вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

как строить какие-либо отношения возможно вообще?
Всем привет. Дорогие посетители форума, тема заключается в том, что мне страшно... страх проходит только когда я сплю или иногда если выпью. И я не знаю, как мне дальше так жить.
1. Я понимаю, что я осталась практически одна. С родственниками общения нет. Такое, как пригласить кого-то на др, или быть приглашенной - нонсенс. Такого не бывает. Никто из родственников по сути про меня ничего не знает. Месторасположение отца с 2015 года мне неизвестно, а ему всё равно на меня и я это поняла. Мать меня стала ненавидеть.
2. Друзья и мужчины в моей жизни очень сильно непостоянное, проходящее явление. И такие понятия как предательство, измена, бросить - знакомы не по наслышке. И да, самое страшное заключается в том, что я тоже к сожалению, могу кинуть друга или изменить парню, как показало время.
3. Я думала раньше что созданием семьи вопрос может решиться, но это далеко не так. Так как в свое время мой отец нас предал, дважды, я сама лично была в отношениях когда мужчина предавал свою жену/девушку. И оказывалась на месте преданной , предавшей и той с кем предали. и в общем на всех этих ролях я уже побывала и понимаю психологию.
4. сейчас ещё эти кризисы и всё это так страшно. каждый раз не знаешь, откуда ждать удар.
5. я конечно понимаю что самый печальный итог это преждевременная моя смерть, но я хотела создать счастливую семью, до конца жизни чтоб. Но у меня никогда не получалось. И даже общаясь долгое время я понимала, что время не показатель прочности связи людей. И понимаю, что мне 26 скоро, это типо не возраст для отчаяния. Но дело не в отчаянии, а в том как мне страшно и постоянная паника. Она не проходит когда в жизни появляется какой-то очередной мужчина-парень, а порой и усиливается.
6. профессия мне не дает финансовой состоятельности, я простой офисный работник. сфера области каждый раз меняется, то это были собственные торговые марки, то ассистент отдела продаж, то на производстве. но я не бухгалтер, не инженер. каждый раз я специалист какой-то новой области, характерной именно для этой компании .
У вас было такое или подобное? Мне кажется что я тону. Есть подруга с похожими проблемами, но она тоже ненадежна, может исчезнуть на год, потом появиться. Она немного сумасшедшая и лечится. И у неё, по сути, тоже никого нет. Но ведь так же нельзя.

«психология регистрация»

начало


  • У вас характер очень мягкий, я думаю. Вы главное цените себя, свои желания и мечты! Может вам нравится ассистентом работать, просто вы боитесь признать это, а то как же все же стремятся в начальники, а вы нет. Позиция ассистента ассоциируется с вечно молодой личностью. И правда ассистенты и секретари всегда моложе своих коллег выглядят. Перестаньте критиковать себя. Вы себя топите в критике. В отношениях с мужчинами вы невиноваты, что они предают. Главное, что в душе вы искренне мечтаете о стабильности. Мужикам круто с вами- свалили вину за неудачи на вас и всё. А по сути виноваты они.

  • Привет. Хочешь пообщаемся в личке? Мне 30 лет
  • ответ для: fcbghugkhps


    ghturydgfjfs писал(а): Как же я вам сочувствую Одного этого факта достаточно, чтобы впасть в депрессию и уныние Искренне желаю, чтоб у вас все наладилось
    спасибо=* надеюсь когда-нибудь наладится. скорее бы

  • Как же я вам сочувствую
    Одного этого факта достаточно, чтобы впасть в депрессию и уныние
    Искренне желаю, чтоб у вас все наладилось
  • ответ для: fcbghugkhps


    ghturydgfjfs писал(а): т е вы на постоянной основе проживаете с мамой, которая, вы пишите, начинает вас ненавидеть?
    +
  • ответ для: Mishka_Mi


    Mishka_Mi писал(а): мне лично ничего не принадлежит. записано всё не на меня. но проживать есть где. однако оба месторасположения - это жопински. 1 в 2х часах от москвыно там все прелести. ранний подъем, электричка, вокзал, метро. 2й это вообще район приравненный к крайнему северу но здесь уже с мамой живу
    т е вы на постоянной основе проживаете с мамой, которая, вы пишите, начинает вас ненавидеть?(
  • ответ для: fcbghugkhps


    ghturydgfjfs писал(а): У вас есть свое жилье?
    мне лично ничего не принадлежит. записано всё не на меня. но проживать есть где. однако оба месторасположения - это жопински. 1 в 2х часах от москвы(но там все прелести. ранний подъем, электричка, вокзал, метро). 2й это вообще район приравненный к крайнему северу (но здесь уже с мамой живу)

  • У вас есть свое жилье?
  • ответ для: Мисс_Алёнчик


    Мисс_Алёнчик писал(а): Так может и ну на фиг на пару лет отношения? Живите для себя, встречайтесь для души с кем-то и наплевать,что непостоянный. Найдите увлечение, заведите животное, помогайте детским домам или приютам. Вам себя нужной необходимо почувствовать, востребованной. У меня такого не было, но просто завышенная самооценка и я не люблю когда меня жалеют, назло буду стремиться к лучшему, чтобы этого только не было. Бывает, что хочется поплакать, у меня собакен есть для такого
    пёсик и у меня есть)) если бы не он, я бы ещё 5 лет назад либо в психушку попала, либо ниже плинтуса опустилась. собака это радость) надо мне с профессиональной жизнью что-то решать. я уже поняла, что все эти из интернета, не пойми откуда - это лишь хим. реакция. и всё. нужен человек с общими интересами (которых нет )
  • ответ для: pjtznarnlvz9


    pjtznarnlvz9 писал(а): Вот-вот вместо того, чтобы использовать людей научитесь их ценить, может в вашей жизни появятся хорошие люди. Время тоже надо ценить и использовать с пользой для себя, иначе потом будете жалеть, что потратили его впустую. У меня так было и теперь только я поняла, что зря, жаль. что это осознание всегда приходит позже, чем надо, но я надеюсь вы это поймете раньше.
    так я вовсе никого не хочу использовать. поэтому так и скребут кошки на душе. хотя в отношении меня такое отношение было. о потерянном времени - согласна. но я однажды потеряла хорошую память после многих переживаний на фоне псих. травм и восстановиться обратно уже не получится
  • ответ для: Mishka_Mi


    Mishka_Mi писал(а): На самом деле это круто, что вы самостоятельно захотели вверх двигаться, полюбили себя. Я вот за собой заметила, что для себя, не напоказ, на самом деле делаю очень и очень мало. Но чтобы быть красивой перед бывшим, я ходила делала ресницы, ходила в зал, общалась с теми кто мне давал ресурс для встречи с бывшим. Не всегда я поступала высокоморально, с целью чтобы встретиться с ним, я использовала что могла. В том числе других мужчин. И сейчас мне тяжело на душе от этого. Но это лишь как спорт. А на самом деле ничего не хочется... Это было бы даже неплохо, если бы время не уходило так стремительно.

    Вот-вот вместо того, чтобы использовать людей научитесь их ценить, может в вашей жизни появятся хорошие люди. Время тоже надо ценить и использовать с пользой для себя, иначе потом будете жалеть, что потратили его впустую. У меня так было и теперь только я поняла, что зря, жаль. что это осознание всегда приходит позже, чем надо, но я надеюсь вы это поймете раньше.

  • Так может и ну на фиг на пару лет отношения?
    Живите для себя, встречайтесь для души с кем-то и наплевать,что непостоянный.
    Найдите увлечение, заведите животное, помогайте детским домам или приютам. Вам себя нужной необходимо почувствовать, востребованной.
    У меня такого не было, но просто завышенная самооценка и я не люблю когда меня жалеют, назло буду стремиться к лучшему, чтобы этого только не было.
    Бывает, что хочется поплакать, у меня собакен есть для такого
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
сыну скоро исполнится 6. он ходит на бокс и хочет еще пойти на рисован» 16
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 20
я продолжаю первое упражнение 100 отказов я успешно выполнилана очеред» 4
идиотская ситуация. просто выговориться»
набрала перца дешёвого грунтового. что посоветуете из него приготовить» 16
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала. » 7
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 15
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 10
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 19
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 46
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 13
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 9
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 24
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 5
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 12
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 18
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 10
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 9
параметры 82-62-94 это какой тип фигуры? » 7
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 20
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 10
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 18
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 18
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 190
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 17
пробовали рис басмати? где его находили? » 7
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 13
чем занимаетесь? как настроение? » 9
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 8
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 11
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 42
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 15
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 11
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 21
какой размер одежды вы носите? » 13
почти через три месяца нг, а у меня чувство, что и лета не было особо.» 15
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 35
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 38
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 20
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 23
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 6
место велика в вашей жизни! имеете в наличии? или берете в аренду? » 15
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 25
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 56
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 11
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 11
вам хватило лета? » 22
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 24
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 7
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 12
у вас бывает такое, что легли пораньше, спали хорошо, выспались, но не» 6
вы даете чаевые массажистам? показалось, что массажистка намекала на ч» 10
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 13
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 19
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 7
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 8
моя девушка познакомилась с другим во вьетнаме. что мне делать? я ей д» 10
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 10
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 4
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 9
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 22
тема содержит фото вы любите рубленые куриные котлетки? часто их готовите? мы с мужем на » 16
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 17
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 8
как бы вы восприняли такое мужчина женат, а за вами приударил?» 22
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 14
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 17
на самом деле я жалею что со скорпиончиком так вышло, думаю мама не пр» 38
чем сейчас занимаетесь? » 23
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 83
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 20
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 39
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 39
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 25
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 14
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 7
как это работает? как только мне можно, готова пить каждый день!» 41
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 21
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 13
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 10
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 7
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 26
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи» 5
почему некоторые люди хотят скорее познакомить с родителями нового пар» 112
тема содержит фото мне одной кажется, эти актеры похожи? узнаёте? похожи ведь? » 14
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 28
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 24
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 10
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 8
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 16
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 8
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 11
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 14
вы чувствуете неискренность от людей? » 14
откладываю дела на вечер, вы тоже такие же? потом болит голова и ничег» 7
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 18
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 32
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 5
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru