поссориться с ней, пойдет к друзьям, пропьет все и приходит мирится, мол он исправился. А через месяц ровно та же картина. Ещё и избивали меня регулярно, когда денег нет, мол я виновата, меня кормить приходится.
С тех пор у меня стойкое отвращение к мужикам выпивохам и содержанщам сложилось -
СладкаяСимфония 21.06.20 12:22
Океания писал(а): Тогда и девушку надо выбирать попроще было. Как правило, красивые за собой ухаживают, а это требует вложений. Соответственно и мужчину себе ищут такого, кто может это ей обеспечить.
Тоже так подумала, что девушку можно было и попроще выбрать, не с такими запросами. -
СладкаяСимфония 21.06.20 12:11
2k0avc4bwqbg писал(а): Подскажите такой вопрос. Девушка требует денег в отношениях.
Хотя работает сама, зарабатывает немного, но для ее возраста нормально (пару лет как закончила вуз). Так вот постоянно хочет денег. И все больше и больше.
Если постоянно аппетиты растут и всё больше и больше, наверное стоит как минимум призадуматься, что вас связывает с такой девушкой и есть ли у вас будущее. -
ЗаносчиваСаранча 21.06.20 07:29
ответ для: Океания
Океания писал(а): у меня была очень проблемная семья крепко выпивающих людей, с детства донашивала платья времён СССР, за что надо мной постоянно издевались сверстники, постоянно недоедала до голодных обмороков. При этом доход в семье был хороший, но тратилось всё впустую. Наверное после пережитого хотелось это компенсировать.
Как про меня рассказали:) Аналогично в конце 90-х донашивала чьи-то недоноски, из-за чего возле школы постоянно “стрелки“ и конфликты со сверстниками., особенно с теми, что якобы из благополучных семей были. Только мои родители не выпивохи были, просто развелись, матери по пол года зп не выплачивали, а отец назло бросившей его жене не помогал ребенку, дескать “чтоб ощутила всю полноту жизни“ когда растишь и воспитываешь сама, да еще во время перестройки страны. А она, такая гордая и независимая, даже алименты с него не брала. И это при том, что он и так квартиру нашу судом отсудил (хотя, сам пришел из общаги с зубной щеткой) и старший брат на нaркoту подсел. В общем веселуха полная..! Если житуха может бить ключом по голове, да одновременно по всем фронтам, то это оно самое., хотя, тогда в 90-е, во многих семьях творилось невесть что. Очень тяжелое время, загубленое детство, даже вспоминать не хочется:)
Но что интересно, всегда в таких распрях взрослых, как известно, прежде страдают дети. В итоге, сформировался панический страх остаться без гроша за душой, чтобы не было как тогда, в детстве, когда не за что купить элементарное и надеть необходимое. Теперь стараюсь обязательно, чтоб что-то, да было отложено “на черный день“. Это уже в голове засело и ничего с этим не поделаешь. Поэтому когда вижу транжир, живущих одним днём, то думается мне, что они не задумываются о завтрашнем дне, потому что жизни другой просто не видели.. -
ЗаносчиваСаранча 21.06.20 06:58
Максим456 писал(а): Смотря какая у нее зп. Может нет возможности откладывать
Разумеется нет возможности.., если каждый день по несколько раз покупать кофе и по два раза на день на такси кататься..2k0avc4bwqbg писал(а):..каждый день покупает кофе, иногда по несколько раз, на такси катается по два раза в день. -
Антуанетта965 20.06.20 22:16
Дайте мне тоже тысячи 3 ? -
Briana Dance 20.06.20 22:09
Просто девица с потребительским отношением.
Как правило до таких понятия экономии чуждые.
Их сейчас много таких и одна другую воспитывает, как нужно деньги из мужиков тянуть.
Скажите “есть сложности“ и сами попросите у нее денег.
Если отношения выстраивают обе стороны, она губки не надует и к другому кошельку не пойдет.
А пойдет - скатертью дорога. Все равно с такой жить будет невозможно. -
Океания 20.06.20 21:40
ответ для: ЗаносчиваСаранча
у меня была очень проблемная семья крепко выпивающих людей, с детства донашивала платья времён СССР, за что надо мной постоянно издевались сверстники, постоянно недоедала до голодных обмороков. При этом доход в семье был хороший, но тратилось всё впустую.ЗаносчиваСаранча писал(а): Интересное мнение, я пережила 90-е и детство тож сказалось в те годы, да так, видимо, что стараюсь оставлять, как принято говорить на черный день. С тех времен отчетливо знаю какими могут быть эти черные дни.. А у вас, судя по всему, по другому отразилось.
Наверное после пережитого хотелось это компенсировать. -
Кошка_в_белом 20.06.20 19:43
У девушки странная позиция. Жить одним днем и спускать все деньги на развлечения и такси? А почему бы не отложить то же такси и не купить себе машину тогда уж? Ну будет она жить одним днем, в итоге в 35 лет очнется без квартиры, без накоплений, зато с кучей развлечений.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- мой пресс спустя год. супер результаты. фото. похудела за полгода.
- мужчинам тоже хочется худеть! фигура стала стройней, слов нет!
- - 54 кг! превращение из тетки в хрупкую девушку! смотрю в зеркало и даже не вери
- - 40 кг! я больше не жирная! мое фантастическое превращение из коровушки в пушин
- - 31 кг! я похудела после родов и вернула 44-й размер! меня не узнают знакомые!
- без цели ничего не получится! зависть дает нам толчок к тому, чтобы быть лучше!
- мой опыт похудения: минус 30 кг за 5 месяцев! я себя не узнаю - выгляжу супер! ф
- мой результат - минус 26 кг! у меня практически исчез живот! муж в шоке!
- я больше не слон в юбке! похудела врагам на зло - минус 14 кг и 39 см! обрела ув
- за 2 года минус 30 кг! как я похудела со 109,5 до 85 кг!
- - 12 кг! мой животик исчез! худела ради свадебного платья! потрясающе выгляжу! ф
- я сбросила 17,5 кг и добилась идеально плоского животика! избавилась от растяжек
- достичь тонкой талии и легкости в теле! мой рецепт потери лишнего веса!
- - 25 кг за три месяца! мой старт - 150 кило! спасибо сайту galya.ru - он не дает
- голод - заблуждение? главный критерий истинного чувства голода!
- я сменила 52 размер на 48! минус 10 кг! знакомые в шоке и узнают не сразу! фото!
- мне удалось достигнуть рельефной, подтянутой формы! похудел на 30 кг за три меся
- - 10 кг жира и - 18 см в объемах за 3 недели! решила взяться за себя в отпуске!
- я избавилась от клейма - толстая! подарила себе стройные ножки и упругие бедра!
- мой успех! чудо: из безобразной туши в тростиночку! я похудела на 19 кг! начала
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|