вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, привет.
У меня в принципе проблема в общении с людьми в последние несколько лет, от меня все сторонятся.
В коллективе не работала, училась в универе, и работала вне коллектива. Проблемы начали еще в универе меня многие не приняли, или сначала хорошо общались, а потом даже не здоровались, в последний год я еже тупо доучивалась и работала и забила на них, не общалась ни с кем уже совсем. Подруга была, но она ушла,и уехала на 2 курсе.
Сейчас месяц как работаю на новой работе, история та же. Просто есть еще моя сменщица, и с вижу какое отношение ко мне,и к ней. По-началу думала что накручиваю.
Вообщем многие мне постоянно грубят, и в таком тоне разговаривают, могут наорать, если я звоню, не давать мне договорить и сбрасывать трубку, раз подставила даже коллега с документами, чтоб на меня повесили,я так тогда перенервничала, не могу в такой обстановке находится, постоянно подавленное состояние, сильно плакала, пока что попустило, но ещё не вечер. Плюс на сменщицу кучу людей подписались в стаграм, я одну девочку добавила, мы с ней хорошо общались. В итоге через несколько дней она меня добавила в чёрный список, я вообще не поняла юмора.
Что делать вообще, я так понимаю, если я уже не прижилась то это все, работать там уже невыносимо, молюсь хоть бы зиму продержатся, плюс условия и зп очень печальные, плюс это отношение.

«карьера, учеба регистрация»

начало

  • ответ для: Светик0587


    Та тут такой звиздец, что стрессоустойчивость это еще цветочки, здоровье еще конское надо, по сути ни поешь нормально,а с моим то желудком не прокатит, ни в туалет не сходить если заболеешь, нужно согласовывать со сменщицей, если она не может то обязан ходить, иначе уволят, еще и не заплатят, я в таком шоке с этого всего, так это я еще и официально работаю
  • ответ для: a514v9cpa5q7


    да, мне тоже мама говорит у всех так на работе и все работают, но тут поспорю, не у всех так и характер у всех разный, кто-то более стрессоустойчивый, кто-то нет
  • ответ для: Светик0587


    Хотя мне родственники доказывают что на всех работах такое, мол пора смириться
    Хотя на предыдущей у меня такого не было(
  • ответ для: Светик0587


    Вы правы

  • срочно уходите с этой работы, загубите свою нервную систему, очень трудно потом восстановить будет
  • ответ для: Ane4ka333


    Даа это точно
    Со мной после одного случая такое творится начало года два назад, сложно общаться с людьми, чувствую напряжение,совсем закрылась в себе, у меня и друзья отсеялись, и вообще, плачу постоянно, в последнее время по любой мелочи уже, хочеться сбежать от реальности, мира, закрыться где-то, думала работа поиведет меня в чувства , но нет, еще хуже.
    Пошла на секретаря так как после универа, опыта нет, работала в детской комнате не выдержала, плюс такие ж родители орали на меея было такое тоже тогда еще, потом няней работала пока училась так норм было, проблвала домработницей, тоже самое на меня еаседали, по денбгам обманули два раза, пончла не сунусь больше, ну это пока училась, а теперь вот это в офис пошла. Там есть и другие должности, но сомневаюсь что меня повысят , а секретарь не мое
    Я так смотрю мне вообще лучше замуж и дома сидеть, жесть какая-то постоянно,как бы я не боролась
  • ответ для: Ane4ka333


    Да я уже давно поняла что не мое
    Плюс в последнее время страдаю паническими атаками, вот этот была она, нельзя вообще нервничать
  • ответ для: Ane4ka333


    Да, на рецепции, даже заболеть нельзя, отношение такое, заболевшая сидела там ,хорошо что температура не высокая была, и то это я месяц работаю, а что ж двльше то будет

  • Короче, автор, вывод: над собой пора начинать работать. Такой как вы сейчас, вам в любом коллективе будет непросто. С коллегами поговорить. Со сменщицей, с этой девчонкой, с кем там еще. По доброму, по дружески, за чашечкой кофе. Нужен взгляд с разных сторон обязательно.
    С работы, понятное дело, что уходить, в пень такая работа, где невыносимо. С подбором другого варианта быть повнимательнее. Понимаю, что с работой сейчас швах, я вот совсем без работы сижу, но ... нужно искать вариант по себе. Если ваша новая работа также будет связана с общением с людьми прям на профессиональном уровне, значит про “козел отпущения“, и “жертва“ придется забыть и прийти в новый коллектив новым человеком-Экстравертом: такой вот уверенной в себе, любящей людей и общение с ними, открытой для общества и готовой ко всему. Не можете? Ищите работу интроверта: небольшие коллективы, цифры-бумаги, никаких директрис под боком.

  • а почему выбрали роль жертвы?

  • Эти кстати “держусь подальше“ и “даже боюсь“ и коллектив видит и чувствует. Такому человеку сложно бывает быть принятым в коллективе. От такого в ответ люди будут стараться (как минимум) держаться подальше...

  • Понимаете, автор, что есть профессии, которые не всем подходят. Не потому что вы какая-то “не такая“, просто это ну “не ваше“. Так же, как не каждый может быть врачом, учителем...
    Очень часто директорами бывают женщины... ну как бы вам помягче ... с закидонами... И причем не важно, в солидной это фирме или в средней школе деревни Гадюкино (в школах почаще, конечно). И чтобы работать рядом с ними (не просто под руководством, а в непосредственной близости, как Вы сейчас, например) могут люди только очень сильные личностно, не “жертвы и козлы отпущения“ уж точно. Которые не просто улыбаются внешне, а которым и внутренне реально до фонаря, ну вякает она что-то там, ну и пусть...хоть 10 чашек этого кофе подряд подать попросит, да ради бога: “Да-Елена-Николаевна-Хорошо-Елена-Николаевна-Будет-Сдел ано-Елена-Николаевна“. А если у вас такой нервяк до болей в сердце от одной скривленной рожицы директрисы, такая реакция на якобы “неправильно поданный кофе“.... в секретари вам лучше не идти, ни в какие вообще. Угробите здоровье.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 1
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 2
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 4
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 5
тема содержит фото почему киану ривза считают идеальным? почему именно он, а не кто-то др» 2
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? »
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » 4
вам когда-нибудь приходилось испытывать сонный паралич? были галлюцина»
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 15
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 4
что лучше: пенка для умывания или гель? что эффективнее для нормальной» 5
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 10
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 8
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 6
вы бываете раздражительный? как избавляетесь? » 6
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 57
если опаздываете на процедуру на 15 мин, говорите, что рассчитываете н» 9
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 4
дайте советы как стать креативной »
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 13
какой ваш любимый дезодорант? » 14
вам нравятся блюда, в составе которых присутствует сырое мясо, наприме» 6
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 12
почему с возрастом портится фигура? » 18
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 22
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 13
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 21
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 15
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 28
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 10
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 13
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 38
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 15
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 8
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 1
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 6
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 15
посоветуйте сериалы наподобие во все тяжкие » 1
тема содержит фото секс символы! кто была красивее софи лорен или бриджит бардо?» 12
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 2
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 22
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 11
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 15
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 13
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 5
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » 17
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 7
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 9
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 55
делали отбеливание интимных зон?» 18
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 11
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 23
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 12
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 35
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 195
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 10
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 19
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 17
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 15
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 39
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 25
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 9
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 24
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 11
какой фирмы у вас холодильник? » 18
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 8
чем стираете? порошок, гель, капсулы? » 12
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 23
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 19
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 28
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 46
у вас есть зависимость от этого сайта? » 18
было ли у вас это в необычном месте? » 30
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 26
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 20
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 13
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 22
в этом виновата бьюти-индустрия? у вас есть знакомые мужчины, которые » 19
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 7
какая советская актриса вам нравится? » 44
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 23
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 5
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 14
вы бы сняли квартиру, в которой настоявшийся запах мочи и старья, по ц» 14
тема содержит фото это женское пальто на мужчине? » 8
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 32
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 11
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 22
вы интроверт или экстраверт? » 14
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 11
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 13
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 23
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 13
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 17
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 41
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 10
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 16
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 55
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 8
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru