вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

мы с мужем вместе пол года. 5 месяцев как женаты.
Когда еще только встречались с мужем, на свиданиях он мне рассказывал о своей подруге,что они просто скидывают друг другу смешные картинки и просто как друзья общаются.И тогда я его попросила не общаться с бывшими, с подружками и т.д. потому как я не верю в дружбу между м и ж.
Мы поженились, в соц сетях поставили статусы, что мы поженились.И через месяц случайно вижу в его телефоне переписку с этой подругой,пока он клацал телефон.Попросила показать переписку.Она ему пишет без приветствия,а сразу со словами “я что-то пропустила?“Он ей отвечал, что вот он женился,и спросил у нее-“А что такое?“ Она отвечала, что “ты не говорил что у тебя есть девушка“.Он-“ну да, както все быстро так у нас“и смайлики.Она еще спросила я реальная или выдуманная? Он-“что за бред ты говоришь.Ты нормальная?“
После этого она через день сбросила ему картинку какуюто опять.Он не отвечал.Хотя откуда я могу это точно знать, ведь можно удалить ответы..У меня возникли сомнения..
Попросила его рассказать о ней, были ли у них отношения, нравилась ли она ему.Он отвечал неохотно и неуверенно.Говорил что нет, просто друзья и он с ней пиво пил как с друганом.Ну как такое может быть? Она с виду обычная просто девушка, может немного пацанка.И он говорил, что у нее вобщето есть парень.Тоесть не сказал в первую очередь что она ему не нравится..
В итоге решила прочитать старую их переписку в соц.сети чтобы убедиться. Оказывается, они общаются уже лет 6.Поначалу гуляли.Он все это время писал ей, каждый день или через день,(а мне говорил что редко общались),говорил что любит ее, предлагал встречаться,говорил комплименты,говорил такие вещи правда от души.Чувствовалось, что она ему действительно нравилась.Ревновал к ее парням которые у нее были, намекал с ними не встречаться. И постоянно время от времени спрашивал есть ли у нее кто.Приглашал к себе домой..А когда он уехал,а потом приезжал обратно то останавливался у нее.Сам к ней приезжал со словами“мне бы только с тобой потусить, даже спать не буду“.А мне рассказывал, что оставался у нее просто потому что негде было переночевать, когда был в ее городе.И я так понимаю у них чтото было..С переписки я поняла что как парня она его не рассматривала, но и НЕ переставала с ним общаться..И даже в легкой степени флиртовала.В переписке было то,что не сходилось с его рассказами о ней совсем.
К этому всему прочитала и с другими девушками переписки, ведь может он со всеми так общался.Но нет.С другими было понятно что он просто ПЫТАЛСЯ общаться.С этой же подругой-все иначе.
Я думаю о том, что может он женился на мне изза безвыходности,что больше никого не встретил,и что у него с подругой ничего не получится,ведь у нее есть парень,но продолжает к ней чтото чувствовать и держать ее на случай, если она захочет с ним быть?
Почему он ей задавал вопросы “а что такое что я женился?“-он тем самым хотел увидеть ее реакцию на его женитьбу? Что она его будет ревновать?
Я хочу понять, есть ли у него чувства к ней и зачем он соврал, что у них ничего не было и она ему никогда не нравилась?я прекарсно понимаю что у всех были прошлые отношения, это нормально.не пойму-зачем это скрывать?
к тому же не рассказал, что она ему написала

«мужчины регистрация»

начало


  • Если даже ваш муж неравнодушен к той девушке, беспокоиться вам особо нечего. Она-то отношений не хочет
    Говорю так уверенно, потому что сама на ее месте) Общаюсь с бывшим мужем как с другом. Шутливые переписки и т.д. Но как мужчину его не рассматриваю уже ни при каких обстоятельствах (а он, возможно, и не против). Так что его нынешняя жена может быть спокойна. Да она вроде и не беспокоится
  • ответ для: молиния


    молиния писал(а): плюс вот к тому же у всех было прошлое. и с новым человеком какая гарантия что такого не будет? у меня и в прошлых отношениях было подобное-парень может и не общался но постоянно зависал на странице бывшей девушки..на протяжении 5 лет наших отношений при том что тоже уверял что она ему не нужна.

    Вы тему создали, сейчас идет отрицание. У всех были свои отношения и прошлое и т. П
    Вариант, о котором я написала, молча накручивать себя и жить дальше.
    Вы уже сделали свой выбор.
  • ответ для: буду идеальная


    плюс вот к тому же у всех было прошлое. и с новым человеком какая гарантия что такого не будет?
    у меня и в прошлых отношениях было подобное-парень может и не общался но постоянно зависал на странице бывшей девушки..на протяжении 5 лет наших отношений при том что тоже уверял что она ему не нужна.
  • ответ для: буду идеальная


    как узнать правду? конечно же он будет говорить, что он никого не любит кроме меня.
  • ответ для: молиния


    молиния писал(а): ну тут мне доказывают будь уверенней и т.д.

    Вам тут много чего будут доказывать.
    Вы сами попробуйте почувствовать, как и что.
    Я не хочу быть провокаторов в этой ситуации и в вашу голову что-либо вбивать.
    Есть два варианта, знать, что он её любит и расстаться, найти того кто вас будет любить.
    Выяснить, что все прошло(как это сделать), либо знать и забить, жить с ним, если вы его любите и молча себя съедать.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    к тому же ну вот были у меня отношения до этого- 5 лет туда сюда жили вместе, ругались расставались, опять мирились-узнавали же друг друга да? и что? ничего все равно из этого не вышло. Где тогда правда жизни? сколько времени нужно чтобы узнать человека вы мне скажите? по моему мнению-можно хоть всю жизнь и все равно в любой момент можно разочароваться все равно.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    при чем здесь конкретно друзья?
    он многое мне рассказывал о своей жизни и планах. И это здесь при чем?
    и так же он о подружках рассказывал и не скрывал что он с ними общается. Но то что есть одна из них не просто подружка-этого я не знала.По его рассказам это было как подруга-друган.И только спустя время удалось выяснить кто она. Или мне нужно было с первых дней просить его телефон и читать переписки чтобы точнее его узнать?
    он через дней 5 нашего знакомства позвал на свадьбу родственника, где и с мамой его позакомились. Для 5 дней знакомства помоему не мало.
  • ответ для: буду идеальная


    ну тут мне доказывают будь уверенней и т.д.
  • ответ для: молиния


    молиния писал(а): хм. удивительно конечно насколько все разные. ктото и измену может простить а ктото и вот как я. мне даже этого хватило чтобы опуститься на самое дно своих эмоций.. но мне не кажется както что я не уверенна в себе,это не от этого идет.. а вот скажите-вы с этим другом общаетесь о том были ли у него се кс с его девушками, спрашиваете ли вы есть ли у него кто? делаете ли ему комплименты?

    Я тоже, автор, как вы.
    С чего вы взяли, что вы неуверенная?
    Тут не в вас дело вообще, вы же не к первому столбу ревнуете, верно..

  • У меня сложилось впечатление, что вы вообще его друзей и его жизнь не знаете. Так, познакомились, и сразу замуж выскочили. И вообще не в курсе как он жил до вам, какие у него были планы, с кем он общается.
  • ответ для: сладкое озеро


    спасибо конечно, круто что вы так легко к этому относитесь, но на месте вашего парня я бы конечно напряглась.
    мне бы хотелось понять, как можно это понять и принять?)
  • ответ для: молиния


    Я когда то хотела с ним отношений, но он сразу это пресек) Комплименты могу сказать, как и он мне, я его в щечку могу при встрече поцеловать и обнять) У него девушка есть как он говорил) Ни разу ее не видела) Но тему секса, девушки и парня не касаемся) В основном о планах на будущее болтаем, об учебе и таких не особо личных темах) О сексе я болтала на этом сайте, но не с ним) Участница все равно в курсе как и мой парень, но он мне не запрещал подобное) Ладно не буду подробности) Мой вам совет, живите счастливо, и не парьтесь))) Все хорошо, желаю вам удачи))))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 6
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 3
тема содержит фото такие сапоги и юбкау можно носить после 35? » 3
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 10
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 14
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 16
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 28
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 9
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 17
какой марки у вас утюг? » 7
на каком этаже вы живете? » 16
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 8
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 16
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 12
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 40
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 8
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 6
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 17
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 20
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 8
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 10
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 23
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 5
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 16
что из последнего вы купили? » 17
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 8
на чем классном вы катались? » 14
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 42
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 2
у вас есть наличка? сколько? » 42
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 13
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 14
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 24
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 34
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 27
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 4
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п»
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 13
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 2
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 11
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 10
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 9
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 1
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 44
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 11
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый »
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 17
тема содержит фото как думаете, миниатюра какой машины стоит в нашей машине? » 11
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 26
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 25
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 7
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 17
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 14
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 18
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 28
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 6
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? »
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 34
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 43
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 48
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 29
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 14
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 16
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 26
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 23
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 9
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 21
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 12
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 7
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 9
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 129
с чем сочетаются казаки? к какой сумке и к какому образу пойдут? » 9
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 35
тема содержит фото кто из этих мужчин ярче, харизматичнее и более талантлив? »
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 31
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 8
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 9
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 15
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 10
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 7
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 10
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 18
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 22
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 17
что едите перед анализами и за сколько часов? » 20
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 9
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 1
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 9
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 18
зачем мастера переделывают маникюр, когда не просят? это способ содрат» 4
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 6
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 34
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 30
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 11
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru