| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Кошка_в_белом 15.12.19 09:56
Что они там каждые 3 дня моют? Окна то зачем? Унитаз каждый после себя должен чистить, если что-то оставил, как и ванну и кухню. Либо вы лукавите на счет того, что за собой убираете- а на кухне, допустим, оставляете пятна жира после готовки, или в ванной волосы- вот и приходится каждые 3 дня чистить все, либо же те девочки хотят какую-то стерильную чистоту. Пусть свою комнату моют как хотят, а общие- раз в неделю. -
poxydelki 15.12.19 08:15
и нафига ты 3ху на одну снимала??
вот он деревенский мозг
снять 3на одну,
но жoпить 1000 на уборку -
poxydelki 15.12.19 08:14
автор,
по мск клининг стоит 2000 рублей,
60 квадратов,
ну вот,
2 раза в месяц это 4000,
на 3
это + к аренде 1000 рублей, копейки же!!
че вы как в калхозе
девушку из деревни не вывезешь короче -
poxydelki 15.12.19 08:12
погодь, а у вас уборка разве не включена в аренду??
я б на клининг скинулась тогда раз в 2 недели и норм -
Yellow Regret 15.12.19 08:08
они реально моют окна каждые три дня? -
Omega92 15.12.19 03:03
пфф вообще внимания не обращала бы, просто каждый раз бы говорила что раз такие чистюли - пусть сами драют -
McGzkjZ1 15.12.19 02:43
Издевательство и тирания,терпеть не могу убирать по принуждению -
miacik 15.12.19 01:27
Я как педант и драю всё и каждый день , могу сказать так,если им нравится убираться и делать генеральную ,то пускай делают сами, тем более ,если вы не люьитель,то вы не сделаете всё так как им надо . Достаточно убирать за собой и всё, а если их желание убирать всё так часто- пусть убирают.у вас желание - убирать только за собой без ген.уборок- вот и убирайте только за собой. Лично я делая генеральную вообще никого не подпускаю к этому делу,ибо это мой бзык и мне это приносит удовольствие , а им то к чему каждые 3 дня всё намыливать? Может им просто легче поддерживать чистоту,чем потом при сьезда с квартиры убирать её несколько дней? Потнтересуйтесь целью и причиной их действий и найдите компромисс. Пускай они дадут вам какое-то одно задание в эти 3 дня , просто как рука помощи к их основной уборке, вы допустим моете окна а они всё остальное,ну я имею ввиду,чтобы вас не напрягало и им приятно было, переговорите между собой,всё таки ,когда живёшь с другими людьми,хочешь не хочешь ,но надо искать компромисс и идти ра уступки друг к другу. -
Жировая складка 14.12.19 19:13
Я бы забила на их правила и жила как жила. Вообще плевать, что они там решили -
Idiosyncraziya 14.12.19 19:05
ответ для: zkz32jk57lfp
zkz32jk57lfp писал(а): Мы ничего не обговаривали. А потом они сами придумали график, между собой согласовали и мне уже конкретно написали по каким дням я должна дежурить А может я не хочу, может меня и так все устраивает. Я ж не хожу им не тыкаю, когда им убирать, а когда нет.
вот и плохо, вы на правах первой хозяйки могли сами устанавливать свои правила, а после они просто сговорились и вас уже перед фактом поставили.
Вот и скажите им это все. -
zkz32jk57lfp 14.12.19 18:39
ответ для: Idiosyncraziya
Idiosyncraziya писал(а): Такие моменты нужно сразу обговаривать, при заселении, иначе потом на шею садятся и выдвигают свои требования. Как пример, в комуналках всегда было принято убираться раз в неделю с мойкой унитазов, полов и т.д. ну и соответственно и дежурство так же расставлять, а раз в 3-4 дня как по мне это перебор, я встречала подобных чистюль, но к счастью не жила с ними, и да, такие считают что чуть ли не каждый день надо убираться, и чтобы все блестело.
Мы ничего не обговаривали. А потом они сами придумали график, между собой согласовали и мне уже конкретно написали по каким дням я должна дежурить) А может я не хочу, может меня и так все устраивает. Я ж не хожу им не тыкаю, когда им убирать, а когда нет. -
Mishka_Mi 14.12.19 17:10
Коммуналки это такое.. одни срут , другие ходят тыкают.. и те кто средние, вечно крайние
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- для всех кто желает похудеть на 20 кг! вернуть форму без особых усилий!
- стройнеть и хорошеть не сложно! сбросив 15 кг за полтора года я преобразилась! м
- я убрала лишний жирок на животе! сделала талию тонкой: минус 6 см! хула-хуп вмес
- - 12 кг и 15 см в талии! красивое тело без целлюлита! супер! спасибо сайту галя.
- - 15 кг! я согнала жир ради обалденной фигуры! спасибо сайту галя.ру! мое фото!
- я на пути к совершенству: - 17 кг и 11 см в бедрах! поход в магазин больше не пы
- - 26 кг! хватит носить на себе жир! я вылепила тонкую талию! выгляжу как модель!
- на курорт за стройным телом! худеть надо срочно и не откладывая!
- - 32 кг! я против жира! вылепила фигуру мечты! фото!
- - 15 кг без голодовок! мое превращение из 80 кг в пушинку! мое фото!
- вуаля минус 20 кг сбросила за полгода! просто я мало ела!
- минус 2,5 размера и минус 25 кг! я похудела! мой опыт проб, ошибок и верного пут
- - 25 кг! мое волшебное похудение! из увесистой тетки в худышку! мое фото!
- - 20 кг! моя диета - оружие против гадкого целлюлита! я поборола свои комплексы!
- мне надоело комплексовать! похудела на 12 кг! теперь держу вес и продолжаю строй
- моя супердиета: - 9 кг за три месяца! произвела фурор - стала умопомрачительной
- - 21 кг и три размера! я нравлюсь мужу и с радостью меняю гардероб! фото!
- моя “японская“ стройность! - 13 кг за четыре месяца! сбросила два размера и обно
- у меня небольшой юбилей, я почти похудела на 75 кг, была 145, сейчас 72, 7 кг! (
- - 58 см и 18 кг! день х настал: от пончика к тростиночке! мое фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|